Гость
Статьи
Ушел со словами: …

Ушел со словами: люблю.

С парнем встречались 2 года. Познакомились у меня на работе. Отношения начинались абы как. Либо гуляли по парку либо зависали у него дома. Этого хватало, потому что мы постоянно общались. Спустя несколько месяцев я почувствовала что "не мое", игнорировала, но он сбежал с работы и в окно лазил и на коленях стоял:"люблю". Повелась. Вскоре мы съехались и началось. "Университет брось пока, у нас нет денег платить. Восстановишься в след.году/Начались постоянные скандалы. Было дело что руки подымал, но потом сильно извинялся и говорил, что такого раньше с другими девушками не было. В итоге через пол года расстались. У меня умерла бабушка, он поддержал, встречаясь в это время с другими. Жизнь налаживалась(3месяца). И вот он опять появился. "Я думал какие мы раньше были, как все было хорошо. Я так и не смог тебя забыть ". Он повстречался с одной девушкой месяц чисто ради секса. Я не смогла устоять. Начали снова жить вместе, теперь у меня. Все хорошо было, иногда ссорились.Однажды онсхватил меня за шею и поднял вдоль стены, и я лишила его секса на месяц. Он много истерил по этому поводу, стал грубым, что естественно, но больше рук не подымал. Вскоре, его перестало совершенно интересовать как я себя чувствую, начала клевать мне мозг:"Ты с мужиками гуляешь". Не говорил прямо что подозревает в измене. За месяц раз 5 собирал вещи, но потом разбирал в последний момент. Наконец мы успокоились и договорились все решать разговорами. Однажды я усадила его и попыталась донести что меня не устраивает. Ответ убил;"Ты несешь фигню. Не *** мне мозг. Мне съехать". "Если хочешь, съезжай. Я не могу тебя держать". И он уезжая утром, поцеловал меня и сказал: "Будь счастлива. Я тебя люблю". Оставил у меня некоторые вещи и не отдал ключи от квартиры. Пишу:" отдай ключи." Он:"взамен на вещи". По переписке бывает даже очень груб. (хамит и отвечает фразами). Что мне делать? Если этот человек меня правда любит, то почему себя так ведет? Отдать вещи и забыть?

Анна
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Анна!

Видимо, он и правда Вас любит. Любовь ведь разная бывает. У незрелой личности вот такая, и бьет, и любит. И требует "Делай, как я хочу".

Ошибка многих женщин думать, что мужчина когда-нибудь изменится. Что-то она ему объяснит, и он поймет, что надо стать другим человеком, иначе вести себя. Как правило, если это случается, то только на короткий срок. Ваш опыт это подтверждает.

Спрашиваете, почему он так ведет себя... Причины в семье, в отношениях с родителями. Какие бы не были причины, преодолеть их он может только сам, если поставит себе цель. Это непростой путь, и кроме психотерапии я не знаю способов, которые дают возможность качественно изменить себя, разобравшись со всеми болями в своей голове, в своей душе. Он вызывает разные чувства, где-то и жаль парня. Но его жизнь в его руках. Не в Ваших!

Возможно, однажды он поймет, что любовь - это доверие, уважение и активное желание поддерживать, заботиться, помогать развиваться и преодолевать трудности! Возможно, когда-нибудь у него пропадет потребность устраивать сцены ревности и истерить. А может быть, так и проживет свою жизнь.

Гость
#1

Ну раз любит,это меняет дело...Чтож,надо терпеть,какое бы оно гофно не было.Любит жеж!

Гость
#3

у вас собственные эмоции и намерения в отношение него есть?
или куда ветер подует

#4

До его ухода вас ничего не смущало?)... он поднял вас за горло, а вы лишили его секса на месяц)я даже читать дальше не стала.
Биба и Боба.. Два долбо*ба)

Анна
#6
Гость

у вас собственные эмоции и намерения в отношение него есть? или куда ветер подует

есть конечно. и планы, и любовь... когда мы пытались решить все разговорами, я уже и друзей бросила, которые ему не нравились. дальше он начал закатывать истерики, что я долблю его за готовку (он не готовит и хоть убей), уступила, не трогала. потом у него стрельнуло что б я вообще не гуляла с друзьями. а последнее меня вообще повергло в шок. у нас в универе конкурс проходил, кто выиграет поедет в Германию на 3 дня за счет универа, но он сказал: "даже если ты выиграешь, ты не поедешь. мне это не нравится. заберу документы и не поедешь".

Анна
#7
IreneAdler

До его ухода вас ничего не смущало?)... он поднял вас за горло, а вы лишили его секса на месяц)я даже читать дальше не стала. Биба и Боба.. Два долбо*ба)

как раз таки *** и пишет. во-первых: за словами следи, во-вторых: любовь зла - полюбишь и козла. Я тоже так говорила пока в эти сети не попала

ООО
#8

Автор, вы мазохистка что ли с таким криминалом жить? Потому что за шею людей к стене только абьюзер или психопат может прижимать. Фигасе отношение к "любимой" девушке)))
Вот бы был чёрный список таких неликвидов в сети.. А то ведь после автора у него будет новая жертва. Жоних, блин.. Таким место в исправительных учреждениях! Ужас, ужас..

Гость
#9
ООО

Автор, вы мазохистка что ли с таким криминалом жить? Потому что за шею людей к стене только абьюзер или психопат может прижимать. Фигасе отношение к "любимой" девушке)))
Вот бы был чёрный список таких неликвидов в сети.. А то ведь после автора у него будет новая жертва. Жоних, блин.. Таким место в исправительных учреждениях! Ужас, ужас..

Не переживайте, не будет у него никакой новой жертвы, потому что эта дoлбoeбинa автор вцепилась в это "счастье" мёртвой хваткой и никому его не отдаст. Он же ж любит же ж.

Волшебница
#10

Могу вам погадать, возможно помочь гармонизировать ваши отношения, если правда есть любовь. Пишите y.vorojba@rambler.ru

Анна
#11
Гость

Не переживайте, не будет у него никакой новой жертвы, потому что эта дoлбoeбинa автор вцепилась в это "счастье" мёртвой хваткой и никому его не отдаст. Он же ж любит же ж.

во-первых: если что уже отцепилась. когда начали встречаться все нормально было.
во-вторых: долбо*бина здесь ты.

Гость
#13
Волшебница

Могу вам погадать, возможно помочь гармонизировать ваши отношения, если правда есть любовь. Пишите y.vorojba@rambler.ru

Кто-то пробовал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: