Гость
Статьи
Можно ли заставить

Можно ли заставить

Можно ли заставить парня полюбить или насильно мил не будешь?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заставить нельзя, а вот приворожит можно. Тут регулярно всякие ворожен свои контакты оставляют.
А деньги у вас на это дело есть?

Гость
#2

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#3
Гость

Заставить нельзя, а вот приворожит можно. Тут регулярно всякие ворожен свои контакты оставляют. А деньги у вас на это дело есть?

Не хочу привораживать.Принципиально.

Гость
#4

ну как заставить?
максимум это раскрыться. если он увидит и это ему понравится - то вполне

Гость
#5
Гость

Не хочу привораживать.Принципиально.

Поздно. В посте №2 услуга уже предложена. Готовьте деньги

Гость
#6

Требует что чтоб дарили подарки, заботились, брали замуж. А теперь ещё и полюбить требуют. И как вы собирайтесь заставить? Словами "настоящий мужчина ДОЛЖЕН любить"? Или в судебном порядке обяжете?))))

Гость
#7
Гость

Требует что чтоб дарили подарки, заботились, брали замуж. А теперь ещё и полюбить требуют. И как вы собирайтесь заставить? Словами "настоящий мужчина ДОЛЖЕН любить"? Или в судебном порядке обяжете?))))

Ну как-то,чтоб от безразличия до симпатии.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: