Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть мужчину -близнеца, если он ушёл к другой?

Можно ли вернуть мужчину -близнеца, если он ушёл к другой?
Расскажите из своего опыта на, что обращают внимание, что может зацепить и заставить вспомнить/написать/извиниться.

Чего не стоит делать

Я весы

Женщина -весы
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, как то мало вводных данных. Вы были замужем за ним, или встречались? Долго ли длились ваши отношения, какие, на ваш взгляд, они были. Что поспособствовало его уходу? Если говорить о близнецах мужчинах в целом, то не очень надёжные люди они, достаточно любвеобильные, женщины сами к ним тянутся, любят ушами, любят быть Богом пред женщиной, чтоб их на пьедестал ставили и молились на них, но сами могут делать что угодно. Обычно с хорошего и надёжного тыла не соскакивают, или возвращаются потом обратно, после сравнений. Обладатели двойной, а то и тройной жизнью. Интриги, мазохизм в отношениях, запутанность, многогранность - это всё их.

Женщина -весы
#2

Сначала все было очень хорошо, и добивался меня очень долго, 7 -8 месяцев, я не чувствовала что готова была отношениям, потому что не отошла ещё от прошлых отношений
Потом, когда он снова напомнил о себе я дала ему возможность, мы виделись, хорошо проводили время. Поначалу было отлично, а потом стало как то ухудшатся все, встреч стало мало (3 недели не виделись однажды, хотя там и были обстоятельства).
Начал пропадать, мог не писать неделю (я сначала могла первая писать, потом когда он не писал, то я тоже не писала). Молчание продлилось неделю до тех пор пока я его случайно не увидела рядом с другой девушкой.
На вопрос кто это ответил очень невнятно и странно
Потом ещё и сказал что это я виновата а не он что не писала ему неделю
Я не выдержала и написала ему сообщение где рассказала что не хочу чтобы так относились ко мне и что мне не нужны такие отношения
Ответа я не ждала на сообщение, обычно он и не отвечает на такие
Вот не знаю возможно ли что то вернуть или это уже финал

Гость
#3
Женщина -весы

Сначала все было очень хорошо, и добивался меня очень долго, 7 -8 месяцев, я не чувствовала что готова была отношениям, потому что не отошла ещё от прошлых отношений
Потом, когда он снова напомнил о себе я дала ему возможность, мы виделись, хорошо проводили время. Поначалу было отлично, а потом стало как то ухудшатся все, встреч стало мало (3 недели не виделись однажды, хотя там и были обстоятельства).
Начал пропадать, мог не писать неделю (я сначала могла первая писать, потом когда он не писал, то я тоже не писала). Молчание продлилось неделю до тех пор пока я его случайно не увидела рядом с другой девушкой.
На вопрос кто это ответил очень невнятно и странно
Потом ещё и сказал что это я виновата а не он что не писала ему неделю
Я не выдержала и написала ему сообщение где рассказала что не хочу чтобы так относились ко мне и что мне не нужны такие отношения
Ответа я не ждала на сообщение, обычно он и не отвечает на такие
Вот не знаю возможно ли что то вернуть или это уже финал

Финал. Понятно же. Они если влюблены, хоть каждый день готовы видеться, и пишут целый день. Очень прилипчивы, заботливы, всё для тебя делают. Ваш в Вас не влюблён. А просто так появиться может, как и все мужики)

Женщина -весы
#4
Гость

Финал. Понятно же. Они если влюблены, хоть каждый день готовы видеться, и пишут целый день. Очень прилипчивы, заботливы, всё для тебя делают. Ваш в Вас не влюблён. А просто так появиться может, как и все мужики)

А что может зацепить мужчину -близнеца, чтобы он появился? Как поведение может привлечь больше всего его внимание

Гость
#5
Женщина -весы

А что может зацепить мужчину -близнеца, чтобы он появился? Как поведение может привлечь больше всего его внимание

Не знаю даже. Я ничего не делала для этого. Но я не была влюблена в него так же. Наверное, исходя из этого, надо быть немного отстранённой. Я сама странная по жизни, веселая, при этом серьезная, люблю путешествовать, куда-то ходить, закрытая при этом, могу дома просидеть целый день и читать или смотреть фильмы. Думаю, его зацепила то, что я разная и не особо была открыта с ним в плане чувств к нему

Гость
#6
Гость

Не знаю даже. Я ничего не делала для этого. Но я не была влюблена в него так же. Наверное, исходя из этого, надо быть немного отстранённой. Я сама странная по жизни, веселая, при этом серьезная, люблю путешествовать, куда-то ходить, закрытая при этом, могу дома просидеть целый день и читать или смотреть фильмы. Думаю, его зацепила то, что я разная и не особо была открыта с ним в плане чувств к нему

... то что надо.) Люди независимые от чужих чувств при этом живущие богатой внутренней жизнью не оставят равнодушными ни одного Близнеца.))

❤️мяумяу
#7

Они не надёжны,быстро загораются,но так же и остывают,какой бы ты не была классной, красивой,итд,им становится скучно и идут дальше шляться.Кабели по жизни.Раз пропал,молчит,удачи пожелайте,не ваше.

Женщина -весы
#8
Гость

Не знаю даже. Я ничего не делала для этого. Но я не была влюблена в него так же. Наверное, исходя из этого, надо быть немного отстранённой. Я сама странная по жизни, веселая, при этом серьезная, люблю путешествовать, куда-то ходить, закрытая при этом, могу дома просидеть целый день и читать или смотреть фильмы. Думаю, его зацепила то, что я разная и не особо была открыта с ним в плане чувств к нему

Ощущение будто меня описали. Но полагаю, что не нужно было раскрывать чувства, показывать интерес. Держаться, держаться, как бы сильно не нравился

#9
Женщина -весы

Не знаю даже. Я ничего не делала для этого. Но я не была влюблена в него так же. Наверное, исходя из этого, надо быть немного отстранённой. Я сама странная по жизни, веселая, при этом серьезная, люблю путешествовать, куда-то ходить, закрытая при этом, могу дома просидеть целый день и читать или смотреть фильмы. Думаю, его зацепила то, что я разная и не особо была открыта с ним в плане чувств к нему

Ощущение будто меня описали. Но полагаю, что не нужно было раскрывать чувства, показывать интерес. Держаться, держаться, как бы сильно не нравился

Да, автор, я когда держалась на расстоянии от близнеца, он от. меня ни на шаг не отходил, как только проявила чувства, но невозможно же всю жизнь быть холодной, он сразу отстранился, теперь не общаемся, он тянется, психует, когда я отворачиваюсь, только я вновь с ним начинаю тепло общаться, проявлять чувства, он как будто бежит. Ну и к чему такие качели, это не отношения. ни да, ни нет.

Гость
#10
Женщина -весы

А что может зацепить мужчину -близнеца, чтобы он появился? Как поведение может привлечь больше всего его внимание

Игнор. Когда перестанете писать ему в надежде, тогда они сами возвращаются. А, ну и в соц сетях счастливые фото тоже срабатывают, особенно если другие парни все это лайкают.
Мой бывший близнец сразу проявлял активность когда видел что я там не страдаю.
А зачем вам такой который между двух мечется, автор?
Найдите какого нибудь пылкого Овна или надёжного тельца. Отвлекитесь со скорпионом, с ними секс очень даже неплох)

Женщина -весы
#11
Гость

Игнор. Когда перестанете писать ему в надежде, тогда они сами возвращаются. А, ну и в соц сетях счастливые фото тоже срабатывают, особенно если другие парни все это лайкают.
Мой бывший близнец сразу проявлял активность когда видел что я там не страдаю.
А зачем вам такой который между двух мечется, автор?
Найдите какого нибудь пылкого Овна или надёжного тельца. Отвлекитесь со скорпионом, с ними секс очень даже неплох)

В сексе близнец был неактивен, вроде бы страстный, хорошо целуется, нежный, ласковый. Но сам акт - слабо. Много болтал не по делу, его даже не заткнешь. В обычной жизни вроде бы это нормально, не обращаешь внимания (сама такая же) но в постели выглядело очень странно - слушать без умолку набор слов, неуместных рассказов

Женщина -весы
#12
Котёнок

Ощущение будто меня описали. Но полагаю, что не нужно было раскрывать чувства, показывать интерес. Держаться, держаться, как бы сильно не нравился

Да, автор, я когда держалась на расстоянии от близнеца, он от. меня ни на шаг не отходил, как только проявила чувства, но невозможно же всю жизнь быть холодной, он сразу отстранился, теперь не общаемся, он тянется, психует, когда я отворачиваюсь, только я вновь с ним начинаю тепло общаться, проявлять чувства, он как будто бежит. Ну и к чему такие качели, это не отношения. ни да, ни нет.Я полностью с вами согласна. В моем характере присутствует определённая ветреность, бесконечные идеи, не могу сидеть без дела, постоянно нахожу себе много приключений, новые знакомства.
Но что касается отношений, то мне хочется видеть рядом собой достаточно стабильного человека. Игра, эмоциональные качели возможно прикольно, но в начале отношений, когда только добиваешься человека.
Потом оставаться холодным, носить маску, когда человека любишь и хочешь быть рядом мне кажется, что это так глупо

Гость
#13
Котёнок

Ощущение будто меня описали. Но полагаю, что не нужно было раскрывать чувства, показывать интерес. Держаться, держаться, как бы сильно не нравился

Да, автор, я когда держалась на расстоянии от близнеца, он от. меня ни на шаг не отходил, как только проявила чувства, но невозможно же всю жизнь быть холодной, он сразу отстранился, теперь не общаемся, он тянется, психует, когда я отворачиваюсь, только я вновь с ним начинаю тепло общаться, проявлять чувства, он как будто бежит. Ну и к чему такие качели, это не отношения. ни да, ни нет.Близнецы внутренне самодостаточные люди и рядом с собой хотят видеть таких же. Если вы ищите свою ПОЛОВИНКУ, то Близнецы точно не ваш вариант. Им нужно только ЦЕЛОЕ. Забудьте его и идите дальше.

Женщина -весы
#14
Гость

Да, автор, я когда держалась на расстоянии от близнеца, он от. меня ни на шаг не отходил, как только проявила чувства, но невозможно же всю жизнь быть холодной, он сразу отстранился, теперь не общаемся, он тянется, психует, когда я отворачиваюсь, только я вновь с ним начинаю тепло общаться, проявлять чувства, он как будто бежит. Ну и к чему такие качели, это не отношения. ни да, ни нет.

Близнецы внутренне самодостаточные люди и рядом с собой хотят видеть таких же. Если вы ищите свою ПОЛОВИНКУ, то Близнецы точно не ваш вариант. Им нужно только ЦЕЛОЕ. Забудьте его и идите дальше.

Большое спасибо за ответ, мне прям намного легче стало, пообщавшись с вами.
Я считаю себя самодостаточной личностью, однако все равно, как и любая другая женщина, хочу видеть рядом с собой мужчину, надежного мужчину, тут дело не в том смогу я или не смогу решить свои проблемы, я то все смогу ахах но вот только смысла от такого мужчины, который будет пропадать, блудиться, много болтать и постоянно шляться где то ахаха

Гость
#15
Женщина -весы

Близнецы внутренне самодостаточные люди и рядом с собой хотят видеть таких же. Если вы ищите свою ПОЛОВИНКУ, то Близнецы точно не ваш вариант. Им нужно только ЦЕЛОЕ. Забудьте его и идите дальше.

Большое спасибо за ответ, мне прям намного легче стало, пообщавшись с вами.
Я считаю себя самодостаточной личностью, однако все равно, как и любая другая женщина, хочу видеть рядом с собой мужчину, надежного мужчину, тут дело не в том смогу я или не смогу решить свои проблемы, я то все смогу ахах но вот только смысла от такого мужчины, который будет пропадать, блудиться, много болтать и постоянно шляться где то ахахану тогда что вы тут делаете? Не можете, уходите, ищите надежного. Делов то.)

Гость
#16

Автор. Я сейчас вам скопирую чистую правду, что писали тут на этом форуме о мужчине близнецы. Могу добавить от себя, но не вижу смысла. Лучше не напишешь.

Гость
#17

Близнец - это эгоистичное, безответственное, безпринципное существо. Врёт, как
дышит. Предаст в тот момент, когда не ожидаешь, ибо думает лишь о себе, своей
выгоде, любить они не умеют, это чувство им чуждо. Сострадать также не способны.Очень хитро и ловко расставляют свои сети, сначала привязывают человека своей прилипчивостью, навязчивостью, обещают золотые горы, вплоть до женитьбы, лишь бы жертва попала на крючок и чем неприступнее труднее цель, тем они активнее, пока жертва не попадет на крючок, а дальше он будет вить веревки, манипулировать, командовать, другими словами подомнет под себя , они так самоутверждаются. После того, как влюбитесь, окажетесь в его власти, потеряете себя как человека и личность, будете его тенью, ибо он Вам привьет комплекс неполноценности, будет критиковать, придираться ко всему, не так сказала, не так сделала, не то надела, не так выглядишь, а надо так, он же всегда прав, а Вы глупая дура, не понимаете и не разбираетесь ни в чем, слушайтесь его, поэтому они и женятся часто и в любовницах у них девушки-женщины на 8-10-15 лет младше них. Потому что ими манипулировать легче. Понимаете да, о чем я? Это ветер-прилетел, завоевал, все соки выжал-улетел к другой. Изменщики и предатели. Непостоянные ни в мыслях, ни в действиях. Если Близнец сказал, ещё не значит, что сделает, завтра у него уже будет другое мнение или он вообще забудет, что обещал, так что положиться на них нельзя. Если начал часто
пропадать-появляться (они любят брать паузу "подумать" на неделю, две, месяц),
считайте все-это ФИНИШ! Конец лавстори! Потому что на горизонте появился новый неизведанный объект, который нужно обработать, и когда им там дают пинка под зад, они возвращаются к Вам, пробить обстановку, вот и будет всю жизнь как *** в проруби туда-сюда болтаться. Если в отношениях Вы чувствуете себя плохо, страдаете, уходите, как бы больно не было, имейте чувство собственного достоинства. С Близнецами можно дружить, для семьи они не годятся.

Гость
#18

Близнецам нужна самодостаточная, красивая, стройная, умная, эрудированная,
разносторонняя личность. Женщина-загадка. Чтобы нравилась не только ему, но и всему его окружению. С одной стороны, он получает моральное удовлетворение, когда все хотят его женщину, с другой приревнует, вынесет мозг, если вы слишком мило щебетали с его "другом". Идиотизм. Ему нужна, прекрасная хозяйка, чтобы в доме был уют и порядок, он был выглажен, сыт, одет и обут по высшему разряду, удовлетворен не только в постеле, но и морально. Чтоб его не пилили, он терпеть не может вынос мозга. Ему нужна нежная, любящая, понимающая, юморная, не зануда, дающая взрыв положительных эмоций. Та, которая идёт легко по-жизни, не раскисает и не впадает в депрессию ни при каких раскладах. Не сидящая на месте. Вы должны обязательно работать и хорошо зарабатывать или иметь свое дело. Да только нафиг он Вам нужен, самодостаточной женщине, с такими качествами? Он все равно доееее.....бется и найдет в Вас изьян, какой бы идеальной вы не были и будет клевать, жалить, ему как манипулятору нужно из вас пить соки, они без этого не могут. При всех этих качествах, он все равно не оценит, ту заботу и нежность, что вы ему дадите, он все равно будет искать идеал, он никогда не будет вам принадлежать только вам одной, никогда!!!
Жить с Близнецом, значит быть готовой на самопожертвование, мазохизм, жизни как на вулкане (пороховой бочке), в неопределенности, без будущего, ибо живут одним днём, не задумываясь о завтрашнем дне, быть готовой терпеть перепады настроения, частое отсутствие, (в т.ч. измены).
Самодостаточная женщина, такое терпеть не будет.

Женщина -весы
#19
Гость

Близнецам нужна самодостаточная, красивая, стройная, умная, эрудированная,
разносторонняя личность. Женщина-загадка. Чтобы нравилась не только ему, но и всему его окружению. С одной стороны, он получает моральное удовлетворение, когда все хотят его женщину, с другой приревнует, вынесет мозг, если вы слишком мило щебетали с его "другом". Идиотизм. Ему нужна, прекрасная хозяйка, чтобы в доме был уют и порядок, он был выглажен, сыт, одет и обут по высшему разряду, удовлетворен не только в постеле, но и морально. Чтоб его не пилили, он терпеть не может вынос мозга. Ему нужна нежная, любящая, понимающая, юморная, не зануда, дающая взрыв положительных эмоций. Та, которая идёт легко по-жизни, не раскисает и не впадает в депрессию ни при каких раскладах. Не сидящая на месте. Вы должны обязательно работать и хорошо зарабатывать или иметь свое дело. Да только нафиг он Вам нужен, самодостаточной женщине, с такими качествами? Он все равно доееее.....бется и найдет в Вас изьян, какой бы идеальной вы не были и будет клевать, жалить, ему как манипулятору нужно из вас пить соки, они без этого не могут. При всех этих качествах, он все равно не оценит, ту заботу и нежность, что вы ему дадите, он все равно будет искать идеал, он никогда не будет вам принадлежать только вам одной, никогда!!!
Жить с Близнецом, значит быть готовой на самопожертвование, мазохизм, жизни как на вулкане (пороховой бочке), в неопределенности, без будущего, ибо живут одним днём, не задумываясь о завтрашнем дне, быть готовой терпеть перепады настроения, частое отсутствие, (в т.ч. измены).
Самодостаточная женщина, такое терпеть не будет.

Обратилась на форум, потому что бьет такое поведение по самолюбию, тк я очень заботливая и верная при этом свободолюбивая и ценю свободу как свою, так и партнера. Трудно поверить в то, что впускаешь человека в свою жизнь, открываешься, а он потом просто про**ывается, причём как последний трус

Женщина -весы
#20

Самое грустное из всего этого - это то, что вы прислали -правда. Спасибо вам большое 🙏
Прям все 1в1, я его ох как не сразу подпустила к себе, прошёл ни один и ни два месяца

А потом зацепил, что так добивается. И вообще знает больные места, которые не оставляют равнодушными. И ты прям как бы не хотел сдерживать эмоции, не получается. Думаешь, блин, неужели встретил того самого, своего человека, который тебя так понимает
А, нет, ни**я, ошибочка вышла!
Но рада, что это произошло сейчас, когда не так успел привязаться

#21
Женщина -весы

Самое грустное из всего этого - это то, что вы прислали -правда. Спасибо вам большое 🙏
Прям все 1в1, я его ох как не сразу подпустила к себе, прошёл ни один и ни два месяца

А потом зацепил, что так добивается. И вообще знает больные места, которые не оставляют равнодушными. И ты прям как бы не хотел сдерживать эмоции, не получается. Думаешь, блин, неужели встретил того самого, своего человека, который тебя так понимает
А, нет, ни**я, ошибочка вышла!
Но рада, что это произошло сейчас, когда не так успел привязаться

автор, хочется Вас так утешить, а Вы не думали, что его уход к другой это лучший для Вас подарок от Бога, ведь как говорится, если что то пошло не по Вашей воле, радуйтесь, значит на это есть воля божья, знаю, как трудно и невыносимо отпускать людей, но значит так нужно, и лучше сейчас, чем позже,Вас в лоб ангел хранитель поцеловать решил, пусть идет своей дорогой, не оглядывайтесь на него.

Гость
#22
Гость

Близнецам нужна самодостаточная, красивая, стройная, умная, эрудированная,
разносторонняя личность. Женщина-загадка. Чтобы нравилась не только ему, но и всему его окружению. С одной стороны, он получает моральное удовлетворение, когда все хотят его женщину, с другой приревнует, вынесет мозг, если вы слишком мило щебетали с его "другом". Идиотизм. Ему нужна, прекрасная хозяйка, чтобы в доме был уют и порядок, он был выглажен, сыт, одет и обут по высшему разряду, удовлетворен не только в постеле, но и морально. Чтоб его не пилили, он терпеть не может вынос мозга. Ему нужна нежная, любящая, понимающая, юморная, не зануда, дающая взрыв положительных эмоций. Та, которая идёт легко по-жизни, не раскисает и не впадает в депрессию ни при каких раскладах. Не сидящая на месте. Вы должны обязательно работать и хорошо зарабатывать или иметь свое дело. Да только нафиг он Вам нужен, самодостаточной женщине, с такими качествами? Он все равно доееее.....бется и найдет в Вас изьян, какой бы идеальной вы не были и будет клевать, жалить, ему как манипулятору нужно из вас пить соки, они без этого не могут. При всех этих качествах, он все равно не оценит, ту заботу и нежность, что вы ему дадите, он все равно будет искать идеал, он никогда не будет вам принадлежать только вам одной, никогда!!!
Жить с Близнецом, значит быть готовой на самопожертвование, мазохизм, жизни как на вулкане (пороховой бочке), в неопределенности, без будущего, ибо живут одним днём, не задумываясь о завтрашнем дне, быть готовой терпеть перепады настроения, частое отсутствие, (в т.ч. измены).
Самодостаточная женщина, такое терпеть не будет.

...мы еще хуже, мы настоящее исчадие ада.)) Но сейчас хочу поздравить всех с НГ и пожелать найти того, кто бы вас устраивал и кого устраивали бы вы. Именно в этом кроется секрет крепкого и счастливого союза. Всех с праздником , здоровья, счастья, любви.

Женщина -весы
#23

Девочки поздравляю вас всех с наступившим Новым Годом!
Хочу пожелать вам оставаться мудрыми, быть любимыми и благополучия во всем.

Спасибо вам большое за поддержку. Мне намного легче стало прочитав ответы.

Гость
#24

Мне всегда удивительно как хают мужчин-близнецов. Я замужем за близнецом 10 лет, идеальный муж, влюбился изначально в мою внешность, характер говорит у меня сложный (21 мая мой др), но уже столько времени он обо мне заботится, не разрешает работать, всячески оберегает, осыпает подарками, не нудит никогда, не скандалит, всегда думает как бы нам вдвоём развлечься или куда то съездить в путешествие. Я не понимаю, почему не любят их тут на форуме, по мне ужасны мужики скорпионы, рыбы, водолеи вообще атас, лучше не связываться с водолеями вообще, а близнец - ангел, если влюблен, все сделает и очень хитросделанный, для семьи это хорошо, умеет крутиться. Всегда как ребёнок и приколист, с ним каждый день как праздник.

Женщина -весы
#25
Гость

Мне всегда удивительно как хают мужчин-близнецов. Я замужем за близнецом 10 лет, идеальный муж, влюбился изначально в мою внешность, характер говорит у меня сложный (21 мая мой др), но уже столько времени он обо мне заботится, не разрешает работать, всячески оберегает, осыпает подарками, не нудит никогда, не скандалит, всегда думает как бы нам вдвоём развлечься или куда то съездить в путешествие. Я не понимаю, почему не любят их тут на форуме, по мне ужасны мужики скорпионы, рыбы, водолеи вообще атас, лучше не связываться с водолеями вообще, а близнец - ангел, если влюблен, все сделает и очень хитросделанный, для семьи это хорошо, умеет крутиться. Всегда как ребёнок и приколист, с ним каждый день как праздник.

Мне с близнецом очень было хорошо. И в постели приятно. Для меня секс не первостепенен и поэтому дико кайфовала лишь от того, что мы просто лежали, смеялись и обсуждали все на свете.

Я допустила большую ошибку спустя некоторое время. Мне хотелось, чтобы он был рядом. Говорила ему об этом, что меня обижает, что мы видимся редко. А он прям после этих слов будто назло начинал себя холодно вести.

Женщина -весы
#26
Гость

Мне всегда удивительно как хают мужчин-близнецов. Я замужем за близнецом 10 лет, идеальный муж, влюбился изначально в мою внешность, характер говорит у меня сложный (21 мая мой др), но уже столько времени он обо мне заботится, не разрешает работать, всячески оберегает, осыпает подарками, не нудит никогда, не скандалит, всегда думает как бы нам вдвоём развлечься или куда то съездить в путешествие. Я не понимаю, почему не любят их тут на форуме, по мне ужасны мужики скорпионы, рыбы, водолеи вообще атас, лучше не связываться с водолеями вообще, а близнец - ангел, если влюблен, все сделает и очень хитросделанный, для семьи это хорошо, умеет крутиться. Всегда как ребёнок и приколист, с ним каждый день как праздник.

Однажды пропал на неделю.
И потом увидела его с девушкой, которая меня ничем не зацепила, я даже не почувствовала опасности, может быть просто подруга или ещё кто-то. Сама могу ходить с друзьями и общаться с противоположным полом, но при этом четко разделять отношения и дружбу.

Написала ему смс, кто это с ним, а он потом будто назло начал все время с ней ходить.
На сообщения об отношениях, о нас не отвечает, пропускает. Не может толком сказать встречаемся мы или нет. Эта девушка его новая девушка или просто подруга
Одним словом полный ***
И терять не хочется, и спектакли эти смотреть надоело, потому что скучаю по нему

Гость
#27
Гость

Мне всегда удивительно как хают мужчин-близнецов. Я замужем за близнецом 10 лет, идеальный муж, влюбился изначально в мою внешность, характер говорит у меня сложный (21 мая мой др), но уже столько времени он обо мне заботится, не разрешает работать, всячески оберегает, осыпает подарками, не нудит никогда, не скандалит, всегда думает как бы нам вдвоём развлечься или куда то съездить в путешествие. Я не понимаю, почему не любят их тут на форуме, по мне ужасны мужики скорпионы, рыбы, водолеи вообще атас, лучше не связываться с водолеями вообще, а близнец - ангел, если влюблен, все сделает и очень хитросделанный, для семьи это хорошо, умеет крутиться. Всегда как ребёнок и приколист, с ним каждый день как праздник.

Если влюблен, то да, идеальный.
Проблема в том, что влюбленность его долго не держится, и легко может перейти на другую девушку, и вот он уже для вас исчадие ада, а для другой идеальный)
Хотя насчёт подарков - да, всегда щедрые.
Надеюсь все таки бывают хорошие близнецы, как у вас на 10 лет.
Мне просто попался ветренный: от меня к другой убежал, думала во мне дело, а оказалось, что предыдущую девушку тоже бросил просто так, потому что меня увидел. И после меня с новой у него не сложилось, снова к кому то перебежал.

Гость
#28
Женщина -весы

Однажды пропал на неделю.
И потом увидела его с девушкой, которая меня ничем не зацепила, я даже не почувствовала опасности, может быть просто подруга или ещё кто-то. Сама могу ходить с друзьями и общаться с противоположным полом, но при этом четко разделять отношения и дружбу.

Написала ему смс, кто это с ним, а он потом будто назло начал все время с ней ходить.
На сообщения об отношениях, о нас не отвечает, пропускает. Не может толком сказать встречаемся мы или нет. Эта девушка его новая девушка или просто подруга
Одним словом полный ***
И терять не хочется, и спектакли эти смотреть надоело, потому что скучаю по нему

У моего их было штук 30 и все "просто подруги")
Как ни спросишь, то какая то одноклассница, то какая то подруга его друга, то с собакой выйдет погулять познакомится, в друзья добавит, а мне врет, что это якобы девочка со двора из общей компании, которую он давно знает, просто давно не видел.
Вобщем куча запасных вариантов, называемых "просто подругами".
И ушел он как раз к одной из таких подруг.

#29

У меня на работе есть близнец имеет две семьи неофициальные, ни на ком не женился, помимо семей есть еще огромное количество баб, откуда знаю, на работу ходят к нам, его ищут, и разговаривать не стесняется при мне с ними по телефону…,поэтому я в курсе его интриг, и ко мне подкатывал, на работе имел одновременно двух любовниц, те знали друг о друге...капец

Женщина -весы
#30
Котёнок

У меня на работе есть близнец имеет две семьи неофициальные, ни на ком не женился, помимо семей есть еще огромное количество баб, откуда знаю, на работу ходят к нам, его ищут, и разговаривать не стесняется при мне с ними по телефону…,поэтому я в курсе его интриг, и ко мне подкатывал, на работе имел одновременно двух любовниц, те знали друг о друге...капец

Какой кошмар. Задумываешься о том, что надо бежать пока не поздно иначе так будет всегда.
Ещё не так страшно, когда вы просто встречаетесь и вас не связывает что-то серьёзное, но не дай бог такое в браке терпеть. Мне бы было не по себе от такого количества девушек, чтобы моего мужа окружали.

Женщина -весы
#31
Гость

У моего их было штук 30 и все "просто подруги")
Как ни спросишь, то какая то одноклассница, то какая то подруга его друга, то с собакой выйдет погулять познакомится, в друзья добавит, а мне врет, что это якобы девочка со двора из общей компании, которую он давно знает, просто давно не видел.
Вобщем куча запасных вариантов, называемых "просто подругами".
И ушел он как раз к одной из таких подруг.

Самое непонятное - это то, что он не может дать ответ на вопрос, что между нами происходит. И сказать правду, если он намерен расстаться. Зачем юлить и уходить от темы. Не хочешь быть со мной, кто -то появился, то так и скажи. Это жизнь, все бывает

Гость
#32
Женщина -весы

Мне с близнецом очень было хорошо. И в постели приятно. Для меня секс не первостепенен и поэтому дико кайфовала лишь от того, что мы просто лежали, смеялись и обсуждали все на свете.

Я допустила большую ошибку спустя некоторое время. Мне хотелось, чтобы он был рядом. Говорила ему об этом, что меня обижает, что мы видимся редко. А он прям после этих слов будто назло начинал себя холодно вести.

А Вы оба в какой возрастной категории? Я со своим близнецом вместе со студенчества, мы многое вместе прошли в плане становления личности, карьеры и тд. Я думаю их надо брать молодыми очень. Вам за 35? Или вы молодые очень?

Гость
#33
Женщина -весы

Самое непонятное - это то, что он не может дать ответ на вопрос, что между нами происходит. И сказать правду, если он намерен расстаться. Зачем юлить и уходить от темы. Не хочешь быть со мной, кто -то появился, то так и скажи. Это жизнь, все бывает

Может у него есть/ была старая неостывшая любовь, какие- то незаконченные отношения? Попробуйте так ему вопрос задать

Гость
#34

Ещё забыла добавить: у меня ещё знакомый был близнецы, как напьётся так начинает нам в компании рассказывать про любовь всей своей жизни, как ее видел недавно с другим и тд и прямо плачет взрослый мужик, не может ее забыть, а так холодный в виду во всем. вот я и спрашиваю: может ваши
Близнецы просто какие то травмированные попадаются, помнят несостоявшуюся первую любовь?

Женщина -весы
#35
Гость

Ещё забыла добавить: у меня ещё знакомый был близнецы, как напьётся так начинает нам в компании рассказывать про любовь всей своей жизни, как ее видел недавно с другим и тд и прямо плачет взрослый мужик, не может ее забыть, а так холодный в виду во всем. вот я и спрашиваю: может ваши
Близнецы просто какие то травмированные попадаются, помнят несостоявшуюся первую любовь?

Мы молодые совсем, прям очень.
Нет, эта не старая его знакомая. Они познакомились не так давно, чуть больше месяца назад.
Я спрашивала у него, кто это. Ответ был невнятный и странный. Мы больше недели не общались перед этим. Он мне писал и я ему тоже. Сначала думала, вдруг он занят. А потом случайно увидела их вдвоём..

Женщина -весы
#36
Гость

Ещё забыла добавить: у меня ещё знакомый был близнецы, как напьётся так начинает нам в компании рассказывать про любовь всей своей жизни, как ее видел недавно с другим и тд и прямо плачет взрослый мужик, не может ее забыть, а так холодный в виду во всем. вот я и спрашиваю: может ваши
Близнецы просто какие то травмированные попадаются, помнят несостоявшуюся первую любовь?

И потом стала каждый день их видеть.
Написала сообщение, что не хочу больше все эти спектакли смотреть и терпеть его пропадания. Он не ответил ничего.
Зато поздравил с нг. А его новая баба зачем то залезла в мою соц сеть смотреть что выкладываю в нг (непонятно как нашла, откуда узнала про меня)
Я не ответила ничего на его поздравление, потому что было обидно, что на бабу он нашёл время увидеться перед нг, а когда я предложила, то мне сказали «нет»

Гость
#37
Женщина -весы

Самое непонятное - это то, что он не может дать ответ на вопрос, что между нами происходит. И сказать правду, если он намерен расстаться. Зачем юлить и уходить от темы. Не хочешь быть со мной, кто -то появился, то так и скажи. Это жизнь, все бывает

Потому и юлит чтобы потом можно было вдруг с вами помириться и к вам вернуться. Если та другая взаимностью не ответит или с ней ссора возникнет.

Гость
#38
Женщина -весы

И потом стала каждый день их видеть.
Написала сообщение, что не хочу больше все эти спектакли смотреть и терпеть его пропадания. Он не ответил ничего.
Зато поздравил с нг. А его новая баба зачем то залезла в мою соц сеть смотреть что выкладываю в нг (непонятно как нашла, откуда узнала про меня)
Я не ответила ничего на его поздравление, потому что было обидно, что на бабу он нашёл время увидеться перед нг, а когда я предложила, то мне сказали «нет»

У моего ещё была такая фишка: своих бывших из друзей не удалял, и одна ему все лайки ставила, вечно поздравления какие то, музыку слала. Меня это бесило, что она все старается о себе напомнить.
Он только плечами пожимал - да она сама лезет, что я сделаю.
В итоге я полезла и обнаружила, что это он ей первый пишет. Первый фотки комментирует. Вечно как дела интересуется и комплименты написывает.
А она только иногда отвечает, ну и пришлёт чего нибудь в ответ.

Женщина -весы
#39
Гость

У моего ещё была такая фишка: своих бывших из друзей не удалял, и одна ему все лайки ставила, вечно поздравления какие то, музыку слала. Меня это бесило, что она все старается о себе напомнить.
Он только плечами пожимал - да она сама лезет, что я сделаю.
В итоге я полезла и обнаружила, что это он ей первый пишет. Первый фотки комментирует. Вечно как дела интересуется и комплименты написывает.
А она только иногда отвечает, ну и пришлёт чего нибудь в ответ.

Мне кажется, что у моего такая же ситуация.
В общем, *** его.
Если быть откровенной, то в моей жизни впервые такое. Так больно никто не делал, никогда к другим не уходили. Ещё была бы девушка красивая..

Гость
#40
Женщина -весы

Самое непонятное - это то, что он не может дать ответ на вопрос, что между нами происходит. И сказать правду, если он намерен расстаться. Зачем юлить и уходить от темы. Не хочешь быть со мной, кто -то появился, то так и скажи. Это жизнь, все бывает

Как не печально прозвучит, но у вас все понятно. Он даже не пытается удержать вас на крючке.

Гость
#41
Котёнок

У меня на работе есть близнец имеет две семьи неофициальные, ни на ком не женился, помимо семей есть еще огромное количество баб, откуда знаю, на работу ходят к нам, его ищут, и разговаривать не стесняется при мне с ними по телефону…,поэтому я в курсе его интриг, и ко мне подкатывал, на работе имел одновременно двух любовниц, те знали друг о друге...капец

И мне известны такие близнецы. Рассказала бы, но не хочу разрушать иллюзию счастливых жен близнецов.

Женщина -весы
#42
Гость

Как не печально прозвучит, но у вас все понятно. Он даже не пытается удержать вас на крючке.

Что значит удержать на крючке? Как это делают близнецы?

Гость
#43
Гость

И мне известны такие близнецы. Рассказала бы, но не хочу разрушать иллюзию счастливых жен близнецов.

Почему иллюзия? Посмотрите, если есть время, в Инстаграмм красивую девушку-жену близнеца @diana_dryn , неужели у кого то возникнут сомнения как он ее на руках носит, обеспечивает и обожает и сам молодой и симпатичный мужик. Так что есть вполне счастливые истории с мужиками близнецами. Моя теория что надо с ними смолоду и быть из первой любовью и мечтой.

Женщина -весы
#44

По своему опыту. С близнецами я впервые сталкиваюсь, мне с ним комфортно, но только в условиях, что не относиться к отношениям серьезно, не строить планов, не планировать будущее, просто отдыхать.

Я не нахожу общего языка со львами. Точнее мы друг друга притягиваем. Но потом мне с ними плохо морально.
Они давят сильно на меня.

Хорошо очень с мужчинами -весами и комфортно в плане стабильности с мужчинами -девами.

Гость
#45
Женщина -весы

По своему опыту. С близнецами я впервые сталкиваюсь, мне с ним комфортно, но только в условиях, что не относиться к отношениям серьезно, не строить планов, не планировать будущее, просто отдыхать.

Я не нахожу общего языка со львами. Точнее мы друг друга притягиваем. Но потом мне с ними плохо морально.
Они давят сильно на меня.

Хорошо очень с мужчинами -весами и комфортно в плане стабильности с мужчинами -девами.

Мне лично очень симпатичны женщины-весы:)Так Вы повстречайтесь с ним (близнецы) пока так, присмотритесь, если сильно влюбитесь/влюбились, то можно действовать более усиленно, сами тоже держите кого-то как запасной вариант, пусть он видит конкуренцию за вас. Не будьте холодны. Близнецы любят комплиментов миллион и обожание. Может быть он сейчас между двух огней, но в итоге сделает свой выбор в вашу пользу из-за вашей напористости и чувств (если у вас есть к нему сильные чувства). Да, львов тоже не советую, а главное - водолеев-кровопийцев. С близнецами хоть можно договориться, их планы видно. Главное, не свяжитесь не дай бог с водолеем-придурком, мой совет. С близнецом на дно не залегайте, нужна активность, проявление чувств яркое, интрига и тд

Гость
#46
Женщина -весы

Обратилась на форум, потому что бьет такое поведение по самолюбию, тк я очень заботливая и верная при этом свободолюбивая и ценю свободу как свою, так и партнера. Трудно поверить в то, что впускаешь человека в свою жизнь, открываешься, а он потом просто про**ывается, причём как последний трус

Тут надо продумать план по его «захвату». Присмотритесь, что ему нравится, в чем его увлечения, попробуйте совместные хобби, пригласите его куда-нибудь в таком русле. Он не откажет, думаю. Подкрепитесь это все шикарным выходом в шикарном Аутфите, чтобы все взгляды в вашу сторону, это тешит их самолюбие. Нужно быть очень яркой, а главное болтайте много по поводу того самого хобби или ещё чего-то новенького и интересного, что он не знает, они любят болтать часами на разные темы, попробуйте такой подход. Женщины-весы же очень остроумные и успешные в карьере/бизнесе, сколько знаю женщин-весов, все очень умные и хитрые. Так что все на Вашей стороне;) действуйте, если у Вас все ещё есть заинтересованность в нем или хочется просто победить в этой игре

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Женщина -весы
#47
Гость

Мне лично очень симпатичны женщины-весы:)Так Вы повстречайтесь с ним (близнецы) пока так, присмотритесь, если сильно влюбитесь/влюбились, то можно действовать более усиленно, сами тоже держите кого-то как запасной вариант, пусть он видит конкуренцию за вас. Не будьте холодны. Близнецы любят комплиментов миллион и обожание. Может быть он сейчас между двух огней, но в итоге сделает свой выбор в вашу пользу из-за вашей напористости и чувств (если у вас есть к нему сильные чувства). Да, львов тоже не советую, а главное - водолеев-кровопийцев. С близнецами хоть можно договориться, их планы видно. Главное, не свяжитесь не дай бог с водолеем-придурком, мой совет. С близнецом на дно не залегайте, нужна активность, проявление чувств яркое, интрига и тд

Спасибо большое за ваш комментарий!
Я проявляла свои чувства, интересовалась его жизнью, писала ему, говорила какие-то комплименты до тех пор, пока все не превратилось в игру в одни ворота: он привык к первым шагам от меня, привык к инициативе, перестал интересоваться моей жизнью.
А потом и вовсе эта девушка непонятно откуда взялась.
Мне очень обидно, что на неё он нашёл время, а на свою девушку нет.
Даже нет желания с ним продолжать общение, если так все и будет дальше.
Он не один единственный мужчина, с которым я общаюсь.
Наверное, не буду больше ему писать, захочет, то сам напишет.

Гость
#48
Гость

Если влюблен, то да, идеальный.
Проблема в том, что влюбленность его долго не держится, и легко может перейти на другую девушку, и вот он уже для вас исчадие ада, а для другой идеальный)
Хотя насчёт подарков - да, всегда щедрые.
Надеюсь все таки бывают хорошие близнецы, как у вас на 10 лет.
Мне просто попался ветренный: от меня к другой убежал, думала во мне дело, а оказалось, что предыдущую девушку тоже бросил просто так, потому что меня увидел. И после меня с новой у него не сложилось, снова к кому то перебежал.

Сожалею, что так у Вас получилось :( иногда наверно, действительно, просто люди друг другу не подходят или не судьба.. но мне кажется, что близнецы в принципе люди не такие сложные, завоевать из можно сладкими словами и внешностью, заботой. Ещё играет роль из какой семьи, как папа к маме относился, работа: серьёзная или нет, друзья, окружение и тд

Гость
#49
Женщина -весы

Спасибо большое за ваш комментарий!
Я проявляла свои чувства, интересовалась его жизнью, писала ему, говорила какие-то комплименты до тех пор, пока все не превратилось в игру в одни ворота: он привык к первым шагам от меня, привык к инициативе, перестал интересоваться моей жизнью.
А потом и вовсе эта девушка непонятно откуда взялась.
Мне очень обидно, что на неё он нашёл время, а на свою девушку нет.
Даже нет желания с ним продолжать общение, если так все и будет дальше.
Он не один единственный мужчина, с которым я общаюсь.
Наверное, не буду больше ему писать, захочет, то сам напишет.

Да, очень странно, что Вы были уже его официальной девушкой, а он начал ещё что-то там мутить. Ну, наверное, пока только в игнор его, Вы правы. Я не знала, что Вы уже были офиц.парой и он начал так себя вести, я думала у вас только-только все начиналось..

Гость
#50
Женщина -весы

Спасибо большое за ваш комментарий!
Я проявляла свои чувства, интересовалась его жизнью, писала ему, говорила какие-то комплименты до тех пор, пока все не превратилось в игру в одни ворота: он привык к первым шагам от меня, привык к инициативе, перестал интересоваться моей жизнью.
А потом и вовсе эта девушка непонятно откуда взялась.
Мне очень обидно, что на неё он нашёл время, а на свою девушку нет.
Даже нет желания с ним продолжать общение, если так все и будет дальше.
Он не один единственный мужчина, с которым я общаюсь.
Наверное, не буду больше ему писать, захочет, то сам напишет.

А та девушка кем он увлёкся кто по гороскопу?
Мой помню все водных при себе держал : бывшая рыбы, ещё одна какая то тоже рыба, и ушёл в итоге к "якобы подруге" скорпионше. Она как раз помню и создала образ такой - вечно вся на каблучках, в платьях и даже на дачу при параде. (противоположный моему образу, я на тот момент была такая негламурная спортивная простушка)
И она все делала вид, что тоже его увлечением интересуется.

Следующая тема