Гость
Статьи
Таролог

Таролог

Девочки, всем привет!) Я профессиональный таролог-нумеролог, отвечу на любые выши вопросы!

Елена
64 ответа
Последний — Перейти
Кира
#1

Здравствуйте, можно такой вопрос: через сколько месяцев будут отношения. Интересует именно когда. Спасибо. Виктория 02.08.82 (37)

Гость
#2

Здравствуйте! Какое на данный момент отношение ко мне Александра 55. Лена 31.

Гость
#3

Здравствуйте.елена и павел 25.общаемся по инету,с разных городов,связывает работа.будет встреча?возможны отношения или не свободен он?спасибо

911
#4

Когда я выйду замуж и каким будет мой муж? Марина26081990

Гость
#5

Здравствуйте)Что ждет в личной жизни ?Даниэла 26 .Спасибо заранее)

Гость
#6

Здравствуйте. Перееду ли я в другой город в ближайших пол года? Ирина, 22. Благодарю.

12
#8

Здравствуйте. Начали опять общаться с бывшим парнем. Пока на уровне дружеских отношений. Хочет ли он восстановить наши отношения, есть ли чувства с его стороны и что нас ждет? Александра100287/Юрий280482. Спасибо.

Гость
#9

Добрый вечер. Будет ли примирение Александра31 и Ксении27, остались ли чувства?

😗
#10

Здравствуйте!
Наталья39 и Андрей41.Будут ли отношентя,что он хочет? Благодарю

Гость
#11

Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста, когда будут изменения в личной жизни, или так я и буду одна.
Анна 40.
Спасибо.

ГостьЯ
#12

Мария,20
Что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца?
Спасибо!

Гость
#13

Анастасия 27.04.1995 24 года телец, что ждет в личной жизни в 2020 году?

Гость
#14

Здравствуйте.Юлия 27 и Денис 33. Живем на два дома.Изменится ли эта ситуация в ближайшем будущем?Спасибо

Гость
#15

Как Владимир 65 относится к Юлии. 24?

Гость
#17

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни Марию 30.07.88 до конца зимы? Спасибо!

Гость
#18

екатерина270496, изменения в личной жизни на ближайшие пару месяцев

Гость
#19

Здравствуйте! Интересует перспектива отношений между Сергеем тридцать четыре и Татьяной тридцать. Как относится? Спасибо.

Гость
#20

Здравствуйте!
Когда я найду хорошую работу и поправлю своё финансовое положение? Евгения, 35

Гость
#22
Гость

Здравствуйте! Интересует перспектива отношений между Сергеем тридцать четыре и Татьяной тридцать. Как относится? Спасибо.

Моя почта mon_alya@mail.ru Профессиональный Таролог- Елена. Консультации платные

Гость
#23
Гость

Моя почта mon_alya@mail.ru Для связи.

Т.е. здесь отвечать не будете?

Гость
#25

здравствуйте, Елена! Я-Юлия, 12.2.85, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни на 6месяцев следующего года - будет ли знакомство, которое перерастёт в семейные отношения?благодарю за ответ!

Гость
#26
Гость

здравствуйте, Елена! Я-Юлия, 12.2.85, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни на 6месяцев следующего года - будет ли знакомство, которое перерастёт в семейные отношения?благодарю за ответ!

Здравствуйте, Юлия.
Предоставляю только личные консультации по почте. Спасибо!

Гость
#27

Какого *** сразу не написала...Пошла в зад.

Гость
#28

Надо сразу писать, что это реклама и только за деньги расклады и не тратить наше время зря!!!

Гость
#29

Ну раз уж вы тут рекламную кампанию устроили, так давайте сразу прейскурант выкладывайте, чего стесняетесь?

Гость
#30

Кому нужен кот в мешке? Здесь многие гадают бесплатно, кто-то очень хорошо и вот к таким уже можно и платно обратиться, потому что видно что человек умеет гадать? А вас мы знаем, зачем вам платить, может вы и таро в руках не держали

ss
#31

Здравствуйте. Встречу ли я свою любовь в 2020 году? И кто это будет?
31/12/1999
Светлана

Гость
#32

[quote="Гость"]

здравствуйте, Елена! Я-Юлия, 12.2.85, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни на 6месяцев следующего года - будет ли знакомство, которое перерастёт в семейные отношения?благодарю за ответ![/

Здравствуйте, Юлия.
Предоставляю только личные консультации по почте. Спасибо![/

и без вас хватает гадалок, но уже проверенных временем, спрошу у них) а вы дальше ждите клиентов на почту)

Гость
#33
Кира

Здравствуйте, можно такой вопрос: через сколько месяцев будут отношения. Интересует именно когда. Спасибо. Виктория 02.08.82 (37)

Здравствуйте, здесь речь может идти о трёх месяцах, скорее всего март или апрель. Если вы ищите не серьезных отношений, то это будет гораздо позже..

Гость
#34
Гость

Здравствуйте! Какое на данный момент отношение ко мне Александра 55. Лена 31.

Отношение Александра- очень положительное, человек вас ее своим идеалом и боготворит. Если у Лены есть какие то планы и желания относительно его- она может смело их претворять в жизнь! Всё получится

Гость
#35
Гость

Здравствуйте.елена и павел 25.общаемся по инету,с разных городов,связывает работа.будет встреча?возможны отношения или не свободен он?спасибо

Елена, добрый вечер! Я бы рекомендовала иметь с ним вообще какие-либо отношения. В любой момент он может вас обмануть, и подставить, но может льстить хорошо.

Гость
#36
Гость

Отношение Александра- очень положительное, человек вас ее своим идеалом и боготворит. Если у Лены есть какие то планы и желания относительно его- она может смело их претворять в жизнь! Всё получится

Боюсь я другого ожидала) думаю что он на меня если не зол, то я в его глазах упала ниже плинтуса((

Гость
#37

Здравствуйте, здесь речь может идти о трёх месяцах, скорее всего март или апрель. Если вы ищите серьезных отношений, то это будет гораздо позже..

Гость
#38
Гость

Боюсь я другого ожидала) думаю что он на меня если не зол, то я в его глазах упала ниже плинтуса((

У вас все будет хорошо. В душе он вас любит и ценит!

Гость
#39
Гость

Какого *** сразу не написала...Пошла в зад.

Фу,

Гость
#40
Гость

Здравствуйте, здесь речь может идти о трёх месяцах, скорее всего март или апрель. Если вы ищите не серьезных отношений, то это будет гораздо позже..

Не серьезные отношения гораздо позже?? Может опечатка и гораздо раньше имели в виду, а то смысл не нахожу

Гость
#41

Добрый вечер !Можете мне просмотреть мне , встречу ли я Екатерина (14021995 ,24 года ) мужчину для серьёзных отношений ?Заранее спасибо

Гость
#42

Как Андрей 40 относится к Юлии 21

Гость
#43

Михаил 17.10.85 и Ольга 16.07.78, он меня любит?

nata
#44

Здравствуйте! Как относиться Евгений(36) к Наталье(45),нужна ли ему? Заранее благодарю!

Наталья
#45

Добрый день. Хочется узнать, выйду ли я замуж за мужчину. Алекасандр и Наталья?
Прошу ответьте мне.

Vika_Ziza
#46

Здравствуйте всемм)

Меня зовут Виктория на сайте присутствую не давно , здесь нашла замечательного мага , экстрасенса ясновидящие таролога знаете у меня даже слов не хватит написать о Марии)Мы с ней уже работает пол года ,первый раз когда позвонила ей она проходила у меня испытания я проверяла ее долго она справилась без оговорочно, я скептик , но мои жизненные обстоятельства сложились и я написала Марии не жалею не на секунду .час разговора с ней дал понять осознать , то к чему я шла но не была толчка и направления она подтвердила мои мысли.Сказала о смерти отца который умер месяц назад ( к сведению медиум общается с духами мертвых назвала имя отца ) плакала с ней целый час пока общалась неожиданно , что такие люди есть.В течение пол года я стала другим человеком благодаря Марии после ее чистки энергетики , знаете как грязь ушла и негатив который копился годами и я как младенец родилась заново .Писать уже нет времени скажу так , если хотите помощи пишите звоните 8922-89-777-89 поможет безоговорочно.Бывает иногда уставшей от потока клиентов не судите ее строго)С ней я два раза занимаюсь в неделю она вводит иногда в гипноз и прорабатываю с ней рейки .О моей благодарности она знает , по цене 2000 сеанс 1,5 часа вопросы задавайте волнующиеся вас )

Гость
#47

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Eilin
#48

Здравствуйте. Интересует что будет в личной жизни ближайшее время. Алина 27.

Гость
#49

После сеанса с Маргаритой я сразу поняла, что очень многое не видела. Ясновидящая Маргарита обладает действительно огромной силой. Она гадала мне на картах таро и реально помогла разобраться с очень не простой ситуацией на работе, а так же указала на человека, который реально был виновен. Теперь обращаюсь к ней за советом регулярно.
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своей проблемой в семейной жизни, где происходили ссоры, скандалы, в браке мы 15 лет, есть детки, раньше такого не было, а в последнее время прямо нет ни дня без скандала и я думаю, что всему виной моя свекровь, которая живет сейчас с нами и все время лезит в нашу семью со своими советами, я так уже устала от того, что она диктует как нам жить. К кому я только не обращалась, к ясновидящим, бабкам, ничего не помогало, и я уже просто опустила руки, один выход был развод, потому что жизни она не дала б нам. Но приношу глубокую благодарность одной моей знакомой, которая поделилась контактами ясновидящей Маргариты Медечи. Она сделала все возможное, сделала расклад на картах, необходимый обряд, чтобы свекровь оставила в покое нашу семью, так и произошло, вскоре она съехала от нас, и у нас все наладилось и все это благодаря замечательной и опытной ясновидящей Маргарите. Кому нужно оставляю её контакты +79652198119 Viber/Whatsapp