Гость
Статьи
Таролог

Таролог

Добрый день! Интересная сложилась ситуация, из-за того, что сейчас происходит в моей жизни решила обратиться к тарологу, получила неоднозначный ответ
Меня беспокоят общение с мч , которые происходят сейчас, хотела узнать во что они выльются. Получила следующий ответ, что серьезного ничего не будет, и не только с ним, но и со всеми, так как на мне венец безбрачия стоит.
Кто обращался к тарологу? Что с данной информацией делать, как прокачать свою женскую энергию?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

#2

Можно посмотреть натальную карту (астрология), там хорошо видно есть этот самый венец или нет. Но вообще, это очень редкое явление, и проявляется оно тем, что человек не может вообще вступить ни в какие отношения. А поскольку Вы уже в отношениях, то вряд ли этот венец есть.
А вот то, как будут складываться отношения - это все зависит от проработанности человека, проблема в общем-то решаема.

Гость
#3
Catherine AstroTaro

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

Мошенница. Заманивает на почту и разводит на деньги

Юля
#4

Автор, никакого венца безбрачия нет, все только у вас в голове. Таролог у вас такое себе, уж извините, так что не заморачивайтесь. А с проблемами нужно разбираться, если не все гладко, но это делается обычно без ритуалов, обрядов и магии. Желаю удачи!

Гость
#5

Добрый день.Хотела поделиться своей историей, может кому-то мой опыт поможет и не обжечься и сделать правильный выбор.Любовь с супругом была безумная и как по щелчку пальцев всё в один момент разрушилось.На работе плохо себя почувствовала и меня отпустили с работы, приехав домой, я остолбенела, мой муж в кровате с какой-то бл….Земля из под ног ушла…Я просто развернулась и ушла, уехала к родителям , не взяв ни одной вещи…в общем кошмар, что со мной было, я больничный взяла, на работу выйти не смогла…Подруга близкая посоветовала поискать гадалку и съездить поговорить, посмотреть на мужа…Я так и сделала, знаете, как-то с этой мыслью в тот момент даже полегче стало.Одна увидела измену, вторая сразу мимо кассы…третья сразу с порога расценки перечислять начала…Но, нашла я женщину, которая сразу по раскладу карточному, увидела измену, увидела мою беременность (я еще не знала о ней) и предложила свою помощь. Дорогова-то конечно. Пишу в знак огромной благодарности ей и ее великому дару. Муж бегать стал, не развелись, сейчас сыну 4 месяца)Совсем на эмоциях забыла контакт оставить той самой женщины, 8.925. 900.33.19 Айя зовут (вроде бы так) редкое имя. Ни как не могу запомнить.

#7

Обратитесь лучше ко мне) я таролог, сделаю вам расклад бесплатно, за обратную связь

Гость
#10

87711080342 тик ток tarologkarta, самый лучший таролог, таролог от Бога. Первую очередь спасибо Богу! Потом ей благодарен за всё, моя спасительница. Один раз спасла меня от депрессии, и отчаянного шага. Говорю как есть, тогда позвонил к ней, вселила в меня надежду и успокоила. Все 6 лет к ней только и обращаюсь. Доверяю ей, она не похожа на других, она честная, берёт копейки и ни разу не было такого чтоб усомнился. И говорит правду, в отличие от тех кому до неё обращался.

Гость
#11

87711080342 лучшая! Сколько лет мне помогала,даже самых тупиковых ситуациях, где выхода не было. За советом и за поддержкой только к ней. Сколько я шарлатанов обошел и меня обдурит не так то просто, но она действительно стала для меня находкой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

87711080342 самый лучший таролог, тик ток tarologkarta много лет уже к ней обращаюсь. Я не бот, а просто желание помочь, пусть и другим так же помогут как и мне. Сколько раз вытаскивала из депрессии, думал тупик, проходил адовый период жизни. И тут же обращаюсь к ней, найти веру будет ли все хорошо дальше. Точнее узнать, элементарно кредит возьму ли и тут же к ней узнать одобрять нет, иду обычную поликлинику сдать анализы и тут к ней ну как там будет все. И действительно ведь говорит как есть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем