Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть мужчину-Рыбы?

Всем привет. Не буду тут расписывать о наших с ним отношениях, потому что в двух словах не рассказать. Все эти тонкости, нюансы.. Просто интересно - можно ли вернуть мужчину-Рыбы? Возвращаются ли они? Я ненавижу его и люблю одновременно. Много нервов мне вымотал, тяжёлый человек, и отношения эти очень тяжёлые. Долго можно о них говорить. Как вести себя в такой ситуации? Ещё дело в том, что он не просто ушёл, а ушёл к другой женщине. Но я не верю, что они любят друг друга. Не могу с этим смириться и просто так отпустить его. Места себе не нахожу.

P.S. я Львица, ушёл он к женщине-Тельцу.

26 декабря 2019, 15:22
гость
9 ответов
Последний — 05 января 2020, 22:27 Перейти
ГостЯ
26 декабря 2019, 15:57

Рыбы и Львы несовместимы

гость
26 декабря 2019, 18:23
ГостЯ

Рыбы и Львы несовместимы

И что, из-за этого нельзя быть с этим человеком? Бред

Гном
26 декабря 2019, 19:51

А надо ли оно вам? Тяжело с ними,но подход найти можно. Любят сильных женщин,красивых и уверенных. Чтобы было уютно и спокойно. У меня БМ рыба и НМ тоже. Если разведусь, близко больше к рыбе не подойду.

Гость
27 декабря 2019, 14:51

Рассказать о своих чувствах, как можно скорее , пока не стало поздно. если рыб завел новые отношения, то это серьезно, можно приравнять к влюбленности. Если вы для него ещё что то значите, он не задумываясь вернётся к вам.не задумываясь эт потому что рыбами правят искренние импульсы

Сагитта
29 декабря 2019, 00:32
гость

И что, из-за этого нельзя быть с этим человеком? Бред

Можно. Но выйдет плохо.

Гость
29 декабря 2019, 15:57
Гном

А надо ли оно вам? Тяжело с ними,но подход найти можно. Любят сильных женщин,красивых и уверенных. Чтобы было уютно и спокойно. У меня БМ рыба и НМ тоже. Если разведусь, близко больше к рыбе не подойду.

они очень трудные

04 января 2020, 10:44

Я рыбы, мой МЧ рыбы. Отношения длились 3 месяца. Очень обидчивый. И очень свободолюбивый. Не добьёшься от него ни когда приедет, ни во сколько, ни где он... с 5 раза может сказать но уже на нервах. В итоге всего этого назвала его козлом. Он не приехал на нг и до сих пор нет. Я блоке. Сказал не прощу. Моему брату сказал что любит меня. Но на этом все.

Анна
04 января 2020, 17:48
Tasha

Я рыбы, мой МЧ рыбы. Отношения длились 3 месяца. Очень обидчивый. И очень свободолюбивый. Не добьёшься от него ни когда приедет, ни во сколько, ни где он... с 5 раза может сказать но уже на нервах. В итоге всего этого назвала его козлом. Он не приехал на нг и до сих пор нет. Я блоке. Сказал не прощу. Моему брату сказал что любит меня. Но на этом все.

Как зовут и город) а то ко мне как раз вернулся один рыб 8мартовский)) а то вдруг один))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

05 января 2020, 22:27
Анна

Как зовут и город) а то ко мне как раз вернулся один рыб 8мартовский)) а то вдруг один))

Хах😂 Самара, 35 лет.