Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть мужчину-Рыбы?

Всем привет. Не буду тут расписывать о наших с ним отношениях, потому что в двух словах не рассказать. Все эти тонкости, нюансы.. Просто интересно - можно ли вернуть мужчину-Рыбы? Возвращаются ли они? Я ненавижу его и люблю одновременно. Много нервов мне вымотал, тяжёлый человек, и отношения эти очень тяжёлые. Долго можно о них говорить. Как вести себя в такой ситуации? Ещё дело в том, что он не просто ушёл, а ушёл к другой женщине. Но я не верю, что они любят друг друга. Не могу с этим смириться и просто так отпустить его. Места себе не нахожу.

P.S. я Львица, ушёл он к женщине-Тельцу.

гость
20 ответов
Последний — Перейти
ГостЯ
#1

Рыбы и Львы несовместимы

гость
#2
ГостЯ

Рыбы и Львы несовместимы

И что, из-за этого нельзя быть с этим человеком? Бред

Гном
#3

А надо ли оно вам? Тяжело с ними,но подход найти можно. Любят сильных женщин,красивых и уверенных. Чтобы было уютно и спокойно. У меня БМ рыба и НМ тоже. Если разведусь, близко больше к рыбе не подойду.

Гость
#4

Рассказать о своих чувствах, как можно скорее , пока не стало поздно. если рыб завел новые отношения, то это серьезно, можно приравнять к влюбленности. Если вы для него ещё что то значите, он не задумываясь вернётся к вам.не задумываясь эт потому что рыбами правят искренние импульсы

Сагитта
#5
гость

И что, из-за этого нельзя быть с этим человеком? Бред

Можно. Но выйдет плохо.

Гость
#6
Гном

А надо ли оно вам? Тяжело с ними,но подход найти можно. Любят сильных женщин,красивых и уверенных. Чтобы было уютно и спокойно. У меня БМ рыба и НМ тоже. Если разведусь, близко больше к рыбе не подойду.

они очень трудные

#7

Я рыбы, мой МЧ рыбы. Отношения длились 3 месяца. Очень обидчивый. И очень свободолюбивый. Не добьёшься от него ни когда приедет, ни во сколько, ни где он... с 5 раза может сказать но уже на нервах. В итоге всего этого назвала его козлом. Он не приехал на нг и до сих пор нет. Я блоке. Сказал не прощу. Моему брату сказал что любит меня. Но на этом все.

Анна
#8
Tasha

Я рыбы, мой МЧ рыбы. Отношения длились 3 месяца. Очень обидчивый. И очень свободолюбивый. Не добьёшься от него ни когда приедет, ни во сколько, ни где он... с 5 раза может сказать но уже на нервах. В итоге всего этого назвала его козлом. Он не приехал на нг и до сих пор нет. Я блоке. Сказал не прощу. Моему брату сказал что любит меня. Но на этом все.

Как зовут и город) а то ко мне как раз вернулся один рыб 8мартовский)) а то вдруг один))

#9
Анна

Как зовут и город) а то ко мне как раз вернулся один рыб 8мартовский)) а то вдруг один))

Хах😂 Самара, 35 лет.

Ирочка
#10

Червяков накопайте и идите с удочкой ловить,можно на хлебушек попробовать.

Гость
#12

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#16

Добрый вечер. Вы знаете, мужчины Рыбы не возвращаются. Я тоже сейчас пытаюсь вернуть парня Рыбы,но тщетно,к сожалению. Уже два года пытаюсь)) Это ошибка- возвращать кого-то. Что ушло,то ушло.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем