Гость
Статьи
Возвращаются ли тельцы …

Возвращаются ли тельцы после разрыва?

Мы оба тельцы, оба безумно ревнивые, особенно последние месяца три, ссоры, недоверие, ревность, разрывы. Мне всегда что-то казалось и я предъявляла, он агрессировал, говорил, что это не так, что я ему не верю и зачем я с ним тогда, но тут я решила его проверить. Оказалось, что я была права. Я не так давно во время разрыва провинилась и общалась с людьми, которые ему неприятны, а тут оказалось, что он общается с несколькими девушками после того как мы уже сошлись, с которыми я запрещала общаться. На прощание сказал, что мы в расчете, как всегда оскорбил и пожелал смерти. Но я знаю, что это его защитная реакция, в душе он ранимый. И я знаю, что любит меня. На следующий день он на показуху начал в соц сетях писать им комменты, но теперь вовсе пропал из соц сетей. Что с ним и что он переживает.. Я скучаю, но не могу больше делать первый шаг на примирение, это почти всегда делала я. Не хочу навязываться, вдруг реально больше ему не нужна. Но прочитала на многих сайтах, что это частый случай. И вот не знаю...

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость..
#1

100 раз возвращаются. Но в какой то момент устают ждать своего прощения и уходят на всегда 😭и уходят в новые отношения...

Гость
#2

Мой телец сейчас тоже комплименты в соцсети девушкам отпускает...более того...он даже репостит их фото себе на страницу...

Гость
#3

1000 раз туда сюда блуждал, но вас не должно это утешать, лучше сейчас всё вовремя отрубить, тем более вам есть за что зацепиться, ускорьте пинок ему под зад.

#4

5 лет назад развелась с тельцом(я водолей), до сих пор периодически пишет и звонит, не просится вернуться, а так, вынести мозг по старой памяти)

Катя
#5
Лисица

5 лет назад развелась с тельцом(я водолей), до сих пор периодически пишет и звонит, не просится вернуться, а так, вынести мозг по старой памяти)

Мой тоже бывшим писал мозг вынести, типа ради угара

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Бывший муж телец. Бросил с новорожденным ребёнком. Спустя полтора года начал оббивать мои пороги. 8 лет вокруг ходит. Не устаёт повторять, что все женщины в его жизни не заменят меня одну. однажды даже заявил, что если я рожу от любимого мужчины, то он и с этим ребёнком меня примет, лишь бы я с ним согласилась жить. Предложение делал снова, прям сюрпризом кольцо и букетище. А мне не надо уже, я только помощь (не деньги) от него беру когда мне приспичит, а к себе ни-ни!! Так что возвращаются. Главное не вешаться на него, быть расчетливой. Когда в нем тонешь, начинает другие горизонты искать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема