Скорпионы женщины и мужчины
Случайно наткнулась на статью про скорпионов (по гороскопу). Так вот мой вопрос. Какие у вас от них впечатления? Нравятся или нет? Просто лично я скорпион и очень обидно, когда пишут такие вещи. Некоторые даже написали, что изначально спрашивают кто он по знаку зодиака, а потом как узнают, что скорп так все, сразу же прекращают общение. У меня, к сожалению, есть знакомые скорпы женщины,которые отвратительно себя ведут, готовы сделать всё, чтобы у них было все ок, завидуют и делают прочие гадости. А некоторые просто отличные, поддержат, нет в них этой злости, что в первом типе. Я думаю,что больше всего это зависит от самого человека, а не от даты его рождения. К примеру, я недоверчива и могу как-то неодобрительно смотреть на человека, который вызывает у меня какие-то опасения. А если человек открыт и проверен временем и обстоятельствами, то я готова горы свернуть, чтобы у него было все хорошо. Как они ко мне-так и я к ним. Если человек мне сделал или сказал что-то плохое (естественно необоснованное, то есть я была 1000% не виновата), то и ни о каком прощении не может быть и речи. Мне кажется это справедливо и правильно. Думаю,что каждый человек, которому когда-то навредили, не захочет даже видеть его. На счет отношений тоже не могу согласиться со всеми, т.к. я ооочень тщательно подхожу к вопросу с кем общаться, фильтрую людей и оставляю рядом с собой только тех, которым я доверяю, которым нужна я и которые нужны мне. Кстати, есть ли семейные пары из двух скорпионов?))
Скорпик
11 ответов
Последний —
Перейти
гость
2 скорпа не уживутся
Гость
Женщины нормальные..но мужчины ужас..почитайте тут форумы..едкие..ядовитые..любят садо-мазо..эгоисты все для себя..манипуляторы..злые кошмар..почитайте тут форумы о них прозреете..
Женщины нормальные..но мужчины ужас..почитайте тут форумы..едкие..ядовитые..любят садо-мазо..эгоисты все для себя..манипуляторы..злые кошмар..почитайте тут форумы о них прозреете..
Такой "ужас", что тут столько тем создано " люблю скорпа, как вернуть", "ушел скорп, вернется ли?" Во всех темах: такой гад, но люблю нимагу:))
Гость
.. кажется вы путаете популярность с интересом натуралиста.
Гость
Приветики.
Я скорп.
Кого ужалить тута?
Я скорп.
Кого ужалить тута?
Блондинка
Постройте натальную карту и посмотрите свои самые сильные планеты и знаки.
Возможно, в вас больше другой энергетики.
Венера сильная - значит больше похожа на Весы,
Меркурий - на Деву или Близнецов, и так далее.
Возможно, в вас больше другой энергетики.
Венера сильная - значит больше похожа на Весы,
Меркурий - на Деву или Близнецов, и так далее.
Мария
Скорпионы бывают разными)) у меня подруга скорпион. Своеобразная, но как друг 👌Так что каждый скорпиончик с особенностями) Как астролог говорю🤩
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Пришла и нашла
Есть такое понятие в астрологии "нетипичный знак зодиака",я вот тоже скорп,но мало соответствую,скорее весы-много качеств есть во мне от этого знака
Форум: Гороскоп
Всего: 35 067 тем
Новые темы за сутки: 5 тем
- Астрология. Матрица судьбыНет ответов
- Гадание на Таро кто пробовал ? Верите ли ?Нет ответов
- А ты использовала ИИ-астролога?8 ответов
- Здравствуйте, уважаемые тарологи7 ответов
- Натальная карта1 ответ
- Вопрос — ответ на картах Таро 🌿55 ответов
- Мужчина Телец-крыса + Женшина Телец-Петух, к чему приведет такой союз?5 ответов
- Известные космические сигналы2 ответа
- Мужчина рыба-собака, расскажите о нем?Нет ответов
- ТАРО. Магия или психология?3 ответа
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема