Гость
Статьи
Скорпионы-мужчины и …

Скорпионы-мужчины и Скорпионы- Женщины

Сама я Телец. Я заметила такую вещь. Что Сорпион - мужчина ооочень отличается от Скорпиона- женщины. Например, что женщина,что мужчина Рак весьма похожи, оба мягкие, немного капризные. Овны тоже, и мужчина и женщина очень упрямы, прямолинейны, очень активные люди (делаю выводы из жизненных наблюдений). Но Скорпы... Уж очень они разные. Кстати, я заметила, что все плохие качества, присуще Скорпам, относятся именно к женщинам, к сожалению... Опять же, я говорю по факту. Мужчины- Скорпионы, которые мне попадались, просто СУПЕР настоящие мужчины. Сейчас у меня муж Скорпион, до этого два раза были отношения со Скорпами. Вот мужчины с большой буквы! Всё для меня, всё мне, даже если я ничего не попрошу. Если вдруг заболею- сразу для меня лекарства самые дорогие, варенье, теплые носочки. Каждый час говорит "Я тебя люблю", но при этом не подкаблучник, может меня и на место поставить. А папа он просто замечательный
Всегда сам нашей дочке прически делает, причем просто супер, всегда с ней возится, каждый день ей всякие платья покупает, а если заболеет, то может всю ночь с ней сидеть возле её кроватки. То же самое самое было и с прошлыми Скорпами. Всегда меня пытались рассмешить, если грустила. Даже сейчас о них ничего плохого вспомнить не могу. Никогда не мстили, не далали подлянок, никогда не истерили. Всегда заступились за меня, даже если я была не права. А мужественности в них хоть отбавляй. Ну а женщины Скорпы... Это просто тихий ужас... Столько гадостей, сколько они, мне никто не делал... Всю плохую сторону знака Скорпиона я увидела только у этих женщин... Одна даже хотела на меня порчу навести в своё время.. В лицо говорят одно, а за спиной совсем другое... Могут нож в спину в любой момент вставить.. Вечно не довольны жизнью.. Была у меня знакомая Скорпион.. Так вот когда у нас с мужем уже родилась дочка, она могла припереться в 3 часа ночи пьяная, в гости. А потом ещё обижалась, что я не захотела её в дом принять. В общем, каковы Ваши мнения насчёт мужчин и женщин Скорпов? Одна ли я это заметила? Пишите свой знак тоже )

А
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я тоже телочка.
Полностью согласна насчет женщин - скорпионов. А вот скорпов мужского пола не встречала пока.

Гость
#2

***** *****, т ы з а е Б а л а у ж е в с е х!

Гость
#3

А я вот тоже согласна насчет мужчин скорпионов!!! Мой муж такой же как ваш!!! Мужчина с большой буквы!!! Насчет женщин скажу, что они очень обидчивы, могут годами дуться на вас из за пустяка!!!

Гость
#5

Я скорпионша, муж скорп. Есть схожие черты, также как есть и различия . Вообще скорпы все разные, общие черты конечно присутствуют. Не знаю почему у вас такое сложилось мнение о женщинах скорпионах , замечаю что много у кого такое мнение. Скажу так, я никогда не буду делать никакую гадость человеку просто так, если у нас хорошие отношения и ко мне хорошо относятся, то я наверное самый верный, готовый всегда придти на помощь друг , но вот если уже со стороны человека ко мне какое то плохое отношение пошло или какую то гадость мне сделали, то все, пощады не жди.
Ну а вообще если брать отношения , то мужчины скорпионы любят вначале всякие проверочки устраивать , нервы потрепать конкретно, прежде чем будет полное взаимопонимание и доверие и отличные отношения, у меня как женщины скорпиона таких черт нет, мне кажется это только у мужчин этого знака. И еще думаю мужчины более жесткие чем женщины, но опять же если он действительно любит, то это лучший мужчина.

Гость
#6

Уважаемый автор, нужно было что-то пооригинальнее придумать ) мы любим, когда о нас пишут плохо- это только поднимает нашу самооценку

Гость
#7

Я-скорпион, верный и терпеливый знак, все сделаю для своих родных и друзей, щедрая, веселая, никогда нож в спину не воткну, справедливая и честная, порядочная, и подруга мой скорпион-такая же, нытиков, правда, терпеть не могу,просто у скорпа существует три вида, серая ящерица, скорпион и орел, вам попадались серые ящерицы..

Гость
#8

У меня есть несколько приятельниц тельцов и скорпионов. Скорпионы,как подруги надёжные, но есть ,конечно ,определённая язвительность. Тельчихи сначала мне казались против них такими приятные не язвительными,но потом показали себя непорядочными( одна пыталась пристроиться к моему парню,когда мы были в ссоре,позвонила якобы по моей просьбе встретиться),затем во время ссоры из человека такое вылилось зависть, злоба, высокомерие. Потом она чужую семью разбила,другая тоже и до брака с женатыми гуляла, и как вышла замуж изменяла.Скорпионы-дамы наоборот, как упрутся в одного человека,так любят его,любят.Но тем не менее я не думаю,что все тельчихи такие плохие,просто хотелось автору ответит в контру.Что касается мужчины скорпиона, у меня был один манипулятор и непорядочный,но да ф и к с ним

Гость
#9

насчет женщин-скорпионов полностью согласна...

Гость
#10

а я не согласна.есть нормальные скорпионши.

скорпики
#11

Тоже совпадение.
Мы с мужем скорпы.Подруга телец.
Втерлась в доверие и вроде такая открытая и веселая.
Но в жизни себя проявила несколько раз непорядочно.Завидует,что с трудом скрывает гримасу.Любит вмешаться на чужих мужчин.
Дома вроде у нее все есть,но вме какое то замыленное,пыльное ,заляпанное.
Ванна,туалет-ужс ужасный.
Нет.тельцы нам не подходят.





ь" message_id="51994490"]У меня есть несколько приятельниц тельцов и скорпионов. Скорпионы,как подруги надёжные, но есть ,конечно ,определённая язвительность. Тельчихи сначала мне казались против них такими приятные не язвительными,но потом показали себя непорядочными( одна пыталась пристроиться к моему парню,когда мы были в ссоре,позвонила якобы по моей просьбе встретиться),затем во время ссоры из человека такое вылилось зависть, злоба, высокомерие. Потом она чужую семью разбила,другая тоже и до брака с женатыми гуляла, и как вышла замуж изменяла.Скорпионы-дамы наоборот, как упрутся в одного человека,так любят его,любят.Но тем не менее я не думаю,что все тельчихи такие плохие,просто хотелось автору ответит в контру.Что касается мужчины скорпиона, у меня был один манипулятор и непорядочный,но да ф и к с ним[/quote]

Гость
#12

Недавно только стала увлекаться гороскопами и тока щас поняла, что все девушки, с которыми я дралась - скорпионши. Соглашусь, наиподлейшие создания. О голову одной *****, лет так в 17 получила переломы костей кисти, зато ей оставила сотряс и сломанный нос. Уже к ним чуйка выработалась, если втащить хочется по лживым щам - точно скорпионша. А вот с парнями скорпионами наоборот, очень интересно. Хоть и морально они слабоваты, и тщательно маскируют это - очень надежные. Привлекает их таинственность, хищность. Я близняшка :)

Гость
#13

Как оригинально. Завистливая земная тёлка пытается кинуть гoв/ном в Скорпионих. Не пыжься, дорогая, всё равно не долетит. Тебе до них, как до Луны. Скорпионы - леди с моральными принципами, а у тельчих один интерес как бы повыгоднее продаться, раз/дви/нуть ноги, развести мужиков на деньги. Больше их в отношениях, увы, ничего не интересует.

Гость
#14

Надоели уже на скорпов наезжать !

Гость
#15

Автор, вы просто боитесь женщин-скорпионов) Вы вот этой своей сентенцией прикрываете свой страх перед скорпионками, и это сразу видно. Неумело блефуете) Не стройте из себя хорошую.
Ах да, и чтобы скорп за глаза говорил)) Не смешите, мы первые, кто скажет в лицо, да еще и кулаком зарядим, чтобы дошло хорошенько)

Гость
#16
Гость

Автор, вы просто боитесь женщин-скорпионов) Вы вот этой своей сентенцией прикрываете свой страх перед скорпионками, и это сразу видно. Неумело блефуете) Не стройте из себя хорошую.Ах да, и чтобы скорп за глаза говорил)) Не смешите, мы первые, кто скажет в лицо, да еще и кулаком зарядим, чтобы дошло хорошенько)

Оооххх блииин... Капец вы грязные)))) Вас типа бояться надо ?Как же вы любите на себя пуха напустить. Порою это очень комично выглядит )

Гость
#17

Я скорп, у меня друг скорп. Причем я узнала это, когда он сказал что если ему делают проблему, то в ответ он сделает миллион проблем! А так он классный, добрый, заботливый, справедливый. Но основным скорпионьим чертам это не помеха.

Гость
#18

Я Тельцов тоже не люблю.Лживые лицемеры.

Гость
#19
Гость

Я Тельцов тоже не люблю.Лживые лицемеры.

и тельцы хорошие.а может, мне просто с людьми везёт))

Гость
#20
Гость

Недавно только стала увлекаться гороскопами и тока щас поняла, что все девушки, с которыми я дралась - скорпионши. Соглашусь, наиподлейшие создания. О голову одной *****, лет так в 17 получила переломы костей кисти, зато ей оставила сотряс и сломанный нос. Уже к ним чуйка выработалась, если втащить хочется по лживым щам - точно скорпионша. А вот с парнями скорпионами наоборот, очень интересно. Хоть и морально они слабоваты, и тщательно маскируют это - очень надежные. Привлекает их таинственность, хищность. Я близняшка :)

а зачем вы с ними дерётесь? вы же девушка))

Гость
#21
Гость

а зачем вы с ними дерётесь? вы же девушка))

она ***** и гопница

Гость
#22
Гость

она ***** и гопница

Близнецы - такое помело) 17-летняя соплячка сломала кому-то нос)) ну-ну)) Врать - естественная стихия близнецов, только вот врать не умеют. Туповаты.

Гость
#23

Я очень хорошо лажу со скорпионами и женщинами и мужчинами . Добрые, терпеливые, надежные , честные , искренние люди под этим знаком . Правильно здесь написали - общаетесь с ящерицами , настоящие скорпы себя так вести не будут ... а язвительность ну если вы не умеете приправлять эту язвительность это уже дело не в знаках а в вас самих. Тельцов не люблю - нет опрятности и честолюбия .

Гость
#24

Чето вам просто не везло женщин скорпионов, а с мужиками не все так просто, это они сначала , на расстоянии душки

Гость
#25
Гость

Чето вам просто не везло женщин скорпионов, а с мужиками не все так просто, это они сначала , на расстоянии душки

Что значит на расстоянии?? Эти качества мужчины - Скорпионы проявляли непосредственно когда находились РЯДОМ со мной ) А сейчас у меня муж Скорпион, с которым мы уже 9 лет, а он всё такой же, как и был в начале отношений ))

Гость
#26
Гость

Близнецы - такое помело) 17-летняя соплячка сломала кому-то нос)) ну-ну)) Врать - естественная стихия близнецов, только вот врать не умеют. Туповаты.

А что в 17 лет вы сама в куклы играла, недоразвитая была? И сама себе противоречите, любят врать-врать не умеют. Где вообще у вас логика??! Я не Близнецы, из любопытства спрашиваю.

ScorpoDjabol
#27

Ксюшка Собчак -скорпионша ,видимо о таком типе тут идет речь.
Я -скорпион ,но у меня лично она вызывает только омерзение.

Эль
#28

Я Скорпион, никому никогда зла не желаю,но не забываю да, конфликтовать не люблю,о друзьях иногда думаю больше,чем о себе,они меня любят,тянутся ко мне,говорят,что помогаю им верить в себя,раскрываю их глубину и т.п...Так что,это скорее от моральных принципов самого человека зависит,нежели от знака Зодиака.

Гость
#30
Гость

Недавно только стала увлекаться гороскопами и тока щас поняла, что все девушки, с которыми я дралась - скорпионши. Соглашусь, наиподлейшие создания. О голову одной *****, лет так в 17 получила переломы костей кисти, зато ей оставила сотряс и сломанный нос. Уже к ним чуйка выработалась, если втащить хочется по лживым щам - точно скорпионша. А вот с парнями скорпионами наоборот, очень интересно. Хоть и морально они слабоваты, и тщательно маскируют это - очень надежные. Привлекает их таинственность, хищность. Я близняшка :)

Как вы любите близняшки врать .Самые лживые существа вот как раз это близняшки ))))
и таких десяток я знаю .Драться вообще не умеют ,трусихи .Как драка разгорается сразу начинают мои пятки лизать )))))))

ВОЛК
#31
ScorpoDjabol

Ксюшка Собчак -скорпионша ,видимо о таком типе тут идет речь. Я -скорпион ,но у меня лично она вызывает только омерзение.

привет я тоже скорпион и она у меня вызывает симпатию, волевая бабенка с такой можно и 3 мировую устроить

Скорпионка
#32
ВОЛК

привет я тоже скорпион и она у меня вызывает симпатию, волевая бабенка с такой можно и 3 мировую устроить

Я уже устроила 3 мировую со своим скорпом, да так что оба послали друг друга далеко и навсегда, просто сообщила ему что для секса он однора3овый, в общем хреновый))

Гость
#33

Многие тёлочки очень т.упые, вот и авторша этой темы не стала исключением.

Marianna
#33

Все люди разные , но напишу по опыту (да и сама я скорп)
Очень преданные, верные, всё сделаем для своих близких , не прощаем предательства , одна ложь - будут длительные проверки ...
Если что-то не нравится - говорим в лицо. Никогда не лезем в чужие отношения ... Всегда ставим себя на место других..
Вообще Скорпион - очень сильный знак. Часто занимаются самоедством. Погружаемся в свой мир .. мысли .. от этого можем впасть в депрессию ..
Все знакомые благодарят , за то что я есть у них (поддержу , помогу)
Не знаю , что у вас там за Скорпионша попалась.
Это все может зависеть - в год кого человек родился ... значение имени .. дата , время ...

Гость
#35

Женщины мразотные
- сто процентов.
Согласна с постом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
Гость

Недавно только стала увлекаться гороскопами и тока щас поняла, что все девушки, с которыми я дралась - скорпионши. Соглашусь, наиподлейшие создания. О голову одной *****, лет так в 17 получила переломы костей кисти, зато ей оставила сотряс и сломанный нос. Уже к ним чуйка выработалась, если втащить хочется по лживым щам - точно скорпионша. А вот с парнями скорпионами наоборот, очень интересно. Хоть и морально они слабоваты, и тщательно маскируют это - очень надежные. Привлекает их таинственность, хищность. Я близняшка :)

Близняшка, да
Все, кто мне адовые гадости делал - оказывались скорпионшами 🤣
Ну пусть для форума это будет совпадение ахахаха🤣

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем