Гость
Статьи
Вернется ли козерог …

Вернется ли козерог мужчина к скорпиону женщине?

Вернется ли козерог мужчина к скорпиону женщине,если она была инициатором разрыва? #отношения #гороскоп #козерог #скорпион

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я львица...тоже была инициатором разрыва.Заблокировал мои ветсап..вайбер.Возвращался-но обиженный.Высказывали друг другу обиды..претензии..и снова затихал..пропадал.итак по кругу год.сейчас я остываю..хотя любила очень сильно ..искренне...около полугода "умирала"от разрывов...реально подорвал мое здоровье.козер-очень тяжелый и человек и характер.

Гость
#2

я не могу с этих тем! ))) вы реально все думаете, что зависит от знака зодиака *** человек или нет?! и если, к кому-то там вернулся водолей или не вернулся рак то значит, и у вас так же будет, потому что, знаки совпадают? Ахахаха!))))

Гость
#3
Гость

Я львица...тоже была инициатором разрыва.Заблокировал мои ветсап..вайбер.Возвращался-но обиженный.Высказывали друг другу обиды..претензии..и снова затихал..пропадал.итак по кругу год.сейчас я остываю..хотя любила очень сильно ..искренне...около полугода "умирала"от разрывов...реально подорвал мое здоровье.козер-очень тяжелый и человек и характер.

а львы все б л я луны и это факт!

Ю
#4

Я козерог, а бывший муж скорпион. Вроде, совместимость хорошая, а трудно мне с ним было, да и ему со мной, наверное. Знаете, он как раз меня не отпускал долго, вроде боролся. а до дела доходило - и всё вставало на старые рельсы. Козероги долго терпят, оооочень долго, но если решение приняли - всё. Понимаете, когда я решила, что жить так больше не могу, мы ещё пытались некоторое время как-то наладить отношения. То есть от решения до его выполнения может пройти время, но если решение принято, то это точка невозврата. Если вы были инициатором, то вам и делать первые шаги, но не знаю, может, за это время он уже эту мысль принял.

Гость
#5
Ю

Я козерог, а бывший муж скорпион. Вроде, совместимость хорошая, а трудно мне с ним было, да и ему со мной, наверное. Знаете, он как раз меня не отпускал долго, вроде боролся. а до дела доходило - и всё вставало на старые рельсы. Козероги долго терпят, оооочень долго, но если решение приняли - всё. Понимаете, когда я решила, что жить так больше не могу, мы ещё пытались некоторое время как-то наладить отношения. То есть от решения до его выполнения может пройти время, но если решение принято, то это точка невозврата. Если вы были инициатором, то вам и делать первые шаги, но не знаю, может, за это время он уже эту мысль принял.

Да не терпите вы долго, сразу что-то не так, то додумываете, постоянно сомневаетесь, вас несёт то туда, то сюда. Нет в Вас постоянства. Человек даже случайно если вам что-то сделал не так, то это для вас все. Вот львы точно долго терпят.А вы себя больше любите

Ю
#6
Гость

Да не терпите вы долго, сразу что-то не так, то додумываете, постоянно сомневаетесь, вас несёт то туда, то сюда. Нет в Вас постоянства. Человек даже случайно если вам что-то сделал не так, то это для вас все. Вот львы точно долго терпят.А вы себя больше любите

Додумываем - это в точку. Но - терпим. Хотя, может, это от другого знака. я ещё и водолей, и дева. Не слишком разбираюсь в этом всём, но знающие люди сказали. Хотя у меня друг детства тоже козерог - вот там терпения море.

#7
Гость

Я львица...тоже была инициатором разрыва.Заблокировал мои ветсап..вайбер.Возвращался-но обиженный.Высказывали друг другу обиды..претензии..и снова затихал..пропадал.итак по кругу год.сейчас я остываю..хотя любила очень сильно ..искренне...около полугода "умирала"от разрывов...реально подорвал мое здоровье.козер-очень тяжелый и человек и характер.

Вот мы до этого тоже расставались,потом все налаживалось,а потом снова ноль внимания проявлял
Сейчас по крупному поругались и разошлись,надеюсь,придет

Ольга
#8
Гость

а львы все б л я луны и это факт!

Львы выпендриваются всегда кому они нужны лох это судьба

#9
Ольга

Львы выпендриваются всегда кому они нужны лох это судьба

А что вы про козерогов можете сказать?

Гость
#10
Ольга

Львы выпендриваются всегда кому они нужны лох это судьба

Вас львы похоже обидели) В каждой теме это пишете

Гость
#11
Гость

Вас львы похоже обидели) В каждой теме это пишете

Она завидует львицам😂

Ольга
#12
Гость

а львы все б л я луны и это факт!

Выпендриваться не нужно это большой минус

Гость
#13

Нужно было на совместимость проверяться, и тогда думаю не было бы таких проблем. Мы как с супругом к Елене Шахсу обратились, и узнали все про нашу совместимость, то нам даже легче стало, ведь мы теперь знаем как можно подойти к друг другу и при этом обойтись без скандалов)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Смотря как вы уходили. А с другой стороны - раз вы ушли. Зачем вам это надо? Вас же не под дулом пистолета уходить заставляли. Да и странно ему возвращать человека, который сам ушел. Так и будет продолжаться. Если хотите помириться - поговорите о ваших отношениях

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема