Гость
Статьи
Этот странный парень …

Этот странный парень дева

Недавно стала встречаться с мужчиной..дева по знаку зодиака. И в нашей паре девушка будто он. Странно себе ведёт. Игнорит иногда. Вот два дня как пропал. Ничего не пишет. Не понимаю вообще что это за приколы такие.. такое было даже когда мы не встречались. Или для них это норм? У кого здесь парни или мужья девы?

Лиля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти девы мужчины 🤢🤢🤢автор , бросай его пока всё не зашло далеко
И пропадать будет , и игнорить
Холоден. Два года встречалась, рада что избавилась. Ни подарка не дождётесь, ни внимания ни ласковых слов. Холоден , постоянно отстраняется

Гость
#2

У меня с мужчиной девой отношения дляться более 2 лет.. ну как дляться, видимся и общаемся через каждые 3 месяца... видимо природа у них такая.. общаемся норм. Потом фигня от него идет, я его посылаю, он превращается в молчуна, а через три месяца звонит извиняется и просит о встрече. . И не поверите, верю этому козлу каждый раз... за три месяца я остыла, обида отошла ииииии он тут как тут... жесть. . Не знаю как от него избавиться. . Только если номер телефона поменяю, думаю только так.

автор
#3

девы все странные если конечно чистокровные.А не рожденные ближе к весам или ко льву.

Гость
#4
автор

девы все странные если конечно чистокровные.А не рожденные ближе к весам или ко льву.

Я видел страных и среди всех остальных зз

Гость
#5

Возьми да спроси у него

Гость
#6
Гость

У меня с мужчиной девой отношения дляться более 2 лет.. ну как дляться, видимся и общаемся через каждые 3 месяца... видимо природа у них такая.. общаемся норм. Потом фигня от него идет, я его посылаю, он превращается в молчуна, а через три месяца звонит извиняется и просит о встрече. . И не поверите, верю этому козлу каждый раз... за три месяца я остыла, обида отошла ииииии он тут как тут... жесть. . Не знаю как от него избавиться. . Только если номер телефона поменяю, думаю только так.

Это не потому что он дева. Ты ему просто не нужна

Л
#7

Они все такие . Любят пропадать. Стоит ли оно того ? Только нервы испортить себе можно

Дева
#8
Л

Они все такие . Любят пропадать. Стоит ли оно того ? Только нервы испортить себе можно

Я Дева и не пропадаю. Зачем пропадать если человек мне нравится. Мы наоборот самый стабильный, постоянный, верный и надежный из всех знаков зодиака.
Пропадает ни Дева, пропадает Мужчина. Мы не можем ко всем одинаково относиться, все люди разные мы тоже

Дева
#9
Гость

Эти девы мужчины 🤢🤢🤢автор , бросай его пока всё не зашло далеко
И пропадать будет , и игнорить
Холоден. Два года встречалась, рада что избавилась. Ни подарка не дождётесь, ни внимания ни ласковых слов. Холоден , постоянно отстраняется

С вами он пропадает и игнорит, с другой девушкой он будет противоположным. В первую очередь это Мужчина.

Гость
#10

Девы вообще худший мужской знак , у меня Дядя дева и два бывших парня . И все одинаковые. Мужского в них нет ничего. Поэтому в этих отношениях мужчиной будете вы. Будете или сами писать и звонить или ждать вот так по несколько дней - недель и искать в себе причину , почему от пропал/проигнорированных/ охладел..

Автор
#11
Дева

Я Дева и не пропадаю. Зачем пропадать если человек мне нравится. Мы наоборот самый стабильный, постоянный, верный и надежный из всех знаков зодиака.
Пропадает ни Дева, пропадает Мужчина. Мы не можем ко всем одинаково относиться, все люди разные мы тоже

Ну вот я ему ничего плохого не сделала . Очень спокойная и сдержанная..даже когда он делает замечания ...что я не так сказала..что я сутулюсь и т .д.. постоянно молча принимаю критику. Мозг не выносила, постоянно мила с ним..стараюсь при этом не навязываться.. не спорю, но и не аморфная..имею своё мнение. Ему нравилась моя стеснительность и хозяйственность и то что не глупая, домашняя...говорил мол такую искал долго. Не понимаю , что же я могла сделать не так..

Автор
#12
Дева

С вами он пропадает и игнорит, с другой девушкой он будет противоположным. В первую очередь это Мужчина.

Скажите ещё пожалуйста, вы тоже замечаете даже самые мелкие детали в своей девушке? Например, что маникюр немножко отрос или глаза не одинаково накрасила ...мне всегда казалось в нём это странным.. он очень требователен, но думаю, может для меня хочет как лучше.. но и нервы помотать любит здорово 😞😣

Гость
#13

Введите в поиске знаменитости Девы мужчины. Увидите что все они семейные люди. Выбирают долго и на долго

Ольга
#14
Гость

Девы вообще худший мужской знак , у меня Дядя дева и два бывших парня . И все одинаковые. Мужского в них нет ничего. Поэтому в этих отношениях мужчиной будете вы. Будете или сами писать и звонить или ждать вот так по несколько дней - недель и искать в себе причину , почему от пропал/проигнорированных/ охладел..

Близнецы лузеры по жизни

Гость
#15
Автор

Скажите ещё пожалуйста, вы тоже замечаете даже самые мелкие детали в своей девушке? Например, что маникюр немножко отрос или глаза не одинаково накрасила ...мне всегда казалось в нём это странным.. он очень требователен, но думаю, может для меня хочет как лучше.. но и нервы помотать любит здорово 😞😣

Так ведут себя мужчины, женщины любых знаков с нелюбимыми. Толстая, худая, не дыши, не смотри, не чавкай, выпрямись, не мешай, и вообще глаза накрашены криво, и прическа у тебя не такая, а вон у Андрюхи какая подтянутая да и глаза у неё красивее, и готовит вкуснее

Гость
#16
автор

девы все странные если конечно чистокровные.А не рожденные ближе к весам или ко льву.

Обьясни в чем проявляеться эта страность

Гость
#17

У девы дар чистоты мышления и они как бы людям помогают стать лучше

Гость
#18

Если вы себя например грубо и по хамски ведете то дева напоминает вам что вы не правы

Гость
#19
Гость

Если вы себя например грубо и по хамски ведете то дева напоминает вам что вы не правы

😂

Гость
#20
Гость

У девы дар чистоты мышления и они как бы людям помогают стать лучше

😂😂😂😂😭😭😭😭😭😂😂😂😂😭😭😭

Гость
#21
Гость

😂😂😂😂😭😭😭😭😭😂😂😂😂😭😭😭

Это между прочим серьезно пишу

автор
#22
Гость

Обьясни в чем проявляеться эта страность

члишком правильные.И до дури чистоплотные.Всегда все в крайности.Золотой середины там обычно не бывает.

Гость
#23

Девы это как старые души в сравнени с ребенком

Гость
#24
автор

члишком правильные.И до дури чистоплотные.Всегда все в крайности.Золотой середины там обычно не бывает.

Так это плюс что правильный человек

Гость
#25
Гость

У девы дар чистоты мышления и они как бы людям помогают стать лучше

Такой мра!"№;%:зоты как бывшая начальница Дева еще поискать надо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Автор, вы просто перестали нарвится ему, может даже и своей покорностью. У меня был парень девы, мы могли смотреть футбол, пить пиво и смеялись постоянно. Но растались, я его долго вспоминала, таких легких отношений даже со стрельцами не было. А еще я знаю что девы внимательные и придирчивые до мелочей, еще они очень практичные и бывают занудами помешанными на чистоте и порядке. Но главное все это обращать в шутку, а не тупо подчиняться

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем