Гость
Статьи
Странный …

Странный парень-предлагает встретиться и сам же отказывается

Понравился пару месяцев назад один парень с работы, просто безумно. Эйфория прям была когда видела его или разговаривала. Зацепил с первого взгляда. Он самоуверенный, красивый, шикарная улыбка и тд. Единственное что сразу насторожило- какой-то высокомерный стиль общения, и говорит много но по делу,четко,быстро,не дает слова вставить совершенно, говорит в основном только о себе, “я, я, я“...
В общем, начался у нас флирт, комплименты, общение рывками (когда есть свободные минуты, обеденный перерыв). Я сама инициативу не проявила ни разу, он всегда подходит первым. Общался он странно: то подходит и говорит много хорошего, строит глазки, то пропадает и не видно его вообще несколько дней а то и неделю. Потом пригласил на свидание-я конечно согласилась, он взял мой номер, свой не дал (хотя я бы и не позвонила). Пропадает на несколько дней и не звонит в день свидания - потом приходит и говорит, что номер удалил случайно, и вообще были дела ))) просто смех. Но всё же когда он второй раз спросил номер, я дала. Потому что сильно он мне нравится. И что вы думаете? Нет, он позвонил. И даже предложил встретиться. Но потом сам же сказал что не получится, потому что какие то дела! Что за бред? Как это понимать вообще? Но это еще не все. Несколько дней назад он опять предложил встретиться, поначалу я отказалась потому что действительно не смогла бы в тот день, но после его уговоров согласилась и он тут же говорит, дословно: “на самом деле я не смогу, просто у меня появились планы, давай в другой раз“. Я ответила, что уже вряд ли.
Ощущение что меня растоптали. Самое обидное, что он все еще мне нравится. А он как будто играет на моих чувствах. Зачем? Самоутверждается? И зачем предлагать встречу а потом самому же отказываться? Что это за поведение?
Хочу отомстить ему. Как посоветуете себя вести, что делать? Хотелось бы конечно влюбить его в себя, но по моему этот человек любит только себя. Или стоит забить на него и не общаться вовсе?
Да, и девушки у него нет. И не видела ни разу чтоб он с кем то из женского пола общался, только друзья парни и все.

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте и не общайтесь, кроме "привет-пока".

с
#2

в лицо скажите что он не обязательный и очень инфантильный для своего возраста и что вы таких не уважаете. Во- первых, это правда. Во- вторых, его заденет неуважение к нему. Это поставит вас выше

тушканчик
#3

Отмстить - насри ему на его рабочий стол и все документы говном измаж - пусть восстанавливает стервь!А то ишь, автор уже платье свадебное купила, они с мамой приглашения до усрачки зполняли, а тут такой облом

ГостьЯ
#4

Вы сами себе сказали - играет. тут нечего добавить. лучший способ - не обращать на него внимание.

Дрянь такая
#5

профессиональный йобарь- когда девушек много, то совершенно потеряно чувство ценности каждой из них. Лучшая мместь- игнор. Найди себе лучше парня, который побежит на свиданку на полусогнутых

Гость
#6
***** такая

профессиональный йобарь- когда девушек много, то совершенно потеряно чувство ценности каждой из них. Лучшая мместь- игнор. Найди себе лучше парня, который побежит на свиданку на полусогнутых

Таких дохрена вокруг, но нравится то именно этот :(

Гость
#7

Приведи на работу двух, нет, лучше трёх армян- пусть его изнасилуют, а потом в нюх ногами напинают! Достойная месть!! Ибо он- пиZдобол!!!

Гость
#8

возможно парень иррационал и сам путается в планах) без умысла обыдеть)

бабо Нино
#9

- купи арбуз у Джамала и разбей ему об голову
если чо спросит крикни ему в лицо "за вдв!"

Гость
#10

Типичный манипулятор. Один в один мой бывший любовник. Он у вас не ЛЕВ случайно? "Я,я,я" - это типично для львов нарциссов. Я однажды так из-за него очень важное дело отложила, а он взял и слился за 30 минут до назначенного свидания. Я в шоке была! Но затем начала с ним общаться на его же уровне. Чем больше вы его будете игнорить, тем больше ему будет вас хотеться! Но, мы с моим долго встретиться не могли, он вроде говорит, говорит, так ласково "поет", а до реальной встречи, до дела ничего не доводит. В итоге, я сама не захотела секса с ним позвонила ему и сказала: "Приезжай!" он тут же приехал как ни странно. После этого он уже был у меня на крючке. В общем-то "поиграть" мужчинка любил в "ближе-дальше" (почитайте, если интересно), хотя взрослый достаточно был. Самоутверждался видимо, комплексы какие-то скрытые наверное.

Гость
#11
бабо Нино

- купи арбуз у Джамала и разбей ему об головуесли чо спросит крикни ему в лицо "за вдв!"

Вот это правильно! И контрольный вдогонку: литровый флакон водки "Русский Стандарт" об головенку!!!

ГостьЯ
#12
Гость

Типичный манипулятор. Один в один мой бывший любовник. Он у вас не ЛЕВ случайно? "Я,я,я" - это типично для львов нарциссов. Я однажды так из-за него очень важное дело отложила, а он взял и слился за 30 минут до назначенного свидания. Я в шоке была! Но затем начала с ним общаться на его же уровне. Чем больше вы его будете игнорить, тем больше ему будет вас хотеться! Но, мы с моим долго встретиться не могли, он вроде говорит, говорит, так ласково "поет", а до реальной встречи, до дела ничего не доводит. В итоге, я сама не захотела секса с ним позвонила ему и сказала: "Приезжай!" он тут же приехал как ни странно. После этого он уже был у меня на крючке. В общем-то "поиграть" мужчинка любил в "ближе-дальше" (почитайте, если интересно), хотя взрослый достаточно был. Самоутверждался видимо, комплексы какие-то скрытые наверное.

Гороскоп тут не причём, стрелец был такой же. А лев - у меня муж, Богу благодарна за него. А со всем остальным я согласна с вами.

Ви
#13

как же достали такие мужики... читаю форум и офигеваю... игруны херрррровы. просто не тратьте на него свое время. таких сразу надо отбрасывать чтоб не тратить нервы и время... общаться как ни в чем не было а мозг отключать от него

бабо Нино
#14
Гость

Вот это правильно! И контрольный вдогонку: литровый флакон водки "Русский Стандарт" об головенку!!!

на балалайке сыграй ему и напой:

"Мы будем уничтожать свое ядерное оружие вместе с Америкой,и разве российский шоколад хуже импортного? А пиво? О водке я не говорю."(с) Б.Н.Ельцин

Гость
#15
ГостьЯ

Гороскоп тут не причём, стрелец был такой же. А лев - у меня муж, Богу благодарна за него. А со всем остальным я согласна с вами.

Согласна, что гороскоп ни совсем при делах, но это я уж так, для статистики просто) Я сама лев, и ничего подобного себе никогда не позволяю.

Дрянь такая
#16
Гость

Таких дохрена вокруг, но нравится то именно этот :(

поэтому и нравится, что профи))) Заведи себе обычного- он будет твоим и для индивидуального использования, а не этот красавчик для всех)

Гость
#17

Разводка, однако...

ГостьЯ
#18
Гость

Гороскоп тут не причём, стрелец был такой же. А лев - у меня муж, Богу благодарна за него. А со всем остальным я согласна с вами.

Согласна, что гороскоп ни совсем при делах, но это я уж так, для статистики просто) Я сама лев, и ничего подобного себе никогда не позволяю.

тут ещё может быть и пикап... набирает телефоны у девушек. таких гнать надо либо игнором либо трёхэтажным, но так как работают вместе то первый вариант лучше.

Гость
#19
Гость

Типичный манипулятор. Один в один мой бывший любовник. Он у вас не ЛЕВ случайно? "Я,я,я" - это типично для львов нарциссов. Я однажды так из-за него очень важное дело отложила, а он взял и слился за 30 минут до назначенного свидания. Я в шоке была! Но затем начала с ним общаться на его же уровне. Чем больше вы его будете игнорить, тем больше ему будет вас хотеться! Но, мы с моим долго встретиться не могли, он вроде говорит, говорит, так ласково "поет", а до реальной встречи, до дела ничего не доводит. В итоге, я сама не захотела секса с ним позвонила ему и сказала: "Приезжай!" он тут же приехал как ни странно. После этого он уже был у меня на крючке. В общем-то "поиграть" мужчинка любил в "ближе-дальше" (почитайте, если интересно), хотя взрослый достаточно был. Самоутверждался видимо, комплексы какие-то скрытые наверное.

А как вы общались с ним на его же уровне? Сами предлагали встретиться и потом сливались? Просто я не предлагаю ему сама, я бьюсь вдруг он сразу же откажется и я лохушкой окажусь вдвойне )) вообще влюбить такого в себя нереально? Так чтобы прям бегал? Он скорпион.

Гость
#20
Ви

как же достали такие мужики... читаю форум и офигеваю... игруны херрррровы. просто не тратьте на него свое время. таких сразу надо отбрасывать чтоб не тратить нервы и время... общаться как ни в чем не было а мозг отключать от него

Это все понятно но КАК себя заставить забить на него? Два года никто не нравился а тут такой взрыв эмоций
А он таким козлом оказался
Обидно

Гость
#21
Гость

Таких дохрена вокруг, но нравится то именно этот :(

Т.е. если нравится, то можно позволять вытирать об себя ноги?
Странные все-таки девушки, которым нравятся ублюдки, мазохистки натуральные. Мне, к примеру, никогда не нравится тот, кому не нравлюсь я, либо кто меня пытается прогнуть. Я таких на завтрак ем, унижая их же оружием, и больше никогда даже бровью не веду в их сторону. А он вас уже целых три раза опустил, ну и ну, мадам, чуть больше уважения к себе, тогда может и мужчины зауважают.

ГостьЯ
#22

Девушка, его заденет ваш игнор. А если нет, то и скатертью за тридевять земель его. Переборите себя - не нужно мстить. Если забиваешь на человека и живёшь своей жизнью, то этот крендель сам активизируется и станет играть опять, а вы также дальше игнорьте.

Гость
#23
ГостьЯ

Согласна, что гороскоп ни совсем при делах, но это я уж так, для статистики просто) Я сама лев, и ничего подобного себе никогда не позволяю.

тут ещё может быть и пикап... набирает телефоны у девушек. таких гнать надо либо игнором либо трёхэтажным, но так как работают вместе то первый вариант лучше.

Пикап, пикап...ХУ/ЯП бл/ять, е/ба/ный в рот!!! Как не дол/боеб, так значит пикапер!! Хоть бы раз живого пикапера увидеть!! Где они водятся?!

Гость
#24
Гость

Это все понятно но КАК себя заставить забить на него? Два года никто не нравился а тут такой взрыв эмоций А он таким козлом оказался Обидно

Не надо обижаться, надо принять это как урок и в следующий раз если позовет ответить: "С кем, с тобой? не смеши меня". И уйти.

ГостьЯ
#25
Гость

Согласна, что гороскоп ни совсем при делах, но это я уж так, для статистики просто) Я сама лев, и ничего подобного себе никогда не позволяю.

тут ещё может быть и пикап... набирает телефоны у девушек. таких гнать надо либо игнором либо трёхэтажным, но так как работают вместе то первый вариант лучше.

Пикап, пикап...ХУ/ЯП бл/ять, е/ба/ный в рот!!! Как не дол/боеб, так значит пикапер!! Хоть бы раз живого пикапера увидеть!! Где они водятся?!

Запишитесь на курсы хотя бы РМЭС, увидите.

Мария
#26

может он просто не по девочкам ?)

Гость
#27
Гость

А как вы общались с ним на его же уровне? Сами предлагали встретиться и потом сливались? Просто я не предлагаю ему сама, я бьюсь вдруг он сразу же откажется и я лохушкой окажусь вдвойне )) вообще влюбить такого в себя нереально? Так чтобы прям бегал? Он скорпион.

Ну на счет влюбить не знаю, у меня такой задачи не стояло, но поиздеваться можно. Самое отвратительное для него будет - это игнор и "холодность" с вашей стороны, покажите ему то, что собственно он для вас не так уж и важен, точнее важен, но не настолько, насколько он думает, но здесь главное не переиграть, иначе может слиться совсем. Почитайте в интернете про технику ближе-дальше, и как вести себя с мужчинами-манипуляторами, он типичный представитель таких. Игруля хр.енов, ну и поиграйте с ним, чё нет-то)
Нет, сама я встретиться предложила только один раз, когда пригласила его к себе прямым текстом (ясно для чего).

Гость
#28
Гость

Не надо обижаться, надо принять это как урок и в следующий раз если позовет ответить: "С кем, с тобой? не смеши меня". И уйти.

Классный ответ, надо взять на заметку )

Гость
#29
Гость

тут ещё может быть и пикап... набирает телефоны у девушек. таких гнать надо либо игнором либо трёхэтажным, но так как работают вместе то первый вариант лучше.

Пикап, пикап...ХУ/ЯП бл/ять, е/ба/ный в рот!!! Как не дол/боеб, так значит пикапер!! Хоть бы раз живого пикапера увидеть!! Где они водятся?!
ахахахах))))))) Вы чего такая злая?))

Гость
#30
Гость

тут ещё может быть и пикап... набирает телефоны у девушек. таких гнать надо либо игнором либо трёхэтажным, но так как работают вместе то первый вариант лучше.

Пикап, пикап...ХУ/ЯП бл/ять, е/ба/ный в рот!!! Как не дол/боеб, так значит пикапер!! Хоть бы раз живого пикапера увидеть!! Где они водятся?!
Если прыщавый сальный тощий подкатил - знай, это пикапер!) Клубные красавчики-плэйбои никого не пикапят, это прошлый век, на них сами вешаются такие как автор).

ГостьЯ
#31
Гость

А как вы общались с ним на его же уровне? Сами предлагали встретиться и потом сливались? Просто я не предлагаю ему сама, я бьюсь вдруг он сразу же откажется и я лохушкой окажусь вдвойне )) вообще влюбить такого в себя нереально? Так чтобы прям бегал? Он скорпион.

Ну на счет влюбить не знаю, у меня такой задачи не стояло, но поиздеваться можно. Самое отвратительное для него будет - это игнор и "холодность" с вашей стороны, покажите ему то, что собственно он для вас не так уж и важен, точнее важен, но не настолько, насколько он думает, но здесь главное не переиграть, иначе может слиться совсем. Почитайте в интернете про технику ближе-дальше, и как вести себя с мужчинами-манипуляторами, он типичный представитель таких. Игруля хр.енов, ну и поиграйте с ним, чё нет-то)
Нет, сама я встретиться предложила только один раз, когда пригласила его к себе прямым текстом (ясно для чего).

Есть такие обезьянки - игрунки))) Можете ещё постебать его на эту тему. но игнор лучше.

ГостьЯ
#32
Гость

тут ещё может быть и пикап... набирает телефоны у девушек. таких гнать надо либо игнором либо трёхэтажным, но так как работают вместе то первый вариант лучше.

Пикап, пикап...ХУ/ЯП бл/ять, е/ба/ный в рот!!! Как не дол/боеб, так значит пикапер!! Хоть бы раз живого пикапера увидеть!! Где они водятся?!
Если прыщавый сальный тощий подкатил - знай, это пикапер!) Клубные красавчики-плэйбои никого не пикапят, это прошлый век, на них сами вешаются такие как автор).

Ничего подобного - это уже обновлённые пикаперы с определёнными техниками, чаще всего спортивные и привлекательные.

Гость
#33
ГостьЯ

Ну на счет влюбить не знаю, у меня такой задачи не стояло, но поиздеваться можно. Самое отвратительное для него будет - это игнор и "холодность" с вашей стороны, покажите ему то, что собственно он для вас не так уж и важен, точнее важен, но не настолько, насколько он думает, но здесь главное не переиграть, иначе может слиться совсем. Почитайте в интернете про технику ближе-дальше, и как вести себя с мужчинами-манипуляторами, он типичный представитель таких. Игруля хр.енов, ну и поиграйте с ним, чё нет-то)Нет, сама я встретиться предложила только один раз, когда пригласила его к себе прямым текстом (ясно для чего).

Есть такие обезьянки - игрунки))) Можете ещё постебать его на эту тему. но игнор лучше.
Я просто прямо помню как мой злился, когда я начинала его игнорить, ну или отвечать типа "Да", "Нет", и всё))) Ухахахах)) Начинал скорее писать, остановить невозможно было)) Смешно конечно. Игруля х.е.ров б.леееааадь!!!!!)))

Гость
#34
ГостьЯ

Пикап, пикап...ХУ/ЯП бл/ять, е/ба/ный в рот!!! Как не дол/боеб, так значит пикапер!! Хоть бы раз живого пикапера увидеть!! Где они водятся?!

Если прыщавый сальный тощий подкатил - знай, это пикапер!) Клубные красавчики-плэйбои никого не пикапят, это прошлый век, на них сами вешаются такие как автор).Ничего подобного - это уже обновлённые пикаперы с определёнными техниками, чаще всего спортивные и привлекательные.
Сейчас мужчин мало, девчонки красотки едут со всей страны, несмотря на то, что и своих полно. Мужчины залюбленные, их разбирают моментально, не успевают и даже свою обновленную технику потренировать. К женщинам относятся как в вещам: хотят позовут, хотят пошлют, хотят заплатят, хотят заставят за себя заплатить. А дурочки все какие-то шутки несмешные придумывают про обезьянок, думая, что могут этим кого-то задеть.

лимон
#35

Автор, пишу, как человек, у которого был почти такой же случай) Только динамила его я)
Мой совет: ни в коем случае не включайте игнор, не включайте наигранное добродушие и не показывайте, что Вас это задело, что он Вам нравится. Направьте свою влюбленность в другое русло, влюбленность девушку очень красит, сделайте прическу, купите платье, вдохновение - это такое дело. С ним же надо себя вести, так будто ничего не произошло)
Вот тогда он подумает: "Какого это она так себя ведет, ей что, по фиг". Это может его заинтересовать, не факт, но вполне есть шанс.
Дальше, на дальнейшие предложения, можно тоже поиграть, если Вам это еще интересно: а) позовет, отмените; б) позовет - милой улыбкой говорите, что, ну просто очень важная встреча; ну и подобные варианты.

Все интуитивно должно быть) Если получится, то зацепите надолго) и это уже он будет страдать в цепких коготках) И нельзя ему показывать, что Вас задевают его выкрутасы, ровно до того момента, пока Вы не поймете, что от него это уже серьезно, и что он по самые уши втюхался.

лимон
#36
Гость

Ну на счет влюбить не знаю, у меня такой задачи не стояло, но поиздеваться можно. Самое отвратительное для него будет - это игнор и "холодность" с вашей стороны, покажите ему то, что собственно он для вас не так уж и важен, точнее важен, но не настолько, насколько он думает, но здесь главное не переиграть, иначе может слиться совсем. Почитайте в интернете про технику ближе-дальше, и как вести себя с мужчинами-манипуляторами, он типичный представитель таких. Игруля хр.енов, ну и поиграйте с ним, чё нет-то)Нет, сама я встретиться предложила только один раз, когда пригласила его к себе прямым текстом (ясно для чего).

блиин, нельзя было приглашать) блиин.

Гость
#37
лимон

блиин, нельзя было приглашать) блиин.

Почему?)

Гость
#38

Пикапер.Игра такая"ближе -дальше''.Чтоб привязались к нему,волновались.Ну и дали в конце концов.Или самоутверждается.Вобщем не уважает это точно.Более того даже если у вас и будут отношения,вести он себя будет точнр также или похоже.Так как привык уже.Естб еще вариант:нашел другую жертву на то время когда встретиться собирались,но в любом случае он с вами играет и не уважает.

У меня было подобное,так я потом когда мч опять появился,просто тупо не отвечала(должны были встретиться).Потом сам еще несколько раз писал,а в ответ-тишина.

Гость
#39

Автор,это тухлый номер.Он и дальше так себя вести будет,ведь вы все стерпите,этим руки ему развязываете.Не так уж и нужны.Он знает что вам он нужней,чем вы ему.

Гость
#40
лимон

Автор, пишу, как человек, у которого был почти такой же случай) Только динамила его я)Мой совет: ни в коем случае не включайте игнор, не включайте наигранное добродушие и не показывайте, что Вас это задело, что он Вам нравится. Направьте свою влюбленность в другое русло, влюбленность девушку очень красит, сделайте прическу, купите платье, вдохновение - это такое дело. С ним же надо себя вести, так будто ничего не произошло)Вот тогда он подумает: "Какого это она так себя ведет, ей что, по фиг". Это может его заинтересовать, не факт, но вполне есть шанс.Дальше, на дальнейшие предложения, можно тоже поиграть, если Вам это еще интересно: а) позовет, отмените; б) позовет - милой улыбкой говорите, что, ну просто очень важная встреча; ну и подобные варианты. Все интуитивно должно быть) Если получится, то зацепите надолго) и это уже он будет страдать в цепких коготках) И нельзя ему показывать, что Вас задевают его выкрутасы, ровно до того момента, пока Вы не поймете, что от него это уже серьезно, и что он по самые уши втюхался.

Я итак хотела отменить первую встречу, но не успела так как он подошел и первым сказал что не смог позвонить и ***** )) и номера его у меня нет, только у него мой) т.е. Он даже не дает мне шанса отказать ему первой, и я всегда отказываюсь отвергнутой, хотя приглашает всегда он сам (

Гость
#41

Вас 2 раза кинули, зачем согласились в третий раз? Надо было настаивать, что не можете и самой устанавливать день и время, что вы как мямля? А лучше вообще отказаться.

Гость
#42
Гость

Пикапер.Игра такая"ближе -дальше''.Чтоб привязались к нему,волновались.Ну и дали в конце концов.Или самоутверждается.Вобщем не уважает это точно.Более того даже если у вас и будут отношения,вести он себя будет точнр также или похоже.Так как привык уже.Естб еще вариант:нашел другую жертву на то время когда встретиться собирались,но в любом случае он с вами играет и не уважает.У меня было подобное,так я потом когда мч опять появился,просто тупо не отвечала(должны были встретиться).Потом сам еще несколько раз писал,а в ответ-тишина.

э

И чем все кончилось? Вы ему так и не ответили и он забил? Не выяснял в чем дело, не доставал?

Гость
#43
Гость

Вас 2 раза кинули, зачем согласились в третий раз? Надо было настаивать, что не можете и самой устанавливать день и время, что вы как мямля? А лучше вообще отказаться.

Так с ним невозможно практически разговаривать, он тарабанит без остановки слова не дает вставить, это произошло очень быстро - он уговаривал уговаривал, я не успела согласиться как он тут же: "а я не могу", так то я бы конечно сама все решила но он просто не дает мне ответить нормально! И я не тормоз, сама быстро разговариваю обычно, но этот человек просто Мега говорун ))

ГостьЯ
#44
Гость

Пикап, пикап...ХУ/ЯП бл/ять, е/ба/ный в рот!!! Как не дол/боеб, так значит пикапер!! Хоть бы раз живого пикапера увидеть!! Где они водятся?!

Если прыщавый сальный тощий подкатил - знай, это пикапер!) Клубные красавчики-плэйбои никого не пикапят, это прошлый век, на них сами вешаются такие как автор).Ничего подобного - это уже обновлённые пикаперы с определёнными техниками, чаще всего спортивные и привлекательные.
Сейчас мужчин мало, девчонки красотки едут со всей страны, несмотря на то, что и своих полно. Мужчины залюбленные, их разбирают моментально, не успевают и даже свою обновленную технику потренировать. К женщинам относятся как в вещам: хотят позовут, хотят пошлют, хотят заплатят, хотят заставят за себя заплатить. А дурочки все какие-то шутки несмешные придумывают про обезьянок, думая, что могут этим кого-то задеть.

Ну хорошо. тогда недуррочки прямо говорят : пошёл вон, уррррод моральный. так хорошо?

Гость
#45
Гость

Так с ним невозможно практически разговаривать, он тарабанит без остановки слова не дает вставить, это произошло очень быстро - он уговаривал уговаривал, я не успела согласиться как он тут же: "а я не могу", так то я бы конечно сама все решила но он просто не дает мне ответить нормально! И я не тормоз, сама быстро разговариваю обычно, но этот человек просто Мега говорун ))

Он дегенерат, да еще и похоже что не совсем психически здоровый.
Ну или просто м\удак. Что там о нем думают его коллеги-мужчины? М/удаком не считают? Если считают, советую прислушаться.

Гость
#46
ГостьЯ

Если прыщавый сальный тощий подкатил - знай, это пикапер!) Клубные красавчики-плэйбои никого не пикапят, это прошлый век, на них сами вешаются такие как автор).

Ничего подобного - это уже обновлённые пикаперы с определёнными техниками, чаще всего спортивные и привлекательные.Сейчас мужчин мало, девчонки красотки едут со всей страны, несмотря на то, что и своих полно. Мужчины залюбленные, их разбирают моментально, не успевают и даже свою обновленную технику потренировать. К женщинам относятся как в вещам: хотят позовут, хотят пошлют, хотят заплатят, хотят заставят за себя заплатить. А дурочки все какие-то шутки несмешные придумывают про обезьянок, думая, что могут этим кого-то задеть.Ну хорошо. тогда недуррочки прямо говорят : пошёл вон, уррррод моральный. так хорошо?
Так говорят грубиянки), а недурочки говорят: "Мисье, пардон, но вы герой не моего романа. Адьё.", и удаляются).

Гость
#47
Гость

эИ чем все кончилось? Вы ему так и не ответили и он забил? Не выяснял в чем дело, не доставал?

Не,не ответила.Потом заблокировала,сам виноват.

лимон
#48
Гость

Почему?)

Потому что теперь любой вид игнора или неигнора им будет расценен так, что Вы задеты его поведением.
Что Вам не все равно, что он победил, а Вы проиграли, попали в его сети первая) Сами позвали его "сами знаете зачем". Он Вас не будет воспринимать серьезно.
Мне кажется теперь стоит на время затаиться. Не делать ровным счетом ничего, посмотреть за его поведением, что он будет делать дальше. А потом по обстановке посмотрите.
Просто одно дело проявить инициативу и зацепить его внимание, а другое дело - открытый шаг.

лимон
#49
Гость

Я итак хотела отменить первую встречу, но не успела так как он подошел и первым сказал что не смог позвонить и ***** )) и номера его у меня нет, только у него мой) т.е. Он даже не дает мне шанса отказать ему первой, и я всегда отказываюсь отвергнутой, хотя приглашает всегда он сам (

понаглее) отвечайте ему той же наглостью) дерзите ему, но с нежной улыбкой.

Гость
#50
лимон

Потому что теперь любой вид игнора или неигнора им будет расценен так, что Вы задеты его поведением.Что Вам не все равно, что он победил, а Вы проиграли, попали в его сети первая) Сами позвали его "сами знаете зачем". Он Вас не будет воспринимать серьезно. Мне кажется теперь стоит на время затаиться. Не делать ровным счетом ничего, посмотреть за его поведением, что он будет делать дальше. А потом по обстановке посмотрите.Просто одно дело проявить инициативу и зацепить его внимание, а другое дело - открытый шаг.

Если он так себя ведет,то не все ли равно ей теперь как себя вести.Пусть думает как хочет.С манипулятором вообще не будет нормальных отношений.Так и будут все время как на войне.Разве в этом смысл отношений?