Гость
Статьи
А вас когда-то …

А вас когда-то добивались?

А вас когда-то добивались? Не всмысле процесса, а всмысле результата. Бывало ли такое что вы говорили человеку категорическое "нет", а через некоторое время внезапно "да", на фоне чего это происходило, что повлияло на ваше решение?

Иванна
72 ответа
Последний — Перейти
Акиваша
#1

У всех бывало

Вот так вот
#3

Пост 2. - такая же история. Нет не говорила категорического, но симпатии особой не питала, и он об этом знал. Предложила дружбу сначала, полгода дружили, а потом додружились до свадьбы, потому что разглядела в нем отличного человека, неспособного на предательство, любящего и заботливого. 5 лет в браке. Счастлива, никого другого не хочу.

Гость
#4

На фоне того, что человек тратил много эмоций, сил, денег, энергетика шла приятная.. было просто хорошо , самочувствие улучшалось

Гость
#5

Да, было. 1,5 года ходил кругами - влюбилась сразу, но кольцо на пальце отпугивало. Сдалась, уж 8 лет вместе, не жалею... и с кольцом разобрались

Гость
#6

Да.Парень тогда помню расстался со своей мадам и мы начали дружить,он стал ухаживать,но я сказала что шансов у него нет вообще_)) Короче 3 года прошло с тех пор.Живём вместе,дом собираемся покупать..

Гость
#7

Если я говорю НЕТ, то ДА, я однозначно никогда не скажу.

Гость
#8

пачку долларов кинул делоф то. и она твоя хихи

ну конечно имеется ввиду сочные малолетки а не шибзнутые старпёрки.

Гость
#9
Гость

Если я говорю НЕТ, то ДА, я однозначно никогда не скажу.

та же фигня..Поэтому меня никто не добивается. У нас взаимно.. Было 3 извращенца. Все Тельцы.. Не отобьешься, не понимают язык. Нахальные

Гость
#10

Меня мой муж добивался. Приносил цветы, фрукты, шоколад, пиццу и т.д., приглашал погулять, я все отказывалась. Потом было скучно, согласилась с ним выпить кофе, решила его проверить, сказала, что мне понравилось кольцо за 10 ты с, но зп еще не скоро, он мне предложил помочь деньгами, но я отказалась (но про себя отметила, что не жадный), а когда пришла домой увидела в сумочке 10тыс. Потом сказала, что решила делать ремонт, подвала его посоветоваться (он прорабом работал), он пришёл, сказал, что сам после работы и в выходные будет его делать. Вот так меня и добился. Я покупала материалы, он делал кап.ремонт (полы, стены, потолки, электричество и т.д.), а когда я расстаяла от его заботы и стала встречаться с ним, так он и все свои деньги стал вкладывать в мою квартиру. Ну как было не выйти за такого мужчину замуж)

Гость
#12

Не бывало.
Подружиться могу.Но дружба моя никому не нужна.)

плАхая
#13

Неа, у меня всегда все с первого взгляда.

даздраперма
#14

Страшное дело(

Гость
#15
Иванна

А вас когда-то добивались? Не всмысле процесса, а всмысле результата. Бывало ли такое что вы говорили человеку категорическое "нет", а через некоторое время внезапно "да", на фоне чего это происходило, что повлияло на ваше решение?

Добивался военком целый год.

Гость
#16

Человека с разбитым сердцем очень легко взять в оборот, ему уже всё равно что будет, терять нечего

Гость
#17

Год добивался

Гость
#18

один 3 года, каждый день прогулки, кино,кафе, такси до дома, был моложе на 4 года, знал с кем я сплю, с кем дружу и все равно любил и таких было еще штук 5

Гость
#19

Добивались, но не добились. Просто не нравился человек физически, и как я себя не уговаривала- мол, хороший парень, относиться очень хорошо, присмотрись к нему...и общалась с ним долго, всё думала может возникнет чего с моей стороны, а оно так и не возникло. Отношусь к нему как другу, не более.

Гость
#20

Кинула , ни разу не переспав

Гость
#21
Гость

Добивались, но не добились. Просто не нравился человек физически, и как я себя не уговаривала- мол, хороший парень, относиться очень хорошо, присмотрись к нему...и общалась с ним долго, всё думала может возникнет чего с моей стороны, а оно так и не возникло. Отношусь к нему как другу, не более.

точно, как пор меня

Гость
#22

Мой муж меня добился))) люблю его очень, а добился он меня своей заботой, постоянным вниманием, романтики устраивал часто, так и завоевал, сама не заметила как влюбилась))) сейчас уже ждем ребеночка и капли не жалею что дала когда то ему шанс:)

Гость
#23
Иванна

А вас когда-то добивались? Не всмысле процесса, а всмысле результата. Бывало ли такое что вы говорили человеку категорическое "нет", а через некоторое время внезапно "да", на фоне чего это происходило, что повлияло на ваше решение?

Бывало конечно
Встретился мужчина ну просто не мой типаж. Да, молодой красивый, но совершенно не в моем вкусе. Его мое мнение не остановило :) в итоге, оказалось, что нам может быть очень даже чудесно вместе.

Ирина
#24

Нет. Никто и никогда. Устала ждать. Когда встретила того, кто просто отнесся как к человеку и предложил с ним встречаться (а не просто быть подругой для случек), сразу согласилась. Просто устала от одиночества
Человек оказался прекрасный и для брака идеальный, но романтиков не устраивал и цветы дарить не приучен. Со временем научила, делает, но осталось гадкое ощущение того, что никогда в жизни никто за мной не ухаживал и поклонников было мало, хотя все удивлялись, потому что выгляжу эффектно и сильно слежу на внешностью.
Такая вот ирония судьбы... Моих более неказистых подруг и то добивались и цветы таскали, а я как с другой планеты б л ин

звезда мишлен
#25
Ирина

Нет. Никто и никогда. Устала ждать. Когда встретила того, кто просто отнесся как к человеку и предложил с ним встречаться (а не просто быть подругой для случек), сразу согласилась. Просто устала от одиночестваЧеловек оказался прекрасный и для брака идеальный, но романтиков не устраивал и цветы дарить не приучен. Со временем научила, делает, но осталось гадкое ощущение того, что никогда в жизни никто за мной не ухаживал и поклонников было мало, хотя все удивлялись, потому что выгляжу эффектно и сильно слежу на внешностью.Такая вот ирония судьбы... Моих более неказистых подруг и то добивались и цветы таскали, а я как с другой планеты б л ин

Знаете, это намного лучше, чем когда 20 поклонников добивались, а вышла за красивого подонка))) или даже за не красивого, зато амор))))

Веточка
#26

[quote="Гость" message_id="53176081"]Если я говорю НЕТ, то ДА, я однозначно никогда не скажу.[/quot

Аналогично.

Гость
#27

7 лет добивался муж хоть познакомиться.... приезжал под окном с ночи караулил пока я выйду утром чтоб увидить... цветы привозил ставил перед дверями и уезжал....итд.... через 7 лет поверила в искренность согласилась вышла замуж... и развелась .....

Гость
#28

Несколько лет назад, на сайтах знакомств у меня было хобби: выбирал для общения наиболее «сложных» женщин, у которых требования в анкетах максимально не совпадали с моими данными, и – начинал знакомиться. Само собой, сперва сайтованки отказывались, а я отвлекал их внимание от «обороны» разговорами на наиболее интересные и увлекательные темы. Изначально создавал азарт через игру, – заимствуя из их анкет нужное слово, которым можно «играть» разночтениями. Например, в графе о работе многие писáли: «Есть». Ну, то есть, работа у них есть. Я же прикалывался насчёт другого смысла слова «есть», – «Вкусная у тебя работа: есть. Дегустатором работаешь?». Да в анкетах много слов, какие легко «трансформируются» в игровые. Особенно в начале общения старался отвечать на любой вопрос нестандартно. Лучше подумать чуть больше секунд, чем мгновенно выдавать банальные и предсказуемые ответы. Ну и ещё один подход к женщине – я никогда ничего не спрашиваю (в том числе и номер телефона), разве о чём-то отвлечённом в шутку и, главное, без намёков. Основа общения – чтобы женщина чувствовала себя защищённой. Вопросы к ней от меня отсутствуют, предложения выйти в реал – тем более. Заодно это же её увлекает, что создаёт для неё определённую загадку и дефицит меня. А женщины любят дефицит. Обычно ведь на сайтах знакомств каждый мужчина стремится «напасть», завладеть «территорией» женщины – задать как можно больше вопросов и быстрее вытянуть её в реал. По-сути, сами же обесценивают свои подвижки. Дефицит и Безопасность для женщин – самое важное. Кстати, как-то, было голосование насчёт критериев, по которым женщины выбирают автомобиль – это оказалась безопасность. Вот, в принципе, ключевые секреты женщин – играть с ними, создавая дефицит себя и обеспечивать им безопасность.

Постепенно они привыкали, и приглашали в гости, либо предлагали приехать ко мне. Я не встречался ни разу. В принципе не люблю всё то, что даётся с трудом. Я встречаюсь с женщинами, которые добиваются меня.

Гость
#29

Так странно слышать, что ктото когото может добиваться. До 28 лет, пока не купила квартиру не было абсолютно никого. Потом коекак буквально затащила на себя парня, было мне тода 33 года уже. Интереса , тем более любви у него не было. Не было и квартиры))), этим и взяла. Через 7 лет, когда он купил сбе квартиру ушел, оставив мня с ребенком. Сейчас 39 лет. За всю жизнб вообще не припомню, чтобы ктото обращал внимания. Тем более цветы. Даже дико слышать. Кругозор широкий, очень много езжу, своя квартира- машина- дача. Все куплено мною, вроде не д у ра, всю дизнь много читала, внешность среднестатистическая. Нормальный средний рост, пропорциональное сложение, нет выраженных недостатков лице или запаха неприятного. Но вот не дал Бог мужской любви. А бегать и уговаривать мне к 30 годам надоело. Ибо бесполезно. Ноя очень благодарна матери, что тгда помогла мне финансами купить квартиру, так как если бы не было ее, то не было бы у меня мужчины даже то недолгое время, пока муж был. Хоть не любил, но было хоть с кем иногда вместе позавтракать и словом перекинуцться.

гостья
#30
Гость

Несколько лет назад, на сайтах знакомств у меня было хобби: выбирал для общения наиболее «сложных» женщин, у которых требования в анкетах максимально не совпадали с моими данными, и – начинал знакомиться. Само собой, сперва сайтованки отказывались, а я отвлекал их внимание от «обороны» разговорами на наиболее интересные и увлекательные темы. Изначально создавал азарт через игру, – заимствуя из их анкет нужное слово, которым можно «играть» разночтениями. Например, в графе о работе многие писáли: «Есть». Нбанальные и предсказуемые ответы. Ну и ещё один подход к женщине – я никогда ничего не спрашиваю (в том числе и номер телефона), разве о чём-то отвлечённом в шутку и, главное, без намёков. Основа общения – чтобы женщина чувствовала себя защищённой. Вопросы к ней от меня отсутствуют, предложения выйти в реал – тем более. Заодно это же её увлекает, что создаёт для неё определённую загадку и дефицит меня. А женщины любят дефицит. Обычно ведь на сайтах знакомств каждый мужчина стремится «напасть», завладеть «территорией» женщины – задать как можно больше вопросов и быстрее вытянуть её в реал. По-сути, сами же обесценивают свои подвижки. Дефицит и Безопасность для женщин – самое важное. Кстати, как-то, было голосование насчёт критериев, по которым женщины выбирают автомобиль – это оказалась безопасность. Вот, в принципе, ключевые секреты женщин – играть с ними, создавая дефицит себя и обеспечивать им безопасность. Постепенно они привыкали, и приглашали в гости, либо предлагали приехать ко мне. Я не встречался ни разу. В принципе не люблю всё то, что даётся с трудом. Я встречаюсь с женщинами, которые добиваются меня.

Потому у вас нет никого, и вы прозибаете вечерами на *****форуме. Мужчины, которые не умеют завоевывать женщин- неликвидны во всех сферах.

гостья
#31
Гость

Так странно слышать, что ктото когото может добиваться. До 28 лет, пока не купила квартиру не было абсолютно никого. Потом коекак буквально затащила на себя парня, было мне тода 33 года уже. Интереса , тем более любви у него не было. Не было и квартиры))), этим и взяла. Через 7 лет, когда он купил сбе квартиру ушел, оставив мня с ребенком. Сейчас 39 лет. За всю жизнб вообще не припомню, чтобы ктото обращал внимания. Тем более цветы. Даже дико слышать. Кругозор широкий, очень много езжу, своя квартира- машина- дача. Все куплено мною, вроде не д у ра, всю дизнь много читала, внешность среднестатистическая. Нормальный средний рост, пропорциональное сложение, нет выраженных недостатков лице или запаха неприятного. Но вот не дал Бог мужской любви. А бегать и уговаривать мне к 30 годам надоело. Ибо бесполезно. Ноя очень благодарна матери, что тгда помогла мне финансами купить квартиру, так как если бы не было ее, то не было бы у меня мужчины даже то недолгое время, пока муж был. Хоть не любил, но было хоть с кем иногда вместе позавтракать и словом перекинуцться.

Смените стиль поведения и одежды. Вас добиваться будут и в 50. Вот увидите. Где-то у вас косяк. Поработайте над ним.

гостья
#32
Гость

Если я говорю НЕТ, то ДА, я однозначно никогда не скажу.

Значит вас не добивался никто.

гостья
#33
Гость

Человека с разбитым сердцем очень легко взять в оборот, ему уже всё равно что будет, терять нечего

++++++++++++++

Гость
#34
гостья

Потому у вас нет никого, и вы прозибаете вечерами на *****форуме. Мужчины, которые не умеют завоевывать женщин- неликвидны во всех сферах.

Которые не умеют -- неликвидны.
У меня жена, + две постоянные любовницы, + те, которые от случая к случаю.

гость
#35
Ирина

Нет. Никто и никогда. Устала ждать. Когда встретила того, кто просто отнесся как к человеку и предложил с ним встречаться (а не просто быть подругой для случек), сразу согласилась. Просто устала от одиночестваЧеловек оказался прекрасный и для брака идеальный, но романтиков не устраивал и цветы дарить не приучен. Со временем научила, делает, но осталось гадкое ощущение того, что никогда в жизни никто за мной не ухаживал и поклонников было мало, хотя все удивлялись, потому что выгляжу эффектно и сильно слежу на внешностью.Такая вот ирония судьбы... Моих более неказистых подруг и то добивались и цветы таскали, а я как с другой планеты б л ин

мою подругу добивались многие и подолгу, в итоге добившись, жениться так и не предложил никто. Все ретировались первые. Ей уже 37лет. Ни разу не замужем. Красивая. Вот вам бы она очень позавидовала бы, чесслово.

гость
#36
Гость

Которые не умеют -- неликвидны.У меня жена, + две постоянные любовницы, + те, которые от случая к случаю.

А что вы вечерами тогда тут делаете??? Нет у вас никого явно. А написать и я могу все, что угодно.

Гость
#37
гостья

Смените стиль поведения и одежды. Вас добиваться будут и в 50. Вот увидите. Где-то у вас косяк. Поработайте над ним.

Мне, честно говоря, уже и не надо. Просто сына до слез жалко, что он по отцу скучает. А я не та женщина, чтобы удержать. Как перестал быть нуждающимся в жилье нашел себе молрдую- тонкую звонкую. Я очень хотела, чтобы у сына был отец как можно дольше, думала хотя бы лет до 15 дотяну. Я понимала, что он уйдет, но хотела, чтобы сын уде к тому времени не так сильно в нем нуждался. Чувствую вину перед ним, что я такая никакя:)), и отца ему гбеспечить не смогла. Что изначально выбора не было в мужчинах и через это опятьтаки у сына нет отца. Вижу как он молча останавливается на улице, когда гдето отец с сыном играет на площадке. Как недавно плакал сидя у меня на коленях и обняв за шею. А он вообще не плачет, даже когда маленький был.

Гость
#38
гость

А что вы вечерами тогда тут делаете??? Нет у вас никого явно. А написать и я могу все, что угодно.

:)) Жена в метре от меня -- на диване сидит... Как-то Вы себе странно представляете распорядок жизни людей... Не пойду же я ночью к любовницам, если рядом жена...

Гость
#39

Не знаю, называется ли это добиваться... ))) Мы с мужем жили в разных городах, болтались на одном форуме. Он стал писать в личку, потом в аську.... В общем два года просто убалтывал))) А потом таки уболтал дать телефон, и понеслось...)))) Восемь лет уже вместе. Как один день.)

Гостььь
#40

Меня не добивались. И не влюблялись никогда. Ну, может, кто-то молча страдал, но вряд ли.

Гость
#41

Меня неоднократно конкретно добивались. Только теперь я понимаю, что это было "добивание". Тогда мне казалось, что так и должно быть. А еще я считала, что это так у всех. Что это вполне нормальное явление, когда мужчина добивается женщину. Сейчас, с возрастом, все чаще и чаще вспоминаю слова своего папы о том, что я зажралась, жизни не видела и т.д. О мне постоянно рассказывал про каких-то женщин, которые прислуживают мужчинам, самое ужасное в его рассказе было то, что женщины так унижаются, что даже стирают мужчинам трусы!!!! Мне это больше всего запомнилось. Я тогда думала, что папа прикалывается. Не так давно я обнаружила, что такие женщины на самом деле существуют.

Гость
#42

Муж добивался,почти каждый день цветы дарил,очень много внимания,нежности,но счастье было недолгим,умер 4 года назад,боль притупилась,но больше уж никто не добивается,внимание только обращают,можно понять,у меня был огонек в глазах,а сейчас он погас..

Гость
#43

Очень яркое воспоминание со школы. Меня добивался парень армянин. Им нельзя встречаться с русскими девочками. Он за мной бегал с фразой "ну скажи, что ты еврейка". У меня фамилия на еврейскую смахивает, но я не еврейка. На этой почве у меня было сильное расстройство, я плакала из-за этого. Тогда мне это казалось оскорблением. А семейка этого парня целый район "держит". Меня до сих пор одноклассники прикалывают, какая я была *****, какого парня упустила, еврейкой прикинуться не могла.

Мартышка
#44
Гость

Добивался военком целый год.

)))))))))))

Мартышка
#45

Директор зоопарка, но я была непреклонна)

Ирина
#46
звезда мишлен

Знаете, это намного лучше, чем когда 20 поклонников добивались, а вышла за красивого подонка))) или даже за не красивого, зато амор))))

ну наверное да но все равно такое ощущение что что-то вот я упустила.
и оно сидит внутри прям жрет

Гость
#47
гость

мою подругу добивались многие и подолгу, в итоге добившись, жениться так и не предложил никто. Все ретировались первые. Ей уже 37лет. Ни разу не замужем. Красивая. Вот вам бы она очень позавидовала бы, чесслово.

Так обычно и бывает. На обычных женятся охотнее. Причем, это всё ерунда и стереотипы, что у красивых вагон требований. У меня подруга есть красавица, стройная, 31 год и готовит хорошо, и хозяюшка, а такая низкая самооценка. И мужики ее вечно унижали, те, кто хотел остаться с ней вечно говорили что она никому такая будет не нужна. Иногда у тех, кто непривлекателен гонора куда больше, вот и думаешь куда она с таким рылом в калашный ряд, а все красивые девчонки за бортом, потому что их только тра,ать приятно

Автор темы
#48
Мартышка

Директор зоопарка, но я была непреклонна)

Девочки, ну хватит хвастаться в таком стиле... Просто добивались и ухаживали когда-либо за каждой, это неинтересно. Интересует именно успешный результат мужчины после того как вы дали ему понять что ему не светит.

Гость
#49
гостья

Смените стиль поведения и одежды. Вас добиваться будут и в 50. Вот увидите. Где-то у вас косяк. Поработайте над ним.

Ага, как наивно, если бы во внешности было дело и в одежде.
Это надо крутиться в кругу мужиков постоянно. Можно среди айтишников быть серой мышью и быть в то же время популярной
Тем более, когда тебе уже в районе 40-ка тебя только женатики разве что ради развлечения будут добиваться, это не в 20 лет и не в студенческие годы

Гость
#50
Гость

Мне, честно говоря, уже и не надо. Просто сына до слез жалко, что он по отцу скучает. А я не та женщина, чтобы удержать. Как перестал быть нуждающимся в жилье нашел себе молрдую- тонкую звонкую. Я очень хотела, чтобы у сына был отец как можно дольше, думала хотя бы лет до 15 дотяну. Я понимала, что он уйдет, но хотела, чтобы сын уде к тому времени не так сильно в нем нуждался. Чувствую вину перед ним, что я такая никакя:)), и отца ему гбеспечить не смогла. Что изначально выбора не было в мужчинах и через это опятьтаки у сына нет отца. Вижу как он молча останавливается на улице, когда гдето отец с сыном играет на площадке. Как недавно плакал сидя у меня на коленях и обняв за шею. А он вообще не плачет, даже когда маленький был.

Всё у вас будет хорошо! Вы честная открытая! Таких как вы мало! Берегите сына! Вы самая лучшая у него!