Гость
Статьи
а вы добивались …

а вы добивались мужчин?

мне 20 возможно это банально, но я влюбилась в одногруппника. он как-то равнодушен ко мне. раньше он иногда подшучивал надо мной, а сейчас редко-редко может перекинуться со мной парой слов. так вот мой вопрос-вы когда-нибудь сами завоевывали мужчин? знаю сейчас вы мне скажите что это бесполезно раз уж я ему не нравлюсь, но я хочу попытаться. я заметила что когда я одеваю что-то слишком откровенное он замечает это. значит у меня есть малюсенький шанс. расскажите если вы были в подобной ситуации-как поступить, как вы добивались внимания парня, был ли в этом смысл? чем это всё закончилось и стоит ли заваривать эту кашу? прошу не судить строго, просто хочу счастья как и все девушки. а, про оглядитесь по сторонам-оглядывалась и не раз-его и заметила:)

Наташа
251 ответ
Последний — Перейти
#1

никогда)))

Гость
#2

Никогда!

Мужчины меня добивались, и не однократно.

Гость
#3

Зачем?

Гость
#4

20 лет, а ума нет.

Тролль
#5

одевайся еще откровенней может сжалится и присунет. и будет тебе счастье

Гостья
#6
Наташа

мне 20 возможно это банально, но я влюбилась в одногруппника. он как-то равнодушен ко мне. раньше он иногда подшучивал надо мной, а сейчас редко-редко может перекинуться со мной парой слов. так вот мой вопрос-вы когда-нибудь сами завоевывали мужчин? знаю сейчас вы мне скажите что это бесполезно раз уж я ему не нравлюсь, но я хочу попытаться. я заметила что когда я одеваю что-то слишком откровенное он замечает это. значит у меня есть малюсенький шанс. расскажите если вы были в подобной ситуации-как поступить, как вы добивались внимания парня, был ли в этом смысл? чем это всё закончилось и стоит ли заваривать эту кашу? прошу не судить строго, просто хочу счастья как и все девушки. а, про оглядитесь по сторонам-оглядывалась и не раз-его и заметила:)

заваевывать не завоевывала.. но перед глазами старалась помаячить)) не отказываься же вот так сразу. вдруг судьба, а он в этом еще не разобрался))

если нравится, надо стараться при первой возможности идти на контакт, общение, но ненавязчиво. это первоначальная задача. со временем и разберешься, может вовсе он и не стоит того

гость
#7

я добивалась семь лет) вот добилась)!правда испытание не для слабонервных)

Алиса
#8

я пыталась добиться и ничего из этого не вышло, только подняла его самооценку и опустила свою. теперь зареклась никогда в жизни ни за одним мужиком не бегать, каким бы расхорошим он не был, и вам советую. Правильно вам выше написали - мужчина должен добиваться девушку, а не наоборот.

Гость
#9

нее. как-то не встречала такого ради которого так унижаться можно.

Катя
#10
Наташа

мне 20 возможно это банально, но я влюбилась в одногруппника. он как-то равнодушен ко мне. раньше он иногда подшучивал надо мной, а сейчас редко-редко может перекинуться со мной парой слов. так вот мой вопрос-вы когда-нибудь сами завоевывали мужчин? знаю сейчас вы мне скажите что это бесполезно раз уж я ему не нравлюсь, но я хочу попытаться. я заметила что когда я одеваю что-то слишком откровенное он замечает это. значит у меня есть малюсенький шанс. расскажите если вы были в подобной ситуации-как поступить, как вы добивались внимания парня, был ли в этом смысл? чем это всё закончилось и стоит ли заваривать эту кашу? прошу не судить строго, просто хочу счастья как и все девушки. а, про оглядитесь по сторонам-оглядывалась и не раз-его и заметила:)

Ну тут такой простор - совместный проект по предмету, всякие квн и прочие капустники, консультации, списать в конце концов. У вас предмет для изучения под боком и вы с ним еще в одинаковых условиях. Можно просто начать общаться, сначала по учебе, потом расширить темы разговоров. А может он при ближайшем рассмотрении вовсе не так очарователен окажется. Такое часто бывает.

Sun
#11

Терять вам все равно нечего, так что попробуйте. Просто не будьте навязчивой.

Гость
#12

Когда женщина бегает за мужчиной - это против природы. Мужчина первым должен проявлять инициативу. Только мужчины у нас избалованные. Ухаживать не умеют, слов приятных не знают, инициативы от них не дождешься, наоборот они сами хотят, чтобы за ними бегали. В общем какие это мужчины? Вот в Турции мужчины так мужчины!

смурфетта
#13

Я никого не добивалась,добивались меня.А одеваться откровенно-не лучший способ привлечь внимание ПОРЯДОЧНОГО парня!

Гость
#14

Не могу сказать, что завоёвывала... Пару раз признавалась в симпатии. С тех пор язык я держу за зубами и тоже хочу, чтобы меня добивались, а не я добивалась их.

1
#15
Алиса

я пыталась добиться и ничего из этого не вышло, только подняла его самооценку и опустила свою. теперь зареклась никогда в жизни ни за одним мужиком не бегать, каким бы расхорошим он не был, и вам советую. Правильно вам выше написали - мужчина должен добиваться девушку, а не наоборот.

от! все правильно девушка пишет

Амина
#16
Алиса

я пыталась добиться и ничего из этого не вышло, только подняла его самооценку и опустила свою. теперь зареклась никогда в жизни ни за одним мужиком не бегать, каким бы расхорошим он не был, и вам советую. Правильно вам выше написали - мужчина должен добиваться девушку, а не наоборот.

очень умно

Гость
#17

Попытаться можно, но явно не откровенными нарядами, внимание то он на это обращает, вот только оно скорее не то которого вы хотите) по крайней мере у него в мыслях. А вобще соглашусь с тем, что должен добиватья МУЖЧИНА.

#18
Алиса

я пыталась добиться и ничего из этого не вышло, только подняла его самооценку и опустила свою. теперь зареклась никогда в жизни ни за одним мужиком не бегать, каким бы расхорошим он не был, и вам советую. Правильно вам выше написали - мужчина должен добиваться девушку, а не наоборот.

В подавляющем большинстве случаев девушки так "добиваются", что мужчина ничего и не поймет :) Максимум, заметит легкую чисто дружескую симпатию к себе :) Добивалась - это обычно означает что-нибудь вроде следующего: пройдусь с ним как бы по пути, если не пригласит потом на свидание - значит не смогла добиться и не судьба.

Я, когда мне дружественные девахи плакались, что к ним де кавалер остался холоден в результате таких вот героических "добиваний" всегда жрал как конь :)

#19

вы можете проявить к нему дружеское расположение, поучаствовать в 1 проекте и поговорить о чем-нть за пределами трудовой деятельности, например.

Гость
#20
Димыч

В подавляющем большинстве случаев девушки так "добиваются", что мужчина ничего и не поймет :) Максимум, заметит легкую чисто дружескую симпатию к себе :) Добивалась - это обычно означает что-нибудь вроде следующего: пройдусь с ним как бы по пути, если не пригласит потом на свидание - значит не смогла добиться и не судьба.



Я, когда мне дружественные девахи плакались, что к ним де кавалер остался холоден в результате таких вот героических "добиваний" всегда жрал как конь :)

жрал)

#21
Гость

:)жрал)

Оговорка по Фрейду :) Просто я кушал в процессе написания :)

Короткоствол
#22

А зачем добиваться мужчину или женщину вообще? Сколько невоспитанных и навязчивых личностей у нас.

АСИНЕЗАТОР
#23

Добиваться-это значит унижаться=))))

Наташа
#24
Гость

20 лет, а ума нет.

ну и в чем это выражается?

Наташа
#25
комментарий года

вы можете проявить к нему дружеское расположение, поучаствовать в 1 проекте и поговорить о чем-нть за пределами трудовой деятельности, например.

спасибо

Наташа
#26
Димыч

В подавляющем большинстве случаев девушки так "добиваются", что мужчина ничего и не поймет :) Максимум, заметит легкую чисто дружескую симпатию к себе :) Добивалась - это обычно означает что-нибудь вроде следующего: пройдусь с ним как бы по пути, если не пригласит потом на свидание - значит не смогла добиться и не судьба.



Я, когда мне дружественные девахи плакались, что к ним де кавалер остался холоден в результате таких вот героических "добиваний" всегда жрал как конь :)

возможно вы правы, но тогда скажите ка нужно.

Наташа
#27
Гость

Когда женщина бегает за мужчиной - это против природы. Мужчина первым должен проявлять инициативу. Только мужчины у нас избалованные. Ухаживать не умеют, слов приятных не знают, инициативы от них не дождешься, наоборот они сами хотят, чтобы за ними бегали. В общем какие это мужчины? Вот в Турции мужчины так мужчины!

ну что теперь поделаешь, надеюсь я больше не буду влюбляться в парня, которому не интересна, но это уже произошло.

Наташа
#28
Гость

Не могу сказать, что завоёвывала... Пару раз признавалась в симпатии. С тех пор язык я держу за зубами и тоже хочу, чтобы меня добивались, а не я добивалась их.

вот и у меня так же было. я ему говорила что он мне нравится, но это было когда вокруг еще несколько мальчиков и все шутят и у меня спрашивали-кто мне нравится. может он подумал что это шутка. а может я ему просто не нравлюсь.

Наташа
#29
Акуна_мататка

никогда)))

везет же вам!

Наташа
#30
Гость

Никогда!

Мужчины меня добивались, и не однократно.

расскажите как у вас это получилось? или вы ничего для этого не делали?

Наташа
#31
АСИНЕЗАТОР

Добиваться-это значит унижаться=))))

добиваться значит не сидеть и ждать принца, а что-то делать.

Гость
#32

Я 5 лет добивалась, плюс верность, плюс хорошее расположение, а всё одно - ничего не получилось. Больше желания нет добиваться мне 39

Пуля
#33

Наташа, нет ничего плохого в инициативе со стороны девушки. Хорошие парни вниманием не обделены, и если не вы проявите чувства первая, то это сделает за вас другая. Запомните, женщина сама кузнец своего счастья! Посмотрите на Ютубе мультик "Кот и Лиса", увидите как мудрая лиса построила свое женское счастье.

Пуля
#34

И еще, в Америке теперь уже мужчины первые никогда не знакомятся, могут обвинить в секшал хорасменте, мужчины этого очень боятся. Поэтому там инициативу всегда проявляет женщина. И ничего - живы-здоровы.

Гость
#35

Никогда не добивалась,не женское это дело.Не меняйтесь ролями с мужиками!

Наташа
#36
Пуля

Наташа, нет ничего плохого в инициативе со стороны девушки. Хорошие парни вниманием не обделены, и если не вы проявите чувства первая, то это сделает за вас другая. Запомните, женщина сама кузнец своего счастья! Посмотрите на Ютубе мультик "Кот и Лиса", увидите как мудрая лиса построила свое женское счастье.

посмотрела, смешной мультик, поучительный)))

Наташа
#37
Гость

Никогда не добивалась,не женское это дело.Не меняйтесь ролями с мужиками!

ну а как тогда до пенсии одной быть что ли?

Наташа
#38
Гость

Я 5 лет добивалась, плюс верность, плюс хорошее расположение, а всё одно - ничего не получилось. Больше желания нет добиваться мне 39

ваш пример премного печален. надеюсь вы встретите настоящего мужчину, который будет сам вас добиваться!)

Гость
#39
Наташа

ну а как тогда до пенсии одной быть что ли?

Зачем? Ваш мужчина сам вас будет добиваться.Я уже давно замужем,никогда никого не добивалась.

Наташа
#40
Гость

Зачем? Ваш мужчина сам вас будет добиваться.Я уже давно замужем,никогда никого не добивалась.

ну вам повезло вы понравились кому-то. а если я вообще никому не понравлюсь мне теперь одной быть получается? я так не хочу.

Гость
#41
Наташа

ну вам повезло вы понравились кому-то. а если я вообще никому не понравлюсь мне теперь одной быть получается? я так не хочу.

Я не просто понравилась "кому-то",это было взаимно.Если бы с моей стороны симпатии не было-результат добивания был бы нулевым.Есть,конечно,инициативные женщины,которые не ждут у моря погоды,если вы из их числа-добивайтесь.

Пуля
#42
Гость

Зачем? Ваш мужчина сам вас будет добиваться.Я уже давно замужем,никогда никого не добивалась.

И что?! А миллионам женщин не везет так как вам. Не у всех яркая внешность, которая сводит мужчин с ума с первого раза.

Гость
#43
Пуля

И что?! А миллионам женщин не везет так как вам. Не у всех яркая внешность, которая сводит мужчин с ума с первого раза.

А что , замужем только те у кого яркая внешность???)))

Гость
#44
Пуля

И что?! А миллионам женщин не везет так как вам. Не у всех яркая внешность, которая сводит мужчин с ума с первого раза.

Ну внешность-не единственное,что цепляет мужчину.И еще говорят:"на каждый товар найдется свой покупатель".Для своего мужчины вы будете самой-самой.

Гость
#45

Лучше не стоит добиваться- я вот встречи подстраивала, флиртовала, глазки строила, в итоге он со мной переспал и бросил. Урок на всю жизнь. Такого в моей практике еще не было. К мужикам тпереь и подходить страшно

Гость
#46
Гость

Лучше не стоит добиваться- я вот встречи подстраивала, флиртовала, глазки строила, в итоге он со мной переспал и бросил. Урок на всю жизнь. Такого в моей практике еще не было. К мужикам тпереь и подходить страшно

Вот вам пример.Не ценят мужики,когда их добиваются.Я это как-то интуитивно чувствовала.Может,слабые мужчины и ждут сильных женщин,но я хочу сама быть "слабой".

Наташа
#47
Гость

Я не просто понравилась "кому-то",это было взаимно.Если бы с моей стороны симпатии не было-результат добивания был бы нулевым.Есть,конечно,инициативные женщины,которые не ждут у моря погоды,если вы из их числа-добивайтесь.

вы меня не поняли. я имела в виду ,что вы понравились (а то что это было взаимно это уже совсем другое, это прекрасно не спорю, но у меня такого не было.) . а я НЕ понравилась. и что если ничего н е делать можно и одной остаться, а я не хочу этого. я говорю о том что у вас совсем другая ситуация. вам даже не понять что я чувствую. конечно я была бы рада если бы за мной начал кто-то ухаживать.

Наташа
#48
Гость

Вот вам пример.Не ценят мужики,когда их добиваются.Я это как-то интуитивно чувствовала.Может,слабые мужчины и ждут сильных женщин,но я хочу сама быть "слабой".

знаю лично пару ,где девушка сделала первый шаг. правда она невероятно красивая и уверенная в себе. естественно у нее всё получилось. они уже три года вместе.

Наташа
#49
Гость

Лучше не стоит добиваться- я вот встречи подстраивала, флиртовала, глазки строила, в итоге он со мной переспал и бросил. Урок на всю жизнь. Такого в моей практике еще не было. К мужикам тпереь и подходить страшно

ну зато он всё же обратил на вас внимание.

Наташа
#50
Пуля

И что?! А миллионам женщин не везет так как вам. Не у всех яркая внешность, которая сводит мужчин с ума с первого раза.

действительно.а бывает что и внешность не особо помогает.