Гость
Статьи
Если парень дергает за …

Если парень дергает за волосы,это признак дружеской симпатии ?

Сегодня одна одногруппница,которая увлекается физиогномикой ,рассказывала мне о том,что если парень трогает волосы девушки,значит она ему очень нравится.А может лы быть,что это свидетельствует о простой дружеской симпатии?Пару дней назад я гуляла со своей подругой и ее парнем,он подергивал мои волосы.А неделю назад еще один хороший знакомый их поглаживал.Оба парня относятся ко мне дружелюбно,а любят своих девушек.Понимаю,что вопрос дурацкий.Да,мне стало скучно в этот холодный субботний вечер и я маюсь ерундой,но все же интересно))Буду признательна всем,кто даст нормальный ответ на вопрос))

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

достали с идиотскими вопросами. нормальная девушка никогда не позволит чтобы об ее волосы руки вытирали.

Гость
#2

Я, в таких случаях, обычно со всей дури, давала портфелем по башке!!!!

Гость
#3
Гость

достали с идиотскими вопросами. нормальная девушка никогда не позволит чтобы об ее волосы руки вытирали.

Точно. Руки явно были сальными и после туалета немытыми. Брррр.

#4

блин ,я ща умру)))))))))))))))

Гость
#5
Акуна_мататка

блин ,я ща умру)))))))))))))))

ну так суббота же, по субботам, тут КАК ОБЫЧНО.....................

Тролль
#6

если дергает сильно вниз чтобы ты опустилась на колени - значит ты ему симпатична

куры,разлетелись
#7
Гость

достали с идиотскими вопросами. нормальная девушка никогда не позволит чтобы об ее волосы руки вытирали.

ахаха))

кстати да,автор,он беляш перед этим не жрал?!))

#8
куры,разлетелись

ахаха))

кстати да,автор,он беляш перед этим не жрал?!))

аххххах))))))))))) он похуже делал,*** вытер рукой,а потом тебе об волосы автор ахааххах

Я3ВА
#9

Ну так брить надо подмышки, девушка...

Гость
#10
Автор

если парень трогает волосы девушки,значит она ему очень нравится.

Я3ВА

Ну так брить надо подмышки, девушка...

Где???

И не только... )))))))))))))))

Гость
#11

Я могу иногда могу легонько за волосы подергать девушку (в инсте или на работе) во время какого-нить веселого разговора, например, если меня подкалывают шутя )) Но никаких особых чувств при этом к ним не испытываю. Хотя, если парень постоянно пытается потрогать, погладить твои волосы, и при этом пытается общаться только с тобой, но не с другими окружающими девушками, тогда скорее всего симпатия именно к тебе присутствует

#12

дерни его за половой орган в следующий раз и сразу будет ясно, простая ли это симпатия или это что-то большее

смурфетта
#13

думаю этот жест ни о чем не говорит ,может у автора просто красивые волосы?

Гость
#14

первый класс

Гость
#15

А когда на волосы жвачку лепят - это тоже признак симпатии?

www.informator.com.ua
#16
Тролль

если дергает сильно вниз чтобы ты опустилась на колени - значит ты ему симпатична

А если обкончает тебе волосы да еще и даст уй облизать - это уже зарождение большой и чистой Любви с большой буквы...

Гость
#17

бедная автор , видно, совсем одинока, если такая мелочь стала темой...

Сочувствую...

Ставить свою жизхнь в зависимость от внимания мужчин -это самый короткий путь к страданиям.

Гость
#18
Гость

А когда на волосы жвачку лепят - это тоже признак симпатии?

Второй класс, третья четверть )))))))))))))))))))

Рома
#19

иногда возникает желание подёргать за косички больше чем за сиськи)

Мэридит
#20

очень жаль, что вам так глупо отвечают, особенно такие пошлости и гадости. не обращайте внимания)) я думаю, что нужно смотреть саму ситуацию и как это происходит. потому что трогать за волосы можно как по-дружески, так и из-за симпатии. если парень нежно касается волос, однозначно вы ему не безразличны. ну а просто так, возможно дружеские шалости, особенно, если есть девушка. в любом случае не принимайте близко к сердцу)) удачи!

Марина
#21
Гость

Я, в таких случаях, обычно со всей дури, давала портфелем по башке!!!!

Ахахахаха всегда так делаю!!!

toda
#22

Меня тоже мой друг, который мне очень нравится, пр разговоре трогает за волосы, берет в руку так нежно...💙

toda
#23

И не нужно писать всякие гадости, это очень не красиво с вашей стороны!

мадина
#24
Мэридит

очень жаль, что вам так глупо отвечают, особенно такие пошлости и гадости. не обращайте внимания)) я думаю, что нужно смотреть саму ситуацию и как это происходит. потому что трогать за волосы можно как по-дружески, так и из-за симпатии. если парень нежно касается волос, однозначно вы ему не безразличны. ну а просто так, возможно дружеские шалости, особенно, если есть девушка. в любом случае не принимайте близко к сердцу)) удачи!

Согласна. Это не мелочь при определённых обстоятельствах. Гугл вот на мой запрос первой ссылкой выдал вумэн ру. У меня такая ситуация, мне очень нравится мой преподаватель, и, как любая девушка, я пытаюсь понять мотивы всех его действий -)) я вижу интерес с его стороны, но вот бы знать наверняка, что он чувствует )) я отправляла ему имэйлы, на лекции пялюсь на него. Потом отправила запрос на ***. После этого он немного изменился, стал дразнить меня, и вот один раз схватил за волосы -)) в общем тянул, пока я не завопила. Вот и пойми его .

Гость
#25

Фу некоторые люди так пошло относятся к вопросу даже противно стало!!!

Sofia
#26

Мне лично кажется,что если мужчина трогает волосы девушки -это свидетельствует о том,что он нежно к ней относится,любит ее ощущать (только не надо сейчас писать пошлятину).Он хочет трогать ее,не хочет отпускать.Это лично моё мнение😊

Румия
#27

Мне трогает иногда бывает девается за волосы я потом ему по голове портфелем бью и он главное стоит ржет и смотрит на меня когда я снова привожу их в порядок и он в 8 классе я в 6 классе право говоря он только ко мне предирается я один раз за ним пошла и он меня отвел за школу потом когда я собиралась уходить от туда он опять начал мои волосы трогать я за ним дальше пошла и когда я начала приводить волосы в порядок он меня обнял я потом его ударила по щеке все равно дергает за волосы и хочет завести за школу.

Маргорита Менюк
#28

Тоже искала ответ на этот вопрос. Думаю, парни это делают для того, что бы привлечь ваше внимание.

Ника
#28
Автор

Сегодня одна одногруппница,которая увлекается физиогномикой ,рассказывала мне о том,что если парень трогает волосы девушки,значит она ему очень нравится.А может лы быть,что это свидетельствует о простой дружеской симпатии?Пару дней назад я гуляла со своей подругой и ее парнем,он подергивал мои волосы.А неделю назад еще один хороший знакомый их поглаживал.Оба парня относятся ко мне дружелюбно,а любят своих девушек.Понимаю,что вопрос дурацкий.Да,мне стало скучно в этот холодный субботний вечер и я маюсь ерундой,но все же интересно))Буду признательна всем,кто даст нормальный ответ на вопрос))

сколько тебе лет ?! Это первый класс !!!

Леди Баг
#29

Мне 9 лет. И у нас в классе есть парень. Когда уроки закончатся он поджидает меня и когда я выхожу он заводит меня в какой нибудь угол и там снимает с меня лифчик и говорит ДАЙ ТИТЮ ПОТРОГАТЬ!! А потом снимает с меня трусы и бьёт попу .!!!!

Гость
#29
Тролль

если дергает сильно вниз чтобы ты опустилась на колени - значит ты ему симпатична

Ого а если это делает старший брат троюродный на 3 месяца старше меня

Гость
#29
Тролль

если дергает сильно вниз чтобы ты опустилась на колени - значит ты ему симпатична

А если дёргает за волосы троюродный брат старше меня на 3 месяца

AnastasizZz
#33
toda

Меня тоже мой друг, который мне очень нравится, пр разговоре трогает за волосы, берет в руку так нежно...💙

Повезло😢

Гость
#34

если парень дергает за волосы это признак того что он тебя любит

😍

милашка
#35
Гость

А если дёргает за волосы троюродный брат старше меня на 3 месяца

ну меня тоже мальчик дергает всегда он такой долбанутый😓
я могу рассказать один секрет что он со мной сделать хочет
Если ты знаешь ответ о пиши😂😂😣

милашка
#36

короче мне брат сказал за 100 рублей съесть чайную ложку горчицы. Теперь такое чувство в горле что щяс буду бливать. Но зато соточку заработала.
Я виду бизнес хахха😎

Гость
#37
Гость

А когда на волосы жвачку лепят - это тоже признак симпатии?

Это неуважение....

Гость
#38

Это классно. Я на работе одной все время гладил. Ей даже нравилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: