Гость
Статьи
Какие у вас проблемы в …

Какие у вас проблемы в жизни? Вы их решаете или махнули рукой?

Заинтересовал такой вопрос. Много ли людей, у которых вообще нет проблем? Или такого не бывает?
Имею ввиду такую жизненную ситуацию или такое положение, которое отравляет вашу жизнь, делает ее невыносимой, которое не дает радоваться жизни, не дает спокойно спать, треплет ваши нервы. И вы во что бы то ни стало хотите от этого избавиться.
Давайте делится о наболевшем.
Начну с себя. Мне не дает покоя Тоска, с которой я живу рядом со своим мужем. Скука смертная. Ни денег, ни любви... А уйти не куда...

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Отсутствие приключений в жизни ((

Эльза
#2

У меня очень много проблем и они не стандартны. Раньше решала, сейчас поняла что растратила всю энергию на постоянную борьбу и стресс, просто махнула рукой. Ползу по жизни как раненный солдат, жду естественного окончания моих мук. Хотя свиду я красотка холоднокровная, никто и не догадывается.
Мне не нравится быть среди вас, людей. Я заложница своего тела.

#3

Я некоторые проблемы решаю,а на некоторые махнула рукой.
Уйти некуда- в плане негде жить,или останавливает что-то другое.
Давно тоска началась?

Гость
#4

Я всякую медицинскую фигню запускаю, пока не припрет - не пойду, очень боюсь врачей, хотя знаю что это глупо

Гость
#5
Эльза

У меня очень много проблем и они не стандартны. Раньше решала, сейчас поняла что растратила всю энергию на постоянную борьбу и стресс, просто махнула рукой. Ползу по жизни как раненный солдат, жду естественного окончания моих мук. Хотя свиду я красотка холоднокровная, никто и не догадывается.
Мне не нравится быть среди вас, людей. Я заложница своего тела.

может вы рептилоид?

Гость
#6
Фишка

Я некоторые проблемы решаю,а на некоторые махнула рукой.
Уйти некуда- в плане негде жить,или останавливает что-то другое.
Давно тоска началась?

есть дом в деревне, ремонт надо делать. А затосковала, когда с любовником расстались

#7
Гость

есть дом в деревне, ремонт надо делать. А затосковала, когда с любовником расстались

Можете подкопить за время изоляции и постепенно потом начать делать ремонт.Любовника ещё найдёте , если конечно захотите. Когда ремонт будет сделан(но нужно будет ждать)поставьте мужа перед фактом,что уходите и живите себе в радость.Однако,советую всё-таки подумать на счёт чувств к мужу.Может,вы просто к нему настолько привыкли,что он для вас что - то обычное и вам просто стоит какое - то время пожить отдельно?Ведь одна из самых частых причин развода это то,что брак стал привычкой.

Гость
#8

Аналогичная ситуация, а точнее не скучно,а просто нет между нами больше ничего, кроме ребёнка правда. А просто сесть за стол переговоров никто не решается. Обычно я всегда разговоры начинала, но терпению приходит конец

Гость
#9
Фишка

Можете подкопить за время изоляции и постепенно потом начать делать ремонт.Любовника ещё найдёте , если конечно захотите. Когда ремонт будет сделан(но нужно будет ждать)поставьте мужа перед фактом,что уходите и живите себе в радость.Однако,советую всё-таки подумать на счёт чувств к мужу.Может,вы просто к нему настолько привыкли,что он для вас что - то обычное и вам просто стоит какое - то время пожить отдельно?Ведь одна из самых частых причин развода это то,что брак стал привычкой.

Спасибо за участие) По тихоньку ремонт делаю. Но сейчас в изоляции наоборот денег не хватает. С мужем почти каждый день плачу, от тоски. Мы с ним вместе уже 17 лет, двое детей. В себе держу свое горе одиночества с ним, никто не знает всей глубины моего кризиса.

Гость
#10

Жизнь тлен. Давно лечу с обрыва, смерился. Когда окажусь на помойке, еще не знаю...

Гость
#12

Нет жилья, живу с кучей людей в 1 квартире, без норм ремонта и возможности что-то изменить (они из принципа вернут все назад, я пыталась)
Смирилась что ничего изменить не дадут, мечтаю что когда нибудь съеду

Гость
#13

К сорока осенило в плане работы . Апатия ко всему теперь . Сил нет менять .искать . Нищета начинается

Гость
#14

У меня такого нет. Были тяжёлые периоды в жизни. Когда нужно просто жить и не думать о невыносимости бытия. Это когда вокруг тебя смертельно больные люди. Это просто нужно выдержать. Помогала поддержка личного терапевта. А вот когда люди терпят партнера — не понимаю, хоть убей. Дверь кирпичами завалило посте землетрясения? Разводы отменили? Нет, причину почему терпят я знаю главную и тоже в недоумении? Сейчас все знают какой это адский труд и скольким нужно жертвовать. И что это навсегда. Но так новые люди не из воздуха же берутся, и это сознательный выбор? А так у меня есть то, что отравляет жизнь — ипохондрия, ну так тоже проблема решается — деньги, понятно, что бесплатно никто с такими долбанутыми не возится, ну плачу каждый раз за свою очередную причину, почему меня непременно завтра хоронить придётся, получаю ответ, что истриии неизвестны случаи скоропостижной смерти от невралгии или обострения геморроя и успокаиваюсь, до следующего прыща где—нибудь.

Гость
#15
Эльза

У меня очень много проблем и они не стандартны. Раньше решала, сейчас поняла что растратила всю энергию на постоянную борьбу и стресс, просто махнула рукой. Ползу по жизни как раненный солдат, жду естественного окончания моих мук. Хотя свиду я красотка холоднокровная, никто и не догадывается.
Мне не нравится быть среди вас, людей. Я заложница своего тела.

Как понять, заложница своего тела?🤔

Гость
#16
Гость

Как понять, заложница своего тела?🤔

Легко, хочется самовыпилиться, но пока не можется выпилиться.

Гость
#17

Сосунки
Я не махнула рукой, пытаюсь решать. Нет ничего важнее прожить так, как ты хочешь, а не кто-то другой, ни ради чего не нужно от этого отказываться, а тем более в угоду ненавистным людям вокруг.

Гость
#18
Гость

Сосунки
Я не махнула рукой, пытаюсь решать. Нет ничего важнее прожить так, как ты хочешь, а не кто-то другой, ни ради чего не нужно от этого отказываться, а тем более в угоду ненавистным людям вокруг.

Опппу рвать, чтобы перепрыгнуть свою бошку?

Гость
#19
Эльза

У меня очень много проблем и они не стандартны. Раньше решала, сейчас поняла что растратила всю энергию на постоянную борьбу и стресс, просто махнула рукой. Ползу по жизни как раненный солдат, жду естественного окончания моих мук. Хотя свиду я красотка холоднокровная, никто и не догадывается.
Мне не нравится быть среди вас, людей. Я заложница своего тела.

Эльза,если вам будет от этого легче,то вы не одна.Я такая же.Это у вас проблемы в отношениях с матерью?Или я вас с кем-то спутала?

Гость
#20

Проблемы есть всегда. Просто в разный период разные.

"Гранатовый браслет"
#21
Эльза

У меня очень много проблем и они не стандартны. Раньше решала, сейчас поняла что растратила всю энергию на постоянную борьбу и стресс, просто махнула рукой. Ползу по жизни как раненный солдат, жду естественного окончания моих мук. Хотя свиду я красотка холоднокровная, никто и не догадывается.
Мне не нравится быть среди вас, людей. Я заложница своего тела.

Еще она больная с автором!😂

Прыгай с поезда.. раз так все плохо.

Я жизнь люблю и сплю ночами.

Пусть все ждут, пока я захочу о них думать.

Нервы мне не вымотает никто, с чего б?

Я лучший экземпляр человечества.

П.с. ты это..автор, не равняйся на меня . У меня свой пентхауз и авто+ обеспеченный папа..с его счетом я живу и радуюсь.

Как у бати закончаца деньги, продадим 1 из пентхаузов))

"Гранатовый браслет"
#22
Гость

К сорока осенило в плане работы . Апатия ко всему теперь . Сил нет менять .искать . Нищета начинается

Так че ты жо 40 не работала.
Мы с батей до 30 деньги собрали😂

В 35 или ты с хатою и бабками или за порогом жизни.

Изучай лит-ру.

С тобою песня спета в 40

Гость
#23
Гость

Опппу рвать, чтобы перепрыгнуть свою бошку?

Иногда выходит. Не с первой попытки, но когда шрамы рубцуются боли уже не ощущаешь. Там толстые рубцы.

Гость
#24

У всех разная задача в этой жизни: кто-то отдыхает между битвами (читай: между жизнями), кто-то готовится к битве, а кто-то уже воюет, сражаясь со своими демонами.
У каждого своя задача. И другие люди нам посылаются не в наказание, а для того, чтобы подвести нас к необходимости действовать, наработать решимость и умение брать ответственность на себя.
https://vk.com/astroluna28

Гость
#25
Nafashka

Отсутствие приключений в жизни ((

Эх похоже на то что у меня тоже мало приключений, но я переживаю и не только из за этого... У меня погибло много аквариумных рыбок, и сейчас у меня нет фильтра. Я чувствую себя плохим хозяином, буквально душегубом.... Я пытаюсь стать лучше, но пока что я всё еще в яме....

Гость
#26

Вы сами себе сломали жизнь и очень много девушек и женщин поступает также глупо как вы а слово не куда пишется вместе

Гость
#27
Гость

Эх похоже на то что у меня тоже мало приключений, но я переживаю и не только из за этого... У меня погибло много аквариумных рыбок, и сейчас у меня нет фильтра. Я чувствую себя плохим хозяином, буквально душегубом.... Я пытаюсь стать лучше, но пока что я всё еще в яме....

Вы сами себе сломали жизнь и очень много девушек и женщин поступает также глупо как вы

Гость
#28
Гость

Эх похоже на то что у меня тоже мало приключений, но я переживаю и не только из за этого... У меня погибло много аквариумных рыбок, и сейчас у меня нет фильтра. Я чувствую себя плохим хозяином, буквально душегубом.... Я пытаюсь стать лучше, но пока что я всё еще в яме....

Вы сами себе сломали жизнь и очень много девушек и женщин поступает также глупо как вы

Гость
#29
Гость

У всех разная задача в этой жизни: кто-то отдыхает между битвами (читай: между жизнями), кто-то готовится к битве, а кто-то уже воюет, сражаясь со своими демонами.
У каждого своя задача. И другие люди нам посылаются не в наказание, а для того, чтобы подвести нас к необходимости действовать, наработать решимость и умение брать ответственность на себя.
https://vk.com/astroluna28

Вы сами себе сломали жизнь и очень много девушек и женщин поступает также глупо как вы

Гость
#30
Гость

Иногда выходит. Не с первой попытки, но когда шрамы рубцуются боли уже не ощущаешь. Там толстые рубцы.

Вы сами себе сломали жизнь и очень много девушек и женщин поступает также глупо как вы

Гость
#31
Гость

Эх похоже на то что у меня тоже мало приключений, но я переживаю и не только из за этого... У меня погибло много аквариумных рыбок, и сейчас у меня нет фильтра. Я чувствую себя плохим хозяином, буквально душегубом.... Я пытаюсь стать лучше, но пока что я всё еще в яме....

Лучше ты не станешь и не надейся

Гость
#32
"Гранатовый браслет"

Так че ты жо 40 не работала.
Мы с батей до 30 деньги собрали😂

В 35 или ты с хатою и бабками или за порогом жизни.

Изучай лит-ру.

С тобою песня спета в 40

Изучать что-либо бесполезно потому что у нее ума нет

Гость
#33
"Гранатовый браслет"

Еще она больная с автором!😂

Прыгай с поезда.. раз так все плохо.

Я жизнь люблю и сплю ночами.

Пусть все ждут, пока я захочу о них думать.

Нервы мне не вымотает никто, с чего б?

Я лучший экземпляр человечества.

П.с. ты это..автор, не равняйся на меня . У меня свой пентхауз и авто+ обеспеченный папа..с его счетом я живу и радуюсь.

Как у бати закончаца деньги, продадим 1 из пентхаузов))

Ты - дурак на всю голову

Гость
#34
"Гранатовый браслет"

Еще она больная с автором!😂

Прыгай с поезда.. раз так все плохо.

Я жизнь люблю и сплю ночами.

Пусть все ждут, пока я захочу о них думать.

Нервы мне не вымотает никто, с чего б?

Я лучший экземпляр человечества.

П.с. ты это..автор, не равняйся на меня . У меня свой пентхауз и авто+ обеспеченный папа..с его счетом я живу и радуюсь.

Как у бати закончаца деньги, продадим 1 из пентхаузов))

Ты не лучший экземпляр человечества а богатый дурак на всю голову у которого совести нет

Гость
#35

Я живу в осознанном одиночестве без семьи, мужчин, подруг, друзей, знакомых и родственников. Я выкинула все глупые мысли из своей головы, поэтому проблем у меня нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: