Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться отпускать людей и не привязываться

Как отпускать людей после отношений,если очень не хочется терять человека,именно как личность
Как перестать и думать"я ее так долго добивался,это не может так легко кончится

Mishail1986
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама всю жизнь думаю как это сделать, мама всегда говорила не принимай близко к сердцу, но как?...

Гость
#2

"Как научиться отпускать людей и не привязываться" -

не корректная постановка вопроса. По-сути две разные вещи.

Привязался - значит устроил комфорт своей психике:)

Сходить к психологу за у м е н ь ш е н и е м вторичной выгоды - это касается привязанности, а там, глядишь, и ´отпусать´ людей подтянется:)

Гость
#3

Сама хотела бы знать ответ. Пока ничего не приходит в голову, кроме как понять, извлечь опыт, абстрагироваться, переключиться, сфокусироваться на позитивном и т.п. Но практически это мало помогает. Хочется въехать в физиономию, и не один раз(((

Mishail1986
#4
Гость

Сама хотела бы знать ответ. Пока ничего не приходит в голову, кроме как понять, извлечь опыт, абстрагироваться, переключиться, сфокусироваться на позитивном и т.п. Но практически это мало помогает. Хочется въехать в физиономию, и не один раз(((

правду рубите

Mishail1986
#5
Гость

Сама всю жизнь думаю как это сделать, мама всегда говорила не принимай близко к сердцу, но как?...

вот вот,проще сказать,чем сделать

Гость
#6

Я думаю возможно нужно переждать,зависит что за проблема зачем отпускать ,хочет ли она этого ,я думаю если не хочется отпускать не отпускай подожди не много .Но лучше бы было бы что б Вы описали ситуацию

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: