Гость
Статьи
Как научится отпускать …

Как научится отпускать людей?

Как научится отпускать людей?
В моей жизни ушли мои "друзья", которых я считала настоящие подруги, но как оказалось, что я для них была просто удобной, помогала им с переездом, давала ключи от своей квартиры, если им нужно, но в один момент, я сказала нет и в мой адрес полилось столько негатива. Потом мы расстались и я впала в депрессию, что так со мной произошло. После всего я не оправилась, смотрю как им весело без меня и мне так обидно, что я готова многое была сделать, а меня даже не вспоминают. #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о, авторша ещё и жертва, оказывается...
А как на мой объективный взгляд - просто ду⁣⁣⁣⁣⁣⁣ра.

Гость
#3

Жизнь научит. Люди будут приходить и уходить , постепенно окрепнете сами

Гость
#4

Они не ваши крепостные подневольные .
Люди сходятся по интересам , больше общайтесь, будет больше шансов встретить друзей взаимно заинтересованных в этом общении.

Гость
#5

Что поделать, вы были рядом, но в сердце ни к кому не зашли. Обычно в таких компаниях не все благополучно, веселье там с интригами пополам, а оно вам надо?

Гость
#6

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: