Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться отпускать людей?

Очень привязываюсь к людям. Так получается, что общение обрывается, тк контакты поверхностные либо общение в интернете. Дайте пожалуйста советы, как научиться отпускать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты без папы росла что ли?

Гость
#2

Себя полюбите

Гость
#3

Отпускать от людей очень сложно,переживаешь ,ломаешь себя.Никак не можешь успокоиться.Но это со временем проходит,но долго длится.Потом привыкаешь быть одной.Модет,иногда надо успокаивать себя,что человек уехал в другой город или страну,нет возможности встретиться.Или какие-то плохие моменты в жизни,связанные с этим человеком

Гость
#4

Лучше всего это получилось у героя Шварценеггера в "Коммандо":
- Где Салли?
- Я его отпустил. 😁

Гость
#5

А ты их не держишь. Ни одного , прикинь.
Херррню себе придумала

Гость
#6
Гость

ты без папы росла что ли?

С папой, но он только деньги дает, а общаемся раз в месяц дай бог.

Гость
#7
Гость

Отпускать от людей очень сложно,переживаешь ,ломаешь себя.Никак не можешь успокоиться.Но это со временем проходит,но долго длится.Потом привыкаешь быть одной.Модет,иногда надо успокаивать себя,что человек уехал в другой город или страну,нет возможности встретиться.Или какие-то плохие моменты в жизни,связанные с этим человеком

Согласна, это тоже помогает, вспомнить плохие моменты. Но я так устала, потому что общаюсь в интернете только, и из-за этого общение быстро заканчивается. Создала беседу как-то, месяца три назад, и недавно удалила случайно двух девочек стареньких, написала им, не хотят ли они вернуться. В итоге игнор уже неделю. Очень грустно. Плюс с родственниками мамы сейчас напряженные отношения: они меня недолюбливают. Плюс мама подливает масла в огонь. То она обрывает со мной общение, то общается нормально. Надоели эти качели.

Гость
#8
Гость

Лучше всего это получилось у героя Шварценеггера в "Коммандо":
- Где Салли?
- Я его отпустил. 😁

😂😁

Гость
#9
Гость

А ты их не держишь. Ни одного , прикинь.
Херррню себе придумала

Конечно, не держу. Не навязываюсь к тем, кому я не интересна.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: