Гость
Статьи
Стыдно и обидно за …

Стыдно и обидно за поведение мужа

Муж выпил и опозорился перед родственниками. Отмечали праздник у родственников, муж выпил и начал всем высказывать все, что ему не нравится. Та не так говорит, та не так поет, та не так выглядит, дошло до оскорблений матом и он высказал моей сестре, чтоб ноги ее не было у нас дома.
Теперь немного о том, почему это случилось. У нас с мужем все хорошо, у меня с сестрой тоже, но муж не переваривает мою сестру, типа она лицемерная и не любит никого, кроме себя. Меня это не смущает, а вот он долго молчал, тут выпил и его понесло. Испортил вечер всем.
Сестра с мужем сказали, что видеть его больше не хотят, и вообще, что я себя не уважаю, раз живу с таким мужчиной.
Короче, я и мужа понимаю, и обидно, что он зная, что мне будет тяжело между двух огней, так поступил...

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

Избить его до полусмерти, посадить на цепь и морить голодом двое суток, если не признается, что был не прав, и не пообещает больше не квасить, сжечь на костре.

Гость
#2

у чувака терпение лопнуло. бывает. и к лучшему. меньше лжи и фальши

#3

Да повел себя как какая то взбалмошная жена ,которую не устраивают родственники и друзья мужа )) .

#4

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Но давно знал, что твоя сестра- г0вно, но скрывал.

Гость
#5

Что у трезвого на уме,у пьяного на языке

Гость
#7

Некоторым лучше не пить. По трезвому - трус, по пьяни - герой.

#8
Гость

Некоторым лучше не пить. По трезвому - трус, по пьяни - герой.

Трудно спорить.
Я бы и трезвым будучи, могу высказать своё мнение.

Гость
#9
Гость

у чувака терпение лопнуло. бывает. и к лучшему. меньше лжи и фальши

Та понятно что терпение лопнуло, но теперь муж выносит мне мозг по поводу сестры, а сестра по поводу мужа. Поругались они, а плохо мне..

Гость
#10
PaцuoHaILbcT24

Трудно спорить.
Я бы и трезвым будучи, могу высказать своё мнение.

Так и должно быть.

Гость
#11
Гость

Некоторым лучше не пить. По трезвому - трус, по пьяни - герой.

Вы думаете он первый раз выпил?) Просто так получилось, слово за слово.

Гость
#12
Гость

Та понятно что терпение лопнуло, но теперь муж выносит мне мозг по поводу сестры, а сестра по поводу мужа. Поругались они, а плохо мне..

сестру видишь раз в неделю, с мужем живешь. не лезь к нему с претензиями и ему будет пох на неё. с сестрой тоже установи табу и все.

Гость
#13
Гость

Так и должно быть.

хватит из себя дартаньянов корчить. не везде и не всегда ты на это способен. так что будь честен перед собой.

#14
Гость

хватит из себя дартаньянов корчить. не везде и не всегда ты на это способен. так что будь честен перед собой.

Ты меня так хорошо знаешь?

Гость
#15
Гость

сестру видишь раз в неделю, с мужем живешь. не лезь к нему с претензиями и ему будет пох на неё. с сестрой тоже установи табу и все.

Так и сделала, с мужем помирились. А вот сестра обозлилась капец.. теперь просто даже не понятно как день рождения сына отмечать (скоро уже) вместе их собирать не вариант. А была традиция отмечать семьями моей и мужа.

Гость
#16
PaцuoHaILbcT24

Трудно спорить.
Я бы и трезвым будучи, могу высказать своё мнение.

можешь. а можешь и не высказать. герой, ***.

Гость
#17
Гость

хватит из себя дартаньянов корчить. не везде и не всегда ты на это способен. так что будь честен перед собой.

Ну для начала я женского рода. Во вторых всегда смогу объясниться с человеком по человечески.

Гость
#18
PaцuoHaILbcT24

Ты меня так хорошо знаешь?

естественно. если бы ты так делало всегда, то не жило сейчас. уймись.
вот ты ничтожество, лжешь всем в глаза называя себя честным.

Гость
#19
Гость

Так и сделала, с мужем помирились. А вот сестра обозлилась капец.. теперь просто даже не понятно как день рождения сына отмечать (скоро уже) вместе их собирать не вариант. А была традиция отмечать семьями моей и мужа.

ну не всегда все в жизни гладко. иногда что то теряем. это жизнь. наладится. договорись с ней не теребить тему.

Гость
#20

"Теперь немного о том, почему это сдучилось"
Случилось так, автор, потому что ваш муж пить не умеет или алкаш записной, только поэтому у вас там свара и произошла. Такие обыденные алкашные разборки, ничего нового.

#21
Гость

естественно. если бы ты так делало всегда, то не жило сейчас. уймись.
вот ты ничтожество, лжешь всем в глаза называя себя честным.

"Гениальный" аргумент. Больше похож на оскорбления озлобленной мужененавистницы.
Я не боюсь портить отношения с теми, чья дружба мне не приятна и не нужна.
Что я теряю? Ничего.

Гость
#22
Гость

"Теперь немного о том, почему это сдучилось"
Случилось так, автор, потому что ваш муж пить не умеет или алкаш записной, только поэтому у вас там свара и произошла. Такие обыденные алкашные разборки, ничего нового.

ты по своей маргинальной малине всех не ровняй. тараканов лучше потрави, а то ханыги больше не завалятся в твой барак

Гость
#23
Гость

Ну для начала я женского рода. Во вторых всегда смогу объясниться с человеком по человечески.

не всегда. в мире столько несправедливости и лжи что ты не сможешь среди этого быть белой и пушистой всегда. это невозможно.

Гость
#24
Гость

"Теперь немного о том, почему это сдучилось"
Случилось так, автор, потому что ваш муж пить не умеет или алкаш записной, только поэтому у вас там свара и произошла. Такие обыденные алкашные разборки, ничего нового.

Ну Вам, наверное, лучше знать о алкашах и алкашных разборках) специалист прям

Гость
#25

У меня как то муж высказал моей родне за пиршеством правду в матку и вот результат - битый чайный сервиз , не поддаётся починке пару табуреток об его спину . Теперь ему вслед проклятья в виде роскошных рогов . Как я автор вас понимаю .

#26
Гость

ты по своей маргинальной малине всех не ровняй. тараканов лучше потрави, а то ханыги больше не завалятся в твой барак

У вас самих стиль речи несколько "маргинален".
Но с посылом согласен.

Гость
#27
Гость

не всегда. в мире столько несправедливости и лжи что ты не сможешь среди этого быть белой и пушистой всегда. это невозможно.

Я не сказала, что это будет легкий разговор, но точно не по пьяни и не на публике. И не факт, что после этого разговора мы будем общаться.

Гость
#28

вышли замуж, любите мужа - ограничивайтесь своей семьей с ним. Мама, папа, братья и сестры уже не ваша семья.

Гость
#29
Гость

Так и сделала, с мужем помирились. А вот сестра обозлилась капец.. теперь просто даже не понятно как день рождения сына отмечать (скоро уже) вместе их собирать не вариант. А была традиция отмечать семьями моей и мужа.

если Вам прям совсем плохо от этого, то извинитесь сами перед сестрой. Если она хоть сколько-нибудь взрослый человек, то примет Ваши извинения и не будет их требовать от Вашего мужа потому что она должна понимать, что в таком случае это может дать трещину в Ваших отношениях с мужем. А любящая сестра такого не пожелает. Извинитесь Вы, а она если захочет простить, то простит. А нет - на хрен такую сестру.
И выбирайте мужа, Вам с ним жить, а не со своей сестрой. Можете сказать ему просто, что чувствуете печаль по поводу этой ситуации, но упрекать его не надо, думаю, он и сам все понимает.

Гость
#30

Я не психолог но мне кажется такое его поведение говорит что он в душе немного завидует вашей сестре или возможно она ему наоборот чем то нравится ...

Гость
#31

Тот случай, когда унитаз перепутал с застольем. Теперь два варианта. Муж извиниться и отношения наладятся. Или теперь вы общаетесь с сестрой Без вашего мужа.

Гость
#32
PaцuoHaILbcT24

У вас самих стиль речи несколько "маргинален".
Но с посылом согласен.

сожалею, что своей речью доставил вам душевный дискомфорт.
сумел ли я на сей раз избежать неприятных вашему уху ноток маргинальности?

Гость
#33
Гость

Я не сказала, что это будет легкий разговор, но точно не по пьяни и не на публике. И не факт, что после этого разговора мы будем общаться.

вы не работаете? у вас нет знакомых? у вас нет страны? вы обитаете в вакууме?
но такого быть не может. вы позиционируете себя как кристально честного человека не способного пережить несправедливость и ложь.
тааак. если вдруг случится чудо и вы поступите на работу, вы сможете противоречить начальству, когда оно будет несправедливо? даже под угрозой увольнения?
вы способны под угрозой тюрьмы, здоровья или смерти высказаться честно в глаза банде разъяренных и вооруженных преступников?
вы окажетесь честной, если потребуется налгать чтобы сохранить жизнь вашим детям?
вы в курсе что сейчас пытают людей в тюрьмах? это честно и справедливо? почему вы молчите?

Гость
#34

Автор, зная сто муж не любит сестру - нафейхоа вы ее приглашаете? Комфорт сестры важнее дискомфорта мужа? Тогда у меня для вас плохие новости. Развод не за горами

Гость
#35
PaцuoHaILbcT24

"Гениальный" аргумент. Больше похож на оскорбления озлобленной мужененавистницы.
Я не боюсь портить отношения с теми, чья дружба мне не приятна и не нужна.
Что я теряю? Ничего.

ваш интеллектуальный уровень не позволит вам понять написанное, какими бы аргументами оно не было бы подкреплено.
оценочные суждения оставьте при себе, они примитивны.

Гость
#36
Гость

вы не работаете? у вас нет знакомых? у вас нет страны? вы обитаете в вакууме?
но такого быть не может. вы позиционируете себя как кристально честного человека не способного пережить несправедливость и ложь.
тааак. если вдруг случится чудо и вы поступите на работу, вы сможете противоречить начальству, когда оно будет несправедливо? даже под угрозой увольнения?
вы способны под угрозой тюрьмы, здоровья или смерти высказаться честно в глаза банде разъяренных и вооруженных преступников?
вы окажетесь честной, если потребуется налгать чтобы сохранить жизнь вашим детям?
вы в курсе что сейчас пытают людей в тюрьмах? это честно и справедливо? почему вы молчите?

Вы чего то все в одну кучу свалили. Муж автора не прав, нравится вам это или нет. Мне бы на ее месте тоже было бы стыдно.

Гость
#37

Достала его сестра значит. Я бы выбрала мужа.

Гость
#38
Гость

Вы чего то все в одну кучу свалили. Муж автора не прав, нравится вам это или нет. Мне бы на ее месте тоже было бы стыдно.

вы видели мой коммент? под номером 2? ответ автору был конкретным. это потом здесь начали орлы и герои выступать, что они всегда и всем в лицо говорят правду. это не куча а ответ им.
муж может и не прав, но некоторые бывает и срываются устав быть тряпкой. вот вы ведь не в курсе что конкретно там было сказано и кем.
а как бы вы рассудили о его правоте, если бы узнали, что за столом ее сестра изощренно издевалась над ее мужем?
он конечно и в этом случае не прав, но судить его уже как то желание пропадает. неправда ли?

Гость
#39

Видимо достали мужичка родственнички. На трезвую голову не мог высказать, а под градусом все и вывалил. Чаша терпения переполнилась. На родственничков оглянитесь - муж то не зря на них бочку покатил. Со стороны виднее, кто ***.

Гость
#40
Гость

Та понятно что терпение лопнуло, но теперь муж выносит мне мозг по поводу сестры, а сестра по поводу мужа. Поругались они, а плохо мне..

Ну так скажите что вмешиваться не будете. Пусть сами разбираются.

Гость
#41
Гость

Та понятно что терпение лопнуло, но теперь муж выносит мне мозг по поводу сестры, а сестра по поводу мужа. Поругались они, а плохо мне..

Если они будут продолжать высказывать вам свои мысли друг о друге, предложите организовать им совместную встречу для выяснения отношений. 😀 А если серьёзно, ну случилось... высказал.. , что теперь вешаться что ли. Невозможно быть милым для всех. Со временем страсти улягутся.

Гость
#42

Это же здорово услышать правду!
А то сплошное лицемерие!!!

Придтся с сестрой видеться без мужа.
Мужа не ругать-это плохо.
А сестра будет его ругать,естественно.
Кошмарик!!!

Вот все обрадуются,если вас разведут!

Гость
#43

Нет у вас больше сестры, автор. Читаю комментарии и удивляюсь почему у нас народ так хамов любит и защищает. Хотя если бы на месте вашего мужа были бы вы и вы наговорили бы гадостей родственникам мужа, то вас бы гoвном на этом форуме закидали. Не знаю я вашей ситуации, автор. Но ваш муж вел себя некрасиво. Просто как последний хам и мyдак. Я думаю что ему бы очень сильно не понравилось бы если бы так себя вели с его родней.

Мамба Танго
#44
Гость

Та понятно что терпение лопнуло, но теперь муж выносит мне мозг по поводу сестры, а сестра по поводу мужа. Поругались они, а плохо мне..

послать обоих ...ну, куда-нить в пешее эротическое. Пусть сами свои отношения устаканивают. Не слушать обоих. Муж не любит Вашу сестру? Это его проблемы. Сестра не переваривает Вашего мужа? Это - её проблемы.

Гость
#45
Гость

Ну так скажите что вмешиваться не будете. Пусть сами разбираются.

Бить двурушников и соглашателей.
В.И.Ленин

Гость
#46

Все мы кому-то нравимся, кому-то нет, а бывает и не перевариваем кого-то, и так же кто-то нас ; таковы реалии жизни и нужно спокойно этому относиться, без крайностей. А нахамить и прочее в трезвом или пьяном состоянии -- это легко и просто, только зачем : никого этим не исправишь и все останутся на своих местах. Только единожды украв, единожды солгав, единожды нахамив ...

Гость
#47

Вы написали: "..., а вот он долго молчал..."
Только
"Чем больше человек молчит, тем больше он начинает говорить разумно"

Так может он там правду наговорил. Если да, то как за это может быть стыдно

Гость
#48
Гость

Так и сделала, с мужем помирились. А вот сестра обозлилась капец.. теперь просто даже не понятно как день рождения сына отмечать (скоро уже) вместе их собирать не вариант. А была традиция отмечать семьями моей и мужа.

Твоя семья это и есть твой муж и ребенок.

Гость
#49
Гость

Я не психолог но мне кажется такое его поведение говорит что он в душе немного завидует вашей сестре или возможно она ему наоборот чем то нравится ...

Вы комнатные психологи надоели.

Избегаешь общество какой-то дуры или прямо говоришь какая она есть, и что делов с ней иметь не хочешь, сразу: "НРАВИТСЯ!"

Гость
#50
Анна331

Избить его до полусмерти, посадить на цепь и морить голодом двое суток, если не признается, что был не прав, и не пообещает больше не квасить, сжечь на костре.

Вот ты кусок идиота, я в шоке