Гость
Статьи
Стала мамой для мужа

Стала мамой для мужа

Я стала мамой своему мужчине. При том что у нас разница 12 лет и я младше.
Я все делаю сама, нянчу, забочусь и контролирую, это ужасно с какой стороны не посмотри
Как исправиться? #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины легко попадаются в эту западню. Тоже не знаю, послушаю

#2

Отстань от него. Мужики ненавидят контроль.
Секретных методик изменения характера не знаю.
Может вам детей завести, если заботиться хотите?

Гость
#3

Хотела контроля и подкаблучника? Получила, так в чем проблема?

Гость
#4

Зачем тебе исправляться? Домашняя рабынька это забавно и полезно Мужа красавчиг

Гость
#5

Вашему мужчине очень удобно с вами. Ему то хорошо, а вам не очень. Начните быть уже слабой и малоопытной. Ошибка многих женщин в том, что они берут всё на себя и становятся мамашками для мужичья. Мужики расслабляются, ударяются в какие то тупые увлечения, тупеть начинают и как будто в детство впадать. Если уж становится мамкой для них, так значит мамкой-командиршей и управлять ими как марионетками или же уметь быть слабой и принимать заботу мужчины..

#6

Терпи,у вас же равноправие😊

Гость
#7

Теперь мамкой. Сиделкой-чуть позже.

Гость
#8

нужно научиться проявлять слабость и не показывать, что можете делать все сама. И не просто не показывать, но и не делать это. Он или начнет меняться и наконец возьмет инициативу в свои руки или ему такие Ваши изменения ему не подойдут и он найдет новый вариант, который будет ему удобен. Решайте какого результата Вы хотите.

Гость
#9

У меня так было. Надоело в один прекрасный день, темболее, что отношения были уже испорчены. Перестала ему потыкать, принимать за него решения и действия. Начали ругаться ещё больше. Он не привык, что я могу что-то не делать. Я же и баба и мужик, а тут понимаешли я вспомнила, что я женщина))

Гость
#10

Что б я батрачила в одно лицо ради семьи, щас вот! 😀 Это ж как себя не уважать надо.

Гость
#11

Тупо не делать. Сделайте резиночку на руку. Как захочется сюсю,так шлепните себя по руке. Боль приведёт в чувство, через 21 День уже навсегда забудете,что такое нянчить взрослого дядю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: