Гость
Статьи
Стала раздражать мужа

Стала раздражать мужа

Добрый день. Не знаю как быть и к кому обратиться. В браке 3 месяца, вместе 2,5 года,до свадьбы жили вместе...
Собственно, проблема в теме сообщения. Я стала раздражать мужа, он не орёт, он вообще сдержанный, но стал закатывать глаза на некоторые просьбы, раздражённо отвечать. Секс стал каким-то механическим, хотя раньше был страстным. Частота не поменялась, но ощущения другие... Думала, устал из сложной командировки, но несколько дней прошло, так и есть. Стал ещё предъявлять претензии по быту, хотя раньше было пофиг
Что можно попробовать в этой ситуации? #брак #муж

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Стал ещё предъявлять претензии по быту, хотя раньше было пофиг"

Раньше он не был вашим мужем, и не считал возможным предъявлять за быт. Сейчас может. Судя по всему, вы на его претензии забиваете. Что его раздражает.

Гость
#2

прочитайте статью вот по этой ссылке, думая она вам подойдет https://vk.cc/c5ZFnN , Как «выжить» в первый год после свадьбы?
"Научиться сохранять счастье в браке — все равно что научиться кататься на велосипеде. Конечно, поначалу падения неизбежны, но со временем вы научитесь ездить уверенно. Подобным образом вначале вы будете допускать досадные ошибки, но со временем приобретете необходимый опыт. Сохраняйте чувство юмора. Относитесь к потребностям супруга или супруги серьезно и в то же время умейте посмеяться над своими промахами. Не упускайте случая порадовать своего спутника жизни, особенно в первый год после свадьбы . Ищите руководства в Слове Бога. Тогда с каждым годом ваш брак будет становиться крепче и крепче."

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: