Гость
Статьи
Добиваться мужчин

Добиваться мужчин

Мужчины, вам правда нравится, когда вас девушки добиваются? И как это должно выглядеть? Один знакомый сказал, что сильные девушки не ждут, что их будут добиваться, а сами берут быка за яйца, даже если у него есть уже отношения, все равно добивается, не отказывается. И мол мужчинам нравятся такие сильные девушки. А те, кто ждут шагов от парней, будут всю жизнь одни. С моей стороны я считаю унизительным, когда девушка добивается парня. Да и никогда не приходилось бороться за внимание мужчин. Что думаете? Девушки, ваше мнение тоже интересно 🤗

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Черничные ночи
#1

что это за *** такое какое нужно добиваться? и как это выглядит - цветы, вино, конфеты и он твой?

Гость
#2

- Наконец-то я тебя добился - шептал солдат Сережа, задыхаясь, в то время, как сослуживец лизал ему упругий восхитительный зад - Васенька! Милый, да, вот так, лижи мне, мой сладкий, Васенька!

Гость
#3

Никогда такого не видела, природой так не предусмотрено.

Воду лью.
#4
Черничные ночи

что это за *** такое какое нужно добиваться? и как это выглядит - цветы, вино, конфеты и он твой?

Все совсем не так.

#5

Женщина должна показать свою заинтересованность

Воду лью.
#6

Одно можно точно сказать.Если девушка не нравится,то бесполезно ей будет добиваться,хоть убейся.

Черничные ночи
#7
Воду лью.

Все совсем не так.

а как?

Гость
#8

При чем тут сила? Что за тупость?
Все просто - есть две бабы
1.Пишет сама, старается делать приятное, подстраивается и поддерживает разговор.
2.Морозится, требует внимания и ухаживаний, выеживается и выносит мозг.

Если в плане *** будет смотреться чисто внешка и чуть чуть поведение. То в плане сколь нибудь долгого общения, и тем более отношений, внешка уходит на второй план и выбор всегда в пользу той что под тебя подстраивается и старается. Прынцесска же тупо выкидывается в мусор.

#9

Интересно. Как его добавиться он не сказал?

Гость)))
#10

Я добиваюсь мужчину, если он статусом выше, чем я. Ибо конкуренция высока.

#11

Добиваться мужчину, это бл9ть как?
"Милый мужчина, я хочу вам подарить машину и в ней сделать минет, вы согласны? Я хочу добиться вас. И буду предлагать бесплатный минет пока не добьюсь!"

Снегурка
#12

Да) женщина должна проявить интерес и тогда он твой) «Кабель не вскочет, пока ...» и неважно женат он или нет)) любой)

Ritа
#13

Мужчина по идее всегда был Дичь для умной женщины .В силу того ,что М в большинстве своём tупее
Главное что б он об этом не догадывался .
Тут вопрос не в том что добиваться ,а КАК

Гость)))
#14
Воду лью.

Одно можно точно сказать.Если девушка не нравится,то бесполезно ей будет добиваться,хоть убейся.

Если она превратится в принцессу, он по уши влюбится и сам будет за ней бегать, как песик.

Гваделупа
#15

Зачем утрировать, цветы никто мужчине дарить не будет, но заинтересованность показать надо, я на работу испекла пирог и пригласила мужчину на чай, убила двух зайцев: он намек понял и хозяйственность оценил, теперь мы в счастливом браке

Воду лью.
#16
Гость)))

Если она превратится в принцессу, он по уши влюбится и сам будет за ней бегать, как песик.

Нет.Если у принцессы дурной характер и плохое воспитание,то никто за ней бегать не будет.Разве что непонятно кто и ему без разницы с кем.

#17

Зачем отношения нужны в принципе?!

Воду лью.
#18
Гваделупа

Зачем утрировать, цветы никто мужчине дарить не будет, но заинтересованность показать надо, я на работу испекла пирог и пригласила мужчину на чай, убила двух зайцев: он намек понял и хозяйственность оценил, теперь мы в счастливом браке

Воот.Учитесь дамы.))))Главное чтоб было ради кого.

Воду лью.
#19
Славянка.

Зачем отношения нужны в принципе?!

Банальный вопрос.Банальный ответ-чтобы отношаться.)

#20
Воду лью.

Банальный вопрос.Банальный ответ-чтобы отношаться.)

Ответ неверный. Чтобы мужчина отдавал жене свои денежки.)) Мы так это видим))

#21
Гваделупа

Зачем утрировать, цветы никто мужчине дарить не будет, но заинтересованность показать надо, я на работу испекла пирог и пригласила мужчину на чай, убила двух зайцев: он намек понял и хозяйственность оценил, теперь мы в счастливом браке

То есть применять любые хитрости, лишь бы замуж выйти?)Хмм, как то это противоестественно. Как в том фильме "Я самая обаятельная и привлекательная", а счастье ее с ней пин понг играл)))

Черничные ночи
#22
Гваделупа

Зачем утрировать, цветы никто мужчине дарить не будет, но заинтересованность показать надо, я на работу испекла пирог и пригласила мужчину на чай, убила двух зайцев: он намек понял и хозяйственность оценил, теперь мы в счастливом браке

Это не называется ДОБИВАТЬСЯ!Если бы Вы его бабе лицо разбили и увели его на поводке - то да, добились.А Вы намекнули по женски, о чем сами и пишите!

#23
Воду лью.

Банальный вопрос.Банальный ответ-чтобы отношаться.)

Ааа, как это по современному некрасиво звучит. Кис-кис, где моя кошечка)))

Гость)))
#24
Воду лью.

Воот.Учитесь дамы.))))Главное чтоб было ради кого.

Тю, закормить мужчину до пуза - этому нас с детства учат.

Гость
#25

Если у девушки ничего нет, а замахнулась она парня с деньгами, жильём, автомобилем и ещё и внешне среднего и выше то она обязана его добиваться. Иначе он достанется другой девушке. Конкуренток много. Красивые, богатые, умные. А стремная простушка мало кому нужна, тем более если ищет парня уровнем выше.

Сейчас пойдут минусы от обиженок, но я написала чистую правду. За девушкой бегать только убогий будет. За крутым она должна.

Крем от старых морщин
#26

НЕ нравятся им такие девушки.
Им нравятся те, кто их игнорит.

#27
Гость

Если у девушки ничего нет, а замахнулась она парня с деньгами, жильём, автомобилем и ещё и внешне среднего и выше то она обязана его добиваться. Иначе он достанется другой девушке. Конкуренток много. Красивые, богатые, умные. А стремная простушка мало кому нужна, тем более если ищет парня уровнем выше.

Сейчас пойдут минусы от обиженок, но я написала чистую правду. За девушкой бегать только убогий будет. За крутым она должна.

То есть снова все упирается в деньги? А если оба человека самодостаточны и независимы, что делать? Подразумеваю, что для выживания им другой человек не нужен, а значит и отношения.

Гость)))
#28
Гость

Если у девушки ничего нет, а замахнулась она парня с деньгами, жильём, автомобилем и ещё и внешне среднего и выше то она обязана его добиваться. Иначе он достанется другой девушке. Конкуренток много. Красивые, богатые, умные. А стремная простушка мало кому нужна, тем более если ищет парня уровнем выше.

Сейчас пойдут минусы от обиженок, но я написала чистую правду. За девушкой бегать только убогий будет. За крутым она должна.

Простая и скромная хозяйка нужна хорошему парню со статусом. Знаю вкусы богатых.

#29

Бывшего мужа моего баба реально добивалась , и звала куда-то и в командировку напросилась. В итоге я его выгнала и он к ней ушел (уже женаты), но она так и рулит отношениями. Если раньше он был лидером (у нас), то там он всего боится.
Я сама увидела парня и влюбилась с первого взгляда) сразу на кровать завалила , но не было ничего )) он потом 10 лет обо мне думал, пока не признался. )) Сейчас мы три года уже как вместе. Но у нас тоже я лидер, мое слово главное. Мне не тяжёло быть лидером, он не упирается )

Воду лью.
#30
Жанна

Ответ неверный. Чтобы мужчина отдавал жене свои денежки.)) Мы так это видим))

Хорошее видение.)Перспективное.)))

Гость
#31

Нет не таким способом.

Воду лью.
#32
Гость)))

Тю, закормить мужчину до пуза - этому нас с детства учат.

Не нужно все понимать буквально.
Насчет закормить-это точно.)))

Воду лью.
#33
Крем от старых морщин

НЕ нравятся им такие девушки.
Им нравятся те, кто их игнорит.

Не всегда.

Алекс
#34

Когда женщина добивается мужчину, то это значит, что он ей интересен, а не его деньги, рестораны и ухаживания. Конечно, это подкупает.

Гость)))
#35
Воду лью.

Не нужно все понимать буквально.
Насчет закормить-это точно.)))

Так, и что вы имеете, каков ваш достаток?

Гость)))
#36
Алекс

Когда женщина добивается мужчину, то это значит, что он ей интересен, а не его деньги, рестораны и ухаживания. Конечно, это подкупает.

Нет смысла добиваться мужчину, который выискивают только девствениц.

#37
Воду лью.

Хорошее видение.)Перспективное.)))

А зачем ему деньги?) Он же на работе целый день)

Гость
#38

Не унизительно, но зачем? Сами все предложат. Бегать ещё за кем-то
Но сделать первый шаг, когда видишь, что нравишься, а человек не решается признаться, можно
Но это- не бегать за мужчиной. Это когда он явно даёт понять, что хотел бы быть больше, чем друзьями, но пока не знает, как девушка отреагирует. Я своего первая поцеловала. Реакция была немедленная и очень мощная :))

Гость
#39

Не ну это и коту ясно

Водолейка
#40

Проявить инициативу - это одно, это с лёгкостью. Могу взять за руку, обнять, пригласить на свиданку - а дальше уже сам мужик идёт навстречу. Я если честно не помню, чтобы не шли, но наверное просто уже забылось.
А добиваться это как? Он тебе - нет, а ты ему - ну позязя, ну глянь какая я классная... Так что ли?.. Нет, это звездец.

Воду лью.
#41
Гость)))

Так, и что вы имеете, каков ваш достаток?

Я причем?И как это относится к теме?

Воду лью.
#42
Гость

Не унизительно, но зачем? Сами все предложат. Бегать ещё за кем-то
Но сделать первый шаг, когда видишь, что нравишься, а человек не решается признаться, можно
Но это- не бегать за мужчиной. Это когда он явно даёт понять, что хотел бы быть больше, чем друзьями, но пока не знает, как девушка отреагирует. Я своего первая поцеловала. Реакция была немедленная и очень мощная :))

Совершенно верно.

Гость
#43

あかしやちまややかあたゆみやひあなかさは「めゆら、ぬたまよたなふやらゆにふらやを

Гость)))
#44
Воду лью.

Я причем?И как это относится к теме?

А вдруг судьба, чем черт не шутит.

Гость
#45
Водолейка

Проявить инициативу - это одно, это с лёгкостью. Могу взять за руку, обнять, пригласить на свиданку - а дальше уже сам мужик идёт навстречу. Я если честно не помню, чтобы не шли, но наверное просто уже забылось.
А добиваться это как? Он тебе - нет, а ты ему - ну позязя, ну глянь какая я классная... Так что ли?.. Нет, это звездец.

На позязя наверняка не встанет
Мужчина выбирает ту где встанет
Как женщина может его к этой акции вынудить вообще загадка

#46
Гость)))

А вдруг судьба, чем черт не шутит.

Ооооооууууу))

Гость
#47
Ritа

Мужчина по идее всегда был Дичь для умной женщины .В силу того ,что М в большинстве своём tупее
Главное что б он об этом не догадывался .
Тут вопрос не в том что добиваться ,а КАК

Верно! Соглашусь! Мне просто не нравится слово "добиваться") сразу представляешь себе картину, что женщина за мужчиной прям бегает)
и для женщины, и мужчины нормально проявлять внимание к понравившемуся мужчине или женщине. Но, так как мужчины все же охотники по натуре, женщине надо делать это так, чтобы мужчине казалось, что охотник и инициатор только он.

Гость
#48
Гость

Верно! Соглашусь! Мне просто не нравится слово "добиваться") сразу представляешь себе картину, что женщина за мужчиной прям бегает)
и для женщины, и мужчины нормально проявлять внимание к понравившемуся мужчине или женщине. Но, так как мужчины все же охотники по натуре, женщине надо делать это так, чтобы мужчине казалось, что охотник и инициатор только он.

Делать вид нереально
У мужчин звериный нюх на всякого рода имитации

Гость
#49
Гость

Делать вид нереально
У мужчин звериный нюх на всякого рода имитации

Хаха, ещё скажите у них "женская интуиция" :)))
Мужчины эмоционально рождаются и проживают жизнь эдакими слепоглухонемыми котятами. Ничего не видят, не слышат и выразить толком свои эмоции не могут.

Гость
#50
Гость

Хаха, ещё скажите у них "женская интуиция" :)))
Мужчины эмоционально рождаются и проживают жизнь эдакими слепоглухонемыми котятами. Ничего не видят, не слышат и выразить толком свои эмоции не могут.

Фууууууйййй там