Гость
Статьи
добиваться мужчин

добиваться мужчин

Почему девушки всё чаще стали говорить о том, что мужчины сейчас как девушки, ждут пока их девушки будут добиваться, и что типо они не хотят добиваться девушек? хотя на самом деле просто напросто сейчас очень мало девушек, которых реально хочется добиваться... большинство соглашаются на секс без всякой свадьбы и это известно всем, т.е. о каком завоёвывании может идти речь? А девушки?
Самыйумный
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
А? Чо?
Гость
#2
Несоответствие уровня девушек уровню мужчин! Измельчали бабы нынче.
Ума Палата
#3
Опять...25!

Автор мы в каком веке живем? в 21? Все правильно. Как будто, какие-то обязательства спасут брак! Чушь не гони только...Если от многих неуверенных в себе особей мужского пола ждать первых шагов, то женщины станут старыми девами...Прынцов нынче на всех не напасешься! Так то!
Гость
#4
Шооо? сиди никого не добивайся.правильно!

это сделают другие.любимые,а ты сидиииииии
#5
Кому нужны отношения/семья/секс - тот и должен добиваться первым. А кому не надо - пусть не добиваются.
#6
"Добивается" тот, кто ниже по уровню, и кому свербит в ж "хочу замуж\жениться, и детей"

Все просто.
Гость
#7
Бабы деградировали вконец. Им чуррки и европиндосы за раздвигание рогаток внушили, что они королевы, вот и приходиться таким рвать когти, опять столкнувшись с российскими реалиями, чтобы заполучить нормального мужичка.
Гость
#8
Завоевание женщины-это пережиток старых времен. Психология изменилась настолько, что нельзя применять старые нормы поведения и морали, в отношениях двух полов. Нужно расти духовно, развиваться, пробовать свои силы в жизни, и годам к 50 вы поймете, что именно является движущей силой любви.
Гость
#9
Мужчины и добиваются,это только на вумене все дюже вумные
Гость
#10
Каждая уважающая себя девушка будет всегда добиваться мужчину.
Гость
#11
Никогда за мужчинами не бегала и не буду. Не хочет бороться - катись. Другие будут
Гость
#12
Если бы я не решилась действовать тогда самостоятельно, то пока бы ушами хлопала моего нынешнего мужа другая умница бы склеила.
Гость
#13
Гость
Сообщение было удалено
"Наташка" фуле)))))))
Гость
#14
Все, кто не будут добиваться - будут сосать у чебуреков!
#15
Смотря что вкладывать в понятие "добиваться". Однажды я сильно влюбилась в мужчину, который был выше меня во всем: статусом, внешностью, умом. Мне очень хотелось быть с ним, я несколько лет пыталась дорасти до него: училась, пробивалась в его профессиональный круг, не лезла на глаза, не навязывалась. Нет, любви не случилось, зато у меня теперь есть престижное образование и отличная работа, так что я ему благодарна за мощный допинг невзаимной любви. Позиция "добиваться мужчины значит быть достойной его" внушает мне только уважение, а самое приятное, что если у мужчины нечему поучиться и он гордится только х"ем, то и добиваться его никто не будет.
Гость
#16
Гость
Сообщение было удалено
Болван!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 794 темы
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 36 тем