Гость
Статьи
добиваться мужчин

добиваться мужчин

Почему девушки всё чаще стали говорить о том, что мужчины сейчас как девушки, ждут пока их девушки будут добиваться, и что типо они не хотят добиваться девушек? хотя на самом деле просто напросто сейчас очень мало девушек, которых реально хочется добиваться... большинство соглашаются на секс без всякой свадьбы и это известно всем, т.е. о каком завоёвывании может идти речь? А девушки?

Самыйумный
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А? Чо?

Гость
#2

Несоответствие уровня девушек уровню мужчин! Измельчали бабы нынче.

Ума Палата
#3

Опять...25!

Автор мы в каком веке живем? в 21? Все правильно. Как будто, какие-то обязательства спасут брак! Чушь не гони только...Если от многих неуверенных в себе особей мужского пола ждать первых шагов, то женщины станут старыми девами...Прынцов нынче на всех не напасешься! Так то!

Гость
#4

Шооо? сиди никого не добивайся.правильно!

это сделают другие.любимые,а ты сидиииииии

#5

Кому нужны отношения/семья/секс - тот и должен добиваться первым. А кому не надо - пусть не добиваются.

#6

"Добивается" тот, кто ниже по уровню, и кому свербит в ж "хочу замуж\жениться, и детей"

Все просто.

Гость
#7

Бабы деградировали вконец. Им чуррки и европиндосы за раздвигание рогаток внушили, что они королевы, вот и приходиться таким рвать когти, опять столкнувшись с российскими реалиями, чтобы заполучить нормального мужичка.

Гость
#8

Завоевание женщины-это пережиток старых времен. Психология изменилась настолько, что нельзя применять старые нормы поведения и морали, в отношениях двух полов. Нужно расти духовно, развиваться, пробовать свои силы в жизни, и годам к 50 вы поймете, что именно является движущей силой любви.

Гость
#9

Мужчины и добиваются,это только на вумене все дюже вумные

Гость
#10

Каждая уважающая себя девушка будет всегда добиваться мужчину.

Гость
#11

Никогда за мужчинами не бегала и не буду. Не хочет бороться - катись. Другие будут

Гость
#12

Если бы я не решилась действовать тогда самостоятельно, то пока бы ушами хлопала моего нынешнего мужа другая умница бы склеила.

Гость
#13
Гость

Никогда за мужчинами не бегала и не буду. Не хочет бороться - катись. Другие будут

"Наташка" фуле)))))))

Гость
#14

Все, кто не будут добиваться - будут сосать у чебуреков!

#15

Смотря что вкладывать в понятие "добиваться". Однажды я сильно влюбилась в мужчину, который был выше меня во всем: статусом, внешностью, умом. Мне очень хотелось быть с ним, я несколько лет пыталась дорасти до него: училась, пробивалась в его профессиональный круг, не лезла на глаза, не навязывалась. Нет, любви не случилось, зато у меня теперь есть престижное образование и отличная работа, так что я ему благодарна за мощный допинг невзаимной любви. Позиция "добиваться мужчины значит быть достойной его" внушает мне только уважение, а самое приятное, что если у мужчины нечему поучиться и он гордится только х"ем, то и добиваться его никто не будет.

Гость
#16
Гость

Все, кто не будут добиваться - будут сосать у чебуреков!

Болван!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: