Гость
Статьи
А у вас бывало так, …

А у вас бывало так, что знакомились, когда вы не накрашены и вообще выглядите плохо?

Были у вас такие ситуации? Чем бы это объяснили?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Со мной тока так и знакомятся)) ничем не объясняю, только тем что мужики не разбирают когда женщина при параде а когда нет. Они не видят просто.

Снегурочка
#3

Почему-то постоянно знакомства происходят, когда я не накрашена)

Гость
#4
Гость

Со мной тока так и знакомятся)) ничем не объясняю, только тем что мужики не разбирают когда женщина при параде а когда нет. Они не видят просто.

они все видят.
можно быть не при параде, но при этом у вас наверняка кожа хорошая, волосы не как у ведьмы, одежда хорошая.
попробуйте надеть что-то стремное и дешевое, с кругами под глазами, со спутанными волосами и к вам ни один мужик не подойдёт

❤️
#5
Гость

они все видят.
можно быть не при параде, но при этом у вас наверняка кожа хорошая, волосы не как у ведьмы, одежда хорошая.
попробуйте надеть что-то стремное и дешевое, с кругами под глазами, со спутанными волосами и к вам ни один мужик не подойдёт

😂😂
Ни то, что не подойдёт, а 10й дорогой будет обходить😳😂

Гость
#6

Или вот еще, девчонки, феномен: стояла у меня в сети фотка, вроде красивая (как на мой взгляд, комплименты от женщин так собирала), и тут поменяла я ее на фотку где лицо без тени косметики, но очень я там свежа и отдохнувша плюс лукава улыбка. И что - добавления в друзья как повалили от мужиков... десятками прям. А ведь та прежняя фотка куда более породистая.

Снегурка
#7
❤️

😂😂
Ни то, что не подойдёт, а 10й дорогой будет обходить😳😂

Ничего подобного. Я порой выряжусь как серая мышь, смотаться а магаз, нет блин и тут найдут

Гость
#8
Гость

они все видят.
можно быть не при параде, но при этом у вас наверняка кожа хорошая, волосы не как у ведьмы, одежда хорошая.
попробуйте надеть что-то стремное и дешевое, с кругами под глазами, со спутанными волосами и к вам ни один мужик не подойдёт

Хах, мы как то с подругой на базе отдыхали, там умывальник в отдельном здании, пошли в растянутых трениках, в китайских сланцах, каких то толстовках, и к нам подкатили два сипматичных парня, мы потом еще тусили вместе, кожа у меня проблемная, но там позагорала немного лучше стало, волосы да хорошие.
Лет 10 прошло с тех пор, до сих пор ржем вспоминаем, как на таких зачуханок вообще посмотрели

Снегурка
#9

Может мужики боятся красивых? 😂

Гость
#10

С мужем познакомилась с температурой 40, соплищами и ангиной. Он меня прятал от жары в тенёк и бегал покупал воду, потом поехали на скорую, потому что добавилась головная боль (какой никогда не было). Тот ещё парад

Гость
#11
❤️

😂😂
Ни то, что не подойдёт, а 10й дорогой будет обходить😳😂

Да, так что я считаю понятие "не при параде" у всех растяжимое.
У меня так знакомая типа" ходит в обычных джинсах и все к ней клеятся."
Только вот там к этим джинсам еще идет хорошая фигура,волосок к волоску, нет прыщей/морщин,ну и одежда не с рынка.

Гуля
#12

Неужели макияж красоты прибавляет? На самом деле всё равно. Если красивая, то краска значения не имеет.

Гость
#13
Гость

Да, так что я считаю понятие "не при параде" у всех растяжимое.
У меня так знакомая типа" ходит в обычных джинсах и все к ней клеятся."
Только вот там к этим джинсам еще идет хорошая фигура,волосок к волоску, нет прыщей/морщин,ну и одежда не с рынка.

Ну так фигура волосы и кожа, это не парад, а обычное дело, это надо ухаживать за собой всегда, при параде в моем понимании это макияж, прическа, одежда.

Гость
#14

конечно ) я вообще почти никогда не крашусь мужчинам не важен макияж их больше привлекает фигура и размер груди жаль только не повезло с грудью ( жалкая двойка не смотрится эффектно

❤️
#15
Снегурка

Ничего подобного. Я порой выряжусь как серая мышь, смотаться а магаз, нет блин и тут найдут

Как серая мышь это одно, а тот "портрет" о котором выше писали, это другое😂😂

Гость
#16
Гость

конечно ) я вообще почти никогда не крашусь мужчинам не важен макияж их больше привлекает фигура и размер груди жаль только не повезло с грудью ( жалкая двойка не смотрится эффектно

Зато у кого твёрдая четверка бюстгалтер застегивают сзади на шее, потому что спина колесом

Гость
#17
Гость

Зато у кого твёрдая четверка бюстгалтер застегивают сзади на шее, потому что спина колесом

У меня была знакомая молодая девочка своя стоячая грудь 4 размера да немного сутулилась кстати ) ну зато какая красота когда в платье с декольте

cocaina
#18

Один раз выскочила в трико с гулькой на голове до соседнего магаза, джип по тормозам "садись, красотка, подвезу". Я грю дай пройти, херли встал, а он мне "ну я же хочу познакомиться, что ты сразу ОБИЖАЕШЬСЯ".
Другой раз тоже иду, уже до машины дошла, опять трико майка алкашка и набитый спортивный баул, 2 чухана навстречу - еле отцепилась.
На каблуках когда при параде просто замирают и смотрят. Хотя казалось бы тетка на кэблах "убечь" далеко не может, даже ходу прибавить и можно утомить своими подкатами дольше по времени, успеть сказать все и может даже заинтересовать

Гость
#19

Я с мужем в бассейне познакомилась. Без косметики была.

Гость
#20

Всегда не накрашенная, поэтому только так. И да, очень удивляло, когда ко мне клеились после того как я двое суток не спала и шла по улице с зеленым лицом и фиолетовыми подглазинами.

Гость
#21

Есть такая тема, все равно же видно, какая фигура, в целом внешность, но когда без косметики и не пойми в, чем, становишься проще это и притягивает)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: