Гость
Статьи
Мне тяжело даются …

Мне тяжело даются отношения, хотя мне только 17

понимаю, что кто то сейчас подумает,что 17 это слишком рано для отношений, но я его люблю и была уверена, что у нас будет все серьезно
проблема в том, что я со своим парнем уже 7 месяцев вместе
и напротяжении примерно четырёх месяцев мы практически каждый день ссоримся
каждый раз из-за пустяка
да,бывали действительно причины по которым нужно было поссориться, но я уже от этого устала и для меня теперь отношения это мучение
конечно не всегда ,в моменты сор, я просто становлюсь психопаткой у которой нервный срыв
мне кажется за эти полгода у меня сильно расшатались нервы я никогда так не переживала из-за отношений хотя они у меня первые серьезные
Сегодня мы поссорились из-за того что мы шли и он плохо отзывался на моего знакомого ,а я начала его защищать и сказала что он интересный, умный человек и с ним есть о чем поговорить , а он на это обиделся и ушел и после сказал что это он просто узнавал как я к нему отношусь, ещё он решил что я его сравнивала со ним, хотя это далеко не так , потом психанул и сказал что он хочет расстаться(такое часто) потому, что ему надоели эти ссоры, Может со стороны это выглядит смешно
вообще он по знаку зодиака водолей а я Лев и его мама говорит ,что это совершенно два разных характера но они притягиваются и летом у него плохой период его нужно пережить ,пересилить но я так больше не могу мне действительно тяжело
я плачу часто и сегодня я сказала что подумаю на счёт наших отношений, все переосмыслю
ведь отношения с любимым человеком должны приносить радость ,лёгкость ,а у меня только негатив ,слёзы
мне кажется ,что лучше прекратить эти отношения ведь нам только по 17,18 и вся жизнь ещё впереди но я его очень люблю
и не знаю что делать
посоветуйте пожалуйста

5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
" отношения с любимым человеком должны приносить радость ,лёгкость"
Совершенно верно. С любимым человеком лучше, чем без него.
А вы из 7 месяцев отношений больше половины в ссорах и разногласиях, часто плачете.
И выводы Вы делаете очень правильные.
Всего Вам доброго! )

Гость
#1

Когда отношения не приносят счастья и радости ,то надо уходить.Да,трудно и сложно ,но дальше будет хуже .Раз это длится долго ,то лето никак не влияет на его настроение (это вообще полный бред ).Ну или Вы дальше будете ссориться и мучаться ,а потом расстанетесь . Как бы Вы сильно не любили , чувства проходят ,время лечит.(это исходя из моего опыта в отношениях).Вам 17 и жизнь только началась ,так живите ее с радостью и будьте рядом с теми ,кто приносит счастье ,а не горе и печаль .Поверьте ,в вашей жизни будет ещё очень много парней.

Гость
#2

Считаю, что правильно меня учили мама и бабушка, что первая любовь всегда кончается расставанием. Помня об этом я и с сексом не торопилась. Чтобы потом не горевать чрез меру. Первая любовь нам дается как школа чувств, надо научиться и радоваться и печалиться и влюбляться и разочаровываться. Без такого багажа не будет той самой настоящей любви.

ИСТИНА
#3

Детка, постоянные ссоры - это детсад, а не любовь.
Когда любовь, тогда счастье, радость, улбыки и благодать. Любящие люди не ссорятся вообще, а спокойно общаются, находят компромисс и уважают друг друга.
А у вас просто ещё нет ума в голове.
Эмоциональная интеллигентность на нуле.
Учись, а то останешься такой глупой и будешь всю жизнь со всякими отбросами воевать из-за всякой мути.

Гость
#4
Алиса

Сегодня мы поссорились из-за того что мы шли и он плохо отзывался на моего знакомого ,а я начала его защищать и сказала что он интересный, умный человек и с ним есть о чем поговорить , а он на это обиделся и ушел и после сказал что это он просто узнавал как я к нему отношусь, ещё он решил что я его сравнивала со ним, хотя это далеко не так , потом психанул и сказал что он хочет расстаться(такое часто) потому, что ему надоели эти ссоры

он правильно сделал, что захотел расстаться с такой как ты!!!! если у тебя есть любимый человек, зачем ты его вообще с кем-либо сравниваешь?? я бы тоже не выдержал, если бы при мне, моя девушка говорила о том, какой хороший какой-то там другой парень!!!! ду ре ха ты просто!!!! терпеть таких не могу! парень прав на 100%. он же не обсуждает с тобой, какая классная милая грудь у другой девушки, и какая она замечательная!!!

Предыдущая тема