Гость
Статьи
Мужчина дал мне больше …

Мужчина дал мне больше лет чем мне на самом деле, хотя все дают меньше

Познакомилась в ВК с мужчиной, спросил сколько мне лет, я спросила а сколько дашь? Он сказал 29, край 30... Мне на самом деле 29. Но совсем недавно исполнилось, и на всех фото мне 28 и меньше. Вообще у меня первый раз такое, чтобы мне давали реальный возраст или больше, ведь я знаю что выгляжу намного моложе своего возраста. Предчувствую комментарии о том что я реально старая и надо принять это))))), но поверьте это не мои причуды, а объективное мнение. Т.к. все окружающие, с кем приходится общаться, если не знают мой возраст, то принимают за девочку лет 20 или чуть ли не за школьницу... Иногда в буквальном смысле спрашивают как дела в школе... У меня действительно миловидная девичья внешность, невысокий рост и тонкий голос. Мне даже мой возраст ни разу в жизни никто не дал, не то что бы больше... Ни в реальной жизни, ни по фото. И вот он единственный такой попался. Бред какой-то. Зачем он так сказал, не знаю. Но добавил, что я замечательно выгляжу и чтобы не обижалась, просто он так видит. Самое смешное, что когда я также пыталась угадать его возраст по фото, назвала цифру 35, он сказал что я угадала, но когда я проверила методом подбора года рождения в поиске, вышло что ему 41. Я спросила где же тогда правда? Он сказал что ему 36. В итоге так и не добилась от него сколько же ему на самом деле лет. Какое-то враньё по пустякам насчёт собственного возраста, и зачем-то завышает возраст мне. И это в самом начале общения. Как бы вы к такому отнеслись? Продолжили бы общение? #отношения

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросйегоонтебянедостоин

Гость
#2

Окружающие вам врут

Гость
#3
Гость

Окружающие вам врут

Ну да прям все врут)))) Даже просто прохожие, кому до меня дела нет)

Гость
#4
Гость

Ну да прям все врут)))) Даже просто прохожие, кому до меня дела нет)

Да

Гость
#5
Гость

Ну да прям все врут)))) Даже просто прохожие, кому до меня дела нет)

ты про вежливость, тактичность слышала? так вот даже посторонние обычно стараются не обидеть человека. и вообще, че это ты к прохожим с такими вопросами пристаешь?

#6
Гость

Ну да прям все врут)))) Даже просто прохожие, кому до меня дела нет)

Те, кто хотят оттрахать, всегда врут.
А ты вдруг нарвалась на честного.
Оцени это.

#7

1. Вам все врут! И на это есть причины... Самая частая - стремление понравиться или чего-то добиться.
2. Вопрос "А сколько дашь?" - признак незрелости и закомплексованности. Перестаньте его задавать.
3. Полюбите себя и называйте реальный возраст. Без страха и с гордостью. Возраст на самом деле видно. Не обманывайтесь. Окружающие будут Вам благодарны.

Гость
#8
Гость

Ну да прям все врут)))) Даже просто прохожие, кому до меня дела нет)

Врут

Гость
#9

Ууу какие мы нежные))) Первый раз мужчина сказал вам правду, и вы сразу в непонятках)))) Вы ждали что левый чювак из интернета будет врать чтобы потешить ваше самолюбие? Не все мужчины согласны ссать женщинам в уши)))

Гость
#10

Чего он завышает? Он сказал точный твой возраст без всякого вранья

Карлос Апельсинов
#11

негодяй

#12
Гость

Ну да прям все врут)))) Даже просто прохожие, кому до меня дела нет)

ДА.

Гость
#13

Ну на фото мне кажется я тоже на 34 выгляжу и знакомые..но кого вижу на улице... и себя в зеркале , лучше смотрится
Когда меня спрашивают про возраст, модчат, а про с4бя наверну думают ну да) так и есть

Гость
#14

Тоже мне, бином Ньютона. Он вас состаривает, под себя))))

Гость
#15

Ну мало ли кто может быть на другом конце..может это кто-то прикалывается....потом как выглядишь не обязательно имеется ввиду внешность....просто видно иногда сколько лет, что например 20 летняя так не девается, так себя не ведет и так далее...потом там г ей скорее всего, он не разбирается во внешности в типе девушек, что кому можно говорить гадости, кому не нельзя, для кого это оскорблением будет. Мог бы даже из приличия сказать, что выглдишь моложе...

Гость
#16
Кот Бегемот

1. Вам все врут! И на это есть причины... Самая частая - стремление понравиться или чего-то добиться.
2. Вопрос "А сколько дашь?" - признак незрелости и закомплексованности. Перестаньте его задавать.
3. Полюбите себя и называйте реальный возраст. Без страха и с гордостью. Возраст на самом деле видно. Не обманывайтесь. Окружающие будут Вам благодарны.

глупости, просто интересно на сколько

Гость
#17
Гость

Ууу какие мы нежные))) Первый раз мужчина сказал вам правду, и вы сразу в непонятках)))) Вы ждали что левый чювак из интернета будет врать чтобы потешить ваше самолюбие? Не все мужчины согласны ссать женщинам в уши)))

да уж конечно. зато сами себя считают что они выглядяят моложе лет на 15, а на деле на 15 старше, и в пьяном угаре определяют возраст у других

Гость
#18

А ниче, что мужик автора в свои 41 уверен, что выглядит на 35?
А с девушкой зато "придельно честен"
Я ж говорю, состарил "под себя"😏

#19
Гость

глупости, просто интересно на сколько

Да, ради бога... Дело Ваше.. Потом не плачьте...

Я, например, человек взрослый. После вопроса "А сколько дашь?", вся симпатия к собеседнице "летит в пропасть". Мне в угадайки играть некогда! "Время - деньги!" Всегда называю свой реальный возраст. Зачем врать? Нет ничего более унизительного, чем момент, когда партнер узнает его, просто заглянув украдкой в паспорт...

Гость
#20
Кот Бегемот

Да, ради бога... Дело Ваше.. Потом не плачьте...

Я, например, человек взрослый. После вопроса "А сколько дашь?", вся симпатия к собеседнице "летит в пропасть". Мне в угадайки играть некогда! "Время - деньги!" Всегда называю свой реальный возраст. Зачем врать? Нет ничего более унизительного, чем момент, когда партнер узнает его, просто заглянув украдкой в паспорт...

полтос тебе

Гость
#21
Кот Бегемот

Да, ради бога... Дело Ваше.. Потом не плачьте...

Я, например, человек взрослый. После вопроса "А сколько дашь?", вся симпатия к собеседнице "летит в пропасть". Мне в угадайки играть некогда! "Время - деньги!" Всегда называю свой реальный возраст. Зачем врать? Нет ничего более унизительного, чем момент, когда партнер узнает его, просто заглянув украдкой в паспорт...

с какой радости я должна плакать? не все выглядят одинаково, у всех разные гены и образ жизни. Если такой туп ой, что не понимаете, что это некрасиво, это уже его проблемы. Причем тут паспортный возраст, иногда говорят после того, как его знают, а не до. Причем мужчины реально маргинального вида и тупые.Себя считают выглядящими моложе, пори этом поп факту не так, и образ жизни ведут отвратительный, но все равно будет считать, что он лучше той которая его моложе лет на 15.

#22
Гость

полтос тебе

Не угадал.

Гость
#23
Кот Бегемот

Не угадал.

думаю, если мужчинам сказать то, насколько они выглядят, они очень сильно удивляться, потому что за женщинами невоспитанности не замечено обычно....и считают, что у них кожа другая, и выглядят они моложе женщин, что смешно. Просто правды не слышите из-за чужой жалости

Гость
#24

Не знаю автор, почему вас так колбасит от мнения какого-то мужика с Вк, если все остальные подтверждают вашу моложавость :) Может, он оценил глубину интеллекта и жизненного опыта в глазах, может у него тактика такая затроллить, чтоб вызвать эмоции...

Гость
#25
Гость

Не знаю автор, почему вас так колбасит от мнения какого-то мужика с Вк, если все остальные подтверждают вашу моложавость :) Может, он оценил глубину интеллекта и жизненного опыта в глазах, может у него тактика такая затроллить, чтоб вызвать эмоции...

специфи ческий д урак, мало того, что старше, еще и гадости говорит

Гость
#26
Кот Бегемот

Да, ради бога... Дело Ваше.. Потом не плачьте...

Я, например, человек взрослый. После вопроса "А сколько дашь?", вся симпатия к собеседнице "летит в пропасть". Мне в угадайки играть некогда! "Время - деньги!" Всегда называю свой реальный возраст. Зачем врать? Нет ничего более унизительного, чем момент, когда партнер узнает его, просто заглянув украдкой в паспорт...

что в этом унизительного? вопрос про возраст вообще неадекватный. Если человек выглядит молодо и привлекательно, какая разница сколько ему лет. Типа а хотел за тобой приударить, но нет ты старовата для меня...

Гость
#27

Вы серьёзно?! Он же угадал. Тем более не в жизни, а по фото. И к тому же ему гораздо больше. Для него что 27, что 30, разницы нет.
Он же не 40 лет Вам дал.

На счет продолжения общения. Он Вам уже врет. Вполне может быть женат и с кучей детей. И 99% пишет параллельно ещё десяткам девушек и встречается в реале с кем-то. А Вы думаете, что он Вас выбрал?!

Гость
#28

Странно,кому такая старуха как ты нужна

#29
Гость

с какой радости я должна плакать? не все выглядят одинаково, у всех разные гены и образ жизни. Если такой туп ой, что не понимаете, что это некрасиво, это уже его проблемы. Причем тут паспортный возраст, иногда говорят после того, как его знают, а не до. Причем мужчины реально маргинального вида и тупые.Себя считают выглядящими моложе, пори этом поп факту не так, и образ жизни ведут отвратительный, но все равно будет считать, что он лучше той которая его моложе лет на 15.

Моя твоя не панимайт...
Выражайтесь яснее...

#30
Гость

что в этом унизительного? вопрос про возраст вообще неадекватный. Если человек выглядит молодо и привлекательно, какая разница сколько ему лет. Типа а хотел за тобой приударить, но нет ты старовата для меня...

Именно так.
Ничего неадекватного в этом вопросе не вижу.
Объясните мне - ЗАЧЕМ скрывать возраст..?

#31
Гость

думаю, если мужчинам сказать то, насколько они выглядят, они очень сильно удивляться, потому что за женщинами невоспитанности не замечено обычно....и считают, что у них кожа другая, и выглядят они моложе женщин, что смешно. Просто правды не слышите из-за чужой жалости

У меня этой проблемы нет.
Я сразу говорю сколько мне лет. По паспорту.

Гость
#32

Ой, ну весело тут конечно))) В принципе, так и ожидала, что начнут говорить что я реально старая и плохо выгляжу) ребят, не старайтесь, я знаю что выгляжу намного моложе своих лет) Так уж вышло) И об этом мне не только мужчины говорят, но и женщины, и всякие обычные посторонние люди) И в зеркало я на себя адекватно смотрю) Со мной малолетние мальчики знакомятся, потому что думают, что я их ровесница)) Не пойму, многим из вас завидно или что, откуда столько желчи?) хотя чему завидовать?) Ну не суть. Мне лишь интересно было узнать мнение, зачем мужчина намеренно пытается завысить мне возраст, если объективно я выгляжу моложе, а свой возраст при этом приуменьшает? В чём прикол?) Может кто-то так же делает?) Общение думаю не буду продолжать, просто первый раз попался такой кадр) Который девушку пытается состарить, а сам при этом стесняется своего возраста.

Гость
#33
Гость

Не знаю автор, почему вас так колбасит от мнения какого-то мужика с Вк, если все остальные подтверждают вашу моложавость :) Может, он оценил глубину интеллекта и жизненного опыта в глазах, может у него тактика такая затроллить, чтоб вызвать эмоции...

Больше задело как раз то, что он при всём при этом свой реальный возраст скрывает)))

Гость
#34

Не слушайте, или может фото не совсем удачное. Это же не в жизни он вам сказал. Мне тоже все дают младше, я не спрашиваю, тоже дают максимум 20-25. И нашелся один умник, знакомый один, который взял и сказал что я выгляжу на все свои 30 и плохо. В честь чего он это сказал я не знаю. Его не спрашивал никто. Есть просто недалекие мужики.

Гость
#35

самый правильный ответ из всех здесь был: "состаривает под свой возраст". Обычно этим занимаются старые пердуны и пердунихи, так они решают свои внутренние проблемы, как им кажется.

Гость
#36

1. Вы реально выглядите на 30, что и не удивительно раз вам 30. 2 специально так сказал что занизить самооценку и потом подсечь тепленькую на все согласную

#37
Гость

Ой, ну весело тут конечно))) В принципе, так и ожидала, что начнут говорить что я реально старая и плохо выгляжу) ребят, не старайтесь, я знаю что выгляжу намного моложе своих лет) Так уж вышло) И об этом мне не только мужчины говорят, но и женщины, и всякие обычные посторонние люди) И в зеркало я на себя адекватно смотрю) Со мной малолетние мальчики знакомятся, потому что думают, что я их ровесница)) Не пойму, многим из вас завидно или что, откуда столько желчи?) хотя чему завидовать?) Ну не суть. Мне лишь интересно было узнать мнение, зачем мужчина намеренно пытается завысить мне возраст, если объективно я выгляжу моложе, а свой возраст при этом приуменьшает? В чём прикол?) Может кто-то так же делает?) Общение думаю не буду продолжать, просто первый раз попался такой кадр) Который девушку пытается состарить, а сам при этом стесняется своего возраста.

МЫ Вас предупредили... ))

Гость
#38

Аутизм дэтектед

Константин
#39

Дурёха, если он тебя любит, поверь, ему без разницы сколько тебе лет, ну, конечно, чтобы не залететь по уголовке, если тебе нет 18.

Гость
#40
Кот Бегемот

Именно так.
Ничего неадекватного в этом вопросе не вижу.
Объясните мне - ЗАЧЕМ скрывать возраст..?

Какая у вас зарплата?

#41
Гость

Какая у вас зарплата?

Узнаете... Если повезет...

Гость
#42
Гость

А ниче, что мужик автора в свои 41 уверен, что выглядит на 35?
А с девушкой зато "придельно честен"
Я ж говорю, состарил "под себя"😏

Единственный адекватный комментатор. Согласна на 100%.
Автор, не сомневайтесь в себе ни разу. Я тоже знакомилась с парочкой 35-летних, выдаваших себя за 28-летних в тиндере 🤣 Есть мужчины, которые парятся из-за возраста даже посильнее женщин. Когда раскрыла их реальный возраст, они начинали заливать про то, что их ровесники выглядят хуже,
«Вот на эту девушку посмотри, ну не дашь же и 32?» 🤣 Самоутвердиться пытаются. А в вашем случае, еще и убедить и успокоить себя, что вы для него не сильно молоды

Гость
#43
Гость

Странно,кому такая старуха как ты нужна

Иди дальше паши грузчиком, чтобы обеспечивать свою 18-летнюю молодую жену (а на деле - разжиревшую от двух родов бабенцию) и чада, из-за которых вы и женились и бросили школу

Гость
#44

А мне одна милаха вовремя сказала, что ей нет 16-ти. А я бы тогда ей все 18 дал.

Гость
#45

Такое впечатление, что автору лет 14- 15, только старается выглядеть моложе, а не старше. Запомните, важно отлично выглядеть на свой возраст, а не бороться ,,сколько ты мне дашь,, или пытаться молодиться. Вам повезло с генами- радуйтесь. А мужчины просто не всегда могут увидеть реальный возраст. Так же, как и мы. Много разных факторов бывает. А в 29 лет обращать внимание на то, что кто подумал и сказал- бред. Извините, конечно.

#46

Не, ну зачем вообще возраст скрывать-то? Никто так и не ответил.
Я понимаю, если просто потра%атьцо собрался. А если отношения развивать потом? Как выходить из положения..?

Гость
#47
Кот Бегемот

Не, ну зачем вообще возраст скрывать-то? Никто так и не ответил.
Я понимаю, если просто потра%атьцо собрался. А если отношения развивать потом? Как выходить из положения..?

а как информация о возрасте или ее отсутствие может помешать двум взрослым людям развивать отношения?

#48
Гость

а как информация о возрасте или ее отсутствие может помешать двум взрослым людям развивать отношения?

Кому как... Мне знать - принципиально важно. Объяснять не хочу- банально.

Гость
#49
Кот Бегемот

Кому как... Мне знать - принципиально важно. Объяснять не хочу- банально.

ну требуйте паспорт при знакомстве )))

#50
Гость

ну требуйте паспорт при знакомстве )))

Нафига..? Лишний козырь в рукаве не помешает..!
За ложь всегда можно "слить" 😉😊