Гость
Статьи
Дал больше

Дал больше

Мужчина дал мне больше лет чем мне на самом деле, хотя все дают меньше
Познакомилась в ВК с мужчиной, спросил сколько мне лет, я спросила а сколько дашь? Он сказал 29, край 30... Мне на самом деле 29. Но совсем недавно исполнилось, и на всех фото мне 28 и меньше. Вообще у меня первый раз такое, чтобы мне давали реальный возраст или больше, ведь я знаю что выгляжу намного моложе своего возраста. Предчувствую комментарии о том что я реально старая и надо принять это))))), но поверьте это не мои причуды, а объективное мнение. Т.к. все окружающие, с кем приходится общаться, если не знают мой возраст, то принимают за девочку лет 20 или чуть ли не за школьницу... Иногда в буквальном смысле спрашивают как дела в школе... У меня действительно миловидная девичья внешность, невысокий рост и тонкий голос. Мне даже мой возраст ни разу в жизни никто не дал, не то что бы больше... Ни в реальной жизни, ни по фото. И вот он единственный такой попался. Бред какой-то. Зачем он так сказал, не знаю. Но добавил, что я замечательно выгляжу и чтобы не обижалась, просто он так видит. Самое смешное, что когда я также пыталась угадать его возраст по фото, назвала цифру 35, он сказал что я угадала, но когда я проверила методом подбора года рождения в поиске, вышло что ему 41. Я спросила где же тогда правда? Он сказал что ему 36. В итоге так и не добилась от него сколько же ему на самом деле лет. Какое-то враньё по пустякам насчёт собственного возраста, и зачем-то завышает возраст мне. И это в самом начале общения. Как бы вы к такому отнеслись? Продолжили бы общение? #отношения

Милка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не в том, сколько лет он вам дал, а то, как Вы это восприняли. Каждый человек различает возраст других по-разному - просто у кого-то насмотренность лучше, а у кого-то - хуже. Странно, что в 27-30 лет человека уже могут посчитать старым. В 30 лет жизнь только начинается) А вот его вранье на счет своего возраста - уже тревожный звоночек. Если человек солгал на счет такой мелочи, может солгать и по более серьезным вещам. Но это ваша жизнь, и принимать решения тут только вам)

Гость
#2

У мужика явно какие-то комплексы связанные с возрастом, я понимаю ещё, если бы женщина уклонялась от ответа по возрасту, а тут ...

#3

на самом деле - он сам не станет продолжать общение. вот увидишь

Гость
#4

Маргиналы только врать научились. Моложе своего возраста никто никогда не выглядит, а вот старше запросто, поэтому маргиналы льстят себе, конда у них в магазине паспорт требуют

Гость
#5

не воспринимайте это так всерьез, могло быть что это манипуляция, изза своих комплексов, сделать так чтоб меньше были претензии с вашей стороны ..

Предыдущая тема