Гость
Статьи
Что хочет мужчина? С …

Что хочет мужчина? С паршивой овцы хоть шерсти клок?

Мужчина требует выполнения моего обещания купить ему ауди за 80 штук как компенсацию за ссоры. Хотели пожениться и жить вместе. У меня деньги, я пообещала купить ему машину о которой он мечтал давно. Ауди Q7, стоит 80 штук долларов. Я накосячила, я обещала приехать и жить с ним, но обманула его ожидания. Он позвонил и сказал, что приедет ко мне, но я должна буду ему помочь и содержать какое то время. Я согласна, это нормально поддержать. Я занималась его приездом. Теперь поругались из-за 14 февраля. Он мне не подарил ничего, символично поздравил, так как это для него принципиально не праздник, сейчас он просит, чтобы я доказала свое отношение покупкой машины о которой он мечтал, а потом могу расставаться с ним. Я рассчитывала сделать такой подарок когда мы будем жить вместе. Ваше мнение? #отношения

Девушка без адреса
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирно)

#2

Дефке обещанио не выполняють...
Классика жанра. )))

Девушка без адреса
#3
Кот Бегемот

Дефке обещанио не выполняють...
Классика жанра. )))

Мужчина просит купить машину у меня. Я обещала когда думала, что мы будем жить вместе. Для семьи купить

#5

Что за чушь?
Машину за 6 000 000 рублей она пообещала...

Карлос Апельсинов
#6

какая прекрасная женщина
купи мне самокат
я согласен на самокат

#7
Девушка без адреса

Мужчина просит купить машину у меня. Я обещала когда думала, что мы будем жить вместе. Для семьи купить

Так ему и скажите!
Он пропустил это "условие" мимо ушей? Или Вы его "тогда" не озвучили ВСЛУХ, и он должен был "догадаться"? Фишка - "Можно было и так догадаться/А что не ясно штоле было/Уж дураку ясно было бы, что ЭТО имелось в виду " итп, с мужиками не работает. Особенно в серьезных вопросах.

Витаминка
#8

Что за нафиг? Он тебя не любит, ему нужны твои ресурсы. Прекрати уже сомневаться: а плясать ли тебе под его дудку? Он без тебя должен уметь справляться с жизненными трудностями, потому что он не инвалид! Лучше его в чёрный список занести. И желательно напрочь, чтобы забыл тебя, а то потом ещё предъявить сможет, что ты аяяй, не общалась с ним! Ещё может посчитать потом, что ты должна компенсировать ему очередной отворот-поворот чем-то материальным.

Гость
#9

Ну как я понимаю он вас всегда придупреждает заранее. На счет 14 февраля тоже предупредил зарание? Если да, тогда он с вами честен.
"Я накосячила, я обещала приехать и жить с ним, но обманула его ожидания" За ошибки нужно платить. Возможно он готовился, пошел на уступки ради вас, а вы его обманули.

#10

Тупой развод🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ибо женщина, которая зарабатывает в указанных обьемах, уверена в своих силах и знает что хочет. И умеет съехать, когда не хочет😂😂😂

А если бабло вами не заработанное, а досталось от родителей, то возникает вопрос на чем ездит сам автор😂😂😂
Вобщем, со всех сторон развод. 😂🤦‍♀️😂

#11
Дельта

Тупой развод🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ибо женщина, которая зарабатывает в указанных обьемах, уверена в своих силах и знает что хочет. И умеет съехать, когда не хочет😂😂😂

А если бабло вами не заработанное, а досталось от родителей, то возникает вопрос на чем ездит сам автор😂😂😂
Вобщем, со всех сторон развод. 😂🤦‍♀️😂

Понятно, что развод. Элементарная "зеркалка"... Но, дискуссия - интересная.

Девушка без адреса
#12
Дельта

Тупой развод🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ибо женщина, которая зарабатывает в указанных обьемах, уверена в своих силах и знает что хочет. И умеет съехать, когда не хочет😂😂😂

А если бабло вами не заработанное, а досталось от родителей, то возникает вопрос на чем ездит сам автор😂😂😂
Вобщем, со всех сторон развод. 😂🤦‍♀️😂

Я сама заработала
Моя машина Lexus NX 300

Девушка без адреса
#13
Дельта

Тупой развод🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ибо женщина, которая зарабатывает в указанных обьемах, уверена в своих силах и знает что хочет. И умеет съехать, когда не хочет😂😂😂

А если бабло вами не заработанное, а досталось от родителей, то возникает вопрос на чем ездит сам автор😂😂😂
Вобщем, со всех сторон развод. 😂🤦‍♀️😂

Кажется я попала на эмоциональную иглу. Я понимаю в ваших реалиях это не прокатит. Он из России, я из США, уехала в 1999. Так чтобы вы поняли у нас разный менталитет

Девушка без адреса
#14
Дельта

Тупой развод🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ибо женщина, которая зарабатывает в указанных обьемах, уверена в своих силах и знает что хочет. И умеет съехать, когда не хочет😂😂😂

А если бабло вами не заработанное, а досталось от родителей, то возникает вопрос на чем ездит сам автор😂😂😂
Вобщем, со всех сторон развод. 😂🤦‍♀️😂

Мне кажется вы смотрите на жизнь достаточно цинично. Мне кажется мужчина не любит меня. Он просто решил, коль я его обманула и не приехала, почему бы по пацански не попользовать меня? Понимаете 2 недели назад, он умолял его принять, молил и говорил, я хочу, втобы мы были вместе, плакал. И через 2 недели такое устроил. Меня эти непонятные повороты удивляют. Я к такому не привыкла. У меня все было четко, не нравиться, расходимся. И никто никого не оскорбляет. А тут умоляю не уходи, а потом такое не мужское поведение.

Девушка без адреса
#15
PaцuoHaILbcT24

Что за чушь?
Машину за 6 000 000 рублей она пообещала...

Это была его мечта, моя зарплата 130к долларов в год. Я в США живу

Виктория Т.
#16

Блин! Ну, купи же ему в Детском Мире машинку, пусть забавляется! И мало ли что мужчина хочет, хотеть не вредно. Важно что женщина хочет!😁 А мужчину можно и послать. Оооооочень далеко!

Девушка без адреса
#17
Гость

Ну как я понимаю он вас всегда придупреждает заранее. На счет 14 февраля тоже предупредил зарание? Если да, тогда он с вами честен.
"Я накосячила, я обещала приехать и жить с ним, но обманула его ожидания" За ошибки нужно платить. Возможно он готовился, пошел на уступки ради вас, а вы его обманули.

Да, он пошел на уступки. А я струсила в последний момент приезжать и жить в России. Испугалась, быта и традиционного отношения и обязанностей женщины. Что не смогу найти достойную работу и закончится моя карьера. Потом мне трудно будет хорошую позицию. Я виновата, однозначно

Девушка без адреса
#18
Кот Бегемот

Так ему и скажите!
Он пропустил это "условие" мимо ушей? Или Вы его "тогда" не озвучили ВСЛУХ, и он должен был "догадаться"? Фишка - "Можно было и так догадаться/А что не ясно штоле было/Уж дураку ясно было бы, что ЭТО имелось в виду " итп, с мужиками не работает. Особенно в серьезных вопросах.

Я сказала, он в шутку мне
Ничего не знаю, обещала, выполняй. Я хочу видеть, что ты хозяйка своего слова, а не мадам обещалкина. Звучит как развод на слабо

Гость
#19
Девушка без адреса

Да, он пошел на уступки. А я струсила в последний момент приезжать и жить в России. Испугалась, быта и традиционного отношения и обязанностей женщины. Что не смогу найти достойную работу и закончится моя карьера. Потом мне трудно будет хорошую позицию. Я виновата, однозначно

Я бы на вашем месте предложил ему переехать в США, Там в разы больше возможностей, но при переезде вы можете потерять все.

Девушка без адреса
#20
Гость

Я бы на вашем месте предложил ему переехать в США, Там в разы больше возможностей, но при переезде вы можете потерять все.

Я предлагала раз 100. Он не хо ел, говортл, что ему нечего там делать. Ему нужно будет выучить английский язык. Унего хорошая работа в Москве на 200тысяч. Я ушла потому что не было смысла, я не могу выкинуть свою жизнь. 2 недели назад он сказал, что готов переехать, но сейчас так трудно, я стала заниматься этим вопросом. Даже если я выйду замуж год пока его перевезу. Идея была он приедет по студ визе и я выйду замуж, и он останется. Но он хочет работать, и надо выучить язык, чтобы работать по специальности. Я буду поддерживать его финансово. Я согласна. Но мне кажется он не хочет напрягаться. Любит Путина, США ему нафиг не надо. Только ради меня. И теперь требует машину. Бред какой-то. Я не понимаю, что за бред

Гость
#21
Девушка без адреса

Я предлагала раз 100. Он не хо ел, говортл, что ему нечего там делать. Ему нужно будет выучить английский язык. Унего хорошая работа в Москве на 200тысяч. Я ушла потому что не было смысла, я не могу выкинуть свою жизнь. 2 недели назад он сказал, что готов переехать, но сейчас так трудно, я стала заниматься этим вопросом. Даже если я выйду замуж год пока его перевезу. Идея была он приедет по студ визе и я выйду замуж, и он останется. Но он хочет работать, и надо выучить язык, чтобы работать по специальности. Я буду поддерживать его финансово. Я согласна. Но мне кажется он не хочет напрягаться. Любит Путина, США ему нафиг не надо. Только ради меня. И теперь требует машину. Бред какой-то. Я не понимаю, что за бред

Проще найти мужчину в штатах, чем заниматься раскрытием глаз зомбированного кремле тв-шника. Таким намного проще сидеть в своем манимирке и думать что рашка великая страна а весь мир ей просто завидует.

Гость
#22

Ты не мужчина, чтоб держать свое слово. Скажи пусть вон катится. Он тебя не любит и делать для тебя ничего не будет.Вонючий альфонс. Тебе такой не нужен. Где вы вообще таких находите??? Меня муж на руках носил и дарил всякое, и роды принимал, и последние деньги мне на сладости тратил, лишь бы не плакала..Правда он военный бывший.

Гость
#23

Ты себе хотя бы на дошик наскреби, бизнесменша-спецназовка.😄

Девушка без адреса
#24
Гость

Ты себе хотя бы на дошик наскреби, бизнесменша-спецназовка.😄

Что такое дошик?. Я не бизнесменка. Я работаю в корпорации. Сотрудник

Девушка без адреса
#25
Гость

Ты не мужчина, чтоб держать свое слово. Скажи пусть вон катится. Он тебя не любит и делать для тебя ничего не будет.Вонючий альфонс. Тебе такой не нужен. Где вы вообще таких находите??? Меня муж на руках носил и дарил всякое, и роды принимал, и последние деньги мне на сладости тратил, лишь бы не плакала..Правда он военный бывший.

Спасибо за совет. И всем за комментарии, даже за грубые. Это показывает неадекватность сложившихся отношений.
Я понимаю всю комичность моей ситуации. Мне хотелось мнение со стороны, все вокруг говорят тоже самое. Просто меня очень трудно переубедить, я не подвласна окружающим факторам. Я разберусь с ситуацией, спасибо за внимание и участие в форуме.

Гость
#26

Что за бред

Гость
#27
Девушка без адреса

Что такое дошик?. Я не бизнесменка. Я работаю в корпорации. Сотрудник

лапша быстрого приготовления.

#28
Девушка без адреса

Я сказала, он в шутку мне
Ничего не знаю, обещала, выполняй. Я хочу видеть, что ты хозяйка своего слова, а не мадам обещалкина. Звучит как развод на слабо

Ну, тогда да. "А вдруг прокатит!" ...

#29
Кот Бегемот

Понятно, что развод. Элементарная "зеркалка"... Но, дискуссия - интересная.

Дискуссия интересная, но не сложилось.
Возможно и не развод🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Но такая редкая дурь 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Аж не верится.

#30
Девушка без адреса

Кажется я попала на эмоциональную иглу. Я понимаю в ваших реалиях это не прокатит. Он из России, я из США, уехала в 1999. Так чтобы вы поняли у нас разный менталитет

Ну, если в штатах, это частично объясняет😂😂😂😂😂
Теряете квалификацию, милая, по отсеву брака🤦‍♀️

Это только в штатах можно верить в сказки. У нас верить в сказки - чревато последствиями.
И этот - ещё очень по-бржески к вам относится😂😂

Милочка, не лезьте к бывшим снг.
Вас, такую наивную, разведут как ребёночка, без штанов останетесь.

Удивительно, как вы еще ведетесь.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#31
Девушка без адреса

Мне кажется вы смотрите на жизнь достаточно цинично. Мне кажется мужчина не любит меня. Он просто решил, коль я его обманула и не приехала, почему бы по пацански не попользовать меня? Понимаете 2 недели назад, он умолял его принять, молил и говорил, я хочу, втобы мы были вместе, плакал. И через 2 недели такое устроил. Меня эти непонятные повороты удивляют. Я к такому не привыкла. У меня все было четко, не нравиться, расходимся. И никто никого не оскорбляет. А тут умоляю не уходи, а потом такое не мужское поведение.

😂😂😂
Жизнь сама по себе довольно цинична.
И... Нет.
Я верю в прекрасное- светлое-доброе, но у вас- не тот случай.

Девушка, предположим, все так. Зайдём с циничной стороны чтобы вы увидели мотив.
Чем располагает парень?
Если он мечтает о машине-то вряд ли у него есть средства.
И вряд ли он на пути к ним.
А чем ниже находишься-тем больше хочется понтонуться.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

И тут он знакомится с вами. Он плохо понимает ваше положение, да и ему откровенно плевать. Вы ему кажетесь небожителем, кому бабло с неба сыплется.
У него перед глазами заоблачная, манящая жизнь-а вы-инструмент для её осуществления.
Он прощупывает чего вам не хватает: романтики, эмоций, накала, русских страстей и даёт вам это в полной мере.
Раскачивает.
Слезы, сопли и уверения в вечной любви.
Боюсь, циник тут как раз не я))))))
Поскольку человек, уважающий себя, стабильный, будет давать страсти несколько иным способом.

Театр одного актёра.
А вы ведетесь.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Парень глупый🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Кабы он вёл себя чуть иначе, у него был бы шанс. Потому что вас на самом деле продавить несложно.
Но он так палится🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#32
Дельта

Дискуссия интересная, но не сложилось.
Возможно и не развод🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Но такая редкая дурь 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Аж не верится.

Поверьте мне тоже, тем более мне.
Как в очень глупом сериале.
Только я тут героиня

#33
Девушка без адреса

Я предлагала раз 100. Он не хо ел, говортл, что ему нечего там делать. Ему нужно будет выучить английский язык. Унего хорошая работа в Москве на 200тысяч. Я ушла потому что не было смысла, я не могу выкинуть свою жизнь. 2 недели назад он сказал, что готов переехать, но сейчас так трудно, я стала заниматься этим вопросом. Даже если я выйду замуж год пока его перевезу. Идея была он приедет по студ визе и я выйду замуж, и он останется. Но он хочет работать, и надо выучить язык, чтобы работать по специальности. Я буду поддерживать его финансово. Я согласна. Но мне кажется он не хочет напрягаться. Любит Путина, США ему нафиг не надо. Только ради меня. И теперь требует машину. Бред какой-то. Я не понимаю, что за бред

Ой, девушка🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂😂😂
Вы совсем рехнулись.

Он же вас так любит. Так любит.
Сильно-пресильно.
Что испугался английского 😂
И переезда. 😂
Ему, видите ли, есть что терять. 😂
Тут у него все на мази- работа хорошая, машину он обмечтанную себе сам покупает, электричеством пользуется, санузлом и интернетом👍а вы-то, бедная, в дремучих джунглях живёте🤦‍♀️
Без элементарных условий.
В первобытном веке.
И работу у вас не найти и язык не выучить и ваще он родину любит🤦‍♀️
😂😂😂😂😂
😂😂😂😂😂
Работа у него хорошая.
Девушка, люди на хороших работах соображают лучше👍
А ваш просто цену себе набивает🤦‍♀️

Потому его и колбасит.
Как только вы сливаетесь - он в слезы люблюнимагу, боится, что сорветесь. Как только прогибаетесь-выкобенивается😂😂😂

Ну, играет он. Берет на слабо.
Самый низкий уровень🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Даже морально не вытягивает сыграть чисто.
Дешево и пошло.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Зачем вам этот цирк? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Девушка без адреса
#34
Дельта

😂😂😂
Жизнь сама по себе довольно цинична.
И... Нет.
Я верю в прекрасное- светлое-доброе, но у вас- не тот случай.

Девушка, предположим, все так. Зайдём с циничной стороны чтобы вы увидели мотив.
Чем располагает парень?
Если он мечтает о машине-то вряд ли у него есть средства.
И вряд ли он на пути к ним.
А чем ниже находишься-тем больше хочется понтонуться.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

И тут он знакомится с вами. Он плохо понимает ваше положение, да и ему откровенно плевать. Вы ему кажетесь небожителем, кому бабло с неба сыплется.
У него перед глазами заоблачная, манящая жизнь-а вы-инструмент для её осуществления.
Он прощупывает чего вам не хватает: романтики, эмоций, накала, русских страстей и даёт вам это в полной мере.
Раскачивает.
Слезы, сопли и уверения в вечной любви.
Боюсь, циник тут как раз не я))))))
Поскольку человек, уважающий себя, стабильный, будет давать страсти несколько иным способом.

Театр одного актёра.
А вы ведетесь.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Парень глупый🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Кабы он вёл себя чуть иначе, у него был бы шанс. Потому что вас на самом деле продавить несложно.
Но он так палится🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Согласна, в личных делах я плохо разбираюсь.Когда все занимались построением отношений я вкалывала, чтобы оплатить учёбу в универе. Потом на работе. Благодарю за совет. Вы правы, я построила изначально неправильные отношения. Но я быстро учусь. Хороший урок и отличный опыт.Я сказала, что машину не куплю, очень чётко, он был разочарован. Все подарки мои слишком мелочны для него (самсунги, планшет, часы швейцарские, поездки на море) Сказал, чтобы я меньше обещала. Учту тоже на будущее. Он прав. Я думаю московские женщины для него больше сделают и будут больше давать и тепла и благ. Пусть ему они машину купят и квартиру. Думаю дальше развязка тривиальна. Все само исчезнет. Я перестаю общаться и мужчина сольется. Никогда не буду общаться с бывшим СНГ. Слишком ценится материальное. Здесь об этом не говорят. А я ведь очень красивая. Мне здесь проходу не дают, а меня понесло к загадочной русской душе. Я думаю я ему тоже нравилась и внешне и интересна. Он постоянно мне звонит. Ну да Бог с этим, все будет правильно, на этом устроен мир. Мерси.

Девушка без адреса
#35
Дельта

Ой, девушка🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂😂😂
Вы совсем рехнулись.

Он же вас так любит. Так любит.
Сильно-пресильно.
Что испугался английского 😂
И переезда. 😂
Ему, видите ли, есть что терять. 😂
Тут у него все на мази- работа хорошая, машину он обмечтанную себе сам покупает, электричеством пользуется, санузлом и интернетом👍а вы-то, бедная, в дремучих джунглях живёте🤦‍♀️
Без элементарных условий.
В первобытном веке.
И работу у вас не найти и язык не выучить и ваще он родину любит🤦‍♀️
😂😂😂😂😂
😂😂😂😂😂
Работа у него хорошая.
Девушка, люди на хороших работах соображают лучше👍
А ваш просто цену себе набивает🤦‍♀️

Потому его и колбасит.
Как только вы сливаетесь - он в слезы люблюнимагу, боится, что сорветесь. Как только прогибаетесь-выкобенивается😂😂😂

Ну, играет он. Берет на слабо.
Самый низкий уровень🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Даже морально не вытягивает сыграть чисто.
Дешево и пошло.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Зачем вам этот цирк? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Цирк нужно отпускать для дальнейших гастролей

Девушка без адреса
#36
Гость

лапша быстрого приготовления.

Instant noodles )) есть на это, только я не люблю такое. Я понимаю ваш сарказм.

#37

Купите ауди игрушечную и подарите ему, ну как бы на память при расставании

Девушка без адреса
#38
Гадя

Купите ауди игрушечную и подарите ему, ну как бы на память при расставании

Это по детски, просто не общаться и не отвечать. Игнор самый сильный ответ.

Гость
#39

Горит пердак от таких Ж. Где, ну где вы находите себе таких неадекватных М?!?!!? В каких навозных кучах вы роетесь. Если это не тонкий троллинг - то горит втройне

#40
Девушка без адреса

Согласна, в личных делах я плохо разбираюсь.Когда все занимались построением отношений я вкалывала, чтобы оплатить учёбу в универе. Потом на работе. Благодарю за совет. Вы правы, я построила изначально неправильные отношения. Но я быстро учусь. Хороший урок и отличный опыт.Я сказала, что машину не куплю, очень чётко, он был разочарован. Все подарки мои слишком мелочны для него (самсунги, планшет, часы швейцарские, поездки на море) Сказал, чтобы я меньше обещала. Учту тоже на будущее. Он прав. Я думаю московские женщины для него больше сделают и будут больше давать и тепла и благ. Пусть ему они машину купят и квартиру. Думаю дальше развязка тривиальна. Все само исчезнет. Я перестаю общаться и мужчина сольется. Никогда не буду общаться с бывшим СНГ. Слишком ценится материальное. Здесь об этом не говорят. А я ведь очень красивая. Мне здесь проходу не дают, а меня понесло к загадочной русской душе. Я думаю я ему тоже нравилась и внешне и интересна. Он постоянно мне звонит. Ну да Бог с этим, все будет правильно, на этом устроен мир. Мерси.

Вы дарите ему подарки.
Какое его скотское дело-вместо благодарности - критиковать их стоимость🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ваши подарки мелочны?
Отлично.
Пусть покажет своим примером роскошь настоящего мужчины.

У большиства девушек фантазия на подарки заканчивается на трусы-носки-туалетная вода 🤮
В ответ ждут шубу - машину - брюли.
И на попытку презентовать ему планшет будут орать-а репа у него не треснет?😂😂
У вашего не треснула))))

Чем больше вы старались, тем больше наглел.😂 Дошло, что машину требует😂 что он хочет кю7? Это полгода вашей работы.
Он того стоит? 🤦‍♀️

Тот, который стоит- требовать не будет.

Мой вам совет, не будьте тягловой лошадью. Чем больше вы стараетесь, тем меньше это ценится.
Вы красивая, вот и отлично.
Внешности для начала будет достаточно.
Работаю, в компании, озвучьте направление, а должность ему знать не обязательно.
Вменяемый мужчина, который не рассчитывает на ваши финансы, про ваш доход спрашивать не будет.
Достаточно обозначить, что вы независимы и не стремитесь к нему на шею.

Ну и лехусом на свиданиях светить не стоит. Такси.

Ваш уровень будет понятен, даже если вы придёте пешком и в любимой домашней футболке.
Ибо видно пана по халявам.👍

#41
Девушка без адреса

Согласна, в личных делах я плохо разбираюсь.Когда все занимались построением отношений я вкалывала, чтобы оплатить учёбу в универе. Потом на работе. Благодарю за совет. Вы правы, я построила изначально неправильные отношения. Но я быстро учусь. Хороший урок и отличный опыт.Я сказала, что машину не куплю, очень чётко, он был разочарован. Все подарки мои слишком мелочны для него (самсунги, планшет, часы швейцарские, поездки на море) Сказал, чтобы я меньше обещала. Учту тоже на будущее. Он прав. Я думаю московские женщины для него больше сделают и будут больше давать и тепла и благ. Пусть ему они машину купят и квартиру. Думаю дальше развязка тривиальна. Все само исчезнет. Я перестаю общаться и мужчина сольется. Никогда не буду общаться с бывшим СНГ. Слишком ценится материальное. Здесь об этом не говорят. А я ведь очень красивая. Мне здесь проходу не дают, а меня понесло к загадочной русской душе. Я думаю я ему тоже нравилась и внешне и интересна. Он постоянно мне звонит. Ну да Бог с этим, все будет правильно, на этом устроен мир. Мерси.

Не беда, вы сообразительная, разберётесь.
Да-да. 😂😂😂
Русские ему и машину, и квартиру, и дом с лабрадором презентируют😂

Если он вам дорог, меняйте ситуацию. Пусть он удила рвёт.
Только теперь ни пальцем в его сторону. Ибо вы же мелочная.

Думаю, нравились.
Но скотство взяло свое.
Потому что если позволяете, расслабляются.
И любой будет так.
Не только этот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: