Гость
Статьи
Вышла замуж за другого

Вышла замуж за другого

Много лет назад встретила мужчину, очень мне нравился и потом полюбила его, но взаимности не было, он был вежлив и тактичен, но вообще не собирался создавать семью. Мне пришлось пересилить себя и я вышла замуж за того, кто ухаживал за мной - за другого мужчину. Он хороший муж и отец, у нас трое детей. Но я не могу забыть того мужчину. Как вы думаете - психолог мне поможет? Мужа уважаю и ценю, отношения дружеские, стараюсь, чтоб ему было хорошо со мной. Ругаемся редко и быстро миримся. Тот, кого не могу забыть, сниться, постоянно говорит, что я предала его, понимаю, что-то не решила психологически. #отношения #семья

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, думаю, что своего мужа вы все таки любите, раз у вас трое детей.
Я бы капнула в родительские отношения, какой пример был перед вами?
Если отец был тираничным, агрессивным или отсутствовал-это может быть причиной ваших эмоциональных привязанностей к другим мужчинам.

#1

Может он думает о Вас.
Как это «предала»»?
Если он не хотел ничего, а Вы хотели, значит ваши желания должны быть приоритетом.

Гость
#2

Так ему и надо ! )))

Гость
#3

Да вообще без проблем поможет с таким, если он нормальный

#4

Он предал вас, а не вы. Этот идиот прекрасно зная ваше отношение к нему, делает вас виноватой, мол предала...так держать и унижать человека можно долго...а потом и просто использовать как любовницу. Я бы его послала на hyi и не просто пошёл бы он, а полетел бы тварь! А вы если не желаете остаться одна с тремчюя детьми , забудьте его . Проще забыть человека, когда посылаешь его глядя ему в глаза на hyй!

Гость
#5

В снах часто все наоборот, запомните это и хотя бы днем не грузитесь этими мыслями, можно обойтись без психологов.

#6
Гость

В снах часто все наоборот, запомните это и хотя бы днем не грузитесь этими мыслями, можно обойтись без психологов.

Как это наоборот?

Гость
#8

Здесь проблема только в том, что не любите вы по настоящему своего мужа, да и возможно что вышли за него не из глубокого чувства, а чтобы забыть другого. Поэтому и того забыть не можете, только вот тот другой скорее всего давно женат и про вас не вспоминает.

#9

Тут что-то другое о вас, сильное нереализованное желание как неоконченное действие. Его можно закончить с помощью психолога и или самостоятельно,
если нужна помощь, напишите мне.

Гость
#10

Очередная шиза. Тебе не психолог нужен а психиатр. Родить от мужика троих детей, но любить и хотеть другого. Это клиника. Это кринж.
Пацанчик, я тебе покушать принёс. Курлы)))))))

Гость
#11
SeaDream

Как это наоборот?

Ну допустим вы хотите кого-то вернуть, а мозг во сне это переворачивает и снится, что он вас хочет вернуть, частое явление

Гость
#12

Как это вы предали его? По моему он не собирался создавать с вами семью, значит не любил. А то, что вы не можете его забыть, называется безответной любовью. Благодарите мужа за ваш семейный покой, за ваших детей и перестаньте акцентировать на ваши сны, они порой такие эпизоды выдают, что нарочно не придумаешь.

Гостья
#13

Вот бабам вечно нужны те, кто им не нужен.
К психологу идите, если сами со своей головой разобраться не можете

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: