Гость
Статьи
Муж дал в глаз

Муж дал в глаз

Здравствуйте. Такая ситуация произошла. Я немного выпила с мужем и у меня поехала крыша. Я была одета в трусики и футболку и собралась идти гулять на улицу. Он меня схватил и дал в глаз теперь фингал под глазом и пришлось носить очки. Я считаю что он не прав в этой ситуации. Он даже не извинился. Я думаю подавать на развод. А вы как считаете правильно ли я поступаю что хочу подать на развод?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно правильно! Разведешься, будешь каждый день в трусах по улице гулять.

Гость
#2
Гость

Конечно правильно! Разведешься, будешь каждый день в трусах по улице гулять.

Нет я не гуляю в трусах, я просто хотела выйти подышать я тогда не понимала что делаю потому что выпила совсем немного и сильно опьянела. Он мог бы просто спокойно сказать а он даже не сказал ничего просто дал в глаз и положил спать

KarnivalRou
#3

в ином случае он мог позволить произойти вашей прогулке снять на телефон и утром подать на развод.
нажратса что бы идти в трусах и футболке на улицу гулять это норма а получить за это по морде от такого же бухого мужа не норма? Я думаю не хилую пощечину такую чтоб сног свалила за такую фигню дало бы 70% мужиков в трезвом состоянии. 20% останавливали бы ныли и получили бы сами по мордам. 10% отпустили бы и забили на ***

#4

Слишком люто сразу в глаз.
Вдруг он домашний воин?
Я бы ушла

Гость
#5
Алекса

Слишком люто сразу в глаз.
Вдруг он домашний воин?
Я бы ушла

Он козел !

#6
Гость

Конечно правильно! Разведешься, будешь каждый день в трусах по улице гулять.

🤣🤣 да и сейчас уже можно начинать, в очках даже пикантнее🤣

Гость
#7

Наверно есть за что .

Гость
#8

Надо было идти без трусов, он бы тогда не тронул бы

#9
Гость

Наверно есть за что .

В наше время руки распускать нельзя, какая бы не была причина.

Гость
#10

ЛОЛЛЛЛ.

#11
Гость

Надо было идти без трусов, он бы тогда не тронул бы

Лучше в трусах и в каске без майки, ящетаю. А в руках клюшка хоккейная.

Гость
#12
Алекса

В наше время руки распускать нельзя, какая бы не была причина.

Я согласна !

#13

Правильно.Надо с ним быстро развестись! Не надо портить жизнь нормальному человеку...уходите...так можно будет и в трусах на улицу!

#14
Гость

Нет я не гуляю в трусах, я просто хотела выйти подышать я тогда не понимала что делаю потому что выпила совсем немного и сильно опьянела. Он мог бы просто спокойно сказать а он даже не сказал ничего просто дал в глаз и положил спать

Видимо и до этого случая вы зарабатывали себе кулак под глаз...всегда сдерживался, теперь накипело!

Гость
#15
Vika - Vika

Видимо и до этого случая вы зарабатывали себе кулак под глаз...всегда сдерживался, теперь накипело!

Нет все было нормально я не знаю с чего он это сделал

KarnivalRou
#16
Гость

Я согласна !

если бы об этом еще и бухие девушки знали было бы куда проще.

Гость
#17

Оба были бухие. Сами фигню творили, он фигню сотворил.

Гость
#18

Ну не муж бы дал, так санитары скрутили, тоже приятного мало ) Пить обоим нельзя, раз выпивка таким заканчивается. Не знаю,
я очень редко, но могу конкретно перебрать, раз в несколько лет буквально, случался такой грех и с мужем. Ни в белье по улице бегать, ни драться ни меня ни его не тянет ) а случись такое, алкоголь в семье просто исключили бы из употребления, вообще.

Гость
#19
Гость

Ну не муж бы дал, так санитары скрутили, тоже приятного мало ) Пить обоим нельзя, раз выпивка таким заканчивается. Не знаю,
я очень редко, но могу конкретно перебрать, раз в несколько лет буквально, случался такой грех и с мужем. Ни в белье по улице бегать, ни драться ни меня ни его не тянет ) а случись такое, алкоголь в семье просто исключили бы из употребления, вообще.

У нас никогда таким не заканчивалось это в первый раз

Грешница
#20

Нет конечно, ТЫ ЧТО, терять женское счастьюшко только потому что он бьёт? Это же тупо! Ты пойми, лучше битой и счастливой, чем без единого синячка, с самоуважением, но несчастной. Ну даже если убьет, ну подумаешь, зато умрёшь счастливой, ведь у тебя есть женское счастье - мужчинка

Грешница
#21
Vika - Vika

Правильно.Надо с ним быстро развестись! Не надо портить жизнь нормальному человеку...уходите...так можно будет и в трусах на улицу!

Несите духовку, курица прибежала. Или петух...

Грешница
#22
KarnivalRou

в ином случае он мог позволить произойти вашей прогулке снять на телефон и утром подать на развод.
нажратса что бы идти в трусах и футболке на улицу гулять это норма а получить за это по морде от такого же бухого мужа не норма? Я думаю не хилую пощечину такую чтоб сног свалила за такую фигню дало бы 70% мужиков в трезвом состоянии. 20% останавливали бы ныли и получили бы сами по мордам. 10% отпустили бы и забили на ***

Что же, 70% мужиков - это достаточно много гнилья, то есть, в целом, шансы встретить адекватного настолько малы, что лучше не связываться вовсе.

Гость
#23

Мне кажется без трусиков идти надо было, тогда муж спокойно отпустил вас на прогулку

#24

Есть такой совет от женщин постарше, напоите мужчину и посмотрите на него, прежде чем замуж выходить.
Вообще надо проверять мужиков перед замужеством.

Гость
#25
Алекса

Есть такой совет от женщин постарше, напоите мужчину и посмотрите на него, прежде чем замуж выходить.
Вообще надо проверять мужиков перед замужеством.

Ага проверять. На улицу в трусах выходить и смотреть, что он сделает

Гость
#26

Уходить, конечно, даже если бы извинился - все равно бежать

Гость
#27
Гость

Нет я не гуляю в трусах, я просто хотела выйти подышать я тогда не понимала что делаю потому что выпила совсем немного и сильно опьянела. Он мог бы просто спокойно сказать а он даже не сказал ничего просто дал в глаз и положил спать

ну вам похоже понравилось. чего раздумываете, надо наверно еще...

Гость
#28

Тут не важно, что вы делали или не делали, адекватный человек не станет применять насилие к другим людям. За одним ударом последует второй, третий, так что лучше сразу уходить

Гость
#29
Грешница

Нет конечно, ТЫ ЧТО, терять женское счастьюшко только потому что он бьёт? Это же тупо! Ты пойми, лучше битой и счастливой, чем без единого синячка, с самоуважением, но несчастной. Ну даже если убьет, ну подумаешь, зато умрёшь счастливой, ведь у тебя есть женское счастье - мужчинка

аххаха)))

Лапа
#30

Муж не прав. Должен был взять тебя на ручки и уложить в кровать. Только отморозки бьют женщин, нет им никакого оправдания.

#31
Гость

Нет все было нормально я не знаю с чего он это сделал

ну как с чего, может он тоже хотел тоже в труселях на улицу, а ты сама намылилась гулять, вот он и огорчился и глаз твой огорчил... 😂

Гость
#32

Свобода одного человека кончается, там где начинается свобода другого... Мне было бы не приятно увидеть пьянь в трусах около подъезда .

Гость
#33

Садист! Уходить конечно, пока не избил!!!

Гость
#34
Грешница

Нет конечно, ТЫ ЧТО, терять женское счастьюшко только потому что он бьёт? Это же тупо! Ты пойми, лучше битой и счастливой, чем без единого синячка, с самоуважением, но несчастной. Ну даже если убьет, ну подумаешь, зато умрёшь счастливой, ведь у тебя есть женское счастье - мужчинка

ты даже не столько "грешна", сколько тупа ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: