Гость
Статьи
Муж дал пощечину и …

Муж дал пощечину и оскорблял прямо на глазах детей.

Вернулась из ЖК (я опять беременна), муж очень торопился на работу, оставался с детьми, пока я сдавала анализы. А тут наш кот (вернее мой, как теперь утверждает муж) нагадил в ванну. Сказала, что все уберу, чтобы он не беспокоился, а он выгнал меня из ванной и стал бить кота. Дети стояли в коридоре. Я просила, чтобы он перестал, но он, ни как не успокаивался, а потом вышел и стал орать, чтобы я пристраивала кота или он будет жить только в туалете. Я попыталась объяснить, что так нельзя, но он начал оскорблять меня и ударил по щеке, прямо на глазах детей. А потом уехал на работу. Сейчас приходит под утро и не разговаривает. Считает, что я должна извиниться, но за что? Когда-то я не дала оставить у нас щенка, может это месть? Что делать дальше?

Бьянка
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как что делать? А ***? Зачем замки не поменяли пока где то шлялся? Всё таки дура это диагноз.

Гость
#2

Как вы думаете главная причина- кот? Или беременность?

За мир!
#3

Нельзя позволять так с собой обращаться, он не прав, что вас ударил. Здесь только один выход: сесть и СПОКОЙНО обсудить эту ситуацию, наверное вы тоже ему грубо "попытались объяснить, что так нельзя" извинитесь за свои слова, он тоже извинится, если для него не в порядке вещей так с вами поступать((

С-Нежная
#4

согласна с 1, к сожалению, не в обиду. но вы не далекого ума и не большого уважения к себе. коли так позволяете вести с обой. Мой совет - жуткий. но реальный - аборт и развод. либо быть бытой до конца дней своих... кому что ближе.

Анфиска
#5

Ну какой кошмар и как таким долбоебам еще и детей рожают,как мне жалко ВАс,детей и кота тоже!Не расстраивайтесь,держите себя в руках.что бы хоть дети не видели,какая несчастная их мать и побитый кот! Вот родите и пойдете на работу,тогда будет легче послать своего выродка на *****!

Гость
#6

Стоит задуматься..... Если муж бьет по морде, может дело не в муже , а в морде?????

Гриб
#7

"А тут наш кот (вернее мой, как теперь утверждает муж) нагадил в ванну." - Автор, у вас есть версия, что это муж нагадил в ванную и свалил на кота?

Гость
#8

Сказать своему уроду, что вы его посадите за избиения. Снять побои. Дети тоже будут вас бить со временем, папенька научит. Как можно с такими мозгами ещё размножаться. Кот, блин. Вы не учёте у психиатра? И ваш дебильный муж?

гневная:
#9

ну, что могу сказать козел он ваш муженек....

AlisA
#10

У Бьянки есть дети от этого человека, к тому же ожидается еще один человечек. Так просто взять и "сменить замки" или что-то в этом роде, мое мнение - не выход. Поступок мужа действительно мерзкий... Но рубить с плеча все же не надо, покрайней мере по горячим следам. Успокойтесь и подождите. У вас есть время взвесить все "за" и "против". Извиняться однозначно мужу. Ну а если он упорно будет "молчать", думаю вам стоит подумать - нужен ли такой человек вам и ваши детям?

Гость
#11

чтобы ни было причиной, кот или не кот, ваш муж, простите твар ь. Отбросив все аргументы и разборы кто прав-кто виноват, вы - беременны, бить беременную женщину... подонок. Простите.

Анфиска
#12

Согласна с 11 анонимлм,беременую,да еще и придетях! Ну ни ***** ли,после этого? Автор держитесь,просто сейчас вы зависимы от него,да и дети рядом,да еще одного под серцем носите,отольються еще кошке мышкины слезы!

Мы с ВАМИ,не грустите!

Фrancheska
#13

я вот удивляюсь некоторым дамам , еще про моего мужа чего то блеют. Но чтобы такого больного на голову терпеть, я даже не представляю. Ударить беременную жену, по моему ниже уже некуда.

Гость
#14

Уверена, что многих их тех, кто здесь выступает за то, чтобы выгнать "этого козла" и пишут, что"нельзя так себя не уважать", самих мужчины покалачивают. Нельзя так с плеча рубить!

Гость
#15

Заметьте, автора волнует не то, что муж ударил, а то, что ударил при детях...

Гость
#16

франческа, у тебя свёкр больной на голову, а что муж в него?

не все же хиханьки хаханьки
#17

во блин .. мой мою собаку даже за кучу *** посреди ковра пальцем не тронет потому что знает: будет послан на все 4 стороны, это же не разумное сущетво. Правда пес мой воспитаный и такого себе не позволяет А про битье и при детях коментарии излишни , все и так ясно, раз вы терпите и по ходу давно, то что ж делать то!?

не все же хиханьки хаханьки
#18

блин может франческе делать опять нечего ну не бывает таких умалищенных.. она одна такая и муж приехал с зарабатков что ль

Гость
#19

Бьянка, бедная. жалко тебя.

Не ангел
#20

Автор, у меня другой вопрос всплыл... ДетИ??? У вас их уже 2-3 есть? И вы ещё одного от мужа рожаете? Они все ваши общие? Желанные? Явно муж завёлся не только из-за кота - вы вообще часто ругаться стали?

Фrancheska
#21

умалишенная завистница это ты, если тебя мужик по морде хлопает беременную при детях, и ты в этом ничего ненормального не находишь, то усё понятно. Видать лучше ничего не видела в жисти своей убохой.

не все же хиханьки хаханьки
#22

ко мне свекр на роды уж точно не прийдет на писяндру смотреть...

Фrancheska
#23

хе-хе не зарекайси, можа начнёшь корячицца, а он нырк в палату и писяндру и *****ндру похлядеть у нявестушки

Гость
#24

22 я конечно Ваших там от ношений с Франческой не знаю,но как Вы выражаетесь смотреть на писяндру,свекр,бляяяяяяяяя,это как будто живете в бывшем уже СССР или вообще в каком нибудь пятнадцатом веке,хотя уже даже по тем временам возле роженицы собиралась вся семья,фильмы смотрите исторические,где даже королевы рожали при многочисленой родне! В Европе,это нормально присутсвие на родах не только мужа ,но и родственников,и это НОРМАЛЬНО! Выбор конечно каждый может сделать,но в Европе рожать в одиночестве,это то же самое,что в России не угостить пришедших к тебе в гости людей!

не все же хиханьки хаханьки
#25

24 франческа сама себе написала? а 23 это наконец выразила свои фантазии которые так и не расскрыла на ветке про свекра?!!!

Фrancheska
#26

В Америке тоже часто семейка собирается, но я считаю , что когда свёкр извращенец усиленно напрашивается на роды, в этим что то нечисто.

Фrancheska
#27

хе-хе фантазии то это твои , а не мои. Можа под твоим ником мой очумелый свёкр пишеть, он ныне русский усиленно штудирует по каким то интернетным программам. Дабы с мамой моей общацца, как будто она им интересуется, козелом старым

не все же хиханьки хаханьки
#28

Франя мочи тут по теме. По поводу твоего свекра мы смеемся на другой ветке

Фrancheska
#29

хехе у тибя забыла спросить кохда мне молчать , а когда нет.

не все же хиханьки хаханьки
#30

ну раз забыла спрашивай пока не поздно. Я подумаю возможно соизволю даже озвучить свое решение

Гость
#31

А франческа как всегда права. Мужа такого в сад.

Фrancheska
#32

мине твои решения так же важны , как бздёшь моей собаки

Фrancheska
#33

Канешна в сад, но на Руси с мужиком плохо, а баба с 3мя детьми никому нах не нужна, вот видать и держицца за ентого уродца.

Гость
#34

ага, а в америках реднеки- мужики на загляденье:)))))

Фrancheska
#35

ну прям так все и реднеки, хоть я сумневаюсь , что американский реднек будет беременной жене по морде хлопать, а жона такое терпеть

Гость
#36

ну твоего- то видели, на интеллектуала не тянет:)) А вишь- ты и за такого уцепилась мертвой хваткой. Хоть плохонький- зато мэрыканец! Гы:))))

Фrancheska
#37

вы бы за такого "плохонького" друг другу хорла перегрызли, ан вам не достался, а мине оченно любить и счастлив шо я пожелала за ниго замуж выйти. Пазавидуй.

31
#38

Франь, насколько бы не было на Руси внапряг с мужиками, не терпеть же такое. У меня кот мужнин. Убираюсь я. Просто представила как мужа бью, за то, что кот насрал))) Я собачница, если что, котов не люблю)) Бред, особенно если видят наши родственники сиё действо.

31
#39

Девушки, Фране во первых скоро рожать, во вторых, мыжа вы её не знаете, не фих языки чесать. Мужик, как мужик.

не все же хиханьки хаханьки
#40

франь за 31 тоже ты писала, нормальные бабы тебе не подмога, так только что она такие же. Армия твоих поклонниц к сожалению (о нет к счастью!!) не многочисленна будет

Гость
#41

31- ну и что что скоро рожать??? Мне и не надо ее мужа знать. Из России в мэрыканскую деревню замуж выходить- эт не от большого ума. Отребье второсортное. Такое и наплодит. Макдоналдсовское потомство, хих

31
#42

Ну и то, что девушка вышла замуж за друга детства, с которым она познакомилась в Америке, выбрала в 16 лет)) Да и самой ей лет25 наверно?

Гость
#43

Я бы за кота если б не убила, то не пустила бы на порог больше никогда.

Гость
#44

пиндосная подстилка

Гость
#45

31- а ты че за нее так яро ззаступаешься? Сама небось такая же- за вонючую грину под какого- нибудь туповатого реднека ложишься

Фrancheska
#46

а тебе ЗАВИДНО, сама бы легла, да не под кого, довольствуешься русскими алкашами да мордодавателями. Бьёть, значить любить хехехехе

Гость
#47

ага, хехехе, завидую:))) живу в родной стране, говорю на родном языке, рядом с близкими и друзьями, дети говорят на родном языке, не кабанеют на макдональдсах. А самое главное- имею побольше чем ты:)) Так что бооольшой вопрос кто кому завидует:) А тебе, убогой, так хочется обхаять потому, что понимаешь что продалась по дешевке. Да и зря. Сейчас в России с мозгами можно зарабатывать в разы больше, чем в пиндосии. А уж в пиндосной деревухе и подавно. Хехехе

Гость
#48

47, если бы так было хорошо, то не орала бы с пеной у рта и не доказывала бы незнакомым людям как тебе хорошо живется. Хреново тебе живется в родной стране, на родном языке, рядом с близкими и друзьями. И не докажешь обратное. А мозгов у тебя в помине нет. поэтому много не заработаешь.

Гость
#49

48- еще одна почтовая невеста:)))

Гость
#50

что вы тут пасетесь, мэриканские "состоявшиеся леди"?:))) на англоязычном вумене не сидится? К родному языку тянет?