Гость
Статьи
Вышла замуж и …

Вышла замуж и влюбилась в другого. Что делать.

Я вышла замуж пару месяцев назад
До жути любила своего мужчину, намного сильнее его любила, чем он меня
Других мужчин не видела
Была я, мой муж, остальные средний пол
И вот просто пару месяцев как мы женились, и я влюбилась в другого мужчину
Осознала это только только
Хотя я не влюбился вот вообще и мой муж у меня первый и единственный мужчина сейчас с 16 лет
Мне 24 ему 27
Сейчас ещё задержка 8 дней
Тест не делаю
Обычно были задержки максимум на 4 дня, почти всегда все стабильно
Думаю об этом мужчине, и потом корю себя, своего мужчину не вспоминаю даже когда у него ночная затем у меня дневная и получается 1,5 дня не видимся
Тот мужчина не лезет, я дала понять что я замужем хотя признаюсь сердце просила его сказать что я свободна
После того как я это сказала он убавил темп но я вижу что и ему хочется но мужская солидарность... даже встретиться уже не зовет, хотя раньше звал много раз, хоть я все разы и отказала, хотя замужем ещё не была
Что делать
Я даже смотрю на него и понимаю как сильно хочу от него дочку, хотя с мужем по моей инициативе мы планировали года 4 точно ещё не заводить детей
А на этого мужчину смотрю и прям сейчас готова с ним иметь ребёнка
Что за бред вообще?!?!?!?
Я виновата да я понимаю, но как я должна была это контролировать? Я влюбилась только подняв на него глаза (до свадьбы я всегда в пол смотрела когда случайно пересекались, не видела смысла зрительного контакта, раз есть у меня мужчина) #брак #отношения

Опрос
Стоит себя корить?
Akkakalla
23 ответа
Последний — Перейти
Зачто
#1

Ееее пополнение у РСПэх

Гость
#2

У меня вопрос не кому то конкретно в в никуда -Если у бабы в голове открытая консерва от бычков в томате и дырявый башмак,тупее ли она мужчины который на ней женился?

Гость
#3

Vagina-vulgaris обыкновенная 1на штука.

Гость
#4

Уйди шлюпка, ты бредишь.

#5

А потом вы влюбитесь в третьего... И четвертого... Мужика жаль. Всех. И да, я из тех людей, которые считают, что нельзя влюбиться не имея на то причины, вот "просто так". Значит ваш муж с 16 лет вам поднадоел, на приключения потянуло. Ну не нагулялась, что поделать.

Неудачница
#6

Делай аборт, кидай мужа и выходи за своего ПРЫНЦА

Гость
#7

Выбросить весь этот бред из головы.Обьясните кто-нибудь как можно влюбиться только посмотрев на человека🤔...ваша влюбленность пройдет, муж останется... Кризис в отношениях может какой🧐 Так это все исправимо.

Гость
#8

Автор. Представили себя с ребенком от мужа которого любите сильнее, чем он вас и дурно стало, что уже не сравните с другим? Вот они любители 16леток девственниц. Главное пленка, ведь то что она порядочная 100% гарантия))

Гвоздь
#9

Мохнатка зачесалась

Ла Чика Фаворита
#10

Я думаю, это просто увлечение и оно пройдёт. Вы оба шли осознанно к этому шагу ( свадьбе) и сейчас вы просто ставите под угрозу ваш выбор, вашу уверенность в данном выборе. Вам стоить отвлечься, чаще гулять с друзьями, попробовать что-то новое с вашим мужем (найти новое увлечение, хобби). Ваши отношения уже долгие и проверены временем, опытом. Не стоит бросать мужа ради нового мимо лётного увлечения, как бы он вас там не притягивал...

Гость
#11

Забудьте весь этот бред про любовь из дешевых романов и сидите с мужем! Воспитывайте и стройте его под себя, так чтоб жить удобно было. Запомните - в нашем мире женщине НЕ ДАНО любить, хоть в лепушку разбейся, а не дано! Так что забудьте бред, стисните зубы и живите с мужем. Женщины, которые ищут любви остаются ни с чем и очень несчастны! Выбросите из головы эти фантазии из романов и займитесь делом. Никто Вашей любви не стоит.

Гость
#12

Еще один *** поплатится за то, что он "взял ответственность". Ну что же, за тупость всегда надо платить.

Гость
#13

Если уж так неимется, то представляйте свою пассию во время секса с мужем или напишите книгу об этом, но не будьте очередной дурой побежавшей за журавлем в небе и потерявшей все что имела.

#14

Грандиозно😂😂😂😂
Тот мужчина... этот мужчина....🤦‍♀️
В того влюбилась "ой, никого больше не видела" ... в этого влюбилась" ой, больше никто не нужен, дочку хочу"

Как можно влюбиться в одного, любя второго? 😂😂😂😂

Ща третий подкатится- будем читать опус "влюбилась по уши... в третьего... это точно навсегда"

Грош цена, автор, и вам, и вашим любовям.

Гость
#15

Знаете, мужчинам мы не нужны. Мы для них только тело для удовлетворения потребностей и рождения детей. Даже если они говорят, что любят, то по факту их любовь ничего не стоит и на проверку они палец о палец ради нас не ударят, а потом другой точно так же в любви обклянуться. Так что для меня любовь - самый большой обман в истории человечества. Все мы любим только себя и тех с кем нам удобно, а когда что-то идет не так, то любовь резко заканчивается. Если у Вас есть муж, с которым более или менее налажен быт, то держитесь за него. Лучше не найдете - попользуются и бросят, а Вы будете подыхать в слезах-соплях и желании сдохнуть, потому что будет нестерпимо больно понимать, что Вы любили, а Вас использовали. Человеку, который ищет эту мифическую любовь грозит судьба вечно быть использованным и опплеванным.

#16

Ну что мужчины,кто ещё готов жениться на современной женщине???😂😂😂

Akkakalla
#17
Гость

Уйди шлюпка, ты бредишь.

Вы так называете девушку, у которой в 24 года был и есть только один мужчина?
у некоторых моих подруг ровестниц количество партнеров до замужества было по пальцам двух рук не пересчитать

#18
Akkakalla

Вы так называете девушку, у которой в 24 года был и есть только один мужчина?
у некоторых моих подруг ровестниц количество партнеров до замужества было по пальцам двух рук не пересчитать

Какая ты науй девушка??? В тебе побывал мужской девайс,ты женщина!

Гость
#20

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#22
Гость

У меня вопрос не кому то конкретно в в никуда -Если у бабы в голове открытая консерва от бычков в томате и дырявый башмак,тупее ли она мужчины который на ней женился?

Тупее во сто крат !!

Гость
#23
СОЛИСТ

Какая ты науй девушка??? В тебе побывал мужской девайс,ты женщина!

Не путай. Пока девайс в ней не побывал, она девочка. Как побывал - девушка. А вот когда родила ребенка - женщина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: