Гость
Статьи
Гиперзабота его мамы и …

Гиперзабота его мамы и сестры

Моему мужу 30 лет, жил всегда с сестрой и мамой. Года 3 назад мы жить стали вместе, его маму перевезли в наш город. Какое то время жила с нами, переехала отдельно.
Так вот, он сам по себе против того, чтобы они его опекали, его прям бесит.
Но сам он тоже может маме денег отдать, прибежать забив на наши планы и тд.
Дернуло меня на днях сказать маме его, что у него зуб болит и вот началось.. Сначала мать, потом сестра позвонила." А что, а как, сходи туда, а вот как заживёт, купи то, это" и в таком духе. И так во всем.
Они никак его не могут отпустить от себя. #отношения #гиперзабота

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так как разводов в России больше 80% в год ,то ты судя по современным тенденциям скоро пересадишься на новый более ресурсный буй,а у чувака мама с сестрой все равно останется Жена же это чужая тетка по сути

Гость
#2
Гость

Ну так как разводов в России больше 80% в год ,то ты судя по современным тенденциям скоро пересадишься на новый более ресурсный буй,а у чувака мама с сестрой все равно останется Жена же это чужая тетка по сути

Да нет, не планирую сваливать

Гость
#3

Это ж их отношения.
Для чего вы вмешиваетесь?

Гость
#4

Зачем перевозили маму?
В чем такая необходимость?

Гость
#5
Гость

Зачем перевозили маму?
В чем такая необходимость?

Чтоб одна не жила в их селе, за 700 км
Все дети тут потому что

Гость
#6
Гость

Это ж их отношения.
Для чего вы вмешиваетесь?

Я и не вмешиваюсь, просто для меня это дико

Гость
#7
Гость

Я и не вмешиваюсь, просто для меня это дико

Ну дико и дико.
Проблема в чем?
Живут люди как им удобно, ничего противозаконного не делают.
Вас вроде бы не трогают, так?

Гость
#8
Гость

Чтоб одна не жила в их селе, за 700 км
Все дети тут потому что

Вам муж прожил в селе до 27 лет?

Гость
#9

Для чего он бегает к маме, забив на ваши планы?
Как часто такое случается?

Гость
#10
Гость

Вам муж прожил в селе до 27 лет?

До 19,потом переехал с сестрой в город
Потом отдельно стал жить от всех, с 23
И вот они все ещё его опекают

Гость
#11
Гость

Для чего он бегает к маме, забив на ваши планы?
Как часто такое случается?

Ну типо сделать плитку в ванной, хотя это не горит и можно сделать в другой день,или сестре в доме полы залить, хотя там 5 мужиков и они сами справляются. Какие то такие вот не столь важные дела чтобы сделать.
И так редко выбираемся, ещё и последнего лишает.

Гость
#12
Гость

Я и не вмешиваюсь, просто для меня это дико

А для них норма.

Гость
#13
Гость

Ну типо сделать плитку в ванной, хотя это не горит и можно сделать в другой день,или сестре в доме полы залить, хотя там 5 мужиков и они сами справляются. Какие то такие вот не столь важные дела чтобы сделать.
И так редко выбираемся, ещё и последнего лишает.

Для чего вы себе выбрали именно такого мужа из всех парней, у которого родня на первом месте?
Это больше к вам вопрос, а не к его маме/сестре.
У них видимо все ок, их все устраивает

Гость
#14

Автор вы видели что брали. Думали изменится?
Скорее всего у женщин такой посыл вы им не нравитесь в качестве избранницы и они стараются под любым предлогом вытеснить вас из его жизни. Потом успокоятся. Воевать будете или отойдете в сторонку? Молодость и здоровье у вас на одну жизнь.

Гость
#15
Гость

Автор вы видели что брали. Думали изменится?
Скорее всего у женщин такой посыл вы им не нравитесь в качестве избранницы и они стараются под любым предлогом вытеснить вас из его жизни. Потом успокоятся. Воевать будете или отойдете в сторонку? Молодость и здоровье у вас на одну жизнь.

В том и проблема, что не видела.
Как мать переехала, так и началось

Гость
#16
Гость

В том и проблема, что не видела.
Как мать переехала, так и началось

Либо вы настаиваете, что вы теперь семья и никто не имеет права лезть в ваш дом, либо разбежитесь. Это уже 100% не вы одна с такими маменькиными сынками жили. Эти щенки привязаны так к пуповине, что не отделите.
Объясните что если хочет помогать матери пусть снимает им отдельно квартиру. Но скорее всего не потянет и вы разбежитесь.

Донна Ослабелла
#17

Автор, это его самые близкие лююди, которых он любит всем сердцем. Конечно, теперь у него есть вы - но это не значит, что с теми он будет только созваниваться по большим праздникам. Вы видимо ожидали, что общение с матерью и прочими будет сведено к минимуму. Терпите, и про здоровье и состояние других дел ничего им не рассказывайте. Сколько я понимаю, свекровь не заваливается к вам в дом с нравоучениями и контролем. Значит, терпимо. Не ждите, что в его жизни отныне будете царитть только вы.

Гость
#18

Любят "сыначку" ну что поделать. Моего мужа тоже мать так типо опекает. Не дай бог сказать, что он храпит и очень крепко спит, так сразу свекровь причитает, что не высыпается сыначка вот и спит убойным сном с храпом. Раненько утром встаёт и не досыпает бедненький. А сыначка в комп игры режется до ночи и всё ему не почём)) Грудной ребёнок спать ему не мешает никогда. Пять рас за ночь я встаю и лялькой занимаюсь, муж никогда к ребёнку не подходит практически. Веко опухло у мужа когда то и пару дней его полежать в стационар отправили шикарный. Так свекровь ему кастрюли возила по три раза на дню с явствами. Я робко свою кастрюльку хотела передать, сказали не надо. Их (родственников) забота такая конечно хорошо, любят значит. Но родственники такие мужика делают каким то несамостоятельным ребёнком как будто.. Как у меня в семье. И трусы и носки свекровь мужу тащит. Он и привык что мама если что "сопли подотрёт и подгуз оденет"..)) Я же давно отделена от родни. В больнице раза три лежала почти по месяцу и со мной никто не панькался никогда.

весёлый мужчина
#19

ну пока у вас детей общих нет, то ты очевидно в его глазах на второй ступени после родни, вот когда ты тоже станешь роднёй (родишь ему общего ребёнка) тогда скорей всего дело пойдёт вверх, а пока ты только тётка которая с ним живёт и трахается, не более того. родные с ним с рождения, а ты сколько с ним? 3 года? делай выводы

Гость
#20
Гость

Любят "сыначку" ну что поделать. Моего мужа тоже мать так типо опекает. Не дай бог сказать, что он храпит и очень крепко спит, так сразу свекровь причитает, что не высыпается сыначка вот и спит убойным сном с храпом. Раненько утром встаёт и не досыпает бедненький. А сыначка в комп игры режется до ночи и всё ему не почём)) Грудной ребёнок спать ему не мешает никогда. Пять рас за ночь я встаю и лялькой занимаюсь, муж никогда к ребёнку не подходит практически. Веко опухло у мужа когда то и пару дней его полежать в стационар отправили шикарный. Так свекровь ему кастрюли возила по три раза на дню с явствами. Я робко свою кастрюльку хотела передать, сказали не надо. Их (родственников) забота такая конечно хорошо, любят значит. Но родственники такие мужика делают каким то несамостоятельным ребёнком как будто.. Как у меня в семье. И трусы и носки свекровь мужу тащит. Он и привык что мама если что "сопли подотрёт и подгуз оденет"..)) Я же давно отделена от родни. В больнице раза три лежала почти по месяцу и со мной никто не панькался никогда.

Вот, такая же ситуация по сути. Я тоже отделена от семьи, да могут помочь, да переживают, но не так.
Его мама и оденет и обует и денег то подкинет.
Я не против их общения, но не так же

Гость
#21
весёлый мужчина

ну пока у вас детей общих нет, то ты очевидно в его глазах на второй ступени после родни, вот когда ты тоже станешь роднёй (родишь ему общего ребёнка) тогда скорей всего дело пойдёт вверх, а пока ты только тётка которая с ним живёт и трахается, не более того. родные с ним с рождения, а ты сколько с ним? 3 года? делай выводы

Ага, тётка замужем 👍
Я боюсь рожать из- за этого, что он так же *** забивать будет, а мамка жалеть его начнёт, мол бедный и дома и на работе

Гость
#22
Донна Ослабелла

Автор, это его самые близкие лююди, которых он любит всем сердцем. Конечно, теперь у него есть вы - но это не значит, что с теми он будет только созваниваться по большим праздникам. Вы видимо ожидали, что общение с матерью и прочими будет сведено к минимуму. Терпите, и про здоровье и состояние других дел ничего им не рассказывайте. Сколько я понимаю, свекровь не заваливается к вам в дом с нравоучениями и контролем. Значит, терпимо. Не ждите, что в его жизни отныне будете царитть только вы.

Я ожидала, что у него мать не курица- наседка. Я не против общения, но ему 30 лет.
Мне 25,обо мне и то так не пекутся родители

Гость
#23
весёлый мужчина

ну пока у вас детей общих нет, то ты очевидно в его глазах на второй ступени после родни, вот когда ты тоже станешь роднёй (родишь ему общего ребёнка) тогда скорей всего дело пойдёт вверх, а пока ты только тётка которая с ним живёт и трахается, не более того. родные с ним с рождения, а ты сколько с ним? 3 года? делай выводы

И когда будут дети ничего не поменяется, будубьте уверены!

Гость
#24
Гость

Ага, тётка замужем 👍
Я боюсь рожать из- за этого, что он так же *** забивать будет, а мамка жалеть его начнёт, мол бедный и дома и на работе

Будет, не сомневайтесь))

Донна Ослабелла
#25
Гость

Я ожидала, что у него мать не курица- наседка. Я не против общения, но ему 30 лет.
Мне 25,обо мне и то так не пекутся родители

Вы такая великодушная.
Они это ценят и ттоже не против общения сына и брата с вами.))

Донна Ослабелла
#26
Гость

Любят "сыначку" ну что поделать. Моего мужа тоже мать так типо опекает. Не дай бог сказать, что он храпит и очень крепко спит, так сразу свекровь причитает, что не высыпается сыначка вот и спит убойным сном с храпом. Раненько утром встаёт и не досыпает бедненький. А сыначка в комп игры режется до ночи и всё ему не почём)) Грудной ребёнок спать ему не мешает никогда. Пять рас за ночь я встаю и лялькой занимаюсь, муж никогда к ребёнку не подходит практически. Веко опухло у мужа когда то и пару дней его полежать в стационар отправили шикарный. Так свекровь ему кастрюли возила по три раза на дню с явствами. Я робко свою кастрюльку хотела передать, сказали не надо. Их (родственников) забота такая конечно хорошо, любят значит. Но родственники такие мужика делают каким то несамостоятельным ребёнком как будто.. Как у меня в семье. И трусы и носки свекровь мужу тащит. Он и привык что мама если что "сопли подотрёт и подгуз оденет"..)) Я же давно отделена от родни. В больнице раза три лежала почти по месяцу и со мной никто не панькался никогда.

Я понимаю, как вам обидно и грустно. Вы почти одна с младенцем.
Но зачем вы шли за такого замуж и родили ребёнка?? Он так искусно маскировался до вашего декрета, и его маман была куда тактичнее??

Гость
#27
Гость

Ага, тётка замужем 👍
Я боюсь рожать из- за этого, что он так же *** забивать будет, а мамка жалеть его начнёт, мол бедный и дома и на работе

Я вот родила но ничего не изменилось. Свекровь так же и ещё больше опекает "сыначку". Но первые пару месяцев правда мне мясца приносила, якобы нужно мне его есть потому что только грудью кормлю ребёнка и что я худая и бледная оочень..Мне её забота была приятна конечно. Но потом она забила на меня. Теперь подкармливает мужа моего, жалеет его, а у него пузцо уже на нос лезет))

Гость
#28
Донна Ослабелла

Я понимаю, как вам обидно и грустно. Вы почти одна с младенцем.
Но зачем вы шли за такого замуж и родили ребёнка?? Он так искусно маскировался до вашего декрета, и его маман была куда тактичнее??

Муж хоть и принимает опеку от своей мамы, но мне очень помогает с ребёнком. Хоть он и играет, но помощ от него большая. И погуляет и купать помогает и купит всё что надо..Плюс у меня ещё сын от бывшего сожителя есть и муж и о нём заботится мне помогает. И когда я была в больнице, меня только муж и поддерживал.

Гость
#29
Донна Ослабелла

Я понимаю, как вам обидно и грустно. Вы почти одна с младенцем.
Но зачем вы шли за такого замуж и родили ребёнка?? Он так искусно маскировался до вашего декрета, и его маман была куда тактичнее??

У на есть куда серьёзнее проблема.. чем опека свекрови над "сыначкой"..А то что свекровь пытается поняньчить мужа моего..так это не беда)) Ей хочется его пожалеть, накормить лишний раз..сын же её как никак. Я с улыбкой к этому отношусь даже. Свекрови я прямо говорила, что она делает мужика взрослого несамостоятельным..Она соглашается со мной, обещает что не будет панькать его..но всё равно это тихо делает))

Донна Ослабелла
#30
Гость

У на есть куда серьёзнее проблема.. чем опека свекрови над "сыначкой"..А то что свекровь пытается поняньчить мужа моего..так это не беда)) Ей хочется его пожалеть, накормить лишний раз..сын же её как никак. Я с улыбкой к этому отношусь даже. Свекрови я прямо говорила, что она делает мужика взрослого несамостоятельным..Она соглашается со мной, обещает что не будет панькать его..но всё равно это тихо делает))

По-моему, это даже плюс, что мама в больницу ему кастрюльки таскает.))

Гость512192
#31
Донна Ослабелла

Вы такая великодушная.
Они это ценят и ттоже не против общения сына и брата с вами.))

А если бы были против?

Донна Ослабелла
#32
Гость512192

А если бы были против?

Вы полагаете, это я муж автора?? Я тётенька и 30-летний мальчик мне в сынки годится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: