Гость
Статьи
Зачем мне написывает …

Зачем мне написывает мужик?

если я его постоянно динамлю? Ситуация такая: общалась с парнем для интима, симпатичный, хорошо получает, внимаем девушек явно не обделен, общались на всякие интимные темы, пару раз был секс, он тогда встречался с девушкой, уже и женился, и ребенок родился недавно, с женой везде фотки стоят, во всех соцсетях, в телега, на вотсапе и пр, идиллия, в общем. Но он постоянно мне написывает, пишет, как я ему снюсь, как хочет секса со мной, у меня есть парень, с которым живу (моряк, часто не бывает дома). От скуки иногда могу пообщаться, он очень хочет встретиться, я постоянно нахожу отмазы, чтобы не встречаться, он расстраивается и все-равно потом написывает, как меня хочет. Пишет такое, типа: "Своему сосешь парню каждый день, наверное?", отвечаю если "да", то злится, интересуется деталями нашей интимной жизни. Неужели не понятно, что я этих встреч не хочу, зачем он так навязывается? Ведь вполне может себе найти более сговорчивую.

Ева
14 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане закусывает
#1

осподя, да ахнитесь вы уже!

Ева
#2
Моногамус в бане закусывает

осподя, да ахнитесь вы уже!

Парню изменять не хочу, могу с ним изредка пообщаться, когда помастурбировать хочется или просто скучно, но переводить общение в реал не хочу. То бишь, когда он меня вызывает в реале встретиться где-либо, всегда нахожу откровенно тупые отмазы, я бы на его месте такую уже давно послала.

Женщина с метлой
#3

За дpoчкой он Вам написывает

Ева
#4
Женщина с метлой

За дpoчкой он Вам написывает

А че жене своей не написать)

Гость
#5
Ева

А че жене своей не написать)

На жену пипирка не стоит

Гость
#6

Высокие отношения

Женщина с метлой
#7
Гость

Высокие отношения

Любовь, наверное

Гость
#8

Странная в этом деле вы, словно собака на сене,определись уже,жаль вашего моряка.

#9

Любит он вас, обожает и не может забыть. Вы это услышать хотите???))

Очевидно же, что кобель он, ищет секса левачного. Кому ещё писать? Конечно той, с кем он уже переспал

Гость
#10

ЧС.
Есть такой выход!

Гость
#11

зачем ты его не заблокировала везде?

Анюта
#12

Может он всем подряд написывает, а может только вам ибо другим эта пошлая ахинея от озабоченного женатика не интересна.

Гость
#13

Это "бот" тебе пишет. Никому ты в пень не постучалась.

Гость
#14

*** мужик отстой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема