Гость
Статьи
Зачем нужен мужик?

Зачем нужен мужик?

Всем доброго дня. Недавно вернулись с МЧ из отпуска, и я в сомнениях. Отпуск - это же мини репетиция совместной жизни в браке. И я задаюсь вопросом - а оно мне надо?
Знакомы и встречаемся почти год. В отпуске, что логично, была некая притирка характеров, он все делает быстро, я делаю лучше, но дольше, и т.п. Он все свободное время лежит на кровати с телефоном, даже тарелку не может помыть за собой, я в это время пытаюсь приготовить, прибраться и себя ещё в порядок привести. Он постоянно подгоняет, потом встаёт с кровати и говорит, что из-за меня мы все время опаздываем. То есть только отдыхает, подгоняет, а помощи никакой. Зачем такой мужик нужен? Девочки, расскажите, а как у вас? Мне не нужно, чтобы мужик занимался домашними делами, я и сама отлично справляюсь, но хотелось бы, чтобы он хотя бы ценил мой труд и понимал, что на это нужно время, само по себе ничего не сделается. Вот и задумаешься невольно родить одной ребенка, зато не придется в дополнение ко всем обязанностям обслуживать взрослого мужика и слушать его претензии. Самодостаточна, зарабатываю выше среднего, денег у МЧ не беру. Ну скажите, а зачем вам мужик??

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🐞
#1

Что бы женщине не надо было рукоблудить

#2

Неадекватный у вас мужик какой-то.

Не надо искать мужчину специально, по каким-то причинам. Вот у меня не было, и не надо было. А влюбилась, и живем вместе. И помогаем друг другу.

Женя
#3

Ваши разведенные мамашки разве не научили вас семейным ценностям.. ах да...

Гость
#4

Чтобы ждать, когда он разгребет проблемы с бывшими, семейные проблемы, заработает денег, съедет от мамы. Это как сына воспитать, только достанется он тебе возрастным уже.
если тебя не прибьют к моменту окончания его становления на ноги, конечно.

Хорошо, что у меня есть адекватные родственники, крыша над головой, работа и деньги.
Спасибо маме, что хотя и вкалывала всю жизнь, нашла силы воспитать нас людьми.

Жанна
#5

Мужик для получения денег и помощи. На кой черт он еще нужен.
Мы же слабые существа. Нам надо помогать!

Женя
#6
Жанна

Мужик для получения денег и помощи. На кой черт он еще нужен.
Мы же слабые существа. Нам надо помогать!

Если и слабые то только напередок

Проповедник
#7
Жанна

Мужик для получения денег и помощи. На кой черт он еще нужен.
Мы же слабые существа. Нам надо помогать!

Вам за пособиями в соцзащиту надо, а не мужика

Проповедник
#8

А Вы тратитесь на своего мужчину, чтобы он мыл посуду?

#9

Жирная ложь) нихрена ты не зарабатываешь. Но я отвечу тебе про мужчину. Он не нужен. И я это говорю, потому что это выгодно мужчинам - быть одним. На женщин мне плевать. Я за то, чтоб вы, телки, были одни) мужчины без вас всегда лучше живут, это факт, доказанный всеми кем можно.

Принцесса-мильонщица
#10

вообще я открыла для себя, что есть 3 типа женщин - для которых мужчина это проблема, для которых мужчина это решение и для которых мужчина это предмет интерьера. Соответственно первых ищут слабые мужики, вторые сами находят сильных, третьи держат мужчин для удовольствия и статуса в браке, при возникновении проблем мужика выкидывают - не до него.
Формируется это в детстве и без сознательной работы над собой тип не меняется. Я отношусь к третьему типу изначально, так воспитана. Но работала над собой, чтобы перейти во второй, так как мужчинам, которые нравятся мне, нравится быть решением.
Ваш просто вам грубит. Пусть маму свою подгоняет, она в конце концов его воспитала, а вам это незачем.

Гость
#11

У вас ложная позиция. Отношения равноценны когда вы или берете деньги за обслуживание, или делаете все вместе и платите за все вместе. А вы просто прислуга бесплатная (рабыня), которая еще и платит за себя сама. Как такую уважать? Вы или крестик снимите, или трусы наденьте. А рабов вообще то хозяин обеспечивает всем для жизни. Так вы получается даже ниже рабыни по статусу.

Гость
#12
Принцесса-мильонщица

вообще я открыла для себя, что есть 3 типа женщин - для которых мужчина это проблема, для которых мужчина это решение и для которых мужчина это предмет интерьера. Соответственно первых ищут слабые мужики, вторые сами находят сильных, третьи держат мужчин для удовольствия и статуса в браке, при возникновении проблем мужика выкидывают - не до него.
Формируется это в детстве и без сознательной работы над собой тип не меняется. Я отношусь к третьему типу изначально, так воспитана. Но работала над собой, чтобы перейти во второй, так как мужчинам, которые нравятся мне, нравится быть решением.
Ваш просто вам грубит. Пусть маму свою подгоняет, она в конце концов его воспитала, а вам это незачем.

Интересная градация )

Гость
#13
Я здесь

Жирная ложь) нихрена ты не зарабатываешь. Но я отвечу тебе про мужчину. Он не нужен. И я это говорю, потому что это выгодно мужчинам - быть одним. На женщин мне плевать. Я за то, чтоб вы, телки, были одни) мужчины без вас всегда лучше живут, это факт, доказанный всеми кем можно.

Где они живут, в квартирах мамок Чолли?)))
Честнее отношения 50/50 тогда уж
Когда мужчина не тянет быть главой семьи, а тетке совсем без штанов тоже никак.

#14
Гость

Где они живут, в квартирах мамок Чолли?))) Честнее отношения 50/50 тогда уж Когда мужчина не тянет быть главой семьи, а тетке совсем без штанов тоже никак.

Ты живешь в каменном веке просто. Мужчины спокойно живут в своем жилье и просто трахают телок. Это не очень сложная схема, но рабочая) это вы как раз с мамками живете, а папки вам покупают шмотки.

Гость
#15
Я здесь

Ты живешь в каменном веке просто. Мужчины спокойно живут в своем жилье и просто трахают телок. Это не очень сложная схема, но рабочая) это вы как раз с мамками живете, а папки вам покупают шмотки.

Слушай
Это Ты так задрочила всех мужиков вокруг себя, что осталась без женских репродуктивных органов.?
Или ты голенок?)

#16

Автор, вы поехали не отдыхать, а обслуживать барина на отдыхе, притом бесплатно.
Оно вам надо?)))
Лично я не подписалась бы на такое.

Принцесса
#17
Я здесь

Жирная ложь) нихрена ты не зарабатываешь. Но я отвечу тебе про мужчину. Он не нужен. И я это говорю, потому что это выгодно мужчинам - быть одним. На женщин мне плевать. Я за то, чтоб вы, телки, были одни) мужчины без вас всегда лучше живут, это факт, доказанный всеми кем можно.

вот типичный предмет интерьера, к сожалению, это единственный типаж, который согласен им быть. То есть это такая "обиженная независимость" со злобой.
Потому по эстетическим соображениям я выбрала типаж номер 2.

Гость
#19

Как зачем? Мужик нужен, вот пополамщик не нужен, но это и не мужик. Нормальные отношения с мужчиной строятся на чувствах, которые проявляются во взаимной заботе, помощи. У Вас с МЧ раздельный бюджет, с чего вдруг он лежит на диване когда Вы занимаетесь делами.. Без такого действительно проще

#20
Гость

Слушай Это Ты так задрочила всех мужиков вокруг себя, что осталась без женских репродуктивных органов.? Или ты голенок?)

Я мужчина. Мне нравится просто смотреть за женских расиянок с вумен ру) энето весело) понимаю, что об жЭнщину можно ноги вытирать)

Урсула
#21

А зачем ты на отдыхе моешь посуду и прибираешься? Мужик правильно делает- отдыхает. Ты сама решила суетиться, а потом к нему претензии, что не помогает. Он небось тоже после отпуска думает: на хрена она такая , отдохнуть не даёт, претензии постоянно.

Жанна
#22
Женя

Если и слабые то только напередок

Тебе грех жаловаться тогда, если сразу дают. Че еще надо?

Гость
#24
Я здесь

Я мужчина. Мне нравится просто смотреть за женских расиянок с вумен ру) энето весело) понимаю, что об жЭнщину можно ноги вытирать)

Вытирай, я подкину пару номерочков)

Гость
#25

Как платили за отпуск? Каждый за себя или он за двоих?

#26
Гость

Вытирай, я подкину пару номерочков)

Ты нах..й пойдешь. Инфа 100%.

Гость
#27

Девушка, да че вы такая тугая. Есть умные женщины, которые ведут себя так, что любой под них прогнется и все сделает. А есть ослицы, которые тyпят и чего-то требуют и истерят, таким только по башке дают мужики.

Никто вам ничего не должен, запомните, это раз.
Два - если вам не нравится тон, обращение, хамство, вы спокойно указываете на это и если нет реакции - без скандала избавляете человека от своего общества. На первый свист потом тоже не бежите, даете время ему подумать и сделать выводы.
Три - если вам некомфортно - вы не сопите злобно, засунув язык в ж, с последующей истерикой, когда ваше терпение лопнет, а сразу же спокойно сообщаете, что сделаете все так, как вам удобно и давить, пожалуйста, не нужно. В случае непонимания - возвращаетесь к пункту два.

И цепляться к мужику тут и там не надо. Не будет он мыть за собой тарелки, я лично их тоже ненавижу сразу по одной мыть, проще помыть десять, когда накопятся в раковине. Не будьте вы дyрой, не навязывайте свои душные правила. Не нравится - живите одна, только не насилуйте мозг. Хотите счастья в отношениях - сделайте мужику комфорт, физический и душевный, и будете вить веревки из него. Нафиг вам эти тарелки, лучше пусть дарит бриллианты, айпады и поездки, а также офигенный секс и когда-нибудь красивое предложение с дорогим кольцом. Ну и конечно не устает повторять какой вы котик и заюшка, самая лучшая женщина на земле и блаблабла. А то вы как бабка-завхозиха с этими тарелками и швабрами. Мужики - простые до безобразия существа. Сделать их счастливыми так просто, боже. Достаточно просто не быть тyпорогой как баран и не гнуть свое во что бы то ни стало.

Гость
#28

То что вам такое попалось, не означает что у всех плохие. И мне муж нужен для одних целей, другой ее муж - для других. Или вы тоже такая же как я? И хантом на 25 прыгать умеете?

Гость
#29

Отпуск абсолютно не репетиция совместной жизни. Это праздник и отдых от рутины. Но если вам даже праздник вместе не понравился, то бытовуха понравится еще меньше.

Гость
#30
Я здесь

Ты нах..й пойдешь. Инфа 100%.

Как Голенок и сиарая мамка Чолли?

Вряд ли

Принцесса-мильонщица
#31
Я здесь

вот типичный предмет интерьера, к сожалению, это единственный типаж, который согласен им быть. То есть это такая "обиженная независимость" со злобой. Потому по эстетическим соображениям я выбрала типаж номер 2.

Так ты тупая шкура, где ты вычитала, что я готов быть частью интерьера у шкуры? Читай внимательно бестолочь

...
так ты методом исключения больше никем не можешь быть. Да и для интерьера ты не красив. Фигня, короче.

Гость
#32

А Ты любишь потыкать в старину???

Гость
#33

А в пердунка потыкать кто любит?)

Гость
#34
Принцесса-мильонщица

Так ты *** шкура, где ты вычитала, что я готов быть частью интерьера у шкуры? Читай внимательно бестолочь ... так ты методом исключения больше никем не можешь быть. Да и для интерьера ты не красив. Фигня, короче.

Ну так дырявые,сорокалетние колхозницы,тоже убогий интерьер

Принцесса-мильонщица
#35
Гость

Так ты *** шкура, где ты вычитала, что я готов быть частью интерьера у шкуры? Читай внимательно бестолочь ... так ты методом исключения больше никем не можешь быть. Да и для интерьера ты не красив. Фигня, короче.

Ну так дырявые,сорокалетние колхозницы,тоже убогий интерьер
...
не знаю, не жила в таком. Хотя ты помнится вообще спишь с какими-то нимфами за подключение стиралки. Бездны открываются.

#36
Принцесса-мильонщица

Так ты *** шкура, где ты вычитала, что я готов быть частью интерьера у шкуры? Читай внимательно бестолочь ... так ты методом исключения больше никем не можешь быть. Да и для интерьера ты не красив. Фигня, короче.

Так расийская жэнщина, методом исключения вообще не может быть ни кем, кроме как спермасливом всего мира) видишь? У меня тоже есть логика)

Алекс
#37

Сейчас главный вопрос - зачем нужна жена? Когда есть стиральные и посудомоечные машины, а за 2500 можно поиметь отличный интим хоть с азиаткой, хоть с негритянкой, а не со старой русской свиноматкой)

Гость
#38
Принцесса-мильонщица

Ну так дырявые,сорокалетние колхозницы,тоже убогий интерьер ... не знаю, не жила в таком. Хотя ты помнится вообще спишь с какими-то нимфами за подключение стиралки. Бездны открываются.

Не, не сплю,просто еппу. Они обе ЭРСПхи,с ними легко,мозг не едят мой.С одной скоро расстанусь,аленя нашла нищего.Признавайся дырявая ,когда чммошника поменяешь? Не забывай,тебя годы поджимают

Принцесса-мильонщица
#39
Я здесь

Так ты *** шкура, где ты вычитала, что я готов быть частью интерьера у шкуры? Читай внимательно бестолочь ... так ты методом исключения больше никем не можешь быть. Да и для интерьера ты не красив. Фигня, короче.

Так расийская жэнщина, методом исключения вообще не может быть ни кем, кроме как спермасливом всего мира) видишь? У меня тоже есть логика)

...
а, ты из тех, кто ушиблен невниманием русских женщин. Сочувствую.

Принцесса-мильонщица
#40
Гость

Ну так дырявые,сорокалетние колхозницы,тоже убогий интерьер ... не знаю, не жила в таком. Хотя ты помнится вообще спишь с какими-то нимфами за подключение стиралки. Бездны открываются.

Не, не сплю,просто еппу. Они обе ЭРСПхи,с ними легко,мозг не едят мой.С одной скоро расстанусь,аленя нашла нищего.Признавайся дырявая ,когда чммошника поменяешь? Не забывай,тебя годы поджимают
...
вот такая у тебя корона, она нашла другого мужика, поэтому ты скоро с ней расстанешься. Она тебя бросит - называй своими именами )

Гость
#41
Принцесса-мильонщица

Не, не сплю,просто еппу. Они обе ЭРСПхи,с ними легко,мозг не едят мой.С одной скоро расстанусь,аленя нашла нищего.Признавайся дырявая ,когда чммошника поменяешь? Не забывай,тебя годы поджимают ... вот такая у тебя корона, она нашла другого мужика, поэтому ты скоро с ней расстанешься. Она тебя бросит - называй своими именами )

Меня не возможно бросить,патамушта я индивидуум ,личность,склад характера мужчины,не чита твоим куколдам. Мне жалко её ,красивая баба,но патологически туппа.Дрючить-то всё одно буду

#42
Принцесса-мильонщица

Так расийская жэнщина, методом исключения вообще не может быть ни кем, кроме как спермасливом всего мира) видишь? У меня тоже есть логика) ... а, ты из тех, кто ушиблен невниманием русских женщин. Сочувствую.

Нет, я из тех, кто считает расийских женщин жирными и некрасивыми неудачницами) хотел бы продавать расийских баб в Китай, вместо леса)

Сова
#43

Как вы берете себе таких мужиков? Конченые отбросы. Вот они реально ЗАЧЕМ? У меня с моим отличный секс (вот это да, оказывается, есть мужчины, которым надо, чтобы женщине было очень хорошо - однако, если вы тупое бревно "ой не туда, ой так нельзя, не трогай тут и т.д., то извините, о стенки вашего влагалища просто потрутся 2 минуты, кончат и уснут). Меня обеспечивают и балуют (да, я зарабатываю.. и хорошо. Иногда, могу купить мужчине желанную вещь, или сама зову куда-нибудь и плачу сама, потому что могу это позволить - однако, если вы не стремитесь к развитию в профессии и жмете деньги, заявляя, что "вы же девушка", то да, получите диванное ***, которое будет вас попрекать куском хлеба). Мне нехило помогают по дому (вот это да, оказывается, что мужчины умеют готовить и прибрать/постирать - однако, если когда-то ты решила, что мужчина - это набор инстинктов и банкомат, а не человек с интеллектом, и вместо того, чтобы учиться общаться с ним на равных, ты училась готовить борщ и драить полы, то тебя возьмут в роли домохозяйки и удивятся, что ты не помыла посуду единственный раз за год.
Выбирайте достойных (способных любить, щедрых и неленивых) и входите в его жизнь как равная. Не будьте фригидным жадным нищим существом, которое хочет привязать мужчину обслуживанием. Мужчина МОЖЕТ сделать это сам, поэтому ваша ценность будет почти на нуле. Мужчина не может САМ испытать то, что испытывает с хорошей любовницей, не может САМ испытать чувство, что о нем кто-то заботится, не может САМ с собой вести интересные беседы.

Сова
#44
Сова

Как вы берете себе таких мужиков? Конченые отбросы. Вот они реально ЗАЧЕМ? У меня с моим отличный секс (вот это да, оказывается, есть мужчины, которым надо, чтобы женщине было очень хорошо - однако, если вы тупое бревно "ой не туда, ой так нельзя, не трогай тут и т.д., то извините, о стенки вашего влагалища просто потрутся 2 минуты, кончат и уснут). Меня обеспечивают и балуют (да, я зарабатываю.. и хорошо. Иногда, могу купить мужчине желанную вещь, или сама зову куда-нибудь и плачу сама, потому что могу это позволить - однако, если вы не стремитесь к развитию в профессии и жмете деньги, заявляя, что "вы же девушка", то да, получите диванное ***, которое будет вас попрекать куском хлеба). Мне нехило помогают по дому (вот это да, оказывается, что мужчины умеют готовить и прибрать/постирать - однако, если когда-то ты решила, что мужчина - это набор инстинктов и банкомат, а не человек с интеллектом, и вместо того, чтобы учиться общаться с ним на равных, ты училась готовить борщ и драить полы, то тебя возьмут в роли домохозяйки и удивятся, что ты не помыла посуду единственный раз за год.
Выбирайте достойных (способных любить, щедрых и неленивых) и входите в его жизнь как равная. Не будьте фригидным жадным нищим существом, которое хочет привязать мужчину обслуживанием. Мужчина МОЖЕТ сделать это сам, поэтому ваша ценность будет почти на нуле. Мужчина не может САМ испытать то, что испытывает с хорошей любовницей, не может САМ испытать чувство, что о нем кто-то заботится, не может САМ с собой вести интересные беседы.

Давая это все ДОСТОЙНОМУ мужчине, вы получите в 100 раз больше. Потому что вдохновленный мужчина может горы сворачивать.
Здесь популярно высказывание: "с мужчиной надо жить хорошо, плохо я и сама могу". Это стопроцентная правда. Но к нормальным мужчинам относится тоже самое)) это тоже люди, с которыми приятно спать, разговаривать, спорить, смеяться, строить планы и т.д.

Гость
#45

Я не люблю детей, но понимаю (вернее раньше были убеждения), что иметь их необходимо-продолжение рода, страховка на старость. Поэтому муж для того, чтобы снять часть нагрузки по воспитанию, содержанию. Сейчас я бы не стала рожать, соответственно мужчина мне бы не понадобился, но 15 лет назад все было по другому, плюс давление родни. В общем, совершила ошибку. Приходиться мириться с мужчиной рядом. И при этом,,муж хороший. Те недостатки, которые бесят-это не личные недостатки,они присущи всему мужскому полу ( у меня братья, отчим, дед, дядья, так что знаю о чем говорю). Может поэтому и не ухожу- одна я ребенка не воспитаю, а недостатки мужа, которые ьесят, у других мужчин тоже есть, так что бессмысленно менять. Если только ребенок вырастет и начнет жить самостоятельно, тогда смогу уйти

Принцесса-мильонщица
#46
Гость

Не, не сплю,просто еппу. Они обе ЭРСПхи,с ними легко,мозг не едят мой.С одной скоро расстанусь,аленя нашла нищего.Признавайся дырявая ,когда чммошника поменяешь? Не забывай,тебя годы поджимают ... вот такая у тебя корона, она нашла другого мужика, поэтому ты скоро с ней расстанешься. Она тебя бросит - называй своими именами )

Меня не возможно бросить,патамушта я индивидуум ,личность,склад характера мужчины
...
аж прослезилась. Человек - это звучит гордо.

Гость
#47

Такой мужик как у Вас, автор, точно не нужен.
Как у меня? Все домашние дела делятся поровну т.к. никогда ни один человек любого пола не будет ценить то, что сам делать не пробовал. Об отдыхе у нас с моим мужчиной тоже немного разные представления - он любит тупо валяться на пляже, я люблю куда-то съездить, что-то новое увидеть. Данные разногласия решили просто - день валяемся на пляже, другой день куда-то едем (но все маршруты организовываю я т.к. по сути это мне надо).

Е.
#48
Женя

Ваши разведенные мамашки разве не научили вас семейным ценностям.. ах да...

Если семейные ценности заключаются в обслуживании половозрелого мужчины и словах "терпи, ты же женщина", то своих дочерей я этому не учу, хоть и не разводилась ни разу. Они обе совершеннолетние и видят другую модель семьи.

Эмма
#49
Я здесь

Я мужчина. Мне нравится просто смотреть за женских расиянок с вумен ру) энето весело) понимаю, что об жЭнщину можно ноги вытирать)

Ну что милые женщины, после этого сообщения, от лица всего рашн мужла, вы наконец-то понимаете что лучше быть одной чем с вот таким недо-мужлом?

Автор
#50
Гость

Как платили за отпуск? Каждый за себя или он за двоих?

Платили каждый за себя, и на отдыхе расходы примерно пополам. Мне кажется это естественным, т.к. у меня денег больше, чем у него. В обычной жизни всегда платит больше он.