Гость
Статьи
Парень-коллега …

Парень-коллега оказывает знаки внимания

Опишу ситуацию. На работе есть молодой мужчина, который, скажет так, оказывает знаки внимания. Сначала я с ним просто здоровалась из вежливости. Потом начала замечать, что как только он меня видит - улыбка до ушей, когда прихожу в красивых платьях - обязательно получаю комплименты, недавно забыл мне принести кое-какие бумаги, смутился, начал извиняться, мол, простите, хотя это было не столь критично. Заметила ещё, что когда кто-то другой ко мне подкатывает, он что то фыркает, а если я того приструняю, весь из себя радостный. Все это хорошо, но есть одно большое жирное НО! И это НО - он женат! Вот и думаю, что за поведение? Обычно равнодушные люди себя так не ведут, но и нормальные женатые тоже. И как это понимать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему понравились. Весна. Может с женой терки. Оно вам надо???у меня тоже были знаки внимания на работе. Но я сразу давала понять что не стоит этого делать. Тут дело в другом. Видимо он вам тоже нравится...но я бы вам ОЧЕНЬ не советовала.

Гость
#2

Совет: никогда не заводите интрижек на работе, в большинстве случаев потом работу теряет женщина.

#3

Ну может присунет, если Вы на него полезете... Примерно так.

аноним
#4

не гадьте там, где едите

Автор
#5
Гость

Вы ему понравились. Весна. Может с женой терки. Оно вам надо???у меня тоже были знаки внимания на работе. Но я сразу давала понять что не стоит этого делать. Тут дело в другом. Видимо он вам тоже нравится...но я бы вам ОЧЕНЬ не советовала.

Да, вы правы, мне он тоже понравился сначала и изначально подумала, может, разведен, поэтому себя так ведёт, потом внимательно рассмотрела, нет, носит кольцо. Но, конечно, женатый - не вариант. Сама я симпатии не показываю.

Женоненавистник №1 в России
#6
Гость

Совет: никогда не заводите интрижек на работе, в большинстве случаев потом работу теряет женщина.

Да всё равно неприятно, если даже не потеряешь работу. Каждый день ходить и видеть человека, который, допустим, тебя отверг. Удовольствие такое, что сам уволишься.

Женоненавистник №1 в России
#7
Автор

Да, вы правы, мне он тоже понравился сначала и изначально подумала, может, разведен, поэтому себя так ведёт, потом внимательно рассмотрела, нет, носит кольцо. Но, конечно, женатый - не вариант. Сама я симпатии не показываю.

Почему женатый - не вариант? У нас на работе все молодые девки бегают за женатиками, потому что они качественные.

Автор
#8
Женоненавистник №1 в России

Почему женатый - не вариант? У нас на работе все молодые девки бегают за женатиками, потому что они качественные.

Ну как бы это непорядочно... да и зачем мне столько проблем, когда я живу и радуюсь жизни) Пусть сначала разведётся, если что-то не так в отношениях с женой.

Автор
#9
Женоненавистник №1 в России

Почему женатый - не вариант? У нас на работе все молодые девки бегают за женатиками, потому что они качественные.

И то что женатые качественные - далеко не факт, это просто так кажется, ибо у них уже есть опыт семейной жизни, а если копнуть глубже, может оказаться тем ещё г...м)) Но в моем случае изначально он мне понравился на каком-то интуитивном уровне.

Гость
#10

Не надо женатого тем более на работе

Хлопот не оберешься. Если сильно нравитесь пусть поговориь с вами чего он хочет. Может так и будет только комплименты делать и улыбаться а на большее духу не хватит и не факт что он собирается жене изменять. Надо поговорить, если для того чтобы просто потрахаться шлите подальше. Если с женой все плохо пусть сначала рпщводиться, иначе будет и вас пользовать и жену любить

Автор
#11
Гость

Не надо женатого тем более на работе

Хлопот не оберешься. Если сильно нравитесь пусть поговориь с вами чего он хочет. Может так и будет только комплименты делать и улыбаться а на большее духу не хватит и не факт что он собирается жене изменять. Надо поговорить, если для того чтобы просто потрахаться шлите подальше. Если с женой все плохо пусть сначала рпщводиться, иначе будет и вас пользовать и жену любить

Да) спасибо!)

Что делать-то?
#12

Что тут понимать. Он увлекся вами (хочет общения, секса), наличие жены не помеха.
Для вас наличие у него жены и то, что вы коллеги, играет роль?

Автор
#13
Что делать-то?

Что тут понимать. Он увлекся вами (хочет общения, секса), наличие жены не помеха.
Для вас наличие у него жены и то, что вы коллеги, играет роль?

Играет роль, что у него есть семья. Пусть сначала разведётся, если у него что-то не так, потом уже можно будет о чем то говорить)

Гость
#14

Автор, ты слишком явно все принимаешь на свой счёт) Наверное давно отношения с парнями были, а тут весна и коллега, который пару раз сказал комплименты и все, ты уже ищешь, как и что он делает по отношению к тебе, кому фыркает, где от счастья при виде тебя задыхается) Если женщины коллеги это заметят, столько сплетен и грязных подколов будет за твоей спиной, а то и в лицо. И вообще, если женатики для тебя табу, то к чему тема и мнение форума?)

Гость
#15
Автор

Ну как бы это непорядочно... да и зачем мне столько проблем, когда я живу и радуюсь жизни) Пусть сначала разведётся, если что-то не так в отношениях с женой.

А с чего ты вообще взяла, что с женой у него что-то не то, что он собрался разводиться и самое главное, что с тобой что-то мутить будет???) Пхаха, удивляюсь таким, им улыбнешься не так, комплименты скажешь, они уже потом не знай что напридумывают и с томным взглядом (типа никто не заметит) будут строить какие-то планы,)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: