Гость
Статьи
Есть шанс, что-то …

Есть шанс, что-то вернуть?

Мы общались 6 месяцев, встречались-2, всё было идеально, цветы, слова, встречи, подарки, планы, в общем думала, что та самая родственная душа. Потом дело дошло до секса. Я ему сделала минет, он мне-куни. Но когда к более серьёзной части, после надевания презерватива, у него пропал стояк. На утро ситуация повторилась. И потом он начал уходить в себя, я ему делала умопомрачительные штуки, но мы перестали видеться, он всегда занят( понятно, что это отговорки и, возможно, ему было очень неудобно за ту ночь; но ведь была вторая, только он не рискнул именно переспать со мной, просто сделала ему очень много раз минет), ну а потом он меня бросил. Я один раз попыталась крайне осторожно выяснить, не упоминав проблемы, сказала, что тащусь от него, что он самый-самый, но, видимо, это уже не имело значения. У него круг общения- 4 человека, с моим минусом-3, я думала, мы так душевно близки. Видимся в университете очень часто, ходит в тех шмотках, что я дарила (хотя у него очень нескучный гардероб). Как думаете, есть шанс что-то вернуть? И как быть в таких ситуациях? Скоро 2 месяца, как мы не вместе, но я очень страдаю без нею.

Нарине
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, главное что при вас ваши яичники, а мужчину найти сложности не составит.

#2

Парни очень много внимания уделяют своему пенису и эрекции. После первого (а затем и второго) неудачного полового акта, у него в голове наверняка возникли мысли, почему ничего не получилось и кто в этом виноват. Видимо, по его мнению, виноват автор, поэтому он и решил разорвать отношения. Может даже уже с другой девушкой проверил свою потенцию.
Считаю, что не стоит за ним бегать и пытаться его вернуть, не унижайте себя

Гость
#3

Нафига вам этот малолетний импотент

Нарине
#4

Я ничего не предпринимаю, чтобы вернуть, просто прихожу всегда в безупречном образе, меня постоянно окружают вниманием парни. Но я думаю, вдруг он тоже переживает, если ходит в этих вещах, подсаживается иногда за стол, когда я пью кофе с друзьями. Но я стараюсь крайне изредка бросать дружелюбные реплики. Только не знаю, к чему это приведёт

Я телец)
#5
Нарине

Я ничего не предпринимаю, чтобы вернуть, просто прихожу всегда в безупречном образе, меня постоянно окружают вниманием парни. Но я думаю, вдруг он тоже переживает, если ходит в этих вещах, подсаживается иногда за стол, когда я пью кофе с друзьями. Но я стараюсь крайне изредка бросать дружелюбные реплики. Только не знаю, к чему это приведёт

оставьте мужика в покое. Захочет прийдет. или вы собрались к нему ходить выяснять?)
я бы не пошла. это бред ходить и выяснять. мужчин вокруг хватает.
может это был просто случайный секс..а вы подумали, что все серьйозно...

Я телец)
#6
Я телец)

оставьте мужика в покое. Захочет прийдет. или вы собрались к нему ходить выяснять?)
я бы не пошла. это бред ходить и выяснять. мужчин вокруг хватает.
может это был просто случайный секс..а вы подумали, что все серьйозно...

ой, я не прочла... 2 МЕСЯЦА?
ну и ну... все очевидно. отношений нет.
раз он 2 месяца живет без ВАС!

Нарине
#9
Я телец)

оставьте мужика в покое. Захочет прийдет. или вы собрались к нему ходить выяснять?)
я бы не пошла. это бред ходить и выяснять. мужчин вокруг хватает.
может это был просто случайный секс..а вы подумали, что все серьйозно...

Так я же и не выясняю ничего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: