Гость
Статьи
Есть ли шанс его …

Есть ли шанс его вернуть ?

Добрый день. Парень бросил меня 2 недели назад из-за моего характера и ссор. Вместе жили 2 года. Я умоляла его вернуться, что я изменюсь, но безрезультатно . Он категорически не хочет видеться , готов только , как он сказал, общаться иногда по телефону и в сообщениях , чтобы я легче перенесла расставание. Так мы общаемся каждый день, я звоню , пишу, ищу встреч, но все время слышу, что он разлюбил ,и что мне лучше отстать. Есть ли шанс его вернуть ?? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Зигмунд Карлович Ф.
#1

узбек вам в помощь, он подскажет, что делать

Гость
#2

Отстать от него , вы что как размазня,умолять еще не хватало. Когда умоляют наоборот отвергаешь

#3

Это к вопросу о том, что баба может если захочет заполучить себе любого мужчину.
Ну чем не аргумент, а?

#4

Никак.Человек вполне серьёзен в своих намерениях.Сделай выводы на будущее и не звони и не пиши ему больше.А то это как отрубать хвост любимому котёнку по кусочку.

#5

Сложная ситуация, так трудно сказать, у вас было много хороших моментов?

Гость
#6

В психушку обратись

Гость
#7

Добрый дядя, рубит собачке хвост по частям. Отстаньте от человека, сверните общение и сделайте выводы на будущее, чтобы не повторять ошибок.

Гость
#8

Человек прямо сказал, что он хочет. Дайте ему время остыть, захочет сам вернется. А вы лучше работайте над своим характером

Таня Вэйс
#9

Зачем возвращать того, кто не хочет быть с тобой? А для того чтобы благополучно забыть человека - нужно полностью оборвать с ним общение, не созваниваться, не переписываться и не мониторить его соц. сети. Со временем отпустит и вы встретите другого мужчину. Удачи Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: