Гость
Статьи
Мужики скряги

Мужики скряги

Девушки,а как вы считаете,что на первых этапах отношений обязан делать парень,который хочет быть с вами? Дарить цветы,оплачивать рестораны,водить в кино и по мероприятиям?
Встречалась как-то с парнем 3 месяца,за всё это время он мне ни разу не подарил ничего,ходили в какое-то кафе а-ля "Для нищебродов" Я пыталась ему намекнуть,что я девочка и мне хочется заботы,внимания,подарков,цветов. На что он мне ответил: Цветы я не дарю,тк мне их жалко,а всё остальное себе сама купишь. Я мягко сказать офигела. В конце всего этого он скинул мне мемы из интернета про меркантильность баб. Кинул в чс,на этом наше общение закончилось))) #общение #мужчины

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой молодец.

Гость
#2

Мужик ниче те обязан. Не херррри.

Мужик дарит бабе, если она соответствует.
А ты не тянешь на бабу, которой мужик сам захочет дарить.

Влад
#3

Тема для срача

#4
Влад

Тема для срача

Конечно.
🐧🔧💿📀🔨🐧 Холивар!

🎇
#5

Не надо было вообще начинать с ним отношений. Вернее в периоде ухаживания просто пресечь если он не готов был для вас выполнять ваши желания. Вы же я так понимаю радости сексуальной жизни оказали ему? Если вы ему за булочку раздвинули ноги-потом попросите цветы-он будет обвинять вас в меркантильности. Так устроены мужчины - получив то, ради чего они строят отношения-секс-платить больше они за него не будут и не будут меняться.! Как хотят почти все женщины

Гость
#6

Женщины сами развращают мужиков, особенно так называемые "бесплатные давалки", которые ничего не требуют.
Мужчина должен ухаживать за девушкой, проявлять себя, естественно и финансово помогать.
Иначе ему лучше вообще не приближаться к девушкам, а быть одному либо с таким как он сам.
Девушки, женщины, цените себя, не разменивайтесь на жадных нищебрoдов, они ещё поболее меркантильны и нищи духовно. Если не желает ухаживать и тратиться - в сад его, не связывайтесь с такими.

Гость
#7

Найдите того, кто будет поддерживать вашу философию и платить. На земле 4 млрда мужчин

Секси Котёнок
#8

На этапе романтики цветы дарить это нормально) на первое свидание точно. По поводу кафешек. Ну если вы гуляете по городу, особенно встречи после работы логично, что хочется есть и пить! И это ненормально если парень знает это, но всё равно тащит гулять по городу до самой ночи. По поводу самих кафешек, тут уже от достатка человека зависит. Глупо требовать от обычного работяги шикарный ресторан в центре Москвы например) и на личном вертолёте как в 50 оттенках серого 🤣ну сами понимаете) если хочется именно таких ухаживаний, тогда и мужчину соответственно надо.. Что для вас ухаживание? Тоже индивидуально для всех. Ну если в жару он даже бутылку воды жопится купить или как я описала ни мороженки ни сраного хот-дога даже конечно в топку такого((

Гость
#9

А зачем платить за левую бабу? Она тебе хотя б даст посе этого? Нет, ну и всё. За маму, за жену, за дочь. Да можно и нужно. А тут....

Гость
#10

Ухаживают за больными,стариками,инвалидами и т.п. Женщинам оказывают знаки внимания. Мне нравится дарить женщине цветы,делать презенты. Это не моя обязанность,это не "я должен",это моё желание. Смотрю на реакцию. Воспринимает как должное? Прощаюсь.

Яяя
#11

Я люблю цветы, рестораны, подарки. Тех кто этого мне не дает - просто сливаю. Только так можно получить что хочется, не надо ничего терпеть.

Гость
#12

Скряги и моты это двѣ нѣприятные стороны одной палки.

Гость
#13

Ну наконец то мужчины стали умнеть!

🎇
#14
Гость

Ухаживают за больными,стариками,инвалидами и т.п. Женщинам оказывают знаки внимания. Мне нравится дарить женщине цветы,делать презенты. Это не моя обязанность,это не "я должен",это моё желание. Смотрю на реакцию. Воспринимает как должное? Прощаюсь.

Да, женщина должна благодарить! Не забывать этого делать

Гость
#15

Я не знаю таких щедрых мужчин . Одни особи . Поэтому сразу отшиваю , когда начинают подкатывать .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: