Гость
Статьи
Мириться ли с …

Мириться ли с мужчиной?

Встречалась с мужчиной около года. Недавно он предложил мне переехать к нему, а мою квартиру сдавать и ребенка моего оставить у бабушки, которая живет в этом же доме. Он обьясняет, что отношения надо выстраивать с нуля, что у него дети живут с бывшей женой, а не с ним. А моя дочь пусть живет то же с бабушкой. Я категорически ему отказала, что ребенка не оставлю и на променяю ни на кого. Мне мужчина стал как то не приятен сразу. Я не брала трубку две недели.Но он мне названивает и пишет больше ста сообщений в день, приезжал на работу даже, извиняется и говорит, что примет мою дочь, что был очень не прав. Но я уже не хочу с ним не только встречаться, но и общаться. Вы бы помирились, если мужчина сначала не принял вашего ребенка, а потом передумал? Или все же со временем мой ребенок его будет раздражать. Со своими то он вообще редко общается, бывшая его жена и ее новый муж препятствуют, да и он не стремится. #отношения #ребенок

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, это неизвестно, будет ли его раздражать Ваша дочь или нет, но раз он изначально поставил Вам такие условия, то сам факт того, что Вы, как и любая нормальная мать будете тратить время на свою дочь, будет его раздражать. Поэтому я на Вашем месте съезжаться бы не стала, максимум - что-то типа гостевого брака. Ребёнок важнее мужчины.

Гость
#3

Вы адекватная женщина и настоящая мать. Вокруг полно примеров обратного и это просто удивляет,как бабы лучшую еду и вкусности оставляют мужику обделяя ребенка,а к бабушке спихнуть дык и не задумываются. Ради штанов готовы на все. Простить ему этот закидон с вашими моральными ценностями будет сложно. Нормальный мужик и с ребенком инвалидом принимает женщину

#4

Если мужчига сразу предлагает вам оставить вашего ребенка у родни... такое себе. И не важно, что он потом говорит. Для него этот ребенок будет обузой, потому что дядя привык все внимание на себя тянуть. А так не получится - вы нормальная женщина, не социопатка, для вас дочь на первом месте

#5

Сложная ситуация, он конечно неправильно поступил! Отношения у вас вообще нормальные были?

#6

Ты умница!Обнимаю тебя!Все будет хорошо с новым мужчиной!А этому надо сходить на*…Он свой шанс про**ал.Меня бы тоже сразу отвернуло.Никакие штаны не стоят детей ❤️

Гость
#7

А нахеррра ты с ним общаешься? А на работу явился...дык полицию вызови -секс домогательство.
С ним ваще нельзя ничего никогда

Гость
#8

Если мужчина начинает отношения с женщиной с ребенком, он должен принимать обоих. Вы правильно все делаете, не соглашайтесь на его сожаления, вдруг еще передеете, он малой начнет угрожать втихую.

Гость
#9

После этого он полетел бы в блок пожизненно. Ничего бы выслушивать не стала

Автор
#10
Ангелина

Сложная ситуация, он конечно неправильно поступил! Отношения у вас вообще нормальные были?

Были нормальные. Теперь уже всё.

Автор
#11

Да я уже в принципе поняла, что не смогу дальше строить отношения с этим мужчиной. Думаю, что приняла правильное решение, что оставила его. Главное, чтобы он осознал свой промах и в будущем, при знакомстве с другими женщинами не повторял ошибок. У него самого дети и алименты и это многих женщин отпугивает.

Автор
#12

Я сказала уже ему, чтобы он находил себе бездетную девушку, и строил с ней всё с нуля, как и планировал. Но он все же не лишен интеллекта и говорит, что без детным уже он не нужен, с его алиментами и долгами, плюс некоторые проблемы по здоровью уже есть( 38 лет ему). Он хочет женщину взрослую, но чтобы дети жили где нибудь у родственников. Но, так как для меня это не приемлимо, конечно с ним расстаюсь. Но он теперь не отстает от меня, то упрашивает, то хамит немного даже, злится, что я не мирюсь с ним.

Гость
#13

По себе смотрите, можете дать шанс.

#14

Ни в коем случае не связывайтесь. Ребенок-это святое. А он эгоист.

Гость
#15
Автор

Да я уже в принципе поняла, что не смогу дальше строить отношения с этим мужчиной. Думаю, что приняла правильное решение, что оставила его. Главное, чтобы он осознал свой промах и в будущем, при знакомстве с другими женщинами не повторял ошибок. У него самого дети и алименты и это многих женщин отпугивает.

У него дети, алименты - это других женщин отпугивает. Так по бабской классификации получается что это ненастоящие женщины, ненормальные?

Ведь как и "нормальный" мужчина должен принять женщину с ребенком, так и наоборот или это другое?)

Гость
#16
Гость

Вы адекватная женщина и настоящая мать. Вокруг полно примеров обратного и это просто удивляет,как бабы лучшую еду и вкусности оставляют мужику обделяя ребенка,а к бабушке спихнуть дык и не задумываются. Ради штанов готовы на все. Простить ему этот закидон с вашими моральными ценностями будет сложно. Нормальный мужик и с ребенком инвалидом принимает женщину

А нормальная женщина выйдет замуж за мужчину с ребенком-инвалидом?)
Конечно же нет, нафига ей обуза. Лицемерки.

#17

Зачем с ним мириться? Мнения своего он не поменяет и со временем снова будет говорить что бы отправила ребёнка к бабушке. Не обращай на него внимания и всё

#19
Автор

Были нормальные. Теперь уже всё.

Была в похожей ситуации с парнем, помог разговор с хорошей знакомой астрологом Надеждой, помогла в себе разобраться. Если интересно, могу попросить записать вас к ней на бесплатный приём пробный.

#20
Гость

Демка РСПшки подошла к финалу, а на финальный рывок по загону аленя в стойло, алень вдруг красиво отреагировал.
Сегодня похоже день восхваления РСПшек на вумане, проверить градус толерантности к г@вну редакция решила

Алиментщик это дно, МДшник это вообщн г..но собачье. Ты зачем русских женщин с детьми оскорбляешь, укроп не умытый и тупой!? Женщина с детьми всегда будет нужна и востребована, а ты так и сидиш один и воешь. С нами хоть дети, у тебя пустота вокруг и злоба с завистью.

Автор
#21
Гость

Демка РСПшки подошла к финалу, а на финальный рывок по загону аленя в стойло, алень вдруг красиво отреагировал.
Сегодня похоже день восхваления РСПшек на вумане, проверить градус толерантности к г@вну редакция решила

Чем помешала я вам и мой ребенок? Я его должна была в детдом сдать или в приемную семью или вообще не рожать? С мужчиной я расстаюсь, пожелала найти ему бездетную, красивую молодую студентку и дочку депутата, а я так и останусь жить со своим ребенком одна. Или вы хотите, чтобы я с дочкой в окно еще выбросилась, чтобы вам угодить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: