Гость
Статьи
Почему таких женщин …

Почему таких женщин любят?

Почему скромных порядочных женщин не любят? А гулящих которые любят мужиков менять, очень любят ценят и женятся на таких?

Автор
260 ответов
Последний — Перейти
Не благодари😎
#1

Потому что скромные, порядочные - липучки. А "такие", которым плевать на мужика, поскольку они прекрасно знают, что мужиков гораздо больше, чем заявлено, интересны. Ведь они самодостаточны, кладут болт на мнение окружающих. Это, как минимум, очень привлекательно.

Гость
#2

Потому что пока скромные думают, шлюююшки ноги раздвигают да за щеку берут. А мужикам это нравится. Стараться не надо. Добиваться не надо. С такими сходятся и живут. Жрать дома готовит, ноги во время раздвигает - че еще большинству мужиков надо? А о скромности только в книжках читать хорошо. А на деле многие выберают именно д@в@лок к сожалению.

Автор другой темы
#3

Это вопрос уровня "почему лучше быть здоровой и богатой, чем бедной и больной?"
Угадайте, автор. Скромность - негативная черта характера, как это можно любить?

ФИО
#4

Потому что это когнитивное искажение синих чулков душных.
Если перевести на русский, то у них "порядочная скромная" - это серая забитая крыса, которая за свою эту "порядочность" мужчине съест мозг мелкой ложечкой, а те самые "гулящие развратные" - это просто веселые женщины без такого полчища тараканов, любящие секс. Для мужчин выбор очевиден секс против занудства и мозговыноса с претензией.

Гость
#5
ФИО

Потому что это когнитивное искажение синих чулков душных.
Если перевести на русский, то у них "порядочная скромная" - это серая забитая крыса, которая за свою эту "порядочность" мужчине съест мозг мелкой ложечкой, а те самые "гулящие развратные" - это просто веселые женщины без такого полчища тараканов, любящие секс. Для мужчин выбор очевиден секс против занудства и мозговыноса с претензией.

Зуб даю что фио именно та гулящая д@в@лка 🤣🤣🤣

Гость
#6
Гость

Зуб даю что фио именно та гулящая д@в@лка 🤣🤣🤣

А вы что не знали? Естественно.

ФИО
#7
Гость

Зуб даю что фио именно та гулящая д@в@лка 🤣🤣🤣

Так у фригидных забитых поленьев, любая женщина, у которой бывает секс - это та самая дава л ка. оттуда и агрессия у недавалок к "давалкам", потому что их "недавание" продиктовано не их выбором, а тем, что они особо то никому и не нужны😁Никто не хочет кучу мозговыноса терпеть за ужасный секс в миссионерке.

Гость
#8

Потому что у скромных главная ценность это семья.
А у феи деньги.
Зачем завоевывать ту, которая и так сидит у твоих ног.
Обратите внимание, что стоит мужику на вас наплевать - бежите как собака, а стоит вам все для него - как он плевать на вас хотел. Мой брат фанат баб. все вкладывается, покупает, на отдых возит. Сам убирает квартиру, стирает, гладит, окна моет,посуду моет только он. И никакой благодарности. Его друг любит деньги. Ни хрена по дому не делает, третий раз развелся. Бабы бегают за ним - не успевает в загс ходить. Ему 32.
Так что, когда захотите выслужиться, помогать, поддерживать, угодить, подсобить, получить признание и звание "хорошей" - готовьтесь быть ковриком у дверей.
А если вы любите себя, вместо бежать с работы домой,чтоб приготовить - вы идете на йогу, стрипденс, попу качаете, на конференции - то мужик будет ревновать, бегать и доказывать,что достоин.

Автор другой темы
#9
ФИО

Потому что это когнитивное искажение синих чулков душных.
Если перевести на русский, то у них "порядочная скромная" - это серая забитая крыса, которая за свою эту "порядочность" мужчине съест мозг мелкой ложечкой, а те самые "гулящие развратные" - это просто веселые женщины без такого полчища тараканов, любящие секс. Для мужчин выбор очевиден секс против занудства и мозговыноса с претензией.

Так и есть. Унылая "домашненькая" мозгo***ка или самостоятельная девица с активной жизненной позицией? Хмммм, что же выбрать, что же выбрать 🤔🤔🤔
Ну если кому-то надо чтоб дома был xуютик и наготовлено жрать из трех блюд - то наверное душная скромняга это ок.
А кому нужен свободолюбивый независимый партнер - это ко второму варианту :)

Автор другой темы
#10
Гость

Потому что у скромных главная ценность это семья.
А у феи деньги.
Зачем завоевывать ту, которая и так сидит у твоих ног.
Обратите внимание, что стоит мужику на вас наплевать - бежите как собака, а стоит вам все для него - как он плевать на вас хотел. Мой брат фанат баб. все вкладывается, покупает, на отдых возит. Сам убирает квартиру, стирает, гладит, окна моет,посуду моет только он. И никакой благодарности. Его друг любит деньги. Ни хрена по дому не делает, третий раз развелся. Бабы бегают за ним - не успевает в загс ходить. Ему 32.
Так что, когда захотите выслужиться, помогать, поддерживать, угодить, подсобить, получить признание и звание "хорошей" - готовьтесь быть ковриком у дверей.
А если вы любите себя, вместо бежать с работы домой,чтоб приготовить - вы идете на йогу, стрипденс, попу качаете, на конференции - то мужик будет ревновать, бегать и доказывать,что достоин.

+++

Гость
#11

Потому вме люди извращенцы.
Но есть небольшой процент порядочных, и скромных, которые распущенных девиц на дух не переносят.

Порядочная
#12
Не благодари😎

Потому что скромные, порядочные - липучки. А "такие", которым плевать на мужика, поскольку они прекрасно знают, что мужиков гораздо больше, чем заявлено, интересны. Ведь они самодостаточны, кладут болт на мнение окружающих. Это, как минимум, очень привлекательно.

Ты мне вообще не сдался

#13

Ни на каких не женятся, институт брака полностью себя дискредитировал.
Для долговременных отношений на порядочных очень большой спрос. Просто мало кто верит, что женщина на них способна.

Гость
#14
Гость

Зуб даю что фио именно та гулящая д@в@лка 🤣🤣🤣

Она обыкновенная ***.а.
Но может быть и давалко.й.
Вам спать не предлагают с ней, значит вам, должно быть покуй!

Порядочная
#15
Не благодари😎

Потому что скромные, порядочные - липучки. А "такие", которым плевать на мужика, поскольку они прекрасно знают, что мужиков гораздо больше, чем заявлено, интересны. Ведь они самодостаточны, кладут болт на мнение окружающих. Это, как минимум, очень привлекательно.

На твоё мнение я не только болт, я и ракету положу и тебя на этой ракете отправлю в другую Вселенную

Гость
#16
Не благодари😎

Потому что скромные, порядочные - липучки. А "такие", которым плевать на мужика, поскольку они прекрасно знают, что мужиков гораздо больше, чем заявлено, интересны. Ведь они самодостаточны, кладут болт на мнение окружающих. Это, как минимум, очень привлекательно.

Какой же ты дурачок. Или, дура.

ФИО
#17

А вообще поражает, что люди не могут отрефлексировать вообще. Они думают, что от них бегут, роняя тапки, так как они "порядочные", но истинная причина, по которой от них бегут - это их занудство и душность, ну еще плохой секс, ок. Это из рубрики "я вся такая прекрасная, а он ушел ко всей такой плохой" - да он видимо совсем какой-то сумасшедший мазохист=))) Просто "такая прекрасная" она только в собственных фантазиях, вот и все.

Автор другой темы
#18

Я вообще не понимаю, почему на этом форуме у людей такие искривленные ценности и понятия о жизни?
Только тут читаю, что скромность - это классно и круто, а эгоизм - фуфуфу. Вы что, детдомовские тут все, вас не родители воспитывали?

Порядочная
#20
Автор другой темы

Я вообще не понимаю, почему на этом форуме у людей такие искривленные ценности и понятия о жизни?
Только тут читаю, что скромность - это классно и круто, а эгоизм - фуфуфу. Вы что, детдомовские тут все, вас не родители воспитывали?

Я эгоцентрик. Что можешь мне ответить?

Гость
#21

Что за бред, Автор? Все любят скромных и порядочных, а к гулящим отношение от необходимого зла, до сжигания на костре и забивания камнями.

Гость
#22

Таких женщин не любят,их имеют. Это разница.
Крайности бабские. Фригидная или ***.
Му***ки ограничиваются "жрать и сношаться"

Гость
#23

Мужчины любят безответственных *люх, потому что сами такие. Как говорится подобное к подобному.
Ну а скромные не значит порядочные, многие из скромных просто трусливые, поэтому и с завистью смотрят на развратных.

Гость
#24
ФИО

Потому что это когнитивное искажение синих чулков душных.
Если перевести на русский, то у них "порядочная скромная" - это серая забитая крыса, которая за свою эту "порядочность" мужчине съест мозг мелкой ложечкой, а те самые "гулящие развратные" - это просто веселые женщины без такого полчища тараканов, любящие секс. Для мужчин выбор очевиден секс против занудства и мозговыноса с претензией.

Хорошо сказано!

Гость
#25
Порядочная

На мнение уродливых даунш с набором венеры и даунитосов с вечным спермотоксикозом нам не просто болт положить, а ракету. Учтите, страшилки кривоногие. Я себя обожаю и тело своё ценю и лелею. Спорт и здорове питание - ван лав! А вы так и бегайте и друг с другом свои вонючие гениталии трите и наьирайте бактерий

Да какая ты порядочная - ты душнила обычная.
С тобой ни повеселиться, ни посексится.

Федя Б. 11 лет
#26

а скромные совсем не умеют иппацца? ктонить скажите мне это надо знать. как мне жить взрослую жизнь?

Порядочная
#27
Гость

Да какая ты порядочная - ты душнила обычная.
С тобой ни повеселиться, ни посексится.

Зато я умею профессионально шикарно танцевать и у меня ноги длинные и тонкие с красивыми мышцами, красивое лицо. А ты нищий и страшный уро-д, который только мечтает о красотках. Ты думаешь, я к кому-то лезу? Нет. Меня все своим вниманием задолбали. Я ношу темные очки и шляпу, чтобы такие, как ты, от меня подальше держались

Порядочная
#28

Даже тут спокойно мимо не пройдут нищебродики уродские

Порядочная
#30
Федя Б. 11 лет

ТЁТЯ А ВЫ ИППАТСЯ УМЕЕТЕ?

Ты не Федя, ты Филипок 60 лет, иди, дед, лечи своё радикулит

Гость
#32
Гость

Мужчины любят безответственных *люх, потому что сами такие. Как говорится подобное к подобному.
Ну а скромные не значит порядочные, многие из скромных просто трусливые, поэтому и с завистью смотрят на развратных.

Тихони - самые развратные.

#34

Любят веселых и сексуально активных

Гость
#36

Гулящих не видела, чтоб мужчины ценили, в обществе их всегда опускают, пусть хоть что они там о себе возомнили.

Гость
#37
Гость

Да какая ты порядочная - ты душнила обычная.
С тобой ни повеселиться, ни посексится.

Вот с ней то как раз и будет отличнейший секс. А у ***.в только типун на языке может вскочить.

Гость
#38

"...скромных порядочных женщин". Позвольте, а такие ещё остались хоть в каком-то количестве? Походу только и остались, что высокомерные, самовлюблённые, помешанные на обогащении и т. д. баронессы.

Дворник Герасим
#39
Гость

Гулящих не видела, чтоб мужчины ценили, в обществе их всегда опускают, пусть хоть что они там о себе возомнили.

в вашем обществе опускают? ясненько.

Гость
#40

Потому что шлюшки красивые и знают себе цену, умеют быть востребованными.

Гость
#41

Ну давайте честно, сколько порядочная будет не давать секса? Плюс объективно страшненькие, не умеют общаться, следить за собой, не умеют поддерживать интерес к себе, часто низкая самооценка.

Гость
#42
ФИО

Потому что это когнитивное искажение синих чулков душных.
Если перевести на русский, то у них "порядочная скромная" - это серая забитая крыса, которая за свою эту "порядочность" мужчине съест мозг мелкой ложечкой, а те самые "гулящие развратные" - это просто веселые женщины без такого полчища тараканов, любящие секс. Для мужчин выбор очевиден секс против занудства и мозговыноса с претензией.

Плоскодонка, как успехи прошедшей ноч ью?

Гость
#43
ФИО

А вообще поражает, что люди не могут отрефлексировать вообще. Они думают, что от них бегут, роняя тапки, так как они "порядочные", но истинная причина, по которой от них бегут - это их занудство и душность, ну еще плохой секс, ок. Это из рубрики "я вся такая прекрасная, а он ушел ко всей такой плохой" - да он видимо совсем какой-то сумасшедший мазохист=))) Просто "такая прекрасная" она только в собственных фантазиях, вот и все.

Плоскодонка-мизогинка.

Гость
#44
Гость

Потому что пока скромные думают, шлюююшки ноги раздвигают да за щеку берут. А мужикам это нравится. Стараться не надо. Добиваться не надо. С такими сходятся и живут. Жрать дома готовит, ноги во время раздвигает - че еще большинству мужиков надо? А о скромности только в книжках читать хорошо. А на деле многие выберают именно д@в@лок к сожалению.

У меня подруга переспала в ту же ночь с мужчиной из бара. Он полковник, сейчас в браке, квартира в элитном доме в ценире города 3х комн. У них уже 2 детей. И че плохого?

Гость
#46
Гость

Мужчины любят безответственных *люх, потому что сами такие. Как говорится подобное к подобному.
Ну а скромные не значит порядочные, многие из скромных просто трусливые, поэтому и с завистью смотрят на развратных.

Скорее с отвращением.

Гость
#47
Гость

Потому что шлюшки красивые и знают себе цену, умеют быть востребованными.

Шлюпки стремные и как раз у них заниженная самооценка поэтому и дают всем подряд, чтобы повысить. Привлекательные, это разве что эскортницы, которые за свою красоту и секс берут деньги от мжла. Я вот никому не даю, здесь это считается "скромностью" при этом у меня поклонников море.

Бабкины трусы
#48

Мы верующие. Не знаю ни одного христианина,чтобы женился на гулящей, разбитной, даже на *** не женятся. В вашем примере они вместе таскаются по притонам,дерутся пьяные, потом мирятся в постели, расстаются и продолжают за спиной новых партнёров гулять. Низкое развитие.

Я девушка. Меня никогда не привлекали гулящие. С огрызками мимо. Не приемлю пьющих. Среди моих друзей нет гулящих, матюков, алкоголя. Вывод ? Каждому горшку по крышке.

Бабкины трусы
#49
Гость

Потому что пока скромные думают, шлюююшки ноги раздвигают да за щеку берут. А мужикам это нравится. Стараться не надо. Добиваться не надо. С такими сходятся и живут. Жрать дома готовит, ноги во время раздвигает - че еще большинству мужиков надо? А о скромности только в книжках читать хорошо. А на деле многие выберают именно д@в@лок к сожалению.

Описание животного. Чё ещё надо ? Постель и еда. Это существо наделено душой ?