Гость
Статьи
Парень до сих пор …

Парень до сих пор влюблен в другую девушку

Встречаемся с парнем 2,5 года. Ещё в начале отношений он рассказал,что его намеки и подкаты отшила девчонка из колледжа ( отношений у них не было,просто он слепо был влюблен в неё,следил за соц сетями итп.) Видимо это нанесло ему огромную травму. Он мне её показал, всё рассказал о жизни этой девушки,потом высмеивал её. Когда это стало повторяться достаточно часто, я попросила его перестать так делать. Это уже прошлое и его стоит забыть. Повторюсь, отношений у них НЕ БЫЛО. Он как маньяк продолжал за ней переодически сталкерить в соцсетях. С парнем мы через многое прошли за эти 2 года: сменили 2 города и 6 квартир, переехали жить в другую страну. В самих отношениях в принципе других нареканий не было.И недавно,я обнаружила переписку с его другом о том,что он до сих пор по ней сохнет,она снится ему во снах, он бы хотел от неё детей. Он слушает её плейлисты. Я устроила дикий скандал,когда всё это вскрылось. После этого он так сильно пал в моих глазах. Но есть проблема: мы в другой стране, здесь ни у меня ни у него нет родственников и друзей. Возвращаться на родину тоже не вариант.Сейчас у меня с работой ещё напряг,я ищу способы доп.зароботка. В планах отложить денег и разъехаться с ним. А пока что мы вместе под одной крышей. Что вы думаете на этот счёт? Стоит ли расставаться вообще из-за этого? Согласны ли вы с тем,что человек,который действительно тебя любит,не будет даже мысли допускать о другом человеке?
Спасибо если ответите и прочитаете мое длинное изречение. #расставание #любовь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Никого он не любит. Выплевывай.

Гость
#2

Всё правильно копи деньги и уезжай от него.
А вообще, если хочешь,чтоб мужик забыл обо всем на свете, то медленно и целенаправленно мучай его мозг.
Где-то истериками, где-то лаской, где-то общими делами, загружай его по полной в доме. Видно же что мужик заскучал.

Гость
#3

Копите деньги и съезжайте. Если после всего того, что у вас было, парень все ещё сохнет по девушке, которая ему не дала, то смысл за него держаться. Он так и будет всю жизнь прошлое вспоминать.

Гость
#4
Гость

Всё правильно копи деньги и уезжай от него.
А вообще, если хочешь,чтоб мужик забыл обо всем на свете, то медленно и целенаправленно мучай его мозг.
Где-то истериками, где-то лаской, где-то общими делами, загружай его по полной в доме. Видно же что мужик заскучал.

Да, такая практика имеется)) 😁

#5

Фе(…Какой-то пи**астрадалец.Продумывай пути и сваливай.Зачем тебе это?Да и вообще маниакальные наклонности прям какие-то.Я бы слиняла молча и так,чтобы он меня не нашёл.

Не благодари😎
#6

Я бы свалила от него. Он тобой воспользовался просто что бы заткнуть дыру в сердце от неразделённой любви. Так и ты им воспользуйся. Просто пользуйся им, так же как он тобой. А когда он будет не нужен - выброси.

Гость
#7

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона:+7 917 836-88-20

Гость
#8

Он не любит другую и не влюблен. Иначе бы не имел секс и отношения с тобой.
Скорее всего ему просто скучно.

Гость
#9

С этим человеком кашу не сваришь.Его будет постоянно тянуть в прошлое и он им будет жить.Никакого с ним совместного будущего нет . Лучше Вам заработать денег и накопить,чтобы съезжать от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: