Гость
Статьи
Парень принимает …

Парень принимает подарки от другой девушки

Всем привет. История странная, я до сих пор не разобралась в ней. На работе парню подарила коллега подарок, потом он, его друг, девушка друга и эта девушка пошли в кальянную. Он меня не предупреждал об их вечеринке и мне было не приятно узнать, когда она была уже в самом разгаре. Парень говорит у этой девушки есть парень, но проверить я никак это не могу тк ее страница вк закрыта. На работе все знают, что он со мной встречается. На этих выходных он решил со мной не видеться тк устал на работе. Стоит ли успокоиться?

Дари
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то там не чисто. Я бы не успокоилась

ktopv.ru
#2

от тебя уже ничего не зависит - можно успокоиться. он уже впустил ее в свою жизнь, а будет ли он переходить черту, а может уже перешел - зависит только от него

Гость
#3

Подарила и подарила, Новый год все таки был. В случае чего-то такого вам переживать не надо, если человек хочет изменить он изменит. С ней или с любой другой…Вы не можете его постоянно контролировать, запрещать ему с кем то общаться и т д. Вы не его мама, ему не 6 лет. Если человек начнет изменять, то на вас ему начихать, да и он банально покажет свое реальное лицо. В таком случае расстаетесь. Переживать тут не о чем. Посидеть с кем то в кальяной это не преступление, тем более они пошли туда не вдвоем, кроме нее были еще девушки

Гость
#4

Автор, он вам лапшу вешает на уши! Сто процентов. Как вы терпите. Во-первых, поход на вечеринку с другой девушкой - это уже огромный красный флаг. Это прямое неуважение и наплевательство на чувства партнёра. Во-вторых, даже если я устану как собака на работе, я буду все равно счастлива видеть своего мужчину, просто полежать с ним рядом, просто потупить в телек,пиццу заказать, лежать в кровати и жрать вместе, как-то так...я по-любому хочу видеть любимого человека как можно чаще. Поэтому это уже не звонок, а набат. Вы не можете его контролировать, от вас это не зависит. Но! Вы можете контролировать себя и отношение к вам. Заканчивайте этот цирк. Он решил одной жеппой на двух стульях усидеть, и на юх сесть, и рыбку съесть. Не будьте дурой, вас используют, да ещё и так в открытую, особо не стесняясь. Вот отношение к вам

Тающая Зефирка
#5

Ты тупая ревнивая бабища. Надеюсь, твой парень это тоже увидит и уйдет к коллеге.
Но просто для справки, да, девушки дарят подарки на работе без причины. Мне в этом году женщина подарила я которую я едва знаю и она же ещё куче мужчин и женщин

Гость
#6

А ты парню хто? Ни- хто.
Он тебе тоже и ниче те не должен.

#7

Вы накрутили себе уже не пойми чего из за новогодних традиций на работе вашего парня? Обычные подарки и корпоратив? (Кальянная). А у вас на работе как принято нг отмечать? Через чур, вам не кажется?

Гость
#8

Автор, все это выглядит очень странно. Если ты знаешь, где он живёт, можешь подойти к дому и посмотреть, возможно, что-то удастся увидеть, кто к нему пришел,с кем он выходит и т.п.

Гость
#9

Сам он знает, что с вами встречается и вы его девушка? Или считает себя свободным, а с вами, от случая к случаю потрахушки устраивает?

Гость
#10

нет, успокаиваться не стоит.
Одного факта, что он пошел в кальянную, где были другие девушки, а вас не пригласил уже наталкивает на определенный мысли

Гость
#11

Это уже красный флаг,стоит задуматься!Явно.что-то не чистым пахнет.

Дари
#12
Гость

А ты парню хто? Ни- хто.
Он тебе тоже и ниче те не должен.

Значит и я ему ничего не должна, пойду в кальянную с мужчинами с работы)

Дари
#13
FurFur

Вы накрутили себе уже не пойми чего из за новогодних традиций на работе вашего парня? Обычные подарки и корпоратив? (Кальянная). А у вас на работе как принято нг отмечать? Через чур, вам не кажется?

На работе мы не дарим друг другу подарки и корпоратив у нас обычно в ресторане примерно на 200 человек

Дари
#14
Гость

Сам он знает, что с вами встречается и вы его девушка? Или считает себя свободным, а с вами, от случая к случаю потрахушки устраивает?

Он меня с родителями хотел познакомить, значит наверное знает

#15
Дари

На работе мы не дарим друг другу подарки и корпоратив у нас обычно в ресторане примерно на 200 человек

Ну это у вас так. Везде где я работала- принято дарить подарки на дни рождения и нг. Везло с дружным коллективом. Или если начальник подарил подарок своим подчиненным то значит он их трахает, чтоли?)
А что за подарок то? А то может из за набора колбасы и пива переживаете.

#16
Дари

Значит и я ему ничего не должна, пойду в кальянную с мужчинами с работы)

Ну если это корпоратив- то да. Вы сами же написали про 200 человек и ресторан. У вашего парня тоже коллектив. Тоже корпоратив. Как и у вас. В чем проблема то?

Дари
#17
FurFur

Ну если это корпоратив- то да. Вы сами же написали про 200 человек и ресторан. У вашего парня тоже коллектив. Тоже корпоратив. Как и у вас. В чем проблема то?

Но в коллективе примерно 50 человек, а пошли они вчетвером

#18
Дари

Но в коллективе примерно 50 человек, а пошли они вчетвером

Коллектив маленький. Фирмы то разные бывают. И с численностью в 500 человек групповушки на корпоратах устраивают)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: