Гость
Статьи
Женился по глупости но …

Женился по глупости но люблю другую

Встречался с девушкой, взаимные чувства, я из Москвы, она из области, виделись проводили время, но тут в компании встретил бывшую и как то получилось что мы переспали, потом она настаивала на отношениях, просила помочь моих родителей, не отставала и в итоге под давлением и уговорами мы через пару месяцев поженились! Я ее давно не люблю, как привычка к ней, а люблю новую девушку, скрыл нашу свадьбу но она узнала от друзей и меня мучает совесть, не могу ей объяснить эту ситуацию. Старался не общаться с ней но не могу без нее. Нам всем по 24 года, свою жену я не люблю, стараюсь быть вне дома или с друзьями или просто катаюсь на машине, ее особо это не интересует, мы как чужие люди и я понимаю что мы молодые и я совершил ошибку! Я даже стал плакать от ситуации не могу простить себя что я наделал! Все как во сне я не счастлив раздражен и не хочу находиться дома. Не понимаю как так вышло и что теперь делать, не хочу потерять любимую вдруг это моя судьба, мучает совесть и не знаю что делать

Олег24
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С Новый год, Олег.
Все наладиться.

Олег24
#2
Гость

С Новый год, Олег.
Все наладиться.

С новым годом! Да как тут наладится чувствую себя как в западне, уже на женский форум забрел, надеюсь услышать мнения

Гость
#4

24 года. Дел наваратили будто вам 15. Разводиться. Идти к Вашей девушке которую любите и объяснять ситуацию. Будьте честны. Ну и примите те последствия что сами создали. Правду говорите. Раз начали лгать, правду говорите. Иначе закапаетесь еще больше.

Олег24
#5
Гость

Ага..само собой получилось трахнуть бывшую.. штаны у тя сами расстегнулись и член сам вонзился в мясо...гы..гы

Ну чё, придурок ты был и будешь

Мы отдыхали в компании она полезла, мы все пили и вот так произошло, я даже толком не помню ничего, себя не оправдываю, влип по полной она вцепилась в меня просто опять и теперь уже натворил делов

Гость
#6
Олег24

С новым годом! Да как тут наладится чувствую себя как в западне, уже на женский форум забрел, надеюсь услышать мнения

Какое мнение?
До того мнения..., котрое подойдёт вам? А смысл?
Детей нет если, уходи. Все просто.

Олег24
#7
Гость

Какое мнение?
До того мнения..., котрое подойдёт вам? А смысл?
Детей нет если, уходи. Все просто.

Не могу понять меня держит толи вина перед ней толи перед родственниками, со свадьбы прошло 4 месяца всего. Ненавижу себя за это и изменить ничего будто не могу, жена задолбала, чувства к другой, изменять стремно, уйти сложно, я запутался

Egwene
#8

Жениться в 24 года? 🤦
Куда же вы, детишки, все торопитесь обрасти взрослыми проблемами? Ещё ребенка смастери, возьми ипотеку для полного 'счастья'.

От того и проблемы все, что такие серьезные вещи нужно делать далеко после 30, когда осознанность уже на другом уровне.

Гость
#9

Да все норм, до тех пор пока она не забеременела. Вы по молодости сделали ошибку. Просто автор , очень просто это решить - развод и девичья фамилия. Чего вы ждете не пойму. Таких людей как вы куча

Гость
#10
Олег24

Не могу понять меня держит толи вина перед ней толи перед родственниками, со свадьбы прошло 4 месяца всего. Ненавижу себя за это и изменить ничего будто не могу, жена задолбала, чувства к другой, изменять стремно, уйти сложно, я запутался

Какая еще вина? Не придумывайте. Все ошибаются, что теперь портить жизнь себе и супруге? Пока нет детей, надо уходить. Объяснитесь с супругой и родственниками извинитесь перед супругой и уходите.

Гость
#11

А что мешает развестись?

Олег24
#12
Egwene

Жениться в 24 года? 🤦
Куда же вы, детишки, все торопитесь обрасти взрослыми проблемами? Ещё ребенка смастери, возьми ипотеку для полного 'счастья'.

От того и проблемы все, что такие серьезные вещи нужно делать далеко после 30, когда осознанность уже на другом уровне.

Я сам себя не понимаю я не собирался жениться, бывшая прицепилась, мама начала тоже давить, что пора остепениться давно знакомы, я хочу быть с другой но поступил как трус, поддался. Первое время думал что может меня приворожили, как в тумане все произошло я будто не хотел этого, с женой мы давно не общались, редко пересекались а сейчас она сидит в моей квартире а я домой возвращаться не хочу тянет меня к другой. Она хоть все узнала я боюсь не сможет принять меня, повел себя как долб..б и теперь не знаю как разрулить

#13

Стержня бы вам. Внутреннего. Как вас принудили к женитьбе? Сейчас даже по залету это не обязательно. Не уверен- нет и всё. Теперь за слабость вашу расхлёбывайте. Развод еще не запретили. Дерзайте. С наступившим и удачи✌

Гость
#14
Олег24

Не могу понять меня держит толи вина перед ней толи перед родственниками, со свадьбы прошло 4 месяца всего. Ненавижу себя за это и изменить ничего будто не могу, жена задолбала, чувства к другой, изменять стремно, уйти сложно, я запутался

Просто ты королева драмы. Нормальный человек бы уже развелся. Ты никому хорошо не делаешь тем, что терпишь нелюбимую жену. Ни она с тобой не будет счастлива. Ни дети ваши, если появятся. Детей больше всего жалко в таких семьях. Зачем сам себе проблемы создаешь?

Олег24
#15
FurFur

Стержня бы вам. Внутреннего. Как вас принудили к женитьбе? Сейчас даже по залету это не обязательно. Не уверен- нет и всё. Теперь за слабость вашу расхлёбывайте. Развод еще не запретили. Дерзайте. С наступившим и удачи✌

Спасибо! С новым годом! Думаю что решусь на развод но боюсь это просто не закончится, будет скандал

Гость
#16
Олег24

Я сам себя не понимаю я не собирался жениться, бывшая прицепилась, мама начала тоже давить, что пора остепениться давно знакомы, я хочу быть с другой но поступил как трус, поддался. Первое время думал что может меня приворожили, как в тумане все произошло я будто не хотел этого, с женой мы давно не общались, редко пересекались а сейчас она сидит в моей квартире а я домой возвращаться не хочу тянет меня к другой. Она хоть все узнала я боюсь не сможет принять меня, повел себя как долб..б и теперь не знаю как разрулить

Сейчас главное чтобы вас не напоили и не забеременели от вас. Так что будьте на этот раз умней.

Гость
#17
Гость

Какая еще вина? Не придумывайте. Все ошибаются, что теперь портить жизнь себе и супруге? Пока нет детей, надо уходить. Объяснитесь с супругой и родственниками извинитесь перед супругой и уходите.

Причем если жена и правда такая цепкая, то дети тоже скоро будут, она постарается

Гость
#18
Олег24

Не могу понять меня держит толи вина перед ней толи перед родственниками, со свадьбы прошло 4 месяца всего. Ненавижу себя за это и изменить ничего будто не могу, жена задолбала, чувства к другой, изменять стремно, уйти сложно, я запутался

Да при любом раскладе разводитесь, не зависимо от... что там та.. которую любите.
Зачем начинат семейную жизнь так, без взаимности в любви.

Олег24
#19
Гость

Сейчас главное чтобы вас не напоили и не забеременели от вас. Так что будьте на этот раз умней.

Да у нас секса то толком нет, я не хочу ее, чисто механика раз в неделю и то проще самому, она настаивает на ребенке, ещё из-за этого не хочу с ней спать у неё сразу вопросы зачем предохраняться я твоя жена. Лезет ко мне а у меня мысли о другой, хочу другую, люблю другую, отпустить не могу и живу с этим грузом

Гость
#20

разводись пока нет детей

Гость
#21
Олег24

Я сам себя не понимаю я не собирался жениться, бывшая прицепилась, мама начала тоже давить, что пора остепениться давно знакомы, я хочу быть с другой но поступил как трус, поддался. Первое время думал что может меня приворожили, как в тумане все произошло я будто не хотел этого, с женой мы давно не общались, редко пересекались а сейчас она сидит в моей квартире а я домой возвращаться не хочу тянет меня к другой. Она хоть все узнала я боюсь не сможет принять меня, повел себя как долб..б и теперь не знаю как разрулить

Ты наверное просто боишься, что бывшая все равно отошьет. А ты предпочитаешь хоть с кем быть, пусть даже с нелюбимой.

Гость
#22
Олег24

Спасибо! С новым годом! Думаю что решусь на развод но боюсь это просто не закончится, будет скандал

Лучше скандал, чем всю жизнь как в клетке с гиеной. Скандал пройдет быстро , не парьтесь. Сначала идите к тому человеку с которым у вас наилучшие отношения в семье ( отец или мать ) и со страдальческим лицом рассказывайте все как есть. О другой девушке не говорите ничего , только о жене - что не любите , не будете , женила вас по пьяни , заставила и так далее. И уходите из дома если начнут бесится , спрячетесь где то пока они перебесятся там все. Несколько дней , страсти утихнут и все будет ок

Гость
#23
Олег24

Да у нас секса то толком нет, я не хочу ее, чисто механика раз в неделю и то проще самому, она настаивает на ребенке, ещё из-за этого не хочу с ней спать у неё сразу вопросы зачем предохраняться я твоя жена. Лезет ко мне а у меня мысли о другой, хочу другую, люблю другую, отпустить не могу и живу с этим грузом

Вот это... парень ты попал.

#24
Олег24

Спасибо! С новым годом! Думаю что решусь на развод но боюсь это просто не закончится, будет скандал

Будет. Но "отстреляетесь" и свободны) поймите, вы и своей жене плохо делаете, она ведь наверняка ваше отношение видит. Она найдет своё счастье. А если даже у вас не получится с вашей любовью- это все же расклад лучше, чем сейчас. И будьте бдительнее, а то вот так еще и "случайно" забеременеет. Девушки в этом профи(

Гость
#25
Олег24

Да у нас секса то толком нет, я не хочу ее, чисто механика раз в неделю и то проще самому, она настаивает на ребенке, ещё из-за этого не хочу с ней спать у неё сразу вопросы зачем предохраняться я твоя жена. Лезет ко мне а у меня мысли о другой, хочу другую, люблю другую, отпустить не могу и живу с этим грузом

Не спите вообще , она когда за чует что вы думаете о разводе сразу придумает план. Смотрите в оба , никого алкоголя и секса. Если начнет врать что беременна , сразу говорите что будете делать тест ДНК.

Олег24
#26
Гость

Ты наверное просто боишься, что бывшая все равно отошьет. А ты предпочитаешь хоть с кем быть, пусть даже с нелюбимой.

Да у меня всегда было много девушек, без внимания никогда не был не думаю что это хоть с кем. Звучит смешно но я не понимаю как мы оказались женаты, чувств никаких, ни страсти ни нежности. С девушкой мы общаемся, я знаю что ей больно от этой ситуации и мне больно, когда созваниваемся у обоих слезы, она не просит развода, а я дурак надеюсь на судьбу что мы будем вместе. Конечно есть страх что она не сможет принять меня и будет думать что когда нибудь окажешься на месте жены, но я женился без любви а к ней меня сильно тянет. Не могу с ней разговаривать мне стыдно, стыдно смотреть ей в глаза как дурак не знаю как это объяснить. И развестись есть мысли, не хочу жить с нелюбимой, но будто не могу решиться на этот шаг

Аксиос
#27
Олег24

С новым годом! Да как тут наладится чувствую себя как в западне, уже на женский форум забрел, надеюсь услышать мнения

,",,,надеюсь услышать мнения..."
услышали..
Потом будет третья/пятая/десятая.

Гость
#28
Аксиос

,",,,надеюсь услышать мнения..."
услышали..
Потом будет третья/пятая/десятая.

А не завидуй

Гость
#29
Гость

Не спите вообще , она когда за чует что вы думаете о разводе сразу придумает план. Смотрите в оба , никого алкоголя и секса. Если начнет врать что беременна , сразу говорите что будете делать тест ДНК.

Презерватив можно проткнуть иголкой, про таблетки и спираль просто соврать

Аксиос
#30
Гость

А не завидуй

Чему ?
Тому что говорит что любит? так эт не любовь, а шевеление склизка в штанах.

#31
Олег24

Да у нас секса то толком нет, я не хочу ее, чисто механика раз в неделю и то проще самому, она настаивает на ребенке, ещё из-за этого не хочу с ней спать у неё сразу вопросы зачем предохраняться я твоя жена. Лезет ко мне а у меня мысли о другой, хочу другую, люблю другую, отпустить не могу и живу с этим грузом

😬 старайтесь с ней не спать. Ссылайтесь на усталость. Только с резиной. САМИ покупаете и САМИ выкидываете в мусоропровод. Будьте осторожны.

Олег24
#32
FurFur

Будет. Но "отстреляетесь" и свободны) поймите, вы и своей жене плохо делаете, она ведь наверняка ваше отношение видит. Она найдет своё счастье. А если даже у вас не получится с вашей любовью- это все же расклад лучше, чем сейчас. И будьте бдительнее, а то вот так еще и "случайно" забеременеет. Девушки в этом профи(

Я боюсь ее реакции она снова начнет давить на меня через маму, мне стыдно перед семьей, гуляли на свадьбе а теперь я съедать хочу, надо было раньше думать конечно но что имеем. Я когда по юности с ней расставался так она в покое меня не оставляла пол года еще, то к маме писала дружили они, то подруг подсылала то просто в наглую лезла, представить боюсь что будет тут. Боюсь что узнает кто моя любимая, наговориться чего

#33
Олег24

Я боюсь ее реакции она снова начнет давить на меня через маму, мне стыдно перед семьей, гуляли на свадьбе а теперь я съедать хочу, надо было раньше думать конечно но что имеем. Я когда по юности с ней расставался так она в покое меня не оставляла пол года еще, то к маме писала дружили они, то подруг подсылала то просто в наглую лезла, представить боюсь что будет тут. Боюсь что узнает кто моя любимая, наговориться чего

Она сталкерша, что ли?)) хоспади) весело живете)
А если серьезно- Вы ошиблись, вы тоже человек. Просто извинитесь и уходите.Начнуться манипуляции- игнорьте. Полностью.

Гость
#34
Олег24

Да у меня всегда было много девушек, без внимания никогда не был не думаю что это хоть с кем. Звучит смешно но я не понимаю как мы оказались женаты, чувств никаких, ни страсти ни нежности. С девушкой мы общаемся, я знаю что ей больно от этой ситуации и мне больно, когда созваниваемся у обоих слезы, она не просит развода, а я дурак надеюсь на судьбу что мы будем вместе. Конечно есть страх что она не сможет принять меня и будет думать что когда нибудь окажешься на месте жены, но я женился без любви а к ней меня сильно тянет. Не могу с ней разговаривать мне стыдно, стыдно смотреть ей в глаза как дурак не знаю как это объяснить. И развестись есть мысли, не хочу жить с нелюбимой, но будто не могу решиться на этот шаг

Автор поверьте старикам форума , все вам пишут одно и тоже. У вас появились первые жизненные проблемы в таком молодом возрасте и они не такие большие , как вы себе нарисовали. На судьбу в вашем случае совсем надеятся не надо , судьба покрутит пальцем у виска. Так как эту ситуацию можно самому разрешить и очень легко. Валите к родственникам , говорите что разводитесь , жена пусть тоже сваливает откуда пришла. На Слезы , объяснения , разговоры не реагируйте. Подавайте на развод ! После разводе идете к девушке которую любите , и вуаля. Можете уже ей смс писать что будете разводится , так как любите ее, она сразу ваша. Токо на ней сразу хотя бы не женитесь , погуляете года 2 с ней. Если вас трясет от скандала , купите себе банку пива и позвоните матери или отцу и расскажите сначала по телефону. Я бы на вашем месте вообще ушла на месяц к друзьям пожить🤣🤣 чтобы они там меня пожалели , подумали что мне так плохо и приняли потом обратно. Вы может боитесь скандала , так как родители вас обеспечивают?? Если деньги сами зарабатываете так это все проще просто разрулить за несколько дней

Олег24
#35
Гость

Лучше скандал, чем всю жизнь как в клетке с гиеной. Скандал пройдет быстро , не парьтесь. Сначала идите к тому человеку с которым у вас наилучшие отношения в семье ( отец или мать ) и со страдальческим лицом рассказывайте все как есть. О другой девушке не говорите ничего , только о жене - что не любите , не будете , женила вас по пьяни , заставила и так далее. И уходите из дома если начнут бесится , спрячетесь где то пока они перебесятся там все. Несколько дней , страсти утихнут и все будет ок

Женитьбы была также в большей степени с подачи родных, она и родители

Гость
#36

Повесся, такие идиоты не должны жить.
Бедная жена, ее очень жаль, тратит время которое могла бы на любимого человека потратить на тебя

Гость
#37
Аксиос

Чему ?
Тому что говорит что любит? так эт не любовь, а шевеление склизка в штанах.

Ой давайте, без ... любовь.
Так надоели эти бредни про... в штанах и любовь, что такое любовь вещают все кому не лень.
И про похоть тож все вещают.
Тем о другом тут.
Зачем писать ваше понимание, что такое в вашем понятии любовь и что такое в штанах.
Запрос по теме прочтите, и не пишите, то, что к теме не имеет отношения.

Олег24
#38
FurFur

😬 старайтесь с ней не спать. Ссылайтесь на усталость. Только с резиной. САМИ покупаете и САМИ выкидываете в мусоропровод. Будьте осторожны.

Да и так, я работаю вахтой а когда на гражданке я или с друзьями или на подработках лишь бы не с ней дома, начал пить много не могу взять себя в руки на душе погано

Гость
#39
Олег24

Я боюсь ее реакции она снова начнет давить на меня через маму, мне стыдно перед семьей, гуляли на свадьбе а теперь я съедать хочу, надо было раньше думать конечно но что имеем. Я когда по юности с ней расставался так она в покое меня не оставляла пол года еще, то к маме писала дружили они, то подруг подсылала то просто в наглую лезла, представить боюсь что будет тут. Боюсь что узнает кто моя любимая, наговориться чего

Пусть давит ! Вам пора становится мужчиной . На вас в жизни еще не так будут давить. Учитесь давать отпор ! Особенно бабам

Гость
#40
Олег24

Мы отдыхали в компании она полезла, мы все пили и вот так произошло, я даже толком не помню ничего, себя не оправдываю, влип по полной она вцепилась в меня просто опять и теперь уже натворил делов

ответочка. вы же когда женщины напиваются к ним лезете и насилуете, а потом орете что не виноваты, вот прилетел бумеранг мужлу, кушайте -не обляпайтесь.
Последнее время как будто бог внял нашим мольбам - мужлу все летят и летят бумеранги, видно природа самоочищаетя, с ними происходит ровно то что они посеяли.
Пожинайте, т вари

Гость
#41
Олег24

Не могу понять меня держит толи вина перед ней толи перед родственниками, со свадьбы прошло 4 месяца всего. Ненавижу себя за это и изменить ничего будто не могу, жена задолбала, чувства к другой, изменять стремно, уйти сложно, я запутался

оставь жену и уйди, дай ей найти достойного человека и построить свое счастье, сейчас ты отбираешь ее время жизни. Тебя держит жадность, желание усидеть на двух стульях, лицемерие- желание быть хорошим для родственников, хотя ты таковым не являешься, страх что новая дама тебя пошлет

Аксиос
#42
Гость

Ой давайте, без ... любовь.
Так надоели эти бредни про... в штанах и любовь, что такое любовь вещают все кому не лень.
И про похоть тож все вещают.
Тем о другом тут.
Зачем писать ваше понимание, что такое в вашем понятии любовь и что такое в штанах.
Запрос по теме прочтите, и не пишите, то, что к теме не имеет отношения.

а что по теме?
У них там кружок по интересам? макраме ?
Не?
сиськи\письки не при делах?

Гость
#43
Гость

ответочка. вы же когда женщины напиваются к ним лезете и насилуете, а потом орете что не виноваты, вот прилетел бумеранг мужлу, кушайте -не обляпайтесь.
Последнее время как будто бог внял нашим мольбам - мужлу все летят и летят бумеранги, видно природа самоочищаетя, с ними происходит ровно то что они посеяли.
Пожинайте, т вари

Ужас вы, злыдня какая

Гость
#44
Egwene

Жениться в 24 года? 🤦
Куда же вы, детишки, все торопитесь обрасти взрослыми проблемами? Ещё ребенка смастери, возьми ипотеку для полного 'счастья'.

От того и проблемы все, что такие серьезные вещи нужно делать далеко после 30, когда осознанность уже на другом уровне.

не в возрасте дело, просто женитьбу надо делать осознанно хоть в 24. хоть 30 , хоть в 50

Egwene
#45
Олег24

Я сам себя не понимаю я не собирался жениться, бывшая прицепилась, мама начала тоже давить, что пора остепениться давно знакомы, я хочу быть с другой но поступил как трус, поддался. Первое время думал что может меня приворожили, как в тумане все произошло я будто не хотел этого, с женой мы давно не общались, редко пересекались а сейчас она сидит в моей квартире а я домой возвращаться не хочу тянет меня к другой. Она хоть все узнала я боюсь не сможет принять меня, повел себя как долб..б и теперь не знаю как разрулить

По-доброму, без скандалов и взаимообвинений разойтись как адекватные люди.

Скажите ей, что она - супер-пупер, но у вас душа не лежит и нет чувства взаимоотдачи.

Насчёт того говорить ли про чувства к другой - не знаю. Тут нужно знать уровень адекватности вашей жены. Возможно, ее это разозлит ещё больше. Она может подключить вашу маму, которая, похоже, имеет на вас сильное влияние.

Пусть также ваша семья узнает от вас о вашем решении, а не от жены. Подготовьте почву. Продумайте варианты развития событий перед тем, как пороть эмоциональную горячку.

Гость
#46
Олег24

Я сам себя не понимаю я не собирался жениться, бывшая прицепилась, мама начала тоже давить, что пора остепениться давно знакомы, я хочу быть с другой но поступил как трус, поддался. Первое время думал что может меня приворожили, как в тумане все произошло я будто не хотел этого, с женой мы давно не общались, редко пересекались а сейчас она сидит в моей квартире а я домой возвращаться не хочу тянет меня к другой. Она хоть все узнала я боюсь не сможет принять меня, повел себя как долб..б и теперь не знаю как разрулить

ты бесхребетный просто, встречаться и спать надо только с тем, кого любишь и на ком жениться не западло

Гость
#47
Аксиос

а что по теме?
У них там кружок по интересам? макраме ?
Не?
сиськи\письки не при делах?

Давайте не будем засорять тему.
Ваши излияния не к месту тут.

Аксиос
#48
Гость

не в возрасте дело, просто женитьбу надо делать осознанно хоть в 24. хоть 30 , хоть в 50

а чем или кем эта " осознанность " регулируется ?
где понимание что да, это осознанно, а это не осознанно ?

Гость
#49
Олег24

Да у нас секса то толком нет, я не хочу ее, чисто механика раз в неделю и то проще самому, она настаивает на ребенке, ещё из-за этого не хочу с ней спать у неё сразу вопросы зачем предохраняться я твоя жена. Лезет ко мне а у меня мысли о другой, хочу другую, люблю другую, отпустить не могу и живу с этим грузом

а зачем вообще с ней было начинать отношения, если вы ее не любите ине хотите? что за бред

Гость
#50
Гость

Вот это... парень ты попал.

не опал, он создал себе все это, когда человек не решает ничего в своей жизни, то решат за него и не в его пользу, само в руки плывет только ***