Гость
Статьи
Люблю жену и люблю …

Люблю жену и люблю любовницу.

Дело было так.
Познакомился с девушкой в ночном клубе в который пошел отдохнуть со своим другом. Перед знакомством снял кольцо, естественно чтобы скрыть свое семейное положение. Знаю подло, но тем не менее. Вообщем познакомился, встретились глазами и что то перевернулось внутри меня. Во время танца будучи в нетрезвом состоянии что я что она поцеловались. В итоге отвёз ее домой на такси и договорились завтра встретиться пообщаться. На связь я не вышел так как семейными делами был занят, в воскресенье ближе к обеду девушка сама написала первая. И закрутился разговор, то да сё, выяснилось что я женат и у меня двое детей. Ее это очень расстроило, но как она сказала было уже поздно придерживаться своих принципов не общаться и не знакомиться с женатыми мужчинами. Мы начали встречаться, сначала не долго проводили вместе время, потом это закрутилось, завертелось и через неделю у нас произошел секс. Мы кайфовали друг от друга на полную катушку. Дальше становилось интереснее с одной стороны и опаснее с другой. Нас захватывала волна страсти и кипели эмоции так сильно что мы не успели опомниться когда поняли что любим друг друга. Длилось это около месяца. Девушка просто поразительная, красивая, умная и сексуальная. Настоящая львица. Влюбился как пацан. Не вижу перед собой ничего, только ее и то что с ней связано. Гулять стал ещё сильнее чем раньше. И начал приходить домой поздно ночью. Жена начала возмущаться как так и все такое, начали немного ругатся, урегулировали все вопросы и продолжили жить дальше. Теперь ситуация следующая, мы друг друга любим с девушкой, и я так же люблю детей и жену. Любовница не выдержала и закончила отношения, я знаю как ей тяжело и больно из за всего этого, но я ей дать больше не могу чем встречи. Хотя она позиционирует себя как моя женщина и требует у себе большого внимания. Что делать, в потерях и небольшой депрессии.

Дёма
82 ответа
Последний — Перейти

Дёма, вечер добрый. Сочувствую вашей ситуации, понимаю ваши эмоции и хочу вас поддержать. Начну с того, что порадуюсь за вас, ведь вы встретили человека, с которым были по-настоящему счастливы, в которого по-настоящему влюбились. А значит раскрыли в себе новые качества, узнали, что сексуально, эмоционально вы можете и умеете больше, чем раньше. Но любовь это прежде всего качество личности, это внутренняя способность, данная каждому, но не у каждого проявляющаяся. Судьбе было так угодно, что ваша настоящая любовь открылась вам только сейчас и не с женой. Но поверьте, то, что вы получали с любовницей, возможно, может дать и жена, ведь вы уже познали, как это - любить страстно и безоглядно. Я понимаю, что задача непростая, но попробовать стоит, поскольку на кону ваша семья, ваши дети.
Второй важный аспект состоит в том, что отношения с женой сегодня это та сфера вашей жизни, которая требует изменений. В изменах редко виноват один человек, в том, что с вами произошло, есть и ответственность вашей жены. И если у вас есть внутренние силы сохранить семью, то нужна непростая, нелегкая, но архиважная работа над отношениями. Уверен, что человек, который обрел способность любить по-настоящему, может горы свернуть ради столь высоких целей.

Гость
#1

Кабель
😣

Ололошеньки
#2

Какая тяжёлая жизнь у мужчин.. ну вот прям очень.

Гость736295
#3

Автор я вам совет не дам. Я спрошу мне интересно. Ответте честно пожалуйста.
Когда у вас любовница появилась как это отразилось на вашем отношении с женой? В ексе? екса стал чаще или реже с женой. И когда вы с женой........ались- вы представляли любовницу?

Гость736295
#4

Жена догадывалась?

ВеликолепныйВася
#5

Все отлично продолжай жить так и дальше в удовольствие, только дай нам адрес твоей жены, мы всем форумом пока тебя нету дома, будем ходить поахивать твою жену.

Воздушная
#6

Из всех вас мне жалко жену и детей.

ПрактичнаяРомантичная
#7

Даже не знаю что вам сказать, автор. Аналогичная ситуация, у меня прекрасный любовник, который клёвый весёлый, молодой, умный, секс потрясающий. Познакомились когда я на др подруги пошла в клуб. Золото вместе с обручальные кольцом сняла, и как-то не сразу сказала что замужем.
Но и муж замечательный и детей люблю и хочу для них полную семью. Муж начал догадываться, что я крудеынфй трусы на работу ношу и там задерживаюсь допоздна. Проект сдаю... работы много.
Муж очень недоволен.
А я его люблю, детей и без ума от любовника.
Что бы вы, автор, мне посоветовали?

Ололошеньки
#8
ВеликолепныйВася

Все отлично продолжай жить так и дальше в удовольствие, только дай нам адрес твоей жены, мы всем форумом пока тебя нету дома, будем ходить поахивать твою жену.

Меня возьмите. Тут в соседней теме пишут, что я по природе должна течь от баб, хочу проверить.

Гость
#9

Нет, ты любишь только себя!

Гость
#10
ПрактичнаяРомантичная

Даже не знаю что вам сказать, автор. Аналогичная ситуация, у меня прекрасный любовник, который клёвый весёлый, молодой, умный, секс потрясающий. Познакомились когда я на др подруги пошла в клуб. Золото вместе с обручальные кольцом сняла, и как-то не сразу сказала что замужем. Но и муж замечательный и детей люблю и хочу для них полную семью. Муж начал догадываться, что я крудеынфй трусы на работу ношу и там задерживаюсь допоздна. Проект сдаю... работы много. Муж очень недоволен. А я его люблю, детей и без ума от любовника. Что бы вы, автор, мне посоветовали?

Вызвать двух молоденьких девочек для мужа

Гость736295
#11
ВеликолепныйВася

Все отлично продолжай жить так и дальше в удовольствие, только дай нам адрес твоей жены, мы всем форумом пока тебя нету дома, будем ходить поахивать твою жену.

У меня есть вымышленный любовник Максим)) Вот сегодня с мужем немного поругались и он сказал что поехал к любовнице с сорказмом шутя но тоном таким серьезным. Ну у меня был Максим дома пока мужа небыло)) Максим часто пишет мне смс вечером особенно когда с мужем кино смотрим вместе)) только Максик пишет всегда не со своего телефона а то с Валдерис то еще с койнибудь хе...ни, то на электронку напишет бывает)) Муж вкурсе беситься а мне весело🤣

#12

Бедoлаги — мужики… встpетят женщину своей мечты… а потом не знают… как скpыть ее от жены…

Гость
#13

Жаль жену.любовница то в курсе что ее кабель работает на 2 фронта а жена то не давала согласие делить с кем то своего мужа ее нагло обманывают

Краля
#14

Хочешь гулять ? Разводись! Чего же ты сидишь возле жены? Или тебя хватает только на пот.ра.хушки твоим вонючим сп.идозным х.у.ем?

Не благодарите
#15
Казарин Леонид Ананьевич

Дёма, вечер добрый. Сочувствую вашей ситуации, понимаю ваши эмоции и хочу вас поддержать. Начну с того, что порадуюсь за вас, ведь вы встретили человека, с которым были по-настоящему счастливы, в которого по-настоящему влюбились. А значит раскрыли в себе новые качества, узнали, что сексуально, эмоционально вы можете и умеете больше, чем раньше. Но любовь это прежде всего качество личности, это внутренняя способность, данная каждому, но не у каждого проявляющаяся. Судьбе было так угодно, что ваша настоящая любовь открылась вам только сейчас и не с женой. Но поверьте, то, что вы получали с любовницей, возможно, может дать и жена, ведь вы уже познали, как это - любить страстно и безоглядно. Я понимаю, что задача непростая, но попробовать стоит, поскольку на кону ваша семья, ваши дети.
Второй важный аспект состоит в том, что отношения с женой сегодня это та сфера вашей жизни, которая требует изменений. В изменах редко виноват один человек, в том, что с вами произошло, есть и ответственность вашей жены. И если у вас есть внутренние силы сохранить семью, то нужна непростая, нелегкая, но архиважная работа над отношениями. Уверен, что человек, который обрел способность любить по-настоящему, может горы свернуть ради столь высоких целей.

Что за *** ты городишь Михаил? Даже уважения и желания нет на Вы обращаться

Гость
#16

Психолог, вы так восхищены, так поздравляет кабеля, дайте ему медаль ещё.

Не благодарите
#17
Гость

Психолог, вы так восхищены, так поздравляет кабеля, дайте ему медаль ещё.

Ахах +10000000

Гость
#18

Автор в небольшой депрессии, бедный малыш

Ты уже потерял семью, жена все чувствует. Потом домой приходишь и наглости хватает жене в глаза смотреть.

Совсем скоро она уйдет и запретит тебе с детьми общаться. Будешь локти кусать, но винить некого, ты сам разрушил семью

Мерзкое животное ты, слабое причём

Гость
#19

Автор, а вали ты пожалуй к любимой.. Лучше одной с детьми и алиментами, чем с такой ху,,ней как ты. Вообще офигели «принципиально не заводящие отношения с женатыми», уже и на многодетных бросаются))) Кстати, страсти то в этой лошади поубавится, когда придёт её время делится с твоими детьми))

Гость
#20

Блин, мне так смешно когда говорят "я и тебя люблю, и жену люблю, и ту и эту люблю." любовь так не работает)

Дёма
#21
Гость736295

Автор я вам совет не дам. Я спрошу мне интересно. Ответте честно пожалуйста.
Когда у вас любовница появилась как это отразилось на вашем отношении с женой? В ексе? екса стал чаще или реже с женой. И когда вы с женой........ались- вы представляли любовницу?

Иногдажэ представлял,но в общем секс стал лучше и отношение изменилось, жена стала более заботливая

Дёма
#22
Казарин Леонид Ананьевич

Дёма, вечер добрый. Сочувствую вашей ситуации, понимаю ваши эмоции и хочу вас поддержать. Начну с того, что порадуюсь за вас, ведь вы встретили человека, с которым были по-настоящему счастливы, в которого по-настоящему влюбились. А значит раскрыли в себе новые качества, узнали, что сексуально, эмоционально вы можете и умеете больше, чем раньше. Но любовь это прежде всего качество личности, это внутренняя способность, данная каждому, но не у каждого проявляющаяся. Судьбе было так угодно, что ваша настоящая любовь открылась вам только сейчас и не с женой. Но поверьте, то, что вы получали с любовницей, возможно, может дать и жена, ведь вы уже познали, как это - любить страстно и безоглядно. Я понимаю, что задача непростая, но попробовать стоит, поскольку на кону ваша семья, ваши дети.
Второй важный аспект состоит в том, что отношения с женой сегодня это та сфера вашей жизни, которая требует изменений. В изменах редко виноват один человек, в том, что с вами произошло, есть и ответственность вашей жены. И если у вас есть внутренние силы сохранить семью, то нужна непростая, нелегкая, но архиважная работа над отношениями. Уверен, что человек, который обрел способность любить по-настоящему, может горы свернуть ради столь высоких целей.

Спасибо за совет. Очень хорошо сказано. Так и есть, семья и дети на первом месте. Но любовь к другой женщине очень сильная, ее очень не хватает рядом. Я вижу как она мучаеться из за меня а я ничего не могу сделать

Дёма
#23
Гость

Кабель
😣

Сто процентов.

Дёма
#24
Гость736295

Жена догадывалась?

Думаю нет. Но что гуляю и прихожу поздно это паника.

Дёма
#25
ПрактичнаяРомантичная

Даже не знаю что вам сказать, автор. Аналогичная ситуация, у меня прекрасный любовник, который клёвый весёлый, молодой, умный, секс потрясающий. Познакомились когда я на др подруги пошла в клуб. Золото вместе с обручальные кольцом сняла, и как-то не сразу сказала что замужем.
Но и муж замечательный и детей люблю и хочу для них полную семью. Муж начал догадываться, что я крудеынфй трусы на работу ношу и там задерживаюсь допоздна. Проект сдаю... работы много.
Муж очень недоволен.
А я его люблю, детей и без ума от любовника.
Что бы вы, автор, мне посоветовали?

Даже не могу сказать. Сам в такой ситуации. Но однозначно семью не оставлю и любовница против расхода с детьми, ценит мою любовь к детям. Но есть ещё одна деталь , она хочет от меня ребёночка

Дёма
#26
mskd_cat22

Бедoлаги — мужики… встpетят женщину своей мечты… а потом не знают… как скpыть ее от жены…

Отож

Дёма
#27
Гость

Жаль жену.любовница то в курсе что ее кабель работает на 2 фронта а жена то не давала согласие делить с кем то своего мужа ее нагло обманывают

Мне очень стыдно, но я влюбился ненарошно в другую. Теперь незнаб что делать.

Евгеника
#28

Вообще проблемы не вижу, левак только полезен для семейных отношений.

Гость
#29

Кабели на ты, что ещё сказать. Сам заварил, сам расхлебывай.

Гость
#30
Дёма

Иногдажэ представлял,но в общем секс стал лучше и отношение изменилось, жена стала более заботливая

А я б тебя нахрен послала на месте жены

Гость
#31
Евгеника

Вообще проблемы не вижу, левак только полезен для семейных отношений.

Женщина в таком случае тоже имеет право на левак

Гость
#32

Автор скажите, а если вы узнаете, что жена тоже завела любовника на стороне, допустим узнала вдруг про любовницу и решила в отместку отомстить?

Евгеника
#33
Гость

Женщина в таком случае тоже имеет право на левак

Имеет полное право, главное не попадаться.

Гость
#34

Встретил *** в клубе которая позиционирует себя как женщина автора. Порадовало ещё вот что в этой блядской теме... Когда они созвонились впервые после знакомства)) и выяснилось что он женат, она ему сказала "Слишком поздно менять принципы".... В каком месте было слишком поздно, учитывая что вы только что познакомились... Я так и не поняла. Потаскуха требует ещё и внимания к своей персоне... Мужик кобелидзе вместо того что бы ценить свою семью бегает за блядью и пропадает вне дома. А потом тут это же *** создаёт темы "почему бабы подают на развод".. Потому и подают, потому что вы конченные мужики

Гость
#35

Как же вы *** пистострадальцы. Читаю автора и мужа вспоминаю бывшего. Пойду проблююсь... Бедный, страдает он, несчачтный и любовница которая знала со второго дня общения что он женат тоже страдает... Надеюсь тебя скоро выпнут из дома 🙂

Дёма
#36
Гость

Автор скажите, а если вы узнаете, что жена тоже завела любовника на стороне, допустим узнала вдруг про любовницу и решила в отместку отомстить?

В том то и дело что не пойдет. Так как все время находиться дома с двумя детьми и уделяет им полностью все время все. Это очень хорошо, но а мне как мужчине не хватает женского внимания ну и конечно что же близости. А ей это не особо интересно

Гость
#37

Автор, могу точно сказать... Когда жена узнает про любовницу. Даже если не разведется с тобой из за детей, то рога тебе наставит в отместку по полной. Готовься. Возможно это будет не сразу. Но это будет обязательно. Женщины мстят. Просто делает это очень хитро и тихо. Ты даже не узнаешь об этом.

Индра
#38

Похоже у автора жена обыкновенная терпила по жизни, вот он гуляет от нее... ни жену не любит, ни ш..ла.. ву

Гость
#39
Дёма

Спасибо за совет. Очень хорошо сказано. Так и есть, семья и дети на первом месте. Но любовь к другой женщине очень сильная, ее очень не хватает рядом. Я вижу как она мучаеться из за меня а я ничего не могу сделать

А вы не думали,что по-настоящему мучается жена,которая,возможно,догадывается и поэтому стала более заботливая. И уверяю вас , после этого случая она вас перестанет любить. А бл@дина знала на что идёт.

Дёма
#40
Гость

А вы не думали,что по-настоящему мучается жена,которая,возможно,догадывается и поэтому стала более заботливая. И уверяю вас , после этого случая она вас перестанет любить. А бл@дина знала на что идёт.

Возможно вы правы но мне кажется что она не догадывается а просто стала более внимательнее ко мне и ближе. Был небольшой разговор просто по поводу гулек и бла бла была. Я высказал и свое мнение по этому поводу, в итоге после работы приезжаю а на столе ужин и свечи. И встречают дети. Расчувствовался сильно. Люблю жену свою. Но с любовницей испытал очень много нового чего раньше не было с женой

Гость
#41

НЕдобаффет , перелогинься , мы тебя узнали

Дёма
#42
Гость

НЕдобаффет , перелогинься , мы тебя узнали

???

Анна
#43

Когда не знаете, что делать - не делайте ничего нового, не принимайте кардинальных решений. Время даст решение. Вполне возможно не самое лучшее, но абсолютно точно наименее травматичное.

Дёма
#44
Анна

Когда не знаете, что делать - не делайте ничего нового, не принимайте кардинальных решений. Время даст решение. Вполне возможно не самое лучшее, но абсолютно точно наименее травматичное.

Будем на это надеяться, но нервная система не выдержит

Пусик злой
#45
Дёма

Будем на это надеяться, но нервная система не выдержит

переживешь дядя, весь пост твой нытье 16 летки

Анна
#46
Дёма

Будем на это надеяться, но нервная система не выдержит

Нервы выдержат. Люди Освенцим проходили и оставались вменяемы. Да и ситуация у Вас классическая. В данную секунду те же переживания проходит целое море людей. Ошибаются, страдают, исправляют и... живут!

Дёма
#47
Анна

Нервы выдержат. Люди Освенцим проходили и оставались вменяемы. Да и ситуация у Вас классическая. В данную секунду те же переживания проходит целое море людей. Ошибаются, страдают, исправляют и... живут!

Да понятно что все будет хорошо.

Гость
#48
Анна

Нервы выдержат. Люди Освенцим проходили и оставались вменяемы. Да и ситуация у Вас классическая. В данную секунду те же переживания проходит целое море людей. Ошибаются, страдают, исправляют и... живут!

Что за манера приводить в пример Освенцим, блокаду и прочие ужасы войны? Какое они имет отношение к мирной жизни?

Анна
#49
Гость

Что за манера приводить в пример Освенцим, блокаду и прочие ужасы войны? Какое они имет отношение к мирной жизни?

Это не в пример. Но в сравнение. Все познается в сравнении. Если Вы сейчас печетесь о манерах, то через час Ваш мир может легко перевернуться от смерти любимой кошки и мои манеры будут намертво забыты. Единственное, что может Вам помочь помнить о моих плохих манерах - знание о том, что все Ваши жизненные переживания, возведенные в степень, не стоят безумных душевных терзаний, совсем не стоят.