Гость
Статьи
Вторая жена или …

Вторая жена или любовница..?

Добрый день, уважаемые женщины и девушки! У меня в жизни сложилась сложная ситуация. Самой принять правильное решение не получается.. Хотелось бы услышать мнение других.
Мне 30 лет. Пять лет у меня были серьезные отношения с молодым человеком. В конце третьего года наших отношений у меня случился перелом бедра. Он конечно был рядом весь мой период восстановления. Хотели пожениться. На пятый год отношений перед новым годом мы уже договорились о примерной дате нашей женитьбы. Через месяц он решает со мной расстаться. Хотя, мы даже не ссорились.. А еще через два месяца я узнаю что он женился. На девйшке которая от него забеременела. НО через месяц после свадьбы он начал меня беспокоить словами что любит меня, и что женился только ради ребенка. Прошел почти год после нашего расставания и его свадьбы. И теперь он говорит что любит меня не может без меня. ХОчет чтобы я родила ему ребенка. Что он будет во всем нас обеспечивать, так как очень меня любит. На мое требование развестись с женой и создать семью со мной, он говорит что не может так поступить.. БОится что жена будет против его встреч с с ребенком... Я думаю, согласиться мне на его предложение или нет. Я его люблю очень.. С одной стороны больно что у него есть жена, а с другой стороны я думаю что мне уже и так 30 лет, и встречу ли я еще свою любовь в будущем.. И боюсь остаться одна на всю жизнь..Посоветуйте пожалуйста

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы и так одна.
Это сейчас он вам кучу всего наобещает, особенно любят просить детей ради халявного левого секса.
Но ведь сдует его, а дальше вам придется доказывать отцовство и жить на его подачках. Если они еще будут.

Гость
#2

И Вы еще думаете? Как?! Откуда такие тряпки берутся?

Гость
#3

Скажите ему: "До свидания!"
Не позволяйте вытирать об себя ноги!

Гость
#4

Не губите свою жизнь. Мужчина вас предал! Если бы хотел быть с вами , то признал бы ребенка на стороне, но не женился бы. Ей, наверное , ту же сказку рассказывал... про любовь-морковь. А теперь ребенок , жена в декрете и , скорее всего дает с ленцой. Вот и зашевелился, про вас снова вспоминает часто. А чтоб как-то вас на поводке держать , даже предложил ребенка родить , чтоб уж насовсем вы не вычеркнули его из своей жизни.

Гость
#5

Мой экс любовник, чтоб меня к себе привязать хотел чтоб я ему родила . С женой у него детей нет , бесплодна. Я ему и говорю, раз ты хочешь от меня ребенка , то уходи от жены и будем рожать. Ан-нет ,уходить с насиженного не ходит . А вслух озвучивает , что жену жалко , хотя она по факту ему и не жена, -сожительствуют. А увиваться вокруг меня начал после их двух-летней совместной жизни. Вот и что его держит возле нее? Ее деньги , да ее обслуга. Удобно . Дома обслужили -накормили , обстирали . К любовнице на секс ...да еще и ребенок на стороне . Приедет , козу сделает дитенку ...и снова на диван , в комп ...да сожительница в услужении. Нарисовала я себе эту картину ...чуть не стошнило .Сделала дяде ручкой.

Гость
#6

Вы его не любите, Вы хотите "ребенка для себя". назывйте вещи своими именами. Если боитесь остаться одной - останьтесь, и поймете. что не так уж это и плохо.

Гость
#7

о господи ну зачем вам такой идиот?

Гость
#8

Живите втроём,шведской семьёй!

Гость
#9

С ним вы только ещё годы потеряете! Вам лучше сосредоточиться на новой жизни, любите себя. Любовь и в 70 лет встречают! С чего вы взяли, что у вас все потеряно, и только он один единственный на планете земля мужчина остался? Вас смешно читать! Моя мама свою любовь в 47 повстречала, знакомая в 36 да и куча таких примеров. Займитесь собой, повыстье самооценку.

#10

Так я не поняла....когда он успел сделать ребенка??? Это получается пока вы восстанавливались? Он ВАМ изменял, когда сам говорил вам про женитьбу. Заделал ребенка на стороне и ушёл! Бросил вас. Предал! Теперь когда бытовуха там ему яйца прищемила, он вспомнил про ВАС. Вы с ума сошли?Забудьте этого предателя. Он так и будет как колобок, я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл. На две семьи жить. Уважайте себя.....вы ещё встретите достойного мужчину!

Гость
#11

Если вам одинока и есть чувства к мужчине .То можете быть просто любовницей,но не ждите,что жену он бросит.Если вариант в мужья подвернёться,выходите замуж.А пока можете встречаться с ним,вы уже не молоденькая девушка,чтоб переживать за его женатость.Встречайтесь с ним,но и себя не обижайте.Главное скрывайте свои отношения с ним,не светитеся,он вить не холостой.

Гость
#12
Анна

Добрый день, уважаемые женщины и девушки! У меня в жизни сложилась сложная ситуация. Самой принять правильное решение не получается.. Хотелось бы услышать мнение других. Мне 30 лет. Пять лет у меня были серьезные отношения с молодым человеком. В конце третьего года наших отношений у меня случился перелом бедра. Он конечно был рядом весь мой период восстановления. Хотели пожениться. На пятый год отношений перед новым годом мы уже договорились о примерной дате нашей женитьбы. Через месяц он решает со мной расстаться. Хотя, мы даже не ссорились.. А еще через два месяца я узнаю что он женился. На девйшке которая от него забеременела. НО через месяц после свадьбы он начал меня беспокоить словами что любит меня, и что женился только ради ребенка. Прошел почти год после нашего расставания и его свадьбы. И теперь он говорит что любит меня не может без меня. ХОчет чтобы я родила ему ребенка. Что он будет во всем нас обеспечивать, так как очень меня любит. На мое требование развестись с женой и создать семью со мной, он говорит что не может так поступить.. БОится что жена будет против его встреч с с ребенком... Я думаю, согласиться мне на его предложение или нет. Я его люблю очень.. С одной стороны больно что у него есть жена, а с другой стороны я думаю что мне уже и так 30 лет, и встречу ли я еще свою любовь в будущем.. И боюсь остаться одна на всю жизнь..Посоветуйте пожалуйста

Вы ду.ра? Извините за прямоту, но спрашивать совета при такой исходных данных может только не очень умная женщина. Ответ же очевиден!

Гость
#13

он вас мурыжил столько лет и не женился,скорее всего и не собирался,а так просто вас обманывал,встретил молоденькую красавицу лет на 10 моложе вас и женился на ней,врет он все,что из за беременности женился,это называется любовь с первого взгляда,теперь тянет к вам к привычной,он будет бегать туда сюда,жизнь угробите себе,пошлите его подальше к жене,теперь он женат,жену жалко на урода нарвалась,скорее всего она о вашем существовании и не ведает

Гость
#14

*** Баба- тряпка! Или *****!

Гость
#15

Девушка, Вы что?!

я
#16

Анечка, у меня перед глазами ваш случай. Мужчина глубоко женат, им с женой за 40. Десять лет назад у него был психологический кризис, из которого ему помогла выбраться девушка, ставшая его любовницей. На тот момент ей было примерно столько, сколько вам. Она забеременела, и они приняли решение родить ребенка. Речи об уходе от жены не было, но, возможно, она этого ждала. А потом, через несколько лет, она родила от него второго ребенка. И этот второй ребенок уже был осознанным решением их обоих. Скоро ему 2 года. Так и живут. Мужчина, правда, не семьянин в классическом понимании, любит компании и умеет погулять, дома на это давно глаза закрыли. О второй семье, вероятно, жена догадывается. А сама вторая жена приняла условия игры и не лезет в первую семью. Он их обеспечивает, регулярно навещает, она ему на работу тоже детей привозит и вообще заботится о нем, у них очень хорошие отношения. Впрочем, как и с первой семьей.

Гость
#19
интересующаяся

А если у тебя несколько женщин, значит, кто-то из них останется без защиты. Зачем браться за непосильное? Зачем создавать хаос?

А разве у нас война, чтобы всех круглосуточно нужно было защищать? Если он сознательно имеет две семьи, то не факт, что кого-то защищает, а кого-то нет.

интересующаяся
#20
Гость

А разве у нас война, чтобы всех круглосуточно нужно было защищать?

Гость

Если он сознательно имеет две семьи, то не факт, что кого-то защищает, а кого-то нет.

Здесь речь идет не о защите во время войны, а, скорее, о чувстве психологической защищенности. Хотя вот интересно, например, если резко наступит война, и нужно будет срочно спасать близких, о какой семье будет думать мужчина?

Смею предположить, что в данном случае мужчина вообще никого не защищает, увы.
И мужчиной такого не назовёшь...

Гость
#21

Всем спасибо за советы... Я действительно *****, как некоторые тут выразились. Теперь я точно знаю, что делать. Лучше быть одной, чем с таким человеком. Да и не любил он меня скорее всего

я
#22

Автор, кроме него самого, никто не может знать его истинных чувств и мотивов. Я писала выше про аналогичную вашей ситуацию, в ней мужчина уже больше 10 лет очень трепетно ко второй жене относится. Недавно второго ребенка родили. По-моему, тут главное то, что сейчас эта вторая жена искренне приняла ситуацию и ей все равно, кто что про это думает. Напишите какой-нибудь свой мейл, я вам поподробнее напишу, имею непосредственное отношение к участникам событий)

я
#23

А вообще не сильно ведитесь на советы с вумана. Почитайте любые темы, в каждой первой на любую ситуацию и любой мало-мальский косяк все кричат - бросай его, онтибянедостоин. Тут обитают очень гордые, счастливые, любимые и востребованные женщины, с ними не забалуешь. А тем более такой косяк - быть второй женой, вам тут никто не простит. Слушайте себя и копайтесь в своих эмоциях и ощущениях, а люди написали и забыли, поскакали по следующим темам. Поверьте, всем глубоко наплевать на ваши метания и страдания. Но выступить в общем ключе надо.

я
#24

И да, я не вторая жена, и не первая)

Анна
#25

Доброго времени суток, я...
Буду рада, если вы напишете мне об этой знакомой вам ситуации на niyazova.anna@list.ru
Спасибо заранее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: