Гость
Статьи
Любовница-Жена-Любовни …

Любовница-Жена-Любовница

В течение года была любовницей, долго добивался, все было отлично. Затем он развелся (я об этом не просила, условий не ставила, да и не хотела жить вместе). Переехал ко мне, прожили полгода отлично. Однажды поймала на обмане - промолчала. затем второй раз - сказала ему, все выяснили, конфликта не было. Но на следующий день он втихаря собрал вещи и переехал к бывшей. Жениться на ней не собирается..... через пару недель снова стали любовниками. как раньше. Мне жить в таких отношениях гораздо комфортнее, отсутствие быта и полный романтик. Встречи когда мне это надо. Но гложет один вопрос. Что движет мужчиной когда он живет с одной, а его мысли с другой? Просится обратно, но я больше не хочу жить с ним, хотя было хорошо вместе. Почему он не поступил логично? Пожил бы отдельно, подумал и понял кто ему дороже, тогда бы я его приняла, но нет, вернулся к БЖ....

Я
63 ответа
Последний — Перейти
эгоистка
#1

шаболда—*****—мамаша—бескорыстная ***

Какава
#2

А кто сказал, что его мысли о Вас? Его наверное устраивает жена, именно как женщина для семьи, и Вы в роли любовницы (ака необременительный секс). Видимо, ему дороже она

Юлиана
#3

Бесишь,найди свободного мужика.Любовнтца блин долбаная.

Гость
#4

Не пытайтесь его понять, мы и мужчины с разных планет, нам НИКОГДА не понять их рассуждений и логики, это бесполезно, уверяю вас. Если вас все устраивает, живите так, не ломайте себе голову, все равно до сути так и не докопаетесь)))))

Алина
#5

Потому что он хочет видеть каждую из вас на том месте , которое он определил для вас. Она- хорошая жена, ты - хорошая любовница. Обе облизываете его, что тешит его самолюбие. Никого не любит, только себя.

Гость
#6

Автор, сейчас злые тётки набегут, будьте готовы к оскорблениям монашек-моралисток) Ну а по теме..Автор - это ж мужики! Какая логика, о чем речь?!) Ему видимо нравятся отношения со страстями, интригами и расследованиями! )

Гость
#7
Алина

Потому что он хочет видеть каждую из вас на том месте , которое он определил для вас. Она- хорошая жена, ты - хорошая любовница. Обе облизываете его, что тешит его самолюбие. Никого не любит, только себя.

++++
Вот только как же себя надо не любить,чтоб вот это все терпеть,сначала одну т.р.а.х.а.е.т. потом к вам лежит своим !!!!фууууууу

Гость
#8

Он думает только о своем удобстве.

Гость
#9

Случай кстати сразу вспомнила, о логичности поступков мужчин. Есть у меня знакомый, (ну не просто знакомый, сексились с ним периодически), был без ума влюблен в одну особу. Они жили вместе, затем она его бросила и он бедолага весь изстрадался, года полтора ходил как в воду опущенный. Я это все наблюдала, со мной он периодически отвлекался от мыслей о своей зазнобе, но все равно страдал. Так вот, на сегодняшний день, он ее добился, она к нему вернулась, все у них прекрасно, и все бы хорошо, НО! Теперь он периодически (не часто) пишет мне как меня хочет )) Ну вот где логика?! Ты ж добился того, чего хотел, все, можно больше не страдать, твоя мечта осуществилась...ан нет!) нам теперь новенького хочется) так что Автор, не пытайтесь понять мужчин.

Гость
#10
Гость

++++Вот только как же себя надо не любить,чтоб вот это все терпеть,сначала одну т.р.а.х.а.е.т. потом к вам лежит своим !!!!фууууууу

Ооой, да перестаньте вы. Ну ребят, свободные отношения! Люди просто кайфуют друг от друга. Автор на нем не заморочена и не зациклена. Давайте без типичного женского "синдрома жертвы" я вас умоляю.

Гость
#11

ему надо чтоб ктото его обстировал кормил и *****)жена там терпила обычна

Гость
#12
Гость

Автор, сейчас злые тётки набегут, будьте готовы к оскорблениям монашек-моралисток) Ну а по теме..Автор - это ж мужики! Какая логика, о чем речь?!) Ему видимо нравятся отношения со страстями, интригами и расследованиями! )

+10000000
Добавить нечего

☆★☆
#13

по б а ш к е настучать тебе и таким как ты. п р о ш м ы конченные

Гость
#14

Автор, поговорите с ним. Поговорите с его бывшей. Встретьтесь, выпейте, покурите- займитесь сексом втроём! Вам понравится!

Гость
#15
☆★☆

по б а ш к е настучать тебе и таким как ты. п р о ш м ы конченные

)))) Автор, началось)))) Я предупреждала)

Химик
#16

Ну я вот иногда хочу мяса, иногда рыбу, иногда птицу, иногда вино или коньяк. Всё логично.

Лучше жить одному, а трaхать кого хочешь именно сегодня.

Гость
#17
Гость

НО! Теперь он периодически (не часто) пишет мне как меня хочет )) Ну вот где логика?! Ты ж добился того, чего хотел, все, можно больше не страдать, твоя мечта осуществилась...ан нет!) нам теперь новенького хочется) так что Автор, не пытайтесь понять мужчин.

да все понятно как раз - он привык, чтобы у него было две - одна в голове, вторая дома. Когда он был с вами - мечтал о ней, теперь с ней - мечтает о вас... тоже мне ребус))))

Ахулита
#18

Вам будет неприятно, но вы устраиваете его только как дополнение к жене.
Есть такие люди, с ними весело без обязательств, но о чувствах речи быть не может.

Ахулита
#19
Гость

Ооой, да перестаньте вы. Ну ребят, свободные отношения! Люди просто кайфуют друг от друга. Автор на нем не заморочена и не зациклена. Давайте без типичного женского "синдрома жертвы" я вас умоляю.

Если бы у автора не было проблем - давно была бы с нормальным мужчиной. В любовницах ходят только женщины с психологическими проблемами мазохистки и да "жертвы".
Любую женщину с хорошей самооценкой, адекватную такая роль не устроит, а прикрываться легкими отношениями - просто закрывать глаза на проблему, вместо того, чтобы ее решать.
Даже мужчина этот чувствует, что в авторе что-то не так. Поэтому и не может быть исключительно с ней.
Мужчины вообще хорошо чувствуют дефектных. С ними семьи не построить, но всегда можно повеселиться, тк они не только возмущаться не станут, но еще и благодарны будут.

Гость
#20
Гость

да все понятно как раз - он привык, чтобы у него было две - одна в голове, вторая дома. Когда он был с вами - мечтал о ней, теперь с ней - мечтает о вас... тоже мне ребус))))

Ну да, наверное так, но ведь логики никакой) Он очень сильно ее любит, страдал, аж сил нет!) Получил то, что хотел, но не все так просто)))) теперь мозгу нужно придумывать другую цель желаний)

Гость
#21
Гость

Не пытайтесь его понять, мы и мужчины с разных планет, нам НИКОГДА не понять их рассуждений и логики, это бесполезно, уверяю вас. Если вас все устраивает, живите так, не ломайте себе голову, все равно до сути так и не докопаетесь)))))

так часики-то тикают...сегодня она - молодая возлюбленная, а не успеешь оглянуться - старой плЕттЬю станут величать...некрасиво звучит как-то. Нестатусно)))

Гость
#22
Ахулита

Если бы у автора не было проблем - давно была бы с нормальным мужчиной. В любовницах ходят только женщины с психологическими проблемами мазохистки и да "жертвы". Любую женщину с хорошей самооценкой, адекватную такая роль не устроит, а прикрываться легкими отношениями - просто закрывать глаза на проблему, вместо того, чтобы ее решать. Даже мужчина этот чувствует, что в авторе что-то не так. Поэтому и не может быть исключительно с ней. Мужчины вообще хорошо чувствуют дефектных. С ними семьи не построить, но всегда можно повеселиться, тк они не только возмущаться не станут, но еще и благодарны будут.

Точно, повеселиться... Особенно, если любовница якобы психотерапевт. Знаю такую милую веселушку

Гость
#23
Ахулита

Если бы у автора не было проблем - давно была бы с нормальным мужчиной. В любовницах ходят только женщины с психологическими проблемами мазохистки и да "жертвы". Любую женщину с хорошей самооценкой, адекватную такая роль не устроит, а прикрываться легкими отношениями - просто закрывать глаза на проблему, вместо того, чтобы ее решать. Даже мужчина этот чувствует, что в авторе что-то не так. Поэтому и не может быть исключительно с ней. Мужчины вообще хорошо чувствуют дефектных. С ними семьи не построить, но всегда можно повеселиться, тк они не только возмущаться не станут, но еще и благодарны будут.

Что значит дефектных? И как то интересно мужчины это чувствуют? Ну хорошо, а если взять ситуацию, когда женщина к примеру замужем, и появляется любовник, который безумно хочет создать с ней семью. То есть женщина как бы любовница, но не дефектная что ли?! Или я чего -то не понимаю (относительно ваших рассуждений)

Ахулита
#24
Гость

Что значит дефектных? И как то интересно мужчины это чувствуют? Ну хорошо, а если взять ситуацию, когда женщина к примеру замужем, и появляется любовник, который безумно хочет создать с ней семью. То есть женщина как бы любовница, но не дефектная что ли?! Или я чего -то не понимаю (относительно ваших рассуждений)

Мы говорим исключительно о конкретной ситуации - жена, муж, любовница мужа. Если бы у автора была семья, как и у ее мужчины, хотя бы постоянный мужчина - другое дело.
Дефектная - проблемная женщина. Автор не уважает себя. Автор довольствуется ролью любовницы, вместо того, чтобы строить нормальные отношения.
И автор вполне себе зациклена, иначе 1. не нужен был бы ей этот мужчина, точнее его развод с женой 2. После того, как автора снова вернули на место любовницы, она бы послала этого мужика как можно дальше.

Гость
#25
Ахулита

Мы говорим исключительно о конкретной ситуации - жена, муж, любовница мужа. Если бы у автора была семья, как и у ее мужчины, хотя бы постоянный мужчина - другое дело. Дефектная - проблемная женщина. Автор не уважает себя. Автор довольствуется ролью любовницы, вместо того, чтобы строить нормальные отношения. И автор вполне себе зациклена, иначе 1. не нужен был бы ей этот мужчина, точнее его развод с женой 2. После того, как автора снова вернули на место любовницы, она бы послала этого мужика как можно дальше.

+1000000000

Гость
#27

К слову, давно не молода, несколько браков за плечами, несколько любовников. Быть одно, мой осознанный выбор, мне так УДОБНО, когда МНЕ нужно я назначаю встречу, когда он проявляет инициативу, я не хочу. Поэтому отношения строятся как мне нужно. Мужчина мне приятен, не более, секс великолепный, общение приятное, по бизнесу и просто взгляды на жизнь совпадают. Просто когда жили вместе нежность друг к другу как-то незаметно ушла, а сейчас ее неимоверное количество и всяких милых сюрпризов и сообщений. Создала себе праздник, который могу получить в удобное МНЕ время. Вопрос был не обо мне, а о поступке мужчины, ему страшно жить с независимой женщиной? Удобнее с той, которая с разводом согласилась, потом приняла, согласна бывшего мужа обслуживать и терпеть его "милые" бытовые привычки? Как мужчина может жить с человеком которого не уважает? Да и женщина тоже? Зачем спускать свое время в унитаз?

Я
#28
Гость

К слову, давно не молода, несколько браков за плечами, несколько любовников. Быть одно, мой осознанный выбор, мне так УДОБНО, когда МНЕ нужно я назначаю встречу, когда он проявляет инициативу, я не хочу. Поэтому отношения строятся как мне нужно. Мужчина мне приятен, не более, секс великолепный, общение приятное, по бизнесу и просто взгляды на жизнь совпадают. Просто когда жили вместе нежность друг к другу как-то незаметно ушла, а сейчас ее неимоверное количество и всяких милых сюрпризов и сообщений. Создала себе праздник, который могу получить в удобное МНЕ время. Вопрос был не обо мне, а о поступке мужчины, ему страшно жить с независимой женщиной? Удобнее с той, которая с разводом согласилась, потом приняла, согласна бывшего мужа обслуживать и терпеть его "милые" бытовые привычки? Как мужчина может жить с человеком которого не уважает? Да и женщина тоже? Зачем спускать свое время в унитаз?

Это пост от Автора темы (чтобы было понятно)

Ахулита
#29
Я

Это пост от Автора темы (чтобы было понятно)

А почему цифры справа разные, опять кто то вместо автора катает?

Гость
#30

Надеюсь у вашего будущего мужа тоже будет любовница

Гость
#31
Ахулита

Мы говорим исключительно о конкретной ситуации - жена, муж, любовница мужа. Если бы у автора была семья, как и у ее мужчины, хотя бы постоянный мужчина - другое дело. Дефектная - проблемная женщина. Автор не уважает себя. Автор довольствуется ролью любовницы, вместо того, чтобы строить нормальные отношения. И автор вполне себе зациклена, иначе 1. не нужен был бы ей этот мужчина, точнее его развод с женой 2. После того, как автора снова вернули на место любовницы, она бы послала этого мужика как можно дальше.

Ну если о конкретно ситуации, то может быть. Хотя, я не совсем согласна. насколько я поняла, автор как раз таки не зациклена на этом мужчине и вполне себе сможет построить счастье с другим, если такового встретит. А сейчас она просто не заморачивается, и кайфует от встреч с человеком, с которым ей приятно находится. Может быть не стоит так "глубоко копать" и анализировать ситуацию? Ну приятно автору с этим человеком, а уж кем он ей приходится, в принципе по барабану. Вот многим женщинам, почему-то свойственнен такой анализ ситуации "А почему?", "А зачем?", "А кто я ему?", "а ведь так не правильно". Может быть не всегда стоит искать ответы не эти вопросы, а просто радоваться жизни и наслаждаться моментом.

Гость
#32
Ахулита

А почему цифры справа разные, опять кто то вместо автора катает?

может быть с разных устройств, вот и весь секрет)

Я
#33
zlovlad ru

Есть теория почему случается именно так, как вы рассказали автор. Но тут долго расписывать.

Очень интересно, можете написать где об это теории почитать

Гость
#33
Ахулита

Мужчины вообще хорошо чувствуют дефектных. С ними семьи не построить, но всегда можно повеселиться, тк они не только возмущаться не станут, но еще и благодарны будут.

Такие мужчины, заводящие себе любовниц, сами дефектные, комплекс у них неполноценности, вот и бегают по бабам, что бы самоутвердиться.

Гость
#35

мышиная возня и птичий грех

Гость
#36

патаму что обезьяны
эт вы там любовь вымучиваете
они живут где удобнее))
есть конечно среди них человеческие герои, но они ими становятся в любви к женщине, иного пути нет, вот и представьте сколько гомосапиенсов вместо человеков))))

Гость
#37

тетки еще за них бьются как амазонки
разорвали бы на месте козленка и дело с концом)))
пусть как осирис оживает)

Ахулита
#38
Гость

Ну если о конкретно ситуации, то может быть. Хотя, я не совсем согласна. насколько я поняла, автор как раз таки не зациклена на этом мужчине и вполне себе сможет построить счастье с другим, если такового встретит. А сейчас она просто не заморачивается, и кайфует от встреч с человеком, с которым ей приятно находится. Может быть не стоит так "глубоко копать" и анализировать ситуацию? Ну приятно автору с этим человеком, а уж кем он ей приходится, в принципе по барабану. Вот многим женщинам, почему-то свойственнен такой анализ ситуации "А почему?", "А зачем?", "А кто я ему?", "а ведь так не правильно". Может быть не всегда стоит искать ответы не эти вопросы, а просто радоваться жизни и наслаждаться моментом.

Рефлектировать очень полезно, хоть и не всегда приятно.
Прочитайте пост автора внимательно. Пишет "прожили отлично полгода", а затем "такие отношения меня устраивают больше никакого быта и романтика" очевидное противоречие. А появилось оно потому, что автор была бы рада быть с этим мужчиной, но тк он не хочет быть исключительно с ней, начинает сниматься самообманом.
Если это отношения секс онли, почему автор отказывает себе в удовольствии найти еще кого-нибудь? Нет желающих, тогда опять же возвращаюсь к тому, что писала выше. К дефектным женщинам очередь не выстраивается.
Чувства у этому мужчине? Тогда автор настоящая мазохистка, но все это корректируется. Вместо того, чтобы задаваться вопросами "почему он не поступил логично", нужно задать себе один вопрос "почему я выбрала такой формат отношений"

Ахулита
#39
Гость

Такие мужчины, заводящие себе любовниц, сами дефектные, комплекс у них неполноценности, вот и бегают по бабам, что бы самоутвердиться.

Мужчины бегают налево, потому что знают - всегда есть женщины, которые согласятся побыть любовницей.

гость
#40

просто вы были запретным плодом, а когда тайна спала и он стал жить с вами, он потерял интерес.а в это же время бж без него не убивается, а живет и радуется жизни.его это бесит, мол как так я ее бросил а она не бегает за мной.и он к ней вернулся.

Гость
#41
Ахулита

Рефлектировать очень полезно, хоть и не всегда приятно. Прочитайте пост автора внимательно. Пишет "прожили отлично полгода", а затем "такие отношения меня устраивают больше никакого быта и романтика" очевидное противоречие. А появилось оно потому, что автор была бы рада быть с этим мужчиной, но тк он не хочет быть исключительно с ней, начинает сниматься самообманом. Если это отношения секс онли, почему автор отказывает себе в удовольствии найти еще кого-нибудь? Нет желающих, тогда опять же возвращаюсь к тому, что писала выше. К дефектным женщинам очередь не выстраивается. Чувства у этому мужчине? Тогда автор настоящая мазохистка, но все это корректируется. Вместо того, чтобы задаваться вопросами "почему он не поступил логично", нужно задать себе один вопрос "почему я выбрала такой формат отношений"

потому что не звезда, а призвездь))

Я
#42
гость

просто вы были запретным плодом, а когда тайна спала и он стал жить с вами, он потерял интерес.а в это же время бж без него не убивается, а живет и радуется жизни.его это бесит, мол как так я ее бросил а она не бегает за мной.и он к ней вернулся.

В точности до наоборот. Она как раз убивалась. Обман и был в том, что я не запрещала им видеться, помогать ей деньгами, точнее, содержать ее, но, при условии, что он мне все рассказывает, он же стал недоговаривать о размере помощи и форме оказания (без интима))))

Гость
#43
Ахулита

Мужчины бегают налево, потому что знают - всегда есть женщины, которые согласятся побыть любовницей.

Я вас умоляю, нормальный, уважающий себя мужчина, не будет совать свое сокровище абы кому, согласилась и ладно. Таким суют закомплексованные и ущербные.

Гость
#44
Ахулита

Мы говорим исключительно о конкретной ситуации - жена, муж, любовница мужа. Если бы у автора была семья, как и у ее мужчины, хотя бы постоянный мужчина - другое дело. Дефектная - проблемная женщина. Автор не уважает себя. Автор довольствуется ролью любовницы, вместо того, чтобы строить нормальные отношения. И автор вполне себе зациклена, иначе 1. не нужен был бы ей этот мужчина, точнее его развод с женой 2. После того, как автора снова вернули на место любовницы, она бы послала этого мужика как можно дальше.

Ага,как бы не так...Я в такой ситуации 18 лет....

Ахулита
#45
Гость

Я вас умоляю, нормальный, уважающий себя мужчина, не будет совать свое сокровище абы кому, согласилась и ладно. Таким суют закомплексованные и ущербные.

Знаете, даже спорить не хочется. Пусть так и будет. Дефектные к дефектным.

Ахулита
#46
Гость

Ага,как бы не так...Я в такой ситуации 18 лет....

У вас семья есть?
Если нет, не хочу расстраивать, но вы про с рали 18 лет

Zмея
#47
Гость

Не пытайтесь его понять, мы и мужчины с разных планет, нам НИКОГДА не понять их рассуждений и логики, это бесполезно, уверяю вас. Если вас все устраивает, живите так, не ломайте себе голову, все равно до сути так и не докопаетесь)))))

с каких разных планет?))) любой человек мужчина или женщина, будет там, где ему комфортнее и удобнее.
вот и все. не нужно искать какие то подсознательные мотивы. их нет.

Гость
#48
Ахулита

Мужчины бегают налево, потому что знают - всегда есть женщины, которые согласятся побыть любовницей.

ага, и жены, которые поймут и простят

Гость
#49

Вам не жалко быть третьим лишним?

Гость
#50

Если женщина любовница то значит она дефектная, а если жене годами изменяют, ноги об нее вытирают, она не дефектная? Да дефектен тот кому на протяжении нескольких а то и многих лет изменяют, а если она об этом еще и знает то вдвойне!!!