Гость
Статьи
бывшие любовницы и …

бывшие любовницы и вторые жены, вопрос к вам

ЛЮбовницы, которые стали жёнами в итоге и просто вторые жены, которые знают о изменах, которые были, вы не боитесь, что горбатого могила исправит? у кого есть подобный опыт? возможно, женщины, которые живут/замужем за своими любовниками, будете также изменять? спрашиваю, потому что знаю, что человек, который сделал мне предложение, изменял своей жене (не со мной), лучше бы и не знала, но черт его дернул проболтаться. но суть и не в этом уже.

kto-to
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы откажете ему с аргументом "я не выйду за тебя, так как ты мне изменишь, потому что изменил бывшей жене" - это будет звучать адекватно?

kto-to
#2
Гость

Если вы откажете ему с аргументом "я не выйду за тебя, так как ты мне изменишь, потому что изменил бывшей жене" - это будет звучать адекватно?

думаю, что вполне. вопрос в другом, меняются ли люди? я муж не изменяла. когда всё стало уже тухло, то было желание измен, но сказала себе, что не буду обманывать, только после расставания окончательного

Мужчина не банкомат, а личность
#3
kto-to

думаю, что вполне. вопрос в другом, меняются ли люди? я муж не изменяла. когда всё стало уже тухло, то было желание измен, но сказала себе, что не буду обманывать, только после расставания окончательного

Не меняются, если сами не захотят.

Гость
#4
kto-to

думаю, что вполне. вопрос в другом, меняются ли люди? я муж не изменяла. когда всё стало уже тухло, то было желание измен, но сказала себе, что не буду обманывать, только после расставания окончательного

Вопрос философский. Но, повторяю, вы не можете знать, что произойдет или не произойдет в вашем браке.

Гость
#5

почему вы такая глyпaя? если человек действительно любит и уважает и это взаимно, добирать на стороне он ничего не будет! ну а если вы чуча такая, которой изменяют - так не в мужчине дело

Крис
#6

А какой смысл такой вопрос "боитесь - не боитесь" адресовать женщинам? В чём польза ответа ? Большинство скажут "боимся", брошенки заминусуют позитив от удачных вторых браков и т.д.
Мужиков лучше спроси.
Например, я ушел к такой любовнице, после которой ни сил ни желаний не остается ни налево ни направо смотреть :)
вобщем, не парься, Автор, от тебя всё зависит.

Капитан Носок
#7

фиг знает...если изменил единожды,то вероятно,что второй раз не повторится.
А если систематически изменял с разными бабами разным девушкам\женам, то 99% будет изменять дальше.

Али
#8

Я бывшая любовница,сейчас жена. 4 года вместе-никаких измен. У его бывшей совершенно иной характер просто. Не хуже и не лучше,просто кардинально другой. А если мужчина именно конкретный бабник-это видно сразу,то такого да,только могила и исправит)

Гость
#9

99% горбатого могила исправит.

Гном
#10

Не боюсь, я красивее и худее на 30кг его БЖ. Я его понимаю, я такой бы тоже изменила. И вообще я к этому проще отношусь, изменяют рано или поздно все. Мне главное чтобы делал все с умом и чтобы я не знала, ну и чтобы деньги зарабатывал конечно.

Гость
#11

Многое зависит,как поставит себя вторая жена,какой у нее характер,да и мужика надо брать,который нагулялся уже.

Гость
#13

Глупая тема. От того что мужчина изменяет ни одна женщина ещё не развелась. Разводятся от того что денег мало ( или деньги на любовниц идут)
Гг

Гость
#14

Я изменяла своему первому мужу под конец нашего брака, когда мне уже было все равно разведёмся мы или нет, но при этом оставалась верна второму и сейчас уже третьему мужу, потому что желания изменять не было. Все очень индивидуально.

Гость
#15
Гном

Не боюсь, я красивее и худее на 30кг его БЖ. Я его понимаю, я такой бы тоже изменила. И вообще я к этому проще отношусь, изменяют рано или поздно все. Мне главное чтобы делал все с умом и чтобы я не знала, ну и чтобы деньги зарабатывал конечно.

Вопрос - зачем он натиркой женился если на не не стоит и изменять хочется. А если она во время брака поправилась, то что у неё в жизнь с ним была, что она на себя забила?

Гном
#16
Гость

Не боюсь, я красивее и худее на 30кг его БЖ. Я его понимаю, я такой бы тоже изменила. И вообще я к этому проще отношусь, изменяют рано или поздно все. Мне главное чтобы делал все с умом и чтобы я не знала, ну и чтобы деньги зарабатывал конечно.

Вопрос - зачем он натиркой женился если на не не стоит и изменять хочется. А если она во время брака поправилась, то что у неё в жизнь с ним была, что она на себя забила? Во время брака поправилась, склонность была, за 2 года. Какая жизнь может быть у студентки очного отделения, которая целиком и полностью села мужику на шею, как думаете? Я так полагаю, беззаботная.

Гость
#17

не угадаешь. есть те,кто не изменял,начнут. И наоборот. Но если жуткий кобель,то вряд ли исправится конечно.. Но если он не будет давать повода и будет в целом хорошим мужем.. то зачем себе придумывать домыслы? Изменить может всякий. так что теперь, не встречаться с мужчинами? Глупости.

Гость
#18
Гость

почему вы такая глyпaя? если человек действительно любит и уважает и это взаимно, добирать на стороне он ничего не будет! ну а если вы чуча такая, которой изменяют - так не в мужчине дело

Это вы глупая,раз всю ответственность перекладываете на женщин. Изменяют даже самым красивым и идеальным.

Крис
#19
Гость

Изменяют даже самым красивым и идеальным.

сочувствую...

Аxuennaya
#20
Крис

сочувствую...

Это мы тебе посочувствуем, когда твоя баба поскачет на более дорогой кошелек, прямо в твоем браке, тебе рога наставляя. ))

Гость
#21
Гном

Вопрос - зачем он натиркой женился если на не не стоит и изменять хочется. А если она во время брака поправилась, то что у неё в жизнь с ним была, что она на себя забила?

Во время брака поправилась, склонность была, за 2 года. Какая жизнь может быть у студентки очного отделения, которая целиком и полностью села мужику на шею, как думаете? Я так полагаю, беззаботная. А это он вам рассказал, что у нее была беззаботная жизнь? У женщины с беззаботной жизнью утро начинается с пробежки в парке или с пары часов в фитнес клубе, продолжается за лёгким обедом с подружками, в кафе, где ее хорошо знают и блюдо подкорректируют под ее диету (как привило низко калорийную и/или низкоуглеуодную), девушки с действительно беззаботной жизнью 30кг за пару лет не набирают, тут либо стресс заедала, либо на антидепрессанта сидела, либо рожала одного за другим. По любому это не очень хорошо характеризует вашего мужа па он е позволил до такого состояния дойти и вместо того, чтобы помочь и поддержать завёл любовницу.

Гость
#22
Гном

Не боюсь, я красивее и худее на 30кг его БЖ. Я его понимаю, я такой бы тоже изменила. И вообще я к этому проще отношусь, изменяют рано или поздно все. Мне главное чтобы делал все с умом и чтобы я не знала, ну и чтобы деньги зарабатывал конечно.

Может найтись и красивее и худее..

Крис
#23
Аxuennaya

Это мы тебе посочувствуем, когда твоя баба поскачет на более дорогой кошелек, прямо в твоем браке, тебе рога наставляя. ))

видите ли, милочка, я слишком стар, чтобы на это внимание обращать, пусть скачет, дверь открыта, в жизни и без неё есть мне о чем вспомнить :-)

а крики брошенных вот тут реально прикольно. Займитесь мужем, не скачите по чужим членам - и не будут от вас мужики убегать.

Гном
#24
Гость

Вопрос - зачем он натиркой женился если на не не стоит и изменять хочется. А если она во время брака поправилась, то что у неё в жизнь с ним была, что она на себя забила?

Во время брака поправилась, склонность была, за 2 года. Какая жизнь может быть у студентки очного отделения, которая целиком и полностью села мужику на шею, как думаете? Я так полагаю, беззаботная. А это он вам рассказал, что у нее была беззаботная жизнь? У женщины с беззаботной жизнью утро начинается с пробежки в парке или с пары часов в фитнес клубе, продолжается за лёгким обедом с подружками, в кафе, где ее хорошо знают и блюдо подкорректируют под ее диету (как привило низко калорийную и/или низкоуглеуодную), девушки с действительно беззаботной жизнью 30кг за пару лет не набирают, тут либо стресс заедала, либо на антидепрессанта сидела, либо рожала одного за другим. По любому это не очень хорошо характеризует вашего мужа па он е позволил до такого состояния дойти и вместо того, чтобы помочь и поддержать завёл любовницу. Это не он рассказал, это все было на моих глазах, я в соседях жила. Мне вот чудеса такие незнакомы, стоит понервничать и пары кг как не бывало. Хватит может оправдывать чужой жир. Айяйяй бедная несчастная, в 20 лет 90 кг, это она ещё не рожала, а родила бы все 150 весила!

Гость
#25

Автор ,КАЖДЫЙ случай индивидуален , никого и ничего не слушайте.

Гость
#26

Есть мужчины которые сразу женятся когда вбляются. Кончаловский это пример конечно за гранью. .. Но мой брат женат три раза и ничего, счастливы все.

Вика
#27

Я замужем за своим любовником. Изменяю. За то, что он разрушил мой брак.

Гость
#28

Будет изменять или нет, зависит от вас. Мой в первом браке гулял, сейчас от всех баб нос воротит, проверяла 25летними моделями. 🤣

Гость
#29

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: