Гость
Статьи
Вопрос бывшим …

Вопрос бывшим любовницам, столкнувшимся с изменой.

Добрый день. Заметила, что на форуме очень много тем, посвященным мужским изменам. Как правило, в таких темах идут очень ожесточенные бои жён против любовниц. Жены возмущаются тем, что посторонние женщины лезут в чужие семьи (ну, или не отвергают чужих мужей). Любовницы и им сочувствующие, парируют это тем, что муж не чужая собственность, он сам делает свой выбор, а свободные женщины не обязаны думать о чувствах жены. Вот у меня вопрос и назрел к тем женщинам, которые раньше рассуждали, что муж "не бычок" и которым в свою очередь изменили уже их мужчины. Продолжаете ли вы так же рассуждать, что ваш мужчина, это не ваша собственность? Что измена, это исключительно его выбор? Что любовница вашего мужа свободная женщина, которая вправе поступать как ей угодно, не считаясь с вашими чувствами? Я не злорадствуют, мне просто интересно, как у вас изменилось мнение, после того, как вы сами стали жертвой измены?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я жена, замужем седьмой год, жертвой измены пока не стала, но знаю точно, что спрашивать буду только со своего мужа, потому что не по наслышан знаю, как женатики окучивают девушек, дарят подарки, водят по ресторанам, в общем затрачивают время и энергию на неё, а девушке, что, ей приятно и она сдаётся. Не верю в истории, как девушки сами лезут в штаны к мужикам, но даже если и представить, что лезут, можно же отказать, их бедных никто не привязывает и не насилует.

Гость
#2

Автор,в соседней теме про замужних любовниц не одна марамойка не осудила их,наоборот спрашивают совета друг у дружки как одурачить рогатого мужа.Вопрос:чего вы от мужиков хотите если сами почти все гуляете?

Гость
#3
Гость

Я жена, замужем седьмой год, жертвой измены пока не стала, но знаю точно, что спрашивать буду только со своего мужа, потому что не по наслышан знаю, как женатики окучивают девушек, дарят подарки, водят по ресторанам, в общем затрачивают время и энергию на неё, а девушке, что, ей приятно и она сдаётся. Не верю в истории, как девушки сами лезут в штаны к мужикам, но даже если и представить, что лезут, можно же отказать, их бедных никто не привязывает и не насилует.

Рассуждения, конечно, разумные, но вы так рассуждение именно потому, что сами с этим не столкнулись.

Гость
#4
Гость

Автор,в соседней теме про замужних любовниц не одна марамойка не осудила их,наоборот спрашивают совета друг у дружки как одурачить рогатого мужа.Вопрос:чего вы от мужиков хотите если сами почти все гуляете?

Ваша реплика вообще не по теме. С вас, мужиков, вообще спрос невелик)))

Гость
#5

Я однажды была любовницей. Я вначале не знала, что мужчина женат, а потом, когда узнала, не смогла бросить, потому что втюрилась. Хотя все наши отношения я чувствовала себя виноватой перед его женой, но при этом понимала, что виноват в большей степени мужчина. С мужчиной этим расстались через 5 месяцев. Потом начала встречаться с парнем, и через 2 года отношений узнаю, что он мне изменяет. Абсолютно не поменялось мнение, что мужчина не чужая собственность, но при этом это не дает ему права изменять, и, конечно, измена это его собственный выбор, а девушка, с которой изменяют, особо ни в чем не виновата. В общем из этого всего я уяснила, что все возвращается бумерангом.

Б-ка
#6

Лучше кушать торт в компании, чем г... в одиночку

Гость
#7
Б-ка

Лучше кушать торт в компании, чем г... в одиночку

Вы готовы делиться тортом?

Гость
#8

Автор, что у них может поменяться? У них судьба такая - быть никому ненужной и подбирать остатки. Пожалеть надо: никто не захотел сделать своей единственной, только на подхват сгодились. Всегда быть номер два, или три. Я бы лучше удавилась.

Гость
#9
Гость

Автор, что у них может поменяться? У них судьба такая - быть никому ненужной и подбирать остатки. Пожалеть надо: никто не захотел сделать своей единственной, только на подхват сгодились. Всегда быть номер два, или три. Я бы лучше удавилась.

А Вы 100% уверены, что Вы у своего мужчины единственная? Некоторые экземпляры очень хорошо умеют маскироваться. И злорадствовать нехорошо.

Гость
#10

Женатые мужчины действительно могут быть очень настойчивы и назойливы. Очень сильно лезут без мыла в джоппу, отталкиваешь , а они прут ещё сильнее. Но этому можно противостоять. Жёстко посылать. Было время, что некоторые женатики влезли в мою жизнь, но потом я решила для себя, что они мне не нужны и теперь держу круговую оборону. Общение с женатиками - - удовольствие сомнительное. И я считаю, что виноват мужчина, потому что лично видела, что я отказала жёстко, так он к другой пошёл окучивать и втираться.И втерся. Это такой типаж мужиков. Знакомая одна мне говорила, что поначалу выясняла отношения с любовницами, чуть не убила одну, тогда и одумалась, что дело в муже, а не в тётках. Кстати, у меня на башке тоже рога ветвистые, за потолок задевают, поругались сегодня на тему: где ты был сегодня ночью и не ответил на мои звонки. Типа работал. В приступе праведного гнева мужчина внёс меня в чс, наговорил гадостей и растворился во времени и пространстве. Или в пи//з//де.

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ
#11

У меня как-то всё наоборот получилось. Первый муж загулял, ушел к любовнице, развелись, я с ребенком 5 лет осталась. Сначала очень обидно было, мстила и проч. Потом отпустило. Через год вышла замуж второй раз, хороший мужик, не гулял точно. Но 16 лет прожили, саркома, умер. Тут откуда ни возьмись один товарищ с поддержкой нарисовался, женат 30 лет. Сразу расставили все точки на берегу - я не хочу уже больше жить ни с кем, он разводиться не хочет (жена очень полная, больная, а он активен в сексе). Так и встречаемся больше 2-х лет. Я чувствую, что любит и у меня уже чувства, иногда хочется вместе жить, но он на 12 лет меня старше, останавливаю себя, зачем мне это. Думаю, может я в молодости заранее расплатилась за то, что сейчас сама на месте любовницы своего мужа? И как то её понимаю сейчас, муж красивый мужик, влюбилась она, он тоже, сердцу не прикажешь....

Гость
#12
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ

У меня как-то всё наоборот получилось. Первый муж загулял, ушел к любовнице, развелись, я с ребенком 5 лет осталась. Сначала очень обидно было, мстила и проч. Потом отпустило. Через год вышла замуж второй раз, хороший мужик, не гулял точно. Но 16 лет прожили, саркома, умер. Тут откуда ни возьмись один товарищ с поддержкой нарисовался, женат 30 лет. Сразу расставили все точки на берегу - я не хочу уже больше жить ни с кем, он разводиться не хочет (жена очень полная, больная, а он активен в сексе). Так и встречаемся больше 2-х лет. Я чувствую, что любит и у меня уже чувства, иногда хочется вместе жить, но он на 12 лет меня старше, останавливаю себя, зачем мне это. Думаю, может я в молодости заранее расплатилась за то, что сейчас сама на месте любовницы своего мужа? И как то её понимаю сейчас, муж красивый мужик, влюбилась она, он тоже, сердцу не прикажешь....

Ну чтож... Всякое в жизни бывает. Главное не строить излишних иллюзий.

Гость
#13
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ

У меня как-то всё наоборот получилось. Первый муж загулял, ушел к любовнице, развелись, я с ребенком 5 лет осталась. Сначала очень обидно было, мстила и проч. Потом отпустило. Через год вышла замуж второй раз, хороший мужик, не гулял точно. Но 16 лет прожили, саркома, умер. Тут откуда ни возьмись один товарищ с поддержкой нарисовался, женат 30 лет. Сразу расставили все точки на берегу - я не хочу уже больше жить ни с кем, он разводиться не хочет (жена очень полная, больная, а он активен в сексе). Так и встречаемся больше 2-х лет. Я чувствую, что любит и у меня уже чувства, иногда хочется вместе жить, но он на 12 лет меня старше, останавливаю себя, зачем мне это. Думаю, может я в молодости заранее расплатилась за то, что сейчас сама на месте любовницы своего мужа? И как то её понимаю сейчас, муж красивый мужик, влюбилась она, он тоже, сердцу не прикажешь....

У тебя с математикой проблемы по ходу 😄

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 792 темы